Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


АЛЬТЕРнативный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Inugami Touga написал(а):

надеюсь х)
ну или на ютубе потом таки гляну х)
да, там как раз и было оО я мельком так глянул, в основном скипал все х)

Реран таки предпочтительнее хддд
Правильно сделал хддд Ловейн и компания вредны для мозга хд

Inugami Touga написал(а):

о да, она шикарна *о* а, и я прошел квест с ними х) таки справился х)

Теперь ты можешь взять один очень неплохой саппортокласс) Хотя сам по себе урона вносить почти не будешь. И ограничение класса - только арфы)

Inugami Touga написал(а):

*смеется* а что, и вправду х)

...черт, я представила, как ЭМИЯ закидывает противника (Гильгамеша) множеством копий Тоуги. хддддддддддд

Inugami Touga написал(а):

кстати, следующий ивент меня что-то пугает оО

Fox Assassin написал(а):

Это не совсем ивент, это Война Гильдий больше~
Оттуда можно получить много всякого полезного даже если у тебя нет нормальной гильдии, например, оружие, из которого с помощью адовых усилий можно получить хороших персонажей.

Йап, как лисяка и сказала. Другое дело, что для тех персонажей придется чуть ли не горы свернуть х)

0

32

Fox Assassin
моя гильдия это я пока х) и я не слишком уж раскачен х) мне есть смысл туда лезть вообще? оО

Lamia

*смотрит на кошмар, пока не знает, что с ним происходит* но ты ведь сама меня ему учила, зная это... зачем?)

0

33

Inugami Touga
Да, смысл есть в любом случае. Ресурсы лишними не бывают. Да и оружие тоже. Там вполне неплохой кинжал можно добыть.

0

34

Morgana le Fay написал(а):

Реран таки предпочтительнее хддд
Правильно сделал хддд Ловейн и компания вредны для мозга хд

логично, но пока не надеюсь х)
концовка их бредней меня в край убила х)

Morgana le Fay написал(а):

Теперь ты можешь взять один очень неплохой саппортокласс) Хотя сам по себе урона вносить почти не будешь. И ограничение класса - только арфы)

фр... но лучше пусть будет класс, чем нет х) но вряд ли я буду его особо вкачивать оо

Morgana le Fay написал(а):

...черт, я представила, как ЭМИЯ закидывает противника (Гильгамеша) множеством копий Тоуги. хддддддддддд

и каждая копия еще держит в руках какое-то оружие х)

Morgana le Fay написал(а):

Йап, как лисяка и сказала. Другое дело, что для тех персонажей придется чуть ли не горы свернуть х)

*уныние*

0

35

Inugami Touga написал(а):

логично, но пока не надеюсь х)
концовка их бредней меня в край убила х)

Мало ли, следующей осенью могут выкатить, а то и раньше х)
Я даже не догадываюсь, что там могло быть х)))

Inugami Touga написал(а):

фр... но лучше пусть будет класс, чем нет х) но вряд ли я буду его особо вкачивать оо

Ну, для начала озадачься вопросом - есть ли у тебя лишние 1000 СР и 10 белых бумаг (Champion Merit)?) Если есть - иди и прокачивай. И, да, все классы приносят дополнительные преимущества, когда прокачаны до 20-го уровня, так что забивать на полпути не очень полезно)

Inugami Touga написал(а):

и каждая копия еще держит в руках какое-то оружие х)

И летит им (оружием) вперед хдддд

Inugami Touga написал(а):

*уныние*

Ивент-то все равно не игнорируй хд Найди бой, который можешь уверенно выносить, и проходи его до победного хд

0

36

Morgana le Fay написал(а):

Мало ли, следующей осенью могут выкатить, а то и раньше х)
Я даже не догадываюсь, что там могло быть х)))

следующий что? оО
поминая взгляды Виры они и вызвали Робо-Виру х)

Morgana le Fay написал(а):

Ну, для начала озадачься вопросом - есть ли у тебя лишние 1000 СР и 10 белых бумаг (Champion Merit)?) Если есть - иди и прокачивай. И, да, все классы приносят дополнительные преимущества, когда прокачаны до 20-го уровня, так что забивать на полпути не очень полезно)

ну понятное дело, что их надо вкачивать до конца)

Morgana le Fay написал(а):

И летит им (оружием) вперед хдддд

напевая песенку аля суицидальная песня татиком х)

Morgana le Fay написал(а):

Ивент-то все равно не игнорируй хд Найди бой, который можешь уверенно выносить, и проходи его до победного хд

ну я попробую.... но не надеюсь ни на что х)

0

37

Nerone
- Я что, не пыталась снять с тебя штаны?! Я либо была перепившая, либо недоперепившая....

0

38

Inugami Touga написал(а):

следующий что? оО
поминая взгляды Виры они и вызвали Робо-Виру х)

Реран того ивента) Потому что... в ноябре, кажется, тот и был хдд
...дебилы. хддд

Inugami Touga написал(а):

ну понятное дело, что их надо вкачивать до конца)

Воот хд А так, Драм Мастер - класс далеко не плохой, просто полностью уходит в поддержку)

Inugami Touga написал(а):

напевая песенку аля суицидальная песня татиком х)

Или проще
"БАНЗАААААЙ!!!" хдддд

Inugami Touga написал(а):

ну я попробую.... но не надеюсь ни на что х)

...бой-то со светлыми боссами будет хд

0

39

Inugami Touga
Ушла от ответа, наполняя рот вином. - М-м~

0

40

Lamia, нет не пыталась. И даже не знаю, переживать ли по этому поводу или радоваться /задумалась/[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-15 20:27:09)

0

41

Nerone
- Потом исправлюсь. Не расстраивайся.

0

42

[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]Lamia, я и не расстраивалась. Скорее, будучи в легкой неопределенности, как на это реагировать, решила забить

Отредактировано Christopher Walltez (2019-01-15 20:29:55)

0

43

Christopher Walltez
-  В чем прикол мужиков играть за девушку, если ты мужчина конечно.?==

0

44

Lamia, если - это хорошее слово /неопределенно махнула рукой/[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]

0

45

Nerone
- Серьёзно? Поня-я-ятно~

0

46

Lamia, серьезность переоценивают /задумчиво улыбается/[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]

0

47

Nerone
- Со-ой и с ума, сойти с чужого ума~ - Напевает.

0

48

Lamia, агась /кивает/[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]

0

49

Morgana le Fay написал(а):

Реран того ивента) Потому что... в ноябре, кажется, тот и был хдд
...дебилы. хддд

аааа, это так работает оО
абсолютные х) один его друг в меха-форме хотел с Иггдрасилем начать совместную жизнь, другой с пауко-Фризи х) у них какие-то особые фетиши, я смотрю х)

Morgana le Fay написал(а):

Воот хд А так, Драм Мастер - класс далеко не плохой, просто полностью уходит в поддержку)

потом вкачаю)

Morgana le Fay написал(а):

Или проще
"БАНЗАААААЙ!!!" хдддд

не так эпично! х) а может ту песню трех мужиков с феста? х)

Morgana le Fay написал(а):

...бой-то со светлыми боссами будет хд

пора расчехлять Кассиуса х)

Lamia

Сенсей! *прям подпрыгнул аж от негодования* не игнорируй вопрос!(

0

50

Inugami Touga
- М-м? - Полные щеки вина.

0

51

Lamia
*хмуро на неё смотрит* проглоти ты уже х) а то задохнешься х)

0

52

Morgana le Fay
В Империи хоть кто-нибудь не сохнет по Каталине?! х)

0

53

Inugami Touga
Беспечно Улыбается с полными щеками. Дышит через нос. - М-м~ - На его фразу поиграла бровками. ^ ^

0

54

Мир и любовь!
[nick]Servant Godslayer[/nick][icon]https://i108.fastpic.ru/big/2019/0108/31/80b58d3c81e2e91366fd1c95ee4f0631.jpg[/icon]

0

55

Servant Godslayer
- Разврат и садизм!

0

56

Lamia /ткнула в щеку пальцем/[nick]Nerone[/nick][status]Monster hunteress[/status][icon]http://s5.uploads.ru/1HrJx.jpg[/icon]

0

57

Inugami Touga написал(а):

аааа, это так работает оО
абсолютные х) один его друг в меха-форме хотел с Иггдрасилем начать совместную жизнь, другой с пауко-Фризи х) у них какие-то особые фетиши, я смотрю х)

Ага х) И некоторые добавляют как сайдстори потом)
...зачем ты это мне сказал?! *ухахатывается*

Inugami Touga написал(а):

потом вкачаю)

Пригодится, поверь хд Особенно для Алексиэль и вообще тех, кому надо чарджить как можно больше и чаще)

Inugami Touga написал(а):

не так эпично! х) а может ту песню трех мужиков с феста? х)

Вариант! хд

Inugami Touga написал(а):

пора расчехлять Кассиуса х)

И Юстаса!)

Inugami Touga написал(а):

В Империи хоть кто-нибудь не сохнет по Каталине?! х)

Хмммм.
Tyre (не уверена, как произносить это имя на русском) - сохнет по Вире. Поммерн женат хд Фризия (настоящая версия Фризи) плевала на Каталину с высокой колокольни)
Servant Godslayer
И тебе добра~

0

58

Lamia
Я вроде не настолько альтер.
Или настолько? В моём понимании Скатах требовательная и жесткая, но не более.
[nick]Servant Godslayer[/nick][icon]https://i108.fastpic.ru/big/2019/0108/31/80b58d3c81e2e91366fd1c95ee4f0631.jpg[/icon]

0

59

Nerone
Получила по руке. - Не трогай. Мою. Кожу. - На ставила вектор.
Servant Godslayer
- Так я про себя~

0

60

х.Х

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно