Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Пятый флуд. Очень скромный.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

Отредактировано The Sorcerer (2018-11-06 17:23:55)

0

2

Jehanne Rommee написал(а):

Я не очень уверена, но по-моему "герой" - это изначально значит конкретно "полубог".

Герой с греческого "обедняющий", так что уж кто, а вы то точно герой.)
Значение полубог оно обрело, из-за того, что в греции вообще все герои, были потомками богов. То есть не все герои полубоги, но все полубоги, герои.

0

3

Inugami Touga написал(а):

, ты думаешь, что я не знаю о чем говорю? *хитрющая моська, обернулся к ней, склонив голову набок* скажи, а кто же добывал тебе всю информацию? Кому приходилось каждый раз надевать чужую личину, чтобы добиться цели? Думаешь после стольких заданий никакого опыта не набралось? Просто исполнителю не нужно было думать о манипуляциях, но сейчас то ситуация другая и, поверь, опыта достаточно. Или ты хочешь сказать, что когда-то сама опускалась до кражи информации таким способом, мм? *игнорирует её угрозы, вообще ни в какую не замечает их* хотя вот разобрать... так ты только потеряешь самое ценное свое творение, не забудь) *откинулся на спинку дивана и потягивает чай умиротворенно* что же, даже ты ошибаешься, хотя почему это "даже" ;p

- Зайка, как думаешь... - Подперев скулу ладонью, Медуза лениво рассматривает юношу. - Сколько из всех заданий были мне действительно нужны? - Ухмылка. - А ведь неоднократно ты попадал в ситуации, когда едва не погибал... Или информация по заданию слу-у-учайно оказывалась неверной~ А как ты бедный барахтался на краю крыши, в отчаяние, что сорвешься вниз~♡ Твои жалобные крики почти что тронули мое сердце в тот момент. Почти что~ - Вскинула брови и рассмеялась в ладошку. - Самое ценное? Фу-фу-фу~
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

4

Meduza написал(а):

- Зайка, как думаешь... - Подперев скулу ладонью, Медуза лениво рассматривает юношу. - Сколько из всех заданий были мне действительно нужны? - Ухмылка. - А ведь неоднократно ты попадал в ситуации, когда едва не погибал... Или информация по заданию слу-у-учайно оказывалась неверной~ А как ты бедный барахтался на краю крыши, в отчаяние, что сорвешься вниз~♡ Твои жалобные крики почти что тронули мое сердце в тот момент. Почти что~ - Вскинула брови и рассмеялась в ладошку. - Самое ценное? Фу-фу-фу~

*стоит в углу комнаты с блокнотом наготове* А ещё Некромантов называют самыми темными и коварными магами. Мда. Врет молва, миледи.

0

5

Jason McDermott написал(а):

*стоит в углу комнаты с блокнотом наготове* А ещё Некромантов называют самыми темными и коварными магами. Мда. Врет молва, миледи.

Маги в принципе тёмные и коварные, вне зависимости от темы исследования.

0

6

Hunter написал(а):

Маги в принципе тёмные и коварные, вне зависимости от темы исследования.

*поправил очки*
Ты говоришь я демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело - зло и месть
Для демона не может быть иначе!

0

7

Как приеду ревизию, походу, делать придётся, короля Артура давно не видно о.О

0

8

Jason McDermott
Не, "Продавец Кошмаров" лучше тебе подходит.

0

9

Hunter написал(а):

Не, "Продавец Кошмаров" лучше тебе подходит.

Отнюдь. "Пугать" - не моя работа.)

0

10

Jason McDermott написал(а):

Отнюдь. "Пугать" - не моя работа.)

Но и мстительным монстром не являйтесь.

0

11

Hunter написал(а):

Но и мстительным монстром не являйтесь.

Но и работа Фредди Крюгера меня не особо прельщает.)

0

12

Jason McDermott
У Фредди работа убивать, а пугать это просто так, для удовольствия.

0

13

The Sorcerer написал(а):

У Фредди работа убивать, а пугать это просто так, для удовольствия.

Работа убивать - у Джейсона. Фредди так... для детей страшилка.

0

14

Jason McDermott написал(а):

Работа убивать - у Джейсона. Фредди так... для детей страшилка.

Для нового поколения сомневаюсь.
У нового поколения мозг Егором Кридом забит или  я блоггер, а вы отстой и пофиг, что когда - то бабушки и дедушки защищали Ленинград от немцев. Имхо.

0

15

Jason McDermott написал(а):

Фредди так... для детей страшилка.

*с возмущением* но умирать во сне - страшнее для взрослого!

0

16

*Жует протеиновый батончик*
Хрень, но вкусно.

Отредактировано Mordred Pendragon (2018-11-06 18:59:30)

0

17

Pandora написал(а):

*с возмущением* но умирать во сне - страшнее для взрослого!

*спокойно* Того, что Фредди, в отличии от Джейсона не страшный, это не отменяет. Если Вурхиз - маньяк, то Крюгер... я не знаю, по своим повадкам больше походит на клоуна, у которого большие проблемы с чувством юмора.

Mordred Pendragon написал(а):

Для нового поколения сомневаюсь.
У нового поколения мозг Егором Кридом забит или  я блоггер, а вы отстой и пофиг, что когда - то бабушки и дедушки защищали Ленинград от немцев. Имхо.

В целом - согласен.

0

18

Jason McDermott написал(а):

В целом - согласен.

Для них это нормально т.к. для нас нормальным было когда - то испугаться фильмов из 90 - тых. Ужастики.
А наши бабушки и дедушки, а так же их ровесники смотрят на нас точно так же, как и мы на новое поколение. т.е. как на говно.

Отредактировано Mordred Pendragon (2018-11-06 19:01:54)

0

19

Jason McDermott
Поскольку в советском союзе было многое под запретом, а сейчас это считается нормой. Их можно понять, как и нас сейчас.

0

20

Mordred Pendragon написал(а):

Поскольку в советском союзе было многое под запретом, а сейчас это считается нормой. Их можно понять, как и нас сейчас.

*Улыбнулся* Вероятно.

0

21

Jason McDermott написал(а):

*спокойно* Того, что Фредди, в отличии от Джейсона не страшный, это не отменяет. Если Вурхиз - маньяк, то Крюгер... я не знаю, по своим повадкам больше походит на клоуна, у которого большие проблемы с чувством юмора.

Со всем не согласна. Естественно из вышеуказанных импонирует Джейсон, как безжалостный убийца. Кому не будет импонировать молчаливый маньяк, гоняющий подростков по всему Кристал Лейк и ко? Но что касается способности Фредди, то тут я бы не стала называть его клоуном, так как его способность поистине пугающая, Вы только вдумайтесь. А вот ярлыки на него вешают уже в том случае, если не воспринимается кинематограф того времени. Сложно испортить молчаливого маньяка, проще это сделать с более эмоциональным ночным парнем. Уж так вышло, что технологии ушли вперед, а истинный бой Джейсона и Фредди мы видели только на старой пленке.

0

22

Jason McDermott
А может твоя слуга просто не права. *пожала плечами*

0

23

Mordred Pendragon написал(а):

Для них это нормально т.к. для нас нормальным было когда - то испугаться фильмов из 90 - тых. Ужастики.
А наши бабушки и дедушки, а так же их ровесники смотрят на нас точно так же, как и мы на новое поколение. т.е. как на говно.

Представители "нового" поколения тоже смотрят на новое поколение, как на говно.

0

24

Pandora написал(а):

Со всем не согласна. Естественно из вышеуказанных импонирует Джейсон, как безжалостный убийца. Кому не будет импонировать молчаливый маньяк, гоняющий подростков по всему Кристал Лейк и ко? Но что касается способности Фредди, то тут я бы не стала называть его клоуном, так как его способность поистине пугающая, Вы только вдумайтесь. А вот ярлыки на него вешают уже в том случае, если не воспринимается кинематограф того времени. Сложно испортить молчаливого маньяка, проще это сделать с более эмоциональным ночным парнем. Уж так вышло, что технологии ушли вперед, а истинный бой Джейсона и Фредди мы видели только на старой пленке.

И это я тоже могу парировать. Если говорить про образ - да, действительно, брутальный Джейсон смотрится на голову выше Фрэди, но его способность - не такая уж и пугающая. Многие больные сами выбирают способ смерти во сне, а что до здоровых... помнится, в приводимом выше фильме "Фредди против Джейсона" мы выяснили то, что его способность можно легко заблокировать обычным нейролептиком. Да и работает она пока о нем помнят. Больше смущает его манера поведения в других картинах (если не брать в расчет современный перезапуск). Постоянно пытается шутить и строить свой образ на харизме... Но это, чаще всего, не к месту. Вспомнить хоть как он засунул парня в нинтендо.
Да, действительно, технологии ушли вперед, но снимать ремейки старых ужастиков, извольте, кощунство. Не те фильмы, не тот жанр.

0

25

Hunter написал(а):

Представители "нового" поколения тоже смотрят на новое поколение, как на говно.

Вот потому из "нового поколения" людей и не осталось. Одно говно.

0

26

Jason McDermott написал(а):

И это я тоже могу парировать. Если говорить про образ - да, действительно, брутальный Джейсон смотрится на голову выше Фрэди, но его способность - не такая уж и пугающая. Многие больные сами выбирают способ смерти во сне, а что до здоровых... помнится, в приводимом выше фильме "Фредди против Джейсона" мы выяснили то, что его способность можно легко заблокировать обычным нейролептиком. Да и работает она пока о нем помнят. Больше смущает его манера поведения в других картинах (если не брать в расчет современный перезапуск). Постоянно пытается шутить и строить свой образ на харизме... Но это, чаще всего, не к месту. Вспомнить хоть как он засунул парня в нинтендо.
Да, действительно, технологии ушли вперед, но снимать ремейки старых ужастиков, извольте, кощунство. Не те фильмы, не тот жанр.

Был современный перезапуск Фредди? *пытается припомнить*
Я думаю, мы останемся при своем мнении в отношении Джейсона и Фредди. Я все же продолжу считать, что оба имеют место быть и не стоит сравнивать одно с другим.
А вот тут зря. Я являюсь поклонницей Хеллоуина, как раз тех двух частей с Майклом. Так вот, некоторые все же воротят нос от последнего фильма, но я, сходив в кинотеатр, осталась в восторге. Эта музыка, которую я так хотела услышать и не слышала никогда, тот самый лейтмотив Майерса. Его дыхание, о котором так многие забывали, переснимая фильмы. И, конечно, манера движения. Как раз такая, какая была в первых частях. Раньше я считала, что ремейк - сущее дерьмо, но после Хеллоуина я изменила свое мнение.

0

27

Jason McDermott написал(а):

Вот потому из "нового поколения" людей и не осталось. Одно говно.

Ну это пока они не повзрослеют... Я как-то пятнадцатилетнему давал Металлику послушать, так он забросил рэп и из его модных колонок(да, он от этого не излечился) звучит иногда Ария, иногда AC/DC, ну и прочая классика.

0

28

Pandora написал(а):

Был современный перезапуск Фредди? *пытается припомнить*

Не совсем... вышел несколько лет назад и его играл мужик, снимавшийся в роли Роршаха (хф. "Хранители).

Pandora написал(а):

Я думаю, мы останемся при своем мнении в отношении Джейсона и Фредди. Я все же продолжу считать, что оба имеют место быть и не стоит сравнивать одно с другим.
А вот тут зря. Я являюсь поклонницей Хеллоуина, как раз тех двух частей с Майклом. Так вот, некоторые все же воротят нос от последнего фильма, но я, сходив в кинотеатр, осталась в восторге. Эта музыка, которую я так хотела услышать и не слышала никогда, тот самый лейтмотив Майерса. Его дыхание, о котором так многие забывали, переснимая фильмы. И, конечно, манера движения. Как раз такая, какая была в первых частях. Раньше я считала, что ремейк - сущее дерьмо, но после Хеллоуина я изменила свое мнение.

*немного смутился* а Хеллоуин тут причем? Новая часть не относится к остальным фильмам и является, внимание, сиквелом классического оригинала. Потому, людям которые плюются от этого фильма... ну я не знаю... можно собраться и скосплэить геологов, если вы понимаете о чем я. И прошу заметить - сиквелом, а не перезапуском.

Hunter написал(а):

Ну это пока они не повзрослеют... Я как-то пятнадцатилетнему давал Металлику послушать, так он забросил рэп и из его модных колонок(да, он от этого не излечился) звучит иногда Ария, иногда AC/DC, ну и прочая классика.

Направил мелкого на путь исправления? Ну, исключение только подтверждает правило.

0

29

Jason McDermott написал(а):

Направил мелкого на путь исправления? Ну, исключение только подтверждает правило.

Не, это ну пример правила "в детстве все мы были говноедами". То есть, ну я то до сих пор захожу на нижний порог своего плейлиста в ВК и там такие артефакты, как "Каламбия Пикчерс не представляет, как хорошо с тобою бывает...", из-за чего стыдно и по сей день, ну а где-то в 16 пошла правильная музыка.

0

30

Hunter написал(а):

Не, это ну пример правила "в детстве все мы были говноедами". То есть, ну я то до сих пор захожу на нижний порог своего плейлиста в ВК и там такие артефакты, как "Каламбия Пикчерс не представляет, как хорошо с тобою бывает...", из-за чего стыдно и по сей день, ну а где-то в 16 пошла правильная музыка.

Мммм... я в детстве такого не слушал. Рос на другой музыке.)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно