Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд вдохновляющий на посты


Флуд вдохновляющий на посты

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ramesses II
Увы, увы. Я же не хочу выглядеть злодеем.)

Tohsaka Rin
Нит.

0

962

Game Master написал(а):

Игроков, видимо, тоже я подговорил.

- Об этом никто и не думал. Я тебя не осуждала и не наговаривала, я выразила свое видение и субъективное мнение. Не более. Просто поделилась, раз зашла тема. Никто тебе не запрещает, ты же знаешь. Лучше закрою тему.

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

заправленный чем-нибудь покрепче и прыскать им во всяких. :3

Открыла рот.

0

963

Amakusa Shirou Tokisada написал(а):

Спокойна, как кобра перед прыжком

Кусила за жопу. Табличка "крокодилов не кормить". (с)

0

964

Game Master
Это все похоже на какой-то бред сумасшедшего (да, это МОЁ мнение, можете потом меня этим попрекать, все читающие, мне все равно). Я была во всем этом с упомянутого Сомбера и вообщем, уф *раздражение*
Мне нужно было все таки взять Царицу и хамить всем вокруг в своей царственной манере, не выходя за рамки персонажа. Шахерезада мягка для этого.

0

965

Прикусила язык. - А я как раз говорила про скандалы знаю,что это не скандалы сегодня утром. Да я ведьма! О.о

0

966

the Narrator написал(а):

Это все похоже на какой-то бред сумасшедшего (да, это МОЁ мнение, можете потом меня этим попрекать, все читающие, мне все равно). Я была во всем этом с упомянутого Сомбера и вообщем, уф *раздражение*

Я имела ввиду первый Сомбер. Тот, где наш уважаемый ГМ во флуде опускал нашего не менее уважаемого Кухулина как мужчину.

0

967

Okita Souji написал(а):

В том, что в разговорах во флуд ГМ всегда, даже не под маской позиционирует нынешнего Кухулина как фальшивку, неспособного ни на что, при этом потом заходит под маской за настоящего Кухулина и обсуждает это в негативном плане с другими игроками?
Опять же, отношение конкретно к этому игроку, как я и говорила, всегда было предвзято. Его часто упоминали в нелицеприятном плане, и наш ГМ тоже никогда не сдерживался.
Поэтому я считаю, что это поведение - не приемлемо. И может расцениваться как попытка загнобить. Потому что когда человек становится козлом отпущения для всех, а ты этому только попутствуешь - это уже неправильное поведение для администратора.
Я могу найти конкретные диалоги, где ГМ неоднозначно отзывался о Кухулине и о том, как он тут написан.

Если вы хотите продлить эту дискуссию - не откажусь, но предложу продолжить её в ЛС, в конце концов споры не должны становится основной темой флудов *улыбнулась*

0

968

Okita Souji написал(а):

Я имела ввиду первый Сомбер. Тот, где наш уважаемый ГМ во флуде опускал нашего не менее уважаемого Кухулина как мужчину.

Я также имела ввиду первый Сомбер, но я, конечно, не могу быть везде и всегда круглосуточно, так что какие-то реплики я могла и упустить.

0

969

the Narrator написал(а):

Если вы хотите продлить эту дискуссию - не откажусь, но предложу продолжить её в ЛС, в конце концов споры не должны становится основной темой флудов *улыбнулась*

А в чём смысл, собственно? Я объясняю свою позицию по данному вопросу. Не вижу смысл наушничать за чужой спиной, если сама причина этого спора - также публична.

0

970

Lamia
Я давно это говорил

0

971

Lamia написал(а):

Открыла рот.

/попрыскал вискариком/

Lamia написал(а):

Кусила за жопу. Табличка "крокодилов не кормить". (с)

Чешуйчатых, я бы сказал. хд

0

972

Sun Wukong
- Вот только сейчас поняла!
Amakusa Shirou Tokisada
Довольно пьет.
- АГа х)

0

973

Мой меч жаждет крови.
[nick]Okada Izo[/nick][icon]http://sh.uploads.ru/t/HBpbn.png[/icon][sign]Как состояние души~
http://s8.uploads.ru/t/nHCcd.png
[/sign]

Отредактировано Amakusa Shirou Tokisada (2019-01-20 14:22:58)

0

974

Lamia
Погладил по голове"
Это не плохо, например Ягиня... У неё  прекрасный грибной суп получается, и детей она  запекает только в качестве лечения, все были живы.

0

975

Okada Izo написал(а):

Мой меч жаждет крови.

Развела руками. - Давай, пронзи меня~ - Похабно облизываясь.
Sun Wukong
- А ты Лемур. - Фыркнула.

0

976

the Narrator
Lamia
Не против если ваши сообщения касательно темы я тоже удалю?

0

977

[nick]Caster[/nick][status]Wise king of humanity[/status][icon]http://sh.uploads.ru/t/HCcXZ.jpg[/icon]Чернь расшумелась. Где мой топор?

0

978

Lamia написал(а):

Развела руками. - Давай, пронзи меня~ - Похабно облизываясь.

/выхватил вакидзаши, оставив небольшую рану на твоей щеке за взмах/
Мой меч не пронзает, а режет людей и рубит головы, женщина. Дойдет и до твоей шеи очередь. /оскалился/
[nick]Okada Izo[/nick][icon]http://sh.uploads.ru/t/HBpbn.png[/icon][sign]Как состояние души~
http://s8.uploads.ru/t/nHCcd.png
[/sign]

Отредактировано Amakusa Shirou Tokisada (2019-01-20 14:30:26)

0

979

Okita Souji написал(а):

А в чём смысл, собственно? Я объясняю свою позицию по данному вопросу. Не вижу смысл наушничать за чужой спиной, если сама причина этого спора - также публична.

Я не вижу смысла разводить "срачики", а публичный спор именно этим и является.

0

980

Amakusa Shirou Tokisada
Распахнула глаза. - Ох, как грубо. Ранить женщину по лицу, столь непристойно. - Напряженными пальцами стерла кровь и пошло облизала. - Тогда чего ты медлишь, вот она я. Лиши же меня головы, о воин~ - Подставляет шею.

0

981

the Narrator написал(а):

Я не вижу смысла разводить "срачики", а публичный спор именно этим и является.

А обсуждение других людей за их спиной - сарафанное радио. :> Семок подогнать, бабуля?)

0

982

Lamia
Я уже дослужился до лемура в твоих глазах?
"улыбнулся подмигнув"

0

983

Lamia написал(а):

Распахнула глаза. - Ох, как грубо. Ранить женщину по лицу, столь непристойно. - Напряженными пальцами стерла кровь и пошло облизала. - Тогда чего ты медлишь, вот она я. Лиши же меня головы, о воин~ - Подставляет шею.

Единственное, что здесь непристойно - так это твое поведение. Женщине следует быть более скромной. И как я уже сказал, дойдет и до твоей шеи очередь. Хм. /отвернулся/
А хотя. /развернулся, лишив головы за один взмах и любуясь кровавым фонтаном из тела после/
Раз уж меня просят, то как я могу отказать в таком) /стряхнул кровь с клинка и убрал в ножны, поглядывая на обезглавленное/
[nick]Okada Izo[/nick][icon]http://sg.uploads.ru/t/kjmzG.png[/icon][sign]Как состояние души~
http://s8.uploads.ru/t/nHCcd.png
[/sign]

0

984

Sun Wukong
- Бесхвостый лемур. - Отвернулась.

0

985

Lamia
"Молча гладит  по голове"

0

986

Okada Izo написал(а):

Единственное, что здесь непристойно - так это твое поведение. Женщине следует быть более скромной. И как я уже сказал, дойдет и до твоей шеи очередь. Хм. /отвернулся/

Oi. Я из тебя этот шовинизм-то выбью!

0

987

Game Master написал(а):

Не против если ваши сообщения касательно темы я тоже удалю?

Мы теперь будем все сообщения удалять, если они затронули чьи-то чувства относительно "мнения о персонажах"?)

0

988

Okada Izo
- Ох, как жаль, а мне так хотелось с тобо.... - Тело свело судорогой и то ухнула на землю вслед за головой. Пустив по полу лужу черной крови. Глаза мертвенно уставились вперед. Ведьма погибла.

0

989

the Narrator
Только сообщения тех, кто согласен на удаление. Окита сама предложила, я не против - в конце концов ничего ценного в своих тех сообщениях я не видел. Другие игроки могут быть против - тогда их не трогаю.

0

990

Game Master
А если они дороги мне как память о моем любимом Кухулине?)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд вдохновляющий на посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно