Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


АЛЬТЕРнативный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sun Wukong-1
- Не трога.... - Смотрит вниз, думает, как слезть. - Ты ненормальный!
Magus of Flowers
- Как интересно, ваш грех блуд или жадность? - Голову на бок.

0

962

Lamia
Уж кто бы говорил
"Смотрит  на сидящую"

0

963

the Narrator написал(а):

Моя отравлена, осторожнее со своими желаниями, Лансер *развела руками, ответила чуть насмешливо* а вот представления я с удовольствием дождусь, чем спесивей и надменней мужчина, тем прекраснее будет его падение.

Отравлена? *Даже решил как-то получше присмотреться* На стерву ты не шибко тянешь, а у змей яд лишь в клыках. *Кривая усмешка* Боюсь, такими темпами не дождёшься. Тебя разорвут эти самые, спесивые мужчины. Каждому достанется по кусочку.
Lamia
*Цокнул собственной тростью по полу* Можешь говорить мне что угодно, никуда я не уйду. И буду следовать за тобой, куда бы то ни было. Хочешь этого, или нет.

0

964

Sun Wukong-1
- Спусти меня. - С недовольством.
Cu Chulainn
- А не опоздал ли? - Глянула через плечо. - Дорога ложка к обеду. - Хмурится. - Снять бы с тебя шкуру...

0

965

Lamia
Так нога медленнее заживет потерпи еще 3 минуты 13 секунд

0

966

Lamia
Не опоздал. Ты меня ненавидишь, возможно презираешь, но до сих пор жива. Это самое главное. А твою злость я сожру без остатка. *Надменно вскинул подбородок* Попробуй.

0

967

Cu Chulainn написал(а):

Отравлена? *Даже решил как-то получше присмотреться* На стерву ты не шибко тянешь, а у змей яд лишь в клыках. *Кривая усмешка* Боюсь, такими темпами не дождёшься. Тебя разорвут эти самые, спесивые мужчины. Каждому достанется по кусочку.

Чем больше смотришь, тем хуже видно. Самые безобидные на вид цветы - самые ядовитые. Но ты прав, я не стерва, я просто не воин, но люблю смотреть, как сражаются другие. И если ты помимо всего еще и пророк, то твоя смерть, конечно, только дело времени. С твоим-то везением *улыбнулась* Я не боюсь смерти.

0

968

Lamia
Ну-у-у  вроде все
"Снял с облака  поставив на пол"

0

969

the Narrator написал(а):

Чем больше смотришь, тем хуже видно. Самые безобидные на вид цветы - самые ядовитые. Но ты прав, я не стерва, я просто не воин, но люблю смотреть, как сражаются другие. И если ты помимо всего еще и пророк, то твоя смерть, конечно, только дело времени. С твоим-то везением *улыбнулась* Я не боюсь смерти.

Ты слишком много болтаешь. *Буднично хлопнул ей под зад Га Болгом* Сдохну я, иль не сдохну - не велика разница. А вот тебе стоит быть поосторожнее, мало ли, вдруг приглянешься двухметровому старикану шириной с пару шкафов. Там не понаблюдаешь, там участвовать придётся.
*Глянул* С выносливостью у тебя проблемы, смуглянка. Не переживёшь.

0

970

Cu Chulainn написал(а):

Ты слишком много болтаешь. *Буднично хлопнул ей под зад Га Болгом* Сдохну я, иль не сдохну - не велика разница. А вот тебе стоит быть поосторожнее, мало ли, вдруг приглянешься двухметровому старикану шириной с пару шкафов. Там не понаблюдаешь, там участвовать придётся.
*Глянул* С выносливостью у тебя проблемы, смуглянка. Не переживёшь.

Это мое искуство ведение боя - болтать. *вздрогнула от неожиданности* Эй!
Двухметровому старикану, о, познакомишь меня, кто это? *заинтересовалась* Может быть и не переживу, но лучше жить мало, чем скучно.

0

971

Sun Wukong-1
Треснула тому тростью. - Тц! Да не трогай ты меня!
Cu Chulainn
- Ненавижу? Хах. Такими эмоциями не располагаю. - Скрестила руки. - Я тебе просто не доверяю более. И знаешь, вполне нашла себе защитника.~ - Ядовитая улыбка.

0

972

Lamia
"Ноль реакции на удар"
-Все как всегда.

0

973

the Narrator
Тоже так считаю! Просто Царица!

Lamia
Мой грех и не грех вовсе, а любопытство.

0

974

Sun Wukong-1
- Еще бы, ты ведешь себя словно семилетнее дитя в теле обезьяньего царя! - Стукнула еще раз. Но никаких ощущений от удара нет.
Magus of Flowers
- О, прям как то, что сгубило кошку! ^ ^ - Наивно пальчик вверх.

0

975

Magus of Flowers
Сама себе контрпик.

0

976

the Narrator написал(а):

Это мое искуство ведение боя - болтать. *вздрогнула от неожиданности* Эй!
Двухметровому старикану, о, познакомишь меня, кто это? *заинтересовалась* Может быть и не переживу, но лучше жить мало, чем скучно.

Не урчи. Лучше уж вместо болтовни занялась приятным и полезным делом. Танцами например. *Махнул копьём* Вперёд, я заплачу.
Ты не знаешь его? Это же Геракл, дубовый Арчер с огромными стрелами и не менее огромным луком. *Поморщился* Потом ещё вспомнишь о мирном времени и этой, так называемой скуке, когда твари волкодлака разорвут тебя на части.
*Задумался* Или мерзости итальяшки.
Lamia
*Не раздумывая* Ну и кто он? Кого мне убить? Что за наглец решил усесться на моё место?

Отредактировано Cu Chulainn (2019-01-17 23:37:03)

0

977

Lamia
"Зевает"
-Человек моего положения может вести себя  как сочтет нужным. Нога не болит?

0

978

the Narrator
Ты должна контр пикать райдеров!

Lamia
Так что там насчет жопы Кухи?

0

979

Cu Chulainn написал(а):

Не урчи. Лучше уж вместо болтовни занялась приятным и полезным делом. Танцами например. *Махнул копьём* Вперёд, я заплачу.
Ты не знаешь его? Это же Геракл, дубовый Арчер с огромными стрелами и не менее огромным луком. *Поморщился* Потом ещё вспомнишь о мирном времени и этой, так называемой скуке, когда твари волкодлака разорвут тебя на части.
*Задумался* Или мерзости итальяшки.

А, господин Геракл *улыбнулась* нет, он меня не убьет. И Сударь Чародей тоже. Корона давит на голову короля.
Я прожила много дней в ожидании смерти каждую ночь - адреналиновая наркомания. А вот господин Прелати довольно интересный, и очень многообещающий. В любом случае - смерть не худший вариант.
И танцевать я тебе не буду. Пока. *фыркнула* Этот герой совершил еще недостаточно подвигов, или бесчинств. Чего-нибудь. Танцевать завидев тебя я еще не хочу.

0

980

Magus of Flowers
Я уже играла Царицу, ты знаешь.
Хотя, м, она была Кастер.

0

981

the Narrator
И она была кастером, если я правильно помню... о:

0

982

Magus of Flowers
Зато КАКИМ, АЛО.
Просто ЦАРИЦА ЦАРЕЙ.

0

983

Cu Chulainn
- Ты же Пес. Вынюхай.~ - Отвела глаза.
Sun Wukong-1
Втолкнула в его рот его же хвост нервозно. - Ты безусловно прав!

0

984

Lamia
"Молча шлепнул этим самым хвостом по попе ведьмы"
В частности по этому

0

985

the Narrator
Мастер у тебя только неочень. Кстати где он?

0

986

Magus of Flowers
- Позволите поинтересоваться, для каких целей?~

0

987

Magus of Flowers
Он не умер как минимум, я только что проверила. Но призывать меня еще не хочет.

0

988

Lamia
Распоряжаться.
Выгодное вложение же. Вон, буду Рассказчику ее давать время от времени.

0

989

Magus of Flowers написал(а):

Выгодное вложение же. Вон, буду Рассказчику ее давать время от времени.

У МЕНЯ МНОГО ДЕНЕГ, ГОРЫ ЗОЛОТА.

0

990

Sun Wukong-1
- Тц. Сильнее~
Magus of Flowers
- М-м? - Вскинула брови, глянула в сторону девы. - А мне казалось женщин интересует то, что спереди... Занятно. И совершенно не рационально.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » АЛЬТЕРнативный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно