Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Сидим и словоблудствуем

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Emiya Shirou
Видишь, ты впечатлил меня на всю жизнь хД

0

122

Game Master
Словно что-то плохое.

0

123

Emiya Shirou
Ну, как мне кажется, сила противодействия - это уже эребор. Как я понимаю Мир против войны так что она будет работать всегда и значит у Ассасина всегда будут силы навалять любому противнику о.О

0

124

Game Master
Ну да, в этом и был весь смысл :D

0

125

Emiya Shirou
Эй, где Кухулинский характер? Превозмогать - наше все!

0

126

Meduza
/К этому времени обучился мастерски готовить великое множество вариаций пудинга. В том числе и апельсинового/
Я готовился к этому дню всё это время. /Протягивает на тарелочке с вилкой/ Прошу, огнегривая. Поистине пища богов.

0

127

Sigurd
О.о - Хм. - С недоверием переняла сласть. - Ты так серьёзно к этому подошёл? Необычно. - Попробовала. - М. Неплохо! - Набивает щеки.

0

128

Game Master написал(а):

В классе Ассасина. С Каншоу и Бакуей - пистолетами. С силой противодействия хД

Emiya Shirou написал(а):

Так, ты зачем читаешь Архив перед сном? Там хранятся вещи, которые никому не нужно знать!

Мне нравится этот Эмия. Мы же будем фанится.
Meduza
/Коротко кивнул/ Иначе быть не может.
В прошлом с пудингом тебя подвёл я. Тогда же и зарёкся, что более позора я сего не испытаю. /Был слегка напряжён, но получив лестные оценки, вздохнул с облегчением/ Представить ты себе не можешь, как рад я. Очень рад.

0

129

Game Master
Ну так я и давал всем остальным возможность превозмогать. :>

Sigurd
Фаниться это хорошо.

Отредактировано Emiya Shirou (2019-03-27 15:26:55)

0

130

Emiya Shirou
Убьёшь всех разок, утолишь жажду крови и возьмёшь кого попроще. Будет забавно!

0

131

Sigurd написал(а):

Мне нравится этот Эмия. Мы же будем фанится.

Поэтому я особо не режу и даже бафаю. Все равно до Карны вам далеко.

Emiya Shirou написал(а):

Ну так я и давал все остальным возможность превозмогать. :>

Не-не, превозмогать - побеждать, а не просто видеть как противнику Мир еще силенок накидывает хДДД

А меж тем и Жанна сделала свой выбор. Свободны Арчер и Райдер и соответственно Мастера Райдера и Арчера.

0

132

Sigurd
Эй, никакой жажды крови, только точный расчет.

Game Master
Хооо... ясненько.

0

133

Emiya Shirou
Как у вас дела, Широ Эмия?

0

134

Game Master
Пошли смотреть слуг.

0

135

Emiya Shirou
Над Эмией-Ассасинов можно кстати тоже подумать. без противодействия Но хз как его пихнуть туда где нет Эмии, чтобы казался уместным.

0

136

Game Master написал(а):

Над Эмией-Ассасинов можно кстати тоже подумать. без противодействия Но хз как его пихнуть туда где нет Эмии, чтобы казался уместным.

"Я пришел готовить и сохранять равновесие. Ужин, как видите, уже на столе."

0

137

Game Master
Nameless приходит на помощь в таких случаях.

0

138

Morgana le Fay
Game Master
Я принес вам одну очень нестандартную историю.
Как вы смотрите на Ясона? А на гендерсвапнутого Ясона-сэйберфейс? Жать рядом нет Медеи.

0

139

Emiya Shirou
GASP
А теперь поподробнее. :'D

0

140

Emiya Shirou
Хочешь - делай. Только это явно не Ассасин, а Райдер о.О

0

141

Sigurd
- Думаю провести ассоциацию меж Медузой и Похотью из алхимика. Будешь моим глотани?

0

142

Game Master написал(а):

Свободны Арчер и Райдер

Game Master
Я исходил из этого. и искал для Морганы слугу в эти классы о: Призову великого Ясона, сплотившего вокруг себя Аргонавтов, чтобы ... ну ... фаниться.

Morgana le Fay
Ну, ты все видишь сама. Ясон забавный герой, 0 в бою, over9000 как харизматичный лидер. Всегда представлял его Гильгамешем, который из врат достает не фантазмы других героев, а других героев.

0

143

Emiya Shirou написал(а):

Всегда представлял его Гильгамешем, который из врат достает не фантазмы других героев, а других героев.

Только полезны из них разве что... Геракл? о.о

0

144

Game Master написал(а):

Только полезны из них разве что... Геракл? о.о

Ну в том же ГО он таскал с собой Медею и Гектора.
Но да, Гера н1.

0

145

Emiya Shirou
Ну, Медея то да. Должна быть. А какого хрена Арго Гектора возит - хз. Видимо в фэйтоте это корабль который просто возит ГД.

0

146

Game Master
Если точнее "Греческих героев из Эры Богов".

0

147

что тут за движуха? оО

0

148

Emiya Shirou
Ну, в принципе, чегоб нет. Правда реальных поциков в противовес искать придется. Артур призывающий своих рыцарей круглого стола в полной силе...

0

149

Inugami Touga
Вторая попытка в камерку же.

0

150

Game Master
М? Что делать придется?..

Morgana le Fay
И что ты об этом думаешь?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Сидим и словоблудствуем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно