Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


АЛЬТЕРнативный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Буп.

0

2

Хм, в тему х)

Lamia

Нет, я просто... пробую разные образы... оно само вылезло, из одной маски х) хм... *тьма отходит в сторонку оО*

0

3

О ГОСПОДИ ЭМЛОТ ЧТО С ТОБОЙ! О___О

http://puu.sh/Cx6zx/e3cb7643e5.jpg

Отредактировано Inugami Touga (2019-01-15 19:00:44)

0

4

А я - сам себе настоящий Альтер ^.^
*горделиво*

0

5

Inugami Touga
- Хм. - Проходится по комку пальцем и облизала тот. - Хм, ты переборщил с ингридеентами. Совсем не контролируешь~

0

6

Lamia
Т-Т-ТЫ ЭТО ПРОБУЕШЬ НА ВКУС?! О__О *шпион в архи-шоке... хтонический ужас тоже О___О*

0

7

Inugami Touga написал(а):

О ГОСПОДИ ЭМЛОТ ЧТО С ТОБОЙ! О___О

Он упоролся по готовке .D
Четвертая сайдстори?)

The Sorcerer написал(а):

А я - сам себе настоящий Альтер ^.^
*горделиво*

...могу переключиться на характер "Альтер" в любой момент хд

0

8

[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]Пусть будет альтернативность /пожала плечами/

0

9

Nerone
Интересно, Оките зайдет или нет? *разглядывает*

0

10

Morgana le Fay написал(а):

Он упоролся по готовке .D
Четвертая сайдстори?)

ДА ЭТО ПЗДЦ КАКОЙ-ТО! а вообще Элмот классный персонаж, надеюсь его и в Версусе добавят потом)
ага, не по порядку прохожу правда х)

The Sorcerer написал(а):

А я - сам себе настоящий Альтер ^.^
*горделиво*

Morgana le Fay написал(а):

...могу переключиться на характер "Альтер" в любой момент хд

*в случае смерти есть планы на Альтер-версии Тоуги х)*

0

11

Как вовремя.
У меня нет Альтер меня
**ка

0

12

Morgana le Fay, если зайдет во флуд, то обязательно спрошу)
[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]

0

13

Inugami Touga написал(а):

ДА ЭТО ПЗДЦ КАКОЙ-ТО! а вообще Элмот классный персонаж, надеюсь его и в Версусе добавят потом)
ага, не по порядку прохожу правда х)

...ты еще ничего не видел!) Возможно и добавят, он ОТЖИГАЕТ хддд
Кстати, был один ивент с участием Элмотта, касающийся магической школы, в которой учится Энни (водяная танкодевочка) и ее друзья. Там он тоже был хорош. Почти Онизука)
Это-то пофигу хд Они редко сюжетно соединены. Кстати, в той сайдстори, которую ты сейчас проходишь, и в еще одной есть разные версии одного персонажа, которые как-то не соотносятся друг с другом)

Inugami Touga написал(а):

*в случае смерти есть планы на Альтер-версии Тоуги х)*

На случай, если Тамамо проголодается? хд

William L. A. Webber написал(а):

Как вовремя.
У меня нет Альтер меня
**ка

Бери пример с Крис - ставь на аву фемку.
Nerone
Значит, ждем хд

0

14

Morgana le Fay, а тебе как такой вариант альтерности? XD

0

15

Inugami Touga
- Эйк-снейк~ - Плавно размахивая руками, превращает ужас в обособленный морок, распуская ворон и предавая субстанция облик. - Ты так и не научился ведовству, мой маленький ученик?

0

16

Morgana le Fay написал(а):

...ты еще ничего не видел!) Возможно и добавят, он ОТЖИГАЕТ хддд
Кстати, был один ивент с участием Элмотта, касающийся магической школы, в которой учится Энни (водяная танкодевочка) и ее друзья. Там он тоже был хорош. Почти Онизука)
Это-то пофигу хд Они редко сюжетно соединены. Кстати, в той сайдстори, которую ты сейчас проходишь, и в еще одной есть разные версии одного персонажа, которые как-то не соотносятся друг с другом)

а что я еще не видел? О__О было бы круто)
именно ивент? не его история, где его в школу пригласили учить? там он уже был крут *о* хочу еще х)
кого именно? Таня или Вира?

Morgana le Fay написал(а):

На случай, если Тамамо проголодается? хд

или если война пойдет не так х)

0

17

- И так мужиков мало, а они все женственнее и женственнее.

0

18

Lamia
*накинул на морок бумажный талисман и ведьмовство сенсей прекратило на него действовать. Забрал морок к себе и не отдает* эй! отбирать чужие игрушки не хорошо, сенсей!( и... могу я в ведьмовство... просто... у меня оно своеобразное, ты же знаешь...

0

19

серьезно? для битвы с Местью Бонито сделали песню? Ок х)

0

20

Christopher Walltez
Миленько xD

Inugami Touga написал(а):

а что я еще не видел? О__О было бы круто)
именно ивент? не его история, где его в школу пригласили учить? там он уже был крут *о* хочу еще х)
кого именно? Таня или Вира?

Например, сайдстори-приквел "столика для шестерых" :з
Да, ивент хронологически был после этого момента, и там его приписали к классу хулиганов. Вирна тоже. Как ученика хддддд
Ни то, ни другое хд Джин) Тот дядя-самурай потом встретится еще раз, при этом имеет очень опосредованное отношение к версии из той сайдстори)

Inugami Touga написал(а):

или если война пойдет не так х)

Это синонимично хддд

0

21

[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]Lamia, можно подумать тебя во мне что-то кроме лапки интересовало /помахала/

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-15 19:31:23)

0

22

Inugami Touga написал(а):

серьезно? для битвы с Местью Бонито сделали песню? Ок х)

*хихикает*

0

23

Morgana le Fay написал(а):

Например, сайдстори-приквел "столика для шестерых" :з
Да, ивент хронологически был после этого момента, и там его приписали к классу хулиганов. Вирна тоже. Как ученика хддддд
Ни то, ни другое хд Джин) Тот дядя-самурай потом встретится еще раз, при этом имеет очень опосредованное отношение к версии из той сайдстори)

хммм... сложно представить, что там такого адского?
XDD черт, я бы хотел на это посмотреть, Элмот пока сидит в топе любимых персонажей игры, он классный)
я его видел в какой-то еще сайд-стори или ивенте, где он что-то с модой вообще делал оО

Morgana le Fay написал(а):

*хихикает*

сколько там еще крутых песен? х)

Morgana le Fay написал(а):

Это синонимично хддд

ок, если кто-то еще умертвит Тоугу х) или если сломают его личности при финальном психозе, но его самого не добьют оО мол, разум мертв, пусть сидит бревном, что еще хуже оО А калейдоскоп в нем вуаля и вытянет другую версию Тоуги на замену сломавшемуся х)

0

24

Morgana le Fay
кстати, там опять премиум, на него не реагировать, да?)

0

25

Inugami Touga
Это не тот премиум. Жди, Мяста~

0

26

Inugami Touga написал(а):

хммм... сложно представить, что там такого адского?
XDD черт, я бы хотел на это посмотреть, Элмот пока сидит в топе любимых персонажей игры, он классный)
я его видел в какой-то еще сайд-стори или ивенте, где он что-то с модой вообще делал оО

Увидишь, увидишь хд
Может, как-нибудь реран сделают. Или тебе выпадет его ученик, Цубаса хд
А, наверное, как раз в "столике". Я полностью пропустила сюжетку, влияние тех ушастых балаболов по умолчанию сводит ценность ивента к нулевой хд

Inugami Touga написал(а):

сколько там еще крутых песен? х)

Не помню хд Но та, которая в исполнении трех мужчин в фундоши - одна из топовых хддд

Inugami Touga написал(а):

ок, если кто-то еще умертвит Тоугу х) или если сломают его личности при финальном психозе, но его самого не добьют оО мол, разум мертв, пусть сидит бревном, что еще хуже оО А калейдоскоп в нем вуаля и вытянет другую версию Тоуги на замену сломавшемуся х)

Это уже прям какое-то Unlimited Inugami Works хдддд

Inugami Touga написал(а):

кстати, там опять премиум, на него не реагировать, да?)

*глянула* Разве что у тебя внезапно появилась охота испытать удачу относительно саммонов)

0

27

Fox Assassin
аааарь, лааадно, жду!)

Morgana le Fay написал(а):

Увидишь, увидишь хд
Может, как-нибудь реран сделают. Или тебе выпадет его ученик, Цубаса хд
А, наверное, как раз в "столике". Я полностью пропустила сюжетку, влияние тех ушастых балаболов по умолчанию сводит ценность ивента к нулевой хд

надеюсь х)
ну или на ютубе потом таки гляну х)
да, там как раз и было оО я мельком так глянул, в основном скипал все х)

Morgana le Fay написал(а):

Не помню хд Но та, которая в исполнении трех мужчин в фундоши - одна из топовых хддд

о да, она шикарна *о* а, и я прошел квест с ними х) таки справился х)

Morgana le Fay написал(а):

Это уже прям какое-то Unlimited Inugami Works хдддд

*смеется* а что, и вправду х)

Morgana le Fay написал(а):

*глянула* Разве что у тебя внезапно появилась охота испытать удачу относительно саммонов)

я уже понял, что надо ждать х) ээээх х)

0

28

Morgana le Fay
Fox Assassin
кстати, следующий ивент меня что-то пугает оО

0

29

Inugami Touga
Это не совсем ивент, это Война Гильдий больше~
Оттуда можно получить много всякого полезного даже если у тебя нет нормальной гильдии, например, оружие, из которого с помощью адовых усилий можно получить хороших персонажей.

0

30

Inugami Touga
-  Я его подправила. И только. - Наблюдает как за ребенком, что утащил свою игрушку. - Пользуйся на здоровье. Мужчинам трудно его осваивать, практически невозможно ~

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно