Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я помню, что должен два поста, и похоже за Рин еще, однако. В связи с резким падением активности мне не совсем ясно кто у нас в наличии в игровой, а кто - нет. Если вы остались и продолжаете играть отпишитесь здесь до 22.02.2019.

0

2

+

+1

3

Тентаклевый колдун живой, но медленный.

+1

4

+

ЗЫ

Все ещё жду свою кошку, даже не знаю, пора ли найти нового свободного слугу?

+1

5

Жива целиком и полностью, планирую отписываться в скором времени.

+1

6

От меня так просто не избавиться ;p тут)

+1

7

- Завела себе Неписца, но остаюсь, коль не выгоните. Постараюсь вернуть настрой.

+1

8

Здесь, за Томоэ - по ситуации

+1

9

Yare yare daze

+1

10

Ха, а где мне еще поощрять свое эго?! XD

+1

11

Мы ещё здесь.

+1

12

+

+1

13

Жив-здоров!

+1

14

Присутствую

+1

15

Я здесь;)

+1

16

Тут

+1

17

Тут, но занят слишком хорошими делами, чтобы отвлекаться на всё вот это.

+2

18

Здесь.

+1

19

Городская валькирия незримо присутствует с вами.

+1

20

Здесь, но я всё ещё болею по всем фронтам. Извините.

+1

21

Здесь, но вручаю на вашу милость традиционное НО в лице интимно поджимающих меня пересдачи и диплома! ~

+1

22

Я тут, просто очень устала.

+1

23

Здесь~

+1

24

Перекличка закончена. Прошу всех, у кого есть твинки написать мне в ЛС оставляют ли они их или нет. Так же пока не удалял людей, которых видел на форуме в ближайшие дни, но которые не отметились здесь, до понедельника жду ЛС и от них, если нет - снимаю с ролей.

Всем спасибо. В ближайшие дни отпишусь и перестрою сюжетку. Постараюсь.

+1


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно