Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд вдохновляющий на посты


Флуд вдохновляющий на посты

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Особенно это касается ГМа.

0

2

Game Master
Ну да, полезный флуд.D

0

3

Heracles
Все рассчитано! Вот пофлудил ты пятнадцать страниц в день и с чистой совестью можешь писать посты!

0

4

Game Master
То есть флуд всего трехразовый, и то не для всех?)

0

5

Heracles
Ну так фантазмы тоже обычно не чаще пары раз в войне используют! Воу-воу, разговоры про элитарность пошли! +.+

0

6

Game Master
Ничего, я всех научу душу отводить и не жадничать ману! Скорее про то, что у нас флудят одни и те же, а кто-то за флуд ни разу отписаться не успевать.)

0

7

Heracles
Так ты будешь с Сигурдом драться? Ну... практически любая активность полезна форуму. Хотя лучше бы делали и то и другое.

Кстати, я так понимаю целительства в фэйтоте как отдельного направления нет, кроме ментальной хирургии? которая больше калечит, чем лечит глядя на Кирея о.О

0

8

- Встать... - Судорожно тянет руку из одеяла.

0

9

Game Master
Ну если он мне ответит. А то что-то молчит со вчера.
Ну да, больше постов, выше в поиске.)

Почему, как я понял, восточные маги его вполне практикуют, через принцип у здорового духа, здоровое тело. И даже успешно.О_о

0

10

КРОШКА СЫН ПРИШЕЛ К ОТЦУ
И СПРОСИЛА КРОХА:
"ДАШЬ КОРОНУ, БАТЯ, ИЛИ Я ПРИЕМНЫЙ?"

0

11

Lamia
Дня бодрого.*ехидно глядит с рабочего места*

0

12

Lamia
Встаньте и идите!

Heracles
Да что-то и Трибунал говорила, что не отвечает. Молчун! хД
Поэтому я и неактивных не удаляю. +.+

Heracles написал(а):

Почему, как я понял, восточные маги его вполне практикуют, через принцип у здорового духа, здоровое тело. И даже успешно.О_о

Восточная мне и не особо нужна о.О Ну да ладно. Думал старого персонажа возродить, но дать ему способности другие. Ладно, если что через обычную магию напишу, если руки дойдут. Но как я понял, особо волшебникам отдельный хилер не нужен, сами знают заклинания подобные о.О

0

13

Heracles
- Что с лицом, великан? - Утирает лицо полотенцем. - И тебе утра занятного.

0

14

Game Master
- Сиди и не.... Благодарю. Без КЗ это было бы невозможно...

0

15

Lamia
Вы же знаете, я все для форума сделаю /большой палец вверх/

0

16

Game Master
Ну да, характер нордический, стойкий.D

Game Master написал(а):

Но как я понял, особо волшебникам отдельный хилер не нужен, сами знают заклинания подобные о.О

Ну то чего не может магия, может алхимия. Так что да, если не обладатель древнего наследия с могучим исцеляющим Тайным Знаком Эпохи богов, кому он нужен._.
Lamia
Да вот, весело мне, вот и лицо довольное.)

0

17

Heracles
Надо сказать Бруне, чтобы приструнила о.о

Heracles написал(а):

м исцеляющим Тайным Знаком Эпохи богов

ХМХМХМХМ.
Или не парится и просто оставить все как было. Бесполезно, но как будто я сражаться им собираюсь +.+

0

18

Game Master
- Возможно, главное - игроки. Как сам?
Heracles
- И что же весёлого? Поведаете?

0

19

Lamia
После моих хотелок - конечно главное! +.+
Работаем-с. В субботу дело одно состоится, и наконец-то снова можно будет каждый вечер посвящать форуму.

0

20

Lamia
Да вот, поднаниматели пингвинов себя поднять не могут.D

0

21

Heracles
- Ну и что, я девушка слабая, мне помощь нужна. И вообще хочу тепла и наручки... Пингвинчики мои, мы сможем! (нет). - Пытается съесть манго. - А вы наверно подро встаёте. Или по частям?
Game Master
- Нанесу тебе проклятье чтобы все сложилось удачно.

0

22

Lamia
Для тепал и ручек у тебя Кухулин есть, но чем боги не шутят...*поднимает автопогрузчиком*
Я встаю резко и сразу, иначе придется слушать самый отвратный будильник что есть на свете.)

0

23

Heracles
Щелкнула по лбу. - Апусти вниз. - Снисходительно вздыхает. - Почему то вспомнился мастер Шифу и его интернат.
- С размаху х)

0

24

Lamia
До мастера Шифу тебе еще очень далеко

0

25

/пытается уговорить себя сходить в магазин пока обед не кончился/

0

26

Artoria Pendragon написал(а):

КРОШКА СЫН ПРИШЕЛ К ОТЦУ
И СПРОСИЛА КРОХА:
"ДАШЬ КОРОНУ, БАТЯ, ИЛИ Я ПРИЕМНЫЙ?"

*аплодисменты*

0

27

Если Мерлин - гранд кастер
А Король Хассан - гранд ассассин
То кто тогда гранд сейбер, лансер, арчер, райдер и берсеркер?
Хмх

0

28

William L. A. Webber
мастер своего дела?

0

29

Добродня всем

0

30

Christopher Walltez

Трибунал приветствует собеседника

http://s7.uploads.ru/t/BKYXa.png

William L. A. Webber
Трибунал не знает остальных, но ей известен Король Мечей.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд вдохновляющий на посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно