Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Сидим и словоблудствуем

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Game Master написал(а):

буду дальше делать как делал, если еще захочу большую ролочку запускать



В главных ролях:
Объективная реальность (Стена)
Грааль (Паренёк).

С участием Чародея (роль второго плана)

Game Master написал(а):

за что вы. Слуги или Мастера или смешанно. Апокрифа или по стандарту. Ну или за модуль Широ и просто дружно его пинаем.

Слуги.
По стандарту.

Хочу призвать Медузу ^.^

Отредактировано The Sorcerer (2019-03-27 01:16:00)

0

32

Я бы все еще хотел отыграть пару Мастер-Слуга

Вариант с Апокрифой мне нравится.

0

33

The Sorcerer написал(а):

В главных ролях:
Объективная реальность (Стена)
Грааль (Паренёк).

С участием Чародея (роль второго плана)

The Sorcerer написал(а):

Если не нравиться сделайте вид, что не увидели.

... но я все равно буду ныть, что меня не слушают. хД

Unfathomable Caster
The Sorcerer
Окии.

Abder von Knorring
Вы только Апокрифу хотите?

0

34

Abder von Knorring написал(а):

пару Мастер-Слуга

Вариант с Апокрифой мне нравится.

Вот эдак. Со вдумчивой, совместной генережкой.

0

35

А я за любое движение, лишь бы посты писались. ^__^

0

36

The Sorcerer
- Призвал. Че хотел?
Game Master
- Тоже охота. Вот только позволят мне начать с очень маленьких постов? - Постозапор.

0

37

Game Master написал(а):

Одиссей

В мастера.
Не всему

0

38

Итого.
Одиссей и Прелати за войнушку в качестве Мастеров и каждый сам за себя.
Всеслав за войнушку в качестве Слуг и каждый сам за себя. Или я неправильно понял и он за первый вариант, учитывая сказанное про Медузу.
Абдер и Жанна за войнушку в качестве смешанных, Апокрифа стайл.
Гераклу пофиг.

Emiya Shirou
Высказывайся +.+ Походу решающее слово +.+

Meduza
Даже тут не было минимума на посты, гыг о.О Но нужно семь человек. Но скорее всего не все из откликнувшихся дойдут или их не устроит наш демонкратичный выбор хДДДД

0

39

Game Master написал(а):

Гераклу пофиг.

Не пофиг, а уважает мнение каждого высказавшегося.D Но если подумать, мастера у меня выходят очень плохие, так что если что, буду быстро умирать. Но, даже это допустимо.
Meduza
Ну я тоже не буду много писать, пока что.)

0

40

И да, если каждый сам за себя, то скорее всего сделаю локационку. Потому что нужно же других подлавливать, искать и нападать.

0

41

Heracles написал(а):

Но если подумать, мастера у меня выходят очень плохие, так что если что, буду быстро умирать. Но, даже это допустимо.

Забей и возьми магию из какого-нибудь фэйри тейл, я же не буду фэйтовую использовать хД

0

42

Game Master написал(а):

Забей и возьми магию из какого-нибудь фэйри тейл, я же не буду фэйтовую использовать хД

Еще бы из Наруто предложил.D Ну надо же соответствовать остальным, они то явно будут вканонить и выдумывать всякое.

0

43

Возьмите меня главгадом.
Я что, зря тут пишу Дантеса-нагибателя?

0

44

Heracles
А чего тебе не нравится. Шаринган и чидори - выбор чемпионов. Но я бы взял Сусано хД

0

45

William L. A. Webber
Хорошо, если прочтешь Преследование Диармайда и Грайне и напишешь имбо-Диармайда хД

0

46

Game Master написал(а):

А чего тебе не нравится. Шаринган и чидори - выбор чемпионов. Но я бы взял Сусано хД

Хирайшин топчик.

Давайте Апокриф тогда, а там уже кто чем захочет быть?..

0

47

Emiya Shirou написал(а):

Хирайшин топчик.

Просто Саске повзрослев стал крутым и красивым же** А в самом наруто был стремным ушлепком.

Тогда порешили. Апокриф. Семь союзных Мастеров с семью Слугами против других семи союзных Мастеров с семью Слугами. Играем кто кем хочет. Если решились, выбирайте - Мастер или Слуга. В случае если Слуга, то сразу класс за собой забивайте.

0

48

Слуга. Наверное, это будет кастер. Хотя всем же должно быть пофиг на то, экстра класс это будет или нет? :>

0

49

Emiya Shirou написал(а):

Хотя всем же должно быть пофиг на то, экстра класс это будет или нет? :>

К экстра классам людей же придется добирать. Так что или потом обсудим вместо какого класса его пихаем или Кастер. Пока застолбил Кастера.

Вообще сегодня после работы по идее займусь уже.

0

50

Game Master
- Я за Мастера только могу. Ну если только семеро, жаль) А если со своим слугой?

Game Master написал(а):

наш демонкратичный выбор

- Звучит как лозунг!
Heracles
- А посты в 1к это нормально? ^ ^"
Game Master
- На пока застолбить Мастера-Медузу и Сейбер-Сигурда. Если не прокатит, освобожу бронь

0

51

Game Master написал(а):

Пока застолбил Кастера.

Вот и накрылась моя Кагуя ^o^

Кто-то подскажет мне интересный вариант слуги по этим условиям?

Unfathomable Caster написал(а):

Слуга с хитровыкрученными абилками, ориентированный не на прямой мордобой, а на хитропланы

Не Кастер притом? Ассасин по-видимому.

0

52

Game Master
Я сейчас возьму Будду Сэйвером. Доиграешься

0

53

Што тут у нас +_+

0

54

Unfathomable Caster
Ассасин или Арчер. Или придумай крутого Мастера с крутыми плюхами.

Meduza
Будет семь классов, так что свой Слуга не панацея. С другой стороны люди хотят играть Слугами (ха-ха, кто бы сомневался) так что для пары может быть место найдется. Но если вы с Сигурдом и там не сыграете, это будет уже мемчик +.+

William L. A. Webber
Судя по тому, что тут всяких Сигурдов хотят в Слуги, то мне НПСами реально придется Гильгамешей да Ланселотов делать. Что мне твой Будда +.+

Morgana le Fay
А чего именно ты хочешь? +.+

0

55

Game Master
Ин-те-рес-нос-тей +_+

0

56

Чот проблема может вырисовываться, да. Сейчас люди себе слоты Слуг набьют а парочке чуваков решивших отыграть Мастера в итоге придется Мастерить всяких Ассасинов. о.О

0

57

Game Master написал(а):

Ассасин или Арчер.

Мне бы личность и кратко те самые интересные абилки озо

Game Master написал(а):

Или придумай крутого Мастера с крутыми плюхами.

Это fallback вариант, там у меня готовые концепты есть

0

58

Unfathomable Caster написал(а):

Мне бы личность и кратко те самые интересные абилки озо

Я просто не знаю что для тебя хитровыкрученные абилки, о которых ты писал. У той же Кагуи в моем понимании таких не было, но у того же Одиссея Троянский конь вообще всех способностей противника лишал, но он мог активировать фантазм только если цель примет его дружбу, а другой фантазм - позволял ему находиться невидимым для концепций (т.к. какой-нибудь На Болг атакующий концепцией в него бы не попал никак).

0

59

Game Master
Меня просто забавляет то, как люди не просто наступают на грабли, а отплясывают на них канкан. То ли Павлов был не прав, то ли собаки умнее Homo Sapience.

Game Master написал(а):

Всеслав за войнушку в качестве Слуг и каждый сам за себя. Или я неправильно понял и он за первый вариант, учитывая сказанное про Медузу.

Всеслав за то, чтобы не делать жесткие форматы. Вот ему, например, тоже нужен слот Кастера, а теперь его взять не получится.

Meduza
...не та ^.^"
*отзывает обратно*

Отредактировано The Sorcerer (2019-03-27 11:42:27)

0

60

Unfathomable Caster
Могу уступить Кастера. Кагуя это же хорошо.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно