Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


АЛЬТЕРнативный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

the Narrator
Нет. Тогг Галахада, который девочка-школьница

0

932

Lamia
-Мама бука
"Пнул  по ноге убежав в ранее  пробитую векторами дыру"
Cu Chulainn
А я что? Я ничего. Я сделал все  от себя зависящее...
"Выглянул из дыры
William L. A. Webber
Я тоже так думаю.

0

933

the Narrator написал(а):

О, конечно, ты прав, женщина вообще не должна ничего решать  *смотрит внимательно, стерла пальцами остатки крови с его лица* но вот тут все еще достаточно красного и тебе все еще идет, копье ведь у тебя тоже цвета крови.

*Холодным взглядом проследил за её рукой, после резко перехватив ту за кисть. Склонился, оскалился* Это моё. *Всей поверхностью языка медленно слизнул кровь с её пальцев, в последствии выпустив тонкую ручонку* Перед смертью, я был весь в крови, буквально захлёбываясь ею.
Хочешь сказать, что смерть мне к лицу? Так и говори.

0

934

William L. A. Webber написал(а):

the Narrator
Нет. Тогг Галахада, который девочка-школьница

Ненастоящего тоесть.

0

935

the Narrator
Вздорь
В Камелоте одни девушки

0

936

Sun Wukong-1 написал(а):

Я сделал все  от себя зависящее...

А предупредить проверяющего не судьба. Так бы и перенес вашу анкету, если бы это сообщение не увидел.

0

937

the Narrator
Грязные приемы это именно то, чего ждут от Кастеров, нас же сегодня этому научили.

0

938

Game Master
Я писал Оо

0

939

Magus of Flowers
- Спросить себя ^ ^
Cu Chulainn
- Смотрю ты все решил и без меня. А кто даст тебе это время? Пока ты шлялся, меня могли убить от раза к разу. - Вспыхнула. - "Чего еще надо?". - Прикрыла взор, усмехаясь. - Исчезни.
[icon]https://pp.userapi.com/c852024/v852024366/48db4/zjQqHhPs1Oc.jpg[/icon]

0

940

Sun Wukong-1
Только что пролистал все, последнее сообщение от вас у меня от 07.01. вот такого содержания:

Sun Wukong-1 написал(а):

хорошо я понял, я немного позже отправлю я  сегодня  снег убирал и похоже подхватил какую-то бяку  что в груди  ноет

Оо

0

941

Game Master
Оо"""
Я хз я точно помню что отправлял... Видимо все же мой косяк. Извини ^ ^"

Отредактировано Sun Wukong-1 (2019-01-17 22:46:32)

0

942

Cu Chulainn написал(а):

*Холодным взглядом проследил за её рукой, после резко перехватив ту за кисть. Склонился, оскалился* Это моё. *Всей поверхностью языка медленно слизнул кровь с её пальцев, в последствии выпустив тонкую ручонку* Перед смертью, я был весь в крови, буквально захлёбываясь ею.
Хочешь сказать, что смерть мне к лицу? Так и говори.

У тебя еще предостаточно ее, жадный герой, мог бы великодушно подарить этой женщине немного *шумно выдохнула, сощурилась* быть может и смерть подойдет тебе, когда я ее увижу, я смогу оценить насколько она тебе к лицу.

William L. A. Webber написал(а):

the Narrator
Вздорь
В Камелоте одни девушки

И Мемлин.

0

943

Sun Wukong-1
Ошарашенно смотрит на сломанную лодыжку. О.о

0

944

Magus of Flowers написал(а):

the Narrator
Грязные приемы это именно то, чего ждут от Кастеров, нас же сегодня этому научили.

А как же Ассассины?

0

945

William L. A. Webber написал(а):

В Камелоте одни девушки

Я думаю, что "наколдованный хер" Короля с вами не согласился бы.

0

946

the Narrator
Мемлин вообще отдельная тема

0

947

the Narrator
Я слышал, что Ассассины самый преданный класс.

Lamia
Я сам себе и за себя не отвечаю. Еще идеи?

0

948

Lamia
Переборщил видимо
" Вздохнув вернулся в комнату"
Чёёёёё?)

0

949

the Narrator написал(а):

William L. A. Webber написал(а):
the Narrator
Вздорь
В Камелоте одни девушки

И Мемлин.

http://s3.uploads.ru/t/VcTmA.gif

0

950

Magus of Flowers
Молчи

0

951

Lamia
Я не настолько верный Пёс, дабы следовать каждому твоему приказу. *Копьё испарилось* Теперь от меня не отделаешься.

the Narrator написал(а):

У тебя еще предостаточно ее, жадный герой, мог бы великодушно подарить этой женщине немного *шумно выдохнула, сощурилась* быть может и смерть подойдет тебе, когда я ее увижу, я смогу оценить насколько она тебе к лицу.

Ты права. Я жадный. Даже слишком. И кровью своей делиться с тобой не собираюсь, а вот твою бы с удовольствием выпил. Всю, без остатка. Поэтому думай, прежде чем что-то говорить. *Окинул пренебрежительным взглядом* На мне её ты не увидишь. А вот вокруг меня - очень даже.

0

952

Magus of Flowers
- Как узнаете чего хотите - обращайтесь. - Учтиво.
Sun Wukong-1
О.о - Нет. Не подходи! Оставь меня! - И трость пригодилась. Ковыляет, опираясь на ту.

0

953

Lamia
*весело подмигнула*

0

954

Magus of Flowers написал(а):

Я думаю, что "наколдованный хер" Короля с вами не согласился бы.

"Прими мой экскалибур по самую рукоять")

0

955

Cu Chulainn написал(а):

Ты права. Я жадный. Даже слишком. И кровью своей делиться с тобой не собираюсь, а вот твою бы с удовольствием выпил. Всю, без остатка. Поэтому думай, прежде чем что-то говорить. *Окинул пренебрежительным взглядом* На мне её ты не увидишь. А вот вокруг меня - очень даже

Моя отравлена, осторожнее со своими желаниями, Лансер *развела руками, ответила чуть насмешливо* а вот представления я с удовольствием дождусь, чем спесивей и надменней мужчина, тем прекраснее будет его падение.

0

956

Cu Chulainn
- Возвращайся туда откуда пришел. - Стоит, расправив плечи и опираясь на трость. - Верность тебе не приписать.

0

957

Lamia
"Вздохнув подошел подхватив на руки и  проткнув  палец  капнул в рот ведьме 5 капель своей  крови"
-Скоро восстановишься
"Усадил на облако"
-Посиди пока.

0

958

Sun Wukong-1
Так, тебе я святой меч не дам, ты воюешь не туда.

Lamia
А ты прям все-все продаешь?
Продай жопу Кухулина.

William L. A. Webber
А ты мне что?

0

959

Magus of Flowers
Я еще не обещал Мордред помочь. Да мне и не нужен ваш меч.

0

960

Magus of Flowers
Оо, я просто КОРОЛЕВА ПРЕДАНННОСТИ.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно