Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Флуд шестнадцатый. Доброе утро.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я бы хотел ответить выше, но время прошло, греки не спорят, ну и разговаривать приятнее с милыми нимфами~

0

122

Kawakami Gensai написал(а):

/развалился на полу в позе морской звезды/

Fox Assassin написал(а):

*Привязала к полу*

*Щекочет тому бока, пока связан*

0

123

Lamia
Эй-эй-эй. /калбаской укатился под диван - благо, достаточно маленький/ Нечего из меня жертвенного барана делать.

0

124

Etienne A'Marante написал(а):

*Щекочет тому бока, пока связан*

/закашлялся/ МАСТЕР! И вы туда же. /почти оскорблён/

0

125

Kawakami Gensai
Нет слова невозможно, ты просто недостаточно веришь в себя!

0

126

Kawakami Gensai написал(а):

/закашлялся/ МАСТЕР! И вы туда же. /почти оскорблён/

Кис-кис-кис *Приманивает на печенье, присев и заглядывая под диван*

0

127

Fox Assassin
В себя-то я верю. Я недостаточно верю в тебя, скорее всего. :D

Etienne A'Marante написал(а):

Кис-кис-кис *Приманивает на печенье, присев и заглядывая под диван*

/сверкнул из-под дивана кошачьими глазищами/ Ты опять меня надуть вздумал?

0

128

Kawakami Gensai написал(а):

/сверкнул из-под дивана кошачьими глазищами/ Ты опять меня надуть вздумал?

Что значит "опять"! *Возмущённо* Печенье настоящее!

0

129

Etienne A'Marante написал(а):

Что значит "опять"! *Возмущённо* Печенье настоящее!

/цопнул печенюху, не выползая из-под дивана, и зажевал, довольно мурча/ Спасибо. Но выбираться я не собираюсь. Меня там обижают.

0

130

Kawakami Gensai написал(а):

/цопнул печенюху, не выползая из-под дивана, и зажевал, довольно мурча/ Спасибо. Но выбираться я не собираюсь. Меня там обижают.

Тогда тебе придётся придумать для меня способ забраться к тебе, потому что я хочу тебя погладить. *Поставил перед фактом и выпрямился, деловито отряхиваясь*

0

131

Etienne A'Marante написал(а):

Тогда тебе придётся придумать для меня способ забраться к тебе, потому что я хочу тебя погладить. *Поставил перед фактом и выпрямился, деловито отряхиваясь*

/ворчит беспокойно/ Здесь пыльно, тебе сюда нельзя! /прищурился, задумавшись, и нехотя выполз наружу, тоже отряхивая одежду, после чего послушно подошёл к нему/

0

132

Ulysses
А что выше?

0

133

Jehanne Rommee
Боги, прекраснейшая~

0

134

Kawakami Gensai написал(а):

/ворчит беспокойно/ Здесь пыльно, тебе сюда нельзя! /прищурился, задумавшись, и нехотя выполз наружу, тоже отряхивая одежду, после чего послушно подошёл к нему/

*Чрезвычайно доволен собой и им, взъерошил ему волосы, чихнул от собравшейся в них пыли*

0

135

Kawakami Gensai
- Поблеишь для меня? - Села на диван.

0

136

Etienne A'Marante написал(а):

*Чрезвычайно доволен собой и им, взъерошил ему волосы, чихнул от собравшейся в них пыли*

/выудил из-за пазухи платок и вытер ему нос/ Я же говорил, что там слишком пыльно для тебя. Вдруг тебе хуже станет? /подпихивает в сторону дивана/

0

137

Lamia
Блеять я буду только для Мастера. Если он попросит. /задумался, насколько извращённые ролевые игры тому нравятся/
Как твои дела, Медуза-сан~?

0

138

Ulysses
А разве их два?

0

139

Kawakami Gensai
Изогнула бровь. - Вот оно значит как. Я? Замечательно, ещё бы голова не болела. А ещё я думаю перетащить к нам человечка. Может он Карну играть будет.

0

140

Вот и работе конец, и ГМчик молодец.

0

141

Рабочий день закончился, а я всё еще бодр. Как странно.

Доброго вечера всем.

0

142

Kawakami Gensai написал(а):

/выудил из-за пазухи платок и вытер ему нос/ Я же говорил, что там слишком пыльно для тебя. Вдруг тебе хуже станет? /подпихивает в сторону дивана/

*Подпихивается неохотно, ворча-ворча* Как скажешь, ма-а-ам... ~

Kawakami Gensai написал(а):

/задумался, насколько извращённые ролевые игры тому нравятся/

Всё, что предложат.

0

143

Lamia
Анея чтоль? /схватился за сердце/ Или кого-то, кого я не знаю? Карна - это всегда хорошо, но все знакомые Карны меня не любили, поэтому я в печали. :3

0

144

Game Master
*поздравляет*

0

145

Game Master
The Sorcerer
Поздравляю с заслуженной свободой! ~ Добрый вечер, располагайтесь-расслабляйтесь, угощайтесь чаем и отыщите замечательную компанию на вечер ~

0

146

Etienne A'Marante написал(а):

*Подпихивается неохотно, ворча-ворча* Как скажешь, ма-а-ам... ~

/усадил на диван и закутал в плед, после чего вручил чашку горячего зелёного чая/ Я тебе не "мам". И даже не "пап". В этот раз, по крайней мере...

Etienne A'Marante написал(а):

Всё, что предложат.

Я очень надеюсь, что Медуза не станет тебе ничего предлагать.

0

147

Etienne A'Marante
*задумчиво смотрит*
Парень, а ты, случайно, не я? О_о

0

148

The Sorcerer написал(а):

Парень, а ты, случайно, не я? О_о

о_______О

0

149

Kawakami Gensai написал(а):

/усадил на диван и закутал в плед, после чего вручил чашку горячего зелёного чая/ Я тебе не "мам". И даже не "пап". В этот раз, по крайней мере...

Да-да... ~ *Обнял чашку обеими руками, поводит носом и прикрывает глаза* Спасибо за заботу, Саай~ Оп. *Подкинул в воздух печенюшку, любопытствуя, поймает он её или нет*

Kawakami Gensai написал(а):

Я очень надеюсь, что Медуза не станет тебе ничего предлагать.

Из тех выводов, что я успел сделать о Медузе, ты наверняка ошибаешься. Ох...

0

150

Morgana le Fay
Оро?
*гладит*

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд шестнадцатый. Доброе утро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно