Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Сидим и словоблудствуем

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

The Sorcerer
Да-да, вы очень круты и умны, мы поняли.)

The Sorcerer написал(а):

Всеслав за то, чтобы не делать жесткие форматы. Вот ему, например, тоже нужен слот Кастера, а теперь его взять не получится.

Вспоминаю начало этой ролевой. Пять Кастеров на два Сэйбера хДДДД

0

62

Знаете, ну чтобы честно было, тогда Мастера, наверное, должны говорить какие классы хотели бы Мастерить. А то Слуги то их занимают о.О

0

63

Game Master написал(а):

Я просто не знаю что для тебя хитровыкрученные абилки, о которых ты писал. У той же Кагуи в моем понимании таких не было

Хитровыкрученные абилки — это такие, которые нельзя применять в прямом бою, предназначенные для всякой разведки, подстраивания западла и прочих нетрадиционных выигрышей. У Кагуи такие: чаша, ракушка, камень, эликсир. Ветвь и длань — боевые. Мантия — чисто защитное, да ещё не против всего, а просто чтобы сразу не убили.

Другой хитровыкрученный момент — то, что для использования самой сильной боевой абилки нужно отказаться от остальных, оставшись голой, босой и умирающей от любого чиха

0

64

Game Master написал(а):

Знаете, ну чтобы честно было, тогда Мастера, наверное, должны говорить какие классы хотели бы Мастерить. А то Слуги то их занимают о.О

Если мне скажут стать берсеркером

https://pp.userapi.com/c850020/v850020647/ac3d8/cSalcf5SJeI.jpg

0

65

*по пути на работу заглядывает, ничего пока не понимает оо*

0

66

Unfathomable Caster
А, способности с концепцией. Ну такое же многим героям можно придумать по типу один боевой фантазм на два небоевых и т.д. У Влада те же два фантазма и оба с концепцией. о.О У Геракла здесь таких фантазмов было около 10 штук.

0

67

В общем, если сказать иначе, я хочу слугу, который не сможет тупо взять и победить в бою, а будет вынужден долго готовить почву и хитропланы, чтобы всё сложилось именно тем способом который даст ему победу.

... Описал любого Кастера, походу.

Если можно Кагую, то хочу её, да.

0

68

Emiya Shirou написал(а):

Если мне скажут стать берсеркером

Ну смотри, было нас семь игроков. Трое захотели быть Слугами и заняли - Сабера, Арчера и Лансера.
Остались четверо мастеров которые теперь должны мастерить Райдеру и Ассасину с Кастером с Берсом. А все потому что у Слуг был выбор в какой класс - у Мастеров нет. Хотя можно договориться вместе, но мы же знаем, что обычно тандем из двух игроков просто не пишут друг другу.
Так что не хочешь быть Берсерком - скажи кем будешь или кем будет твой Слуга.)

0

69

Game Master написал(а):

-да, вы очень круты и умны, мы поняли.)

Я просто хочу поиграть на ролевой, которая не развалиться за пару месяцев.

Game Master написал(а):

Вспоминаю начало этой ролевой. Пять Кастеров на два Сэйбера хДДДД

И в чем здесь проблема?

0

70

The Sorcerer написал(а):

Я просто хочу поиграть на ролевой, которая не развалиться за пару месяцев.

*пожал плечами* идите на Код Гиасс Базетт с лабиринта. Они там уже лет семь играют о.О

The Sorcerer написал(а):

И в чем здесь проблема?

В том, что мне это неинтересно. А в то, что мне не интересно я силы и время вкладывать не хочу о.О

0

71

Game Master
Ну смотри, я больше предпочитаю персонажей с "непонятными" способностями, в том числе скрытными. Какой-нибудь Ассассин - это моя остановочка. Арчер и Кастер тоже вариант, но коли тут у нас есть охотник до Кагуи, то лучше уже пусть он будет Кастером.

0

72

Emiya Shirou
Окей.

Итого из Слуг заняты:
Сэйбер (Медуза хочет отыграть его Мастера)
Кастер (Мастером будет ГМ, можно списаться обсудить идеи концепта Мастера)
Ассасин (то же самое, если есть наработки кто будет герой, и какого Мастера хочешь - списываемся о.О)
Лансер (Одиссей застолбил слот для Слуги которого будет Мастерить)

0

73

Game Master
Ладно, тогда меня списывайте.

Game Master написал(а):

пожал плечами* идите на Код Гиасс Базетт с лабиринта. Они там уже лет семь играют о.О

Хм?

0

74

The Sorcerer
Окииии
Meduza
Место точно есть хД

The Sorcerer написал(а):

Хм?

http://codegeass.ru/

Morgana le Fay
У нас минус один, если есть желание - ГО хД

0

75

Game Master
Я имел ввиду ролевую по Фейту. Причем здесь Гиасс оО

0

76

The Sorcerer
Ну, она живет долго и вряд ли в ближайшее время умрет, за фэйт никто не поручится так хДДДД

0

77

Game Master написал(а):

это будет уже мемчик +.+

- На рисуешь мне его?
The Sorcerer
Прослезилась. т.т

0

78

Game Master
Так просто вы от меня не избавитесь ^.^

Meduza
^___^
*подает платочек*

0

79

Game Master написал(а):

У нас минус один, если есть желание - ГО хД

Из вариантов - Райдер, Басака и Арчер? хд

0

80

Morgana le Fay написал(а):

Из вариантов - Райдер, Басака и Арчер? хд

Или Мастера Райдера, Басаки или Арчера хД

0

81

Morgana le Fay
Хотя стоп. Геракл, Абдер и Жанна же еще не выбрали. Не, пока мест нет. Если кто-то из них откажется, разве что хД

0

82

The Sorcerer
Чмыгает в тот. - С инкогнито ты не осилил?

0

83

Game Master
Иэх. хд

0

84

Morgana le Fay
Ну, обманул я тебя. Хотя люди вылетают прямо на ходу и есть ощущение, что когда создам форумчик половина не придет хД

0

85

Morgana le Fay
Сэйбер, мы можем объединиться!

0

86

Game Master написал(а):

Ну, она живет долго и вряд ли в ближайшее время умрет

What Is Dead May Never Die. (с)
Meduza
Мой Грам заряжен и готов извергать анти-крепостные залпы, Мастер.

0

87

Sigurd
Я тебе лишний стат в выносливость накину. Все равно против Ланселота(апнутого), Чингисхана(переапнутого), Гильгамеша(нетронутого), Цезаря(апнутого), Мерлина(апгутого), Кощея(апнутого) и Короля Хассана махаться.

0

88

Game Master
Поживем - увидим хд
Emiya Shirou
Арчер, ты так сильно нуждаешься в мастере Басаки? хддд

0

89

Game Master
А мне лишний статик в выносливости-то хоть поможет?
/Глянул на списочек/
https://mr-mem.ru/images/memes/negry-i-devushka-na-divane.jpg

Отредактировано Sigurd (2019-03-27 12:54:26)

0

90

Morgana le Fay
Ну, ты можешь стать слугой, а я буду мастером ... басаки? D:
Или наоборот. Как это работает?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно