Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Пятый флуд. Очень скромный.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sun Wukong
Это не претензия, скорее - страдания граммарнаци) Надеюсь, вы не против - я поправил.

0

932

Inugami Touga написал(а):

и потягивая чай, принесенный одним из воронов

/поднял бровь/ Это в каком месте твой ворон тебе чай нёс?...

0

933

Lancelot du Lac написал(а):

/иронично ухмыльнулся/ Я сказал, что очень рад вас видеть, леди Медуза. Желаете прокатиться на моём коне?

Сдержанно улыбнулась с оттенком хищности. - Не знала, что вам присуща такая вычурная грубость. Вот так срываются маски? - Поступила. - Впрочем. К вашей беде, я соглашусь.

Inugami Touga написал(а):

*они были внутри небольшого куба из талисманов и иллюзий, теперь можно было заметить линии стыков между ними* пока ты витала в своих фантазиях) Верно... мне что-то даже не отвечают, эх...
Вот ты и услышала явно не то, верно? *улыбнулся, сонно потягиваясь* сам сделал и нет, не отравлены. *отмахнулся, потом украдкой любовался её реакцией. Не удержался, рассмеявшись в полный голос, хватаясь за живот* ах-хах-ха! ты бы видела свое выражение лица, ох, это бесценно! *лукаво улыбнулся, наклонившись к ней* но нет, дорогая моя учительница, я был вполне серьезен ;p *показал язык, садясь снова ровно на месте и потягивая чай, принесенный одним из воронов*

- Ох, знакомая обстановочка. У Штейна такая-же была. Не спрашивай откуда я знаю. - Отмахнулась, но напряжение не сходила с черт. - Не отвечают по поводу чего? - Косит под дуру.
Скосив недобрый взгляд на ученика, вытирает губы салфеткой, прикрыв глаза. - Вздор. Я просто поперхнулась. Ничего большего. Слишком много брусники. Но сносно. - Чуть отклонилась от него назад, не выпуская пирожное из рук. - Что еще за лебедь? Тебе ворон твоих мало? - Отвела взгляд в сторону. - Опять твои детские выходки. Стоп. Ты меня выше? Но когда успел? О.о"
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

934

Lancelot du Lac написал(а):

/поднял бровь/ Это в каком месте твой ворон тебе чай нёс?...

осторожно в лапах ;p ну может ему помогала целая стая... я не уточнял ;p

0

935

Meduza написал(а):

Сдержанно улыбнулась с оттенком хищности. - Не знала, что вам присуща такая вычурная грубость. Вот так срываются маски? - Поступила. - Впрочем. К вашей беде, я соглашусь.

О чём вы? /наигранно удивлённо/ Моё предложение - в высшей степени невинно. К тому же, любая честь, которая у меня была, а также джентльменство - немного слились сразу после гибели Гвиневер. /снова ухмыльнулся, а затем обхватил рукой в латной рукавице её талию и вместе плюхнулся на жалко скрипнувший диван, усадив её к себе на колени/

0

936

Sun Wukong написал(а):

а хаос неизбежностью.

- Ох, ваши слова да мирозданию в дело. - Воодушевленно и мечтательно. - Меня уже проинформировали. И каковы ваши цели? - Обходит его, задумчиво покусывая большой палец. - Ох, я не слишком напориста? Может чаю? Фу-фу-фу~
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

937

Inugami Touga написал(а):

осторожно в лапах ;p ну может ему помогала целая стая... я не уточнял ;p

Ох, а я надеялся, что увижу, как он тебя из клюва поит. Разочарование.

0

938

Meduza написал(а):

Ох, знакомая обстановочка. У Штейна такая-же была. Не спрашивай откуда я знаю. - Отмахнулась, но напряжение не сходила с черт. - Не отвечают по поводу чего? - Косит под дуру.
Скосив недобрый взгляд на ученика, вытирает губы салфеткой, прикрыв глаза. - Вздор. Я просто поперхнулась. Ничего большего. Слишком много брусники. Но сносно. - Чуть отклонилась от него назад, не выпуская пирожное из рук. - Что еще за лебедь? Тебе ворон твоих мало? - Отвела взгляд в сторону. - Опять твои детские выходки. Стоп. Ты меня выше? Но когда успел? О.о"

да думаю не сложно догадаться, откуда) *развеял куб* нам он уже ведь не нужен? *зачем действовать на нервы, если сейчас это не его цель* не важно, ситуация такая же, как ты и сказала)
если тебе от этого легче. *отвернулся чуть в сторону, еле сдерживая новый смешок, ведь успел сделать фотографию этого момента* лебеди это... на крайний случай. А так обычный такой... кружащийся... в штопоре... или скорее будучи штопором... не проверял еще, как оно работает на людях ;p *не сдержал улыбки, снимая с лица маску и сбрасывая иллюзию, сразу принимая прежний облик, хотя все равно не настолько отставал от неё по росту, пожалуй* что, уже не успеваешь уследить за мной? *зевнул, явно засыпая уже*

0

939

Lancelot du Lac написал(а):

Ох, а я надеялся, что увижу, как он тебя из клюва поит. Разочарование.

что же тут у всех больные фантазии какие-то? х)

0

940

Inugami Touga написал(а):

что же тут у всех больные фантазии какие-то? х)

В смысле? Это вполне логичное предположение. Всё-таки лапы у птиц к таким вещам, как перенос чашек - не приспособлены. Зацепиться не за что, да и тяжело слишком.

0

941

Lancelot du Lac написал(а):

О чём вы? /наигранно удивлённо/ Моё предложение - в высшей степени невинно. К тому же, любая честь, которая у меня была, а также джентльменство - немного слились сразу после гибели Гвиневер. /снова ухмыльнулся, а затем обхватил рукой в латной рукавице её талию и вместе плюхнулся на жалко скрипнувший диван, усадив её к себе на колени/

Податливо позволила усадить себя, более того, не отказала себе в удовольствии вальяжно улечься на широкую, особенно для нее, мужскую грудь. Пристально взирает в лицо Слуги. - Попранная честь? - Вдруг звучно спокойный тон. - И разбитая вдребезги рыцарская гордость. Ох, как это должно быть печально. Ваша супруга... Ах да, не ваша. Скорее женщина, что вам так и не досталась. Ее вы так же желали прокатить на свое коне? - Закинула ногу на ногу, по щелчку выуживая из воздуха мундштук с сигариллой.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

942

Lancelot du Lac написал(а):

В смысле? Это вполне логичное предположение. Всё-таки лапы у птиц к таким вещам, как перенос чашек - не приспособлены. Зацепиться не за что, да и тяжело слишком.

ну это и не обычные вороны)

0

943

Meduza написал(а):

Податливо позволила усадить себя, более того, не отказала себе в удовольствии вальяжно улечься на широкую, особенно для нее, мужскую грудь. Пристально взирает в лицо Слуги. - Попранная честь? - Вдруг звучно спокойный тон. - И разбитая вдребезги рыцарская гордость. Ох, как это должно быть печально. Ваша супруга... Ах да, не ваша. Скорее женщина, что вам так и не досталась. Ее вы так же желали прокатить на свое коне? - Закинула ногу на ногу, по щелчку выуживая из воздуха мундштук с сигариллой.

/крепко сжал запястье её руки с мундштуком, отводя от лица и насильно отнимая неприятно пахнущий для него предмет, который тут же отправился куда-то за спину/ Если вы пытаетесь действовать мне на нервы, то делать это нужно более... радикально. /спокойным, немного насмешливым тоном сказал, обхватив обеими ладонями её талию, сжимая достаточно крепко, чтобы та ощутила разницу в силе/ Возможно, если вы заденете меня достаточно чувствительно, я разорву вас голыми руками, а потом искупаюсь в вашей крови.

0

944

Lancelot du Lac
Вовсе нет, это не столь критично для меня)
Meduza
-Ну-у-у из чего вышли к тому и возвращаемся. Правда как на порядок потребовалось много времени так и для  полного хаоса уйдет не одна сотня миллиардов лет, и даже это не будет концом... По крайней мере я так думаю.
"Задумчиво почесав макушку уточнил"
-Имеешь в виду что мною движет? Желание жить. Я не жалею о совершенных ошибках и всем прочем. Просто хочу еще побыть живым, а там может и свой народ вернуть к жизни если они этого захотят, а в остальном... Чай  было бы  чудесно выпить из рук  столь очаровательной дамы.
"Улыбнувшись прикрыл один глаз наклонив голову набок"

0

945

Inugami Touga написал(а):

ну это и не обычные вороны)

Вороны с руками вместо лап?) А как они не падают, в таком случае?)

0

946

Inugami Touga написал(а):

да думаю не сложно догадаться, откуда) *развеял куб* нам он уже ведь не нужен? *зачем действовать на нервы, если сейчас это не его цель* не важно, ситуация такая же, как ты и сказала)
если тебе от этого легче. *отвернулся чуть в сторону, еле сдерживая новый смешок, ведь успел сделать фотографию этого момента* лебеди это... на крайний случай. А так обычный такой... кружащийся... в штопоре... или скорее будучи штопором... не проверял еще, как оно работает на людях ;p *не сдержал улыбки, снимая с лица маску и сбрасывая иллюзию, сразу принимая прежний облик, хотя все равно не настолько отставал от неё по росту, пожалуй* что, уже не успеваешь уследить за мной? *зевнул, явно засыпая уже*

- М-м-м... - Покосилась и слащаво улыбнулась. - Прости, а мы о чем? Кажется я все прослушала. - Ехидно дрогнули уголки губ.
Легкая оплеуха тростью прямо по макушке. С привычно строгим видом. - Тоуга, прекрати нести эту чушь и окалесицу. Ни слова не пойму и понимать не собираюсь, пока ты не скажешь прямо и внятно. - Вздох. - К слову мой рост 160. Если ты успел забыть. И иди спать уже. Поздно. Нет, колыбельную ты не заслужил. - Словно смягчилась
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

947

Meduza
В  прочем  я смотрю вы уже заняты.
"сказал  примат  прикрыв  рот рукой, скрывая улыбку и смех"

0

948

Sun Wukong написал(а):

В  прочем  я смотрю вы уже заняты.

Конкретно этой леди я не против... поделиться.

0

949

Lancelot du Lac написал(а):

ороны с руками вместо лап?) А как они не падают, в таком случае?)

я не сказал же, что в них необычного ;p

Meduza написал(а):

- М-м-м... - Покосилась и слащаво улыбнулась. - Прости, а мы о чем? Кажется я все прослушала. - Ехидно дрогнули уголки губ.
Легкая оплеуха тростью прямо по макушке. С привычно строгим видом. - Тоуга, прекрати нести эту чушь и окалесицу. Ни слова не пойму и понимать не собираюсь, пока ты не скажешь прямо и внятно. - Вздох. - К слову мой рост 160. Если ты успел забыть. И иди спать уже. Поздно. Нет, колыбельную ты не заслужил. - Словно смягчилась

*закатил глаза* меньше отвлекайся на мужчин, может хоть услышишь что полезное ;p
*потирает макушку, прям привычно так х)* хм... тогда я просто всегда был выше? Несколько... необычно. Что тебе прямо сказать? Что в полете иллюзия лебедя превращается в что-то на подобие копья и я его делаю материальным перед столкновением? Да брось, ты и сама могла бы об этом догадаться. Спать позже, впрочем... может немного вздремнуть... *нагло так наклонился вбок, устроив голову на её плече и засыпая понемногу*

0

950

Lancelot du Lac написал(а):

/крепко сжал запястье её руки с мундштуком, отводя от лица и насильно отнимая неприятно пахнущий для него предмет, который тут же отправился куда-то за спину/ Если вы пытаетесь действовать мне на нервы, то делать это нужно более... радикально. /спокойным, немного насмешливым тоном сказал, обхватив обеими ладонями её талию, сжимая достаточно крепко, чтобы та ощутила разницу в силе/ Возможно, если вы заденете меня достаточно чувствительно, я разорву вас голыми руками, а потом искупаюсь в вашей крови.

- Ай! Тс-тс-тс, по легче, разве так милорды обращаются с леди? - Щурясь от болезненных ощущений, не лишает свои губы насмешливости. - Ну что вы, я вовсе не хотела.. Кха! - Резко расширила глаза, хватаясь за грубые запястья. Чуть обмякла, с трудом дела очередной вздох. - По что же... Вы так.. С беззащитной леди? Ведь, я не могу оказать вам ровным счетом никакого сопротивления. Хах... - Невесело усмехнулась. - Картина безусловно живописная, но это было бы таким расточительством и так не кстати. Уверена, вы сами понимаете, что подобный исход не принесет вам и толики удовольствия, а уж тем более удовлетворения. - Не выдержав, вскрикивает от боли.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

951

Sun Wukong написал(а):

-Ну-у-у из чего вышли к тому и возвращаемся. Правда как на порядок потребовалось много времени так и для  полного хаоса уйдет не одна сотня миллиардов лет, и даже это не будет концом... По крайней мере я так думаю.
"Задумчиво почесав макушку уточнил"
-Имеешь в виду что мною движет? Желание жить. Я не жалею о совершенных ошибках и всем прочем. Просто хочу еще побыть живым, а там может и свой народ вернуть к жизни если они этого захотят, а в остальном... Чай  было бы  чудесно выпить из рук  столь очаровательной дамы.
"Улыбнувшись прикрыл один глаз наклонив голову набок"

- Всего лишь выжить? И никакой цели? Как грустно. - Более тихо. - О, ну что вы, хаос дает начало новому, не дает простою сковывать прогресс. Я прогресс я люблю, открытия, новые знания, ничто не должно стоять на месте, вы меня понимаете? - Добродушная улыбка. - И сами понимаете, какой же хаос без безумия. - Облизнулась двуустным языком. - Тогда угощайтесь. - Выудила из шляпы огромный бокал зеленого варева. - Бон-аппетит~ - Заботливо протягивает.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

952

Inugami Touga написал(а):

я не сказал же, что в них необычного ;p

Видимо, это вороны-телекинетики.

Meduza написал(а):

- Ай! Тс-тс-тс, по легче, разве так милорды обращаются с леди? - Щурясь от болезненных ощущений, не лишает свои губы насмешливости. - Ну что вы, я вовсе не хотела.. Кха! - Резко расширила глаза, хватаясь за грубые запястья. Чуть обмякла, с трудом дела очередной вздох. - По что же... Вы так.. С беззащитной леди? Ведь, я не могу оказать вам ровным счетом никакого сопротивления. Хах... - Невесело усмехнулась. - Картина безусловно живописная, но это было бы таким расточительством и так не кстати. Уверена, вы сами понимаете, что подобный исход не принесет вам и толики удовольствия, а уж тем более удовлетворения. - Не выдержав, вскрикивает от боли.

/ослабил хватку и, всё ещё удерживая её на месте одной рукой за талию, второй почти нежно провёл вдоль спины, слегка перегибая её вперёд, прослеживая странно-пристальным взглядом открывшуюся из-за прядей волос шею/ Кто сказал, что это не принесёт мне удовольствия? /наклонился к её уху, прошептав, а свободной рукой нагло накрыл её грудь, стараясь не сжимать особенно сильно/ Вы не знаете моих предпочтений. Вдруг как раз-таки это доставит мне удовольствие?

0

953

Sun Wukong написал(а):

В  прочем  я смотрю вы уже заняты.
"сказал  примат  прикрыв  рот рукой, скрывая улыбку и смех"

- М-м? О чем это вы? Я девушка свободная. - Прикрыла улыбку пальцами. - А вы метите в кандидаты?~[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

954

Meduza
*через сон ущипнул опекуншу, чтобы не игнорила х)*

0

955

Inugami Touga написал(а):

*закатил глаза* меньше отвлекайся на мужчин, может хоть услышишь что полезное ;p
*потирает макушку, прям привычно так х)* хм... тогда я просто всегда был выше? Несколько... необычно. Что тебе прямо сказать? Что в полете иллюзия лебедя превращается в что-то на подобие копья и я его делаю материальным перед столкновением? Да брось, ты и сама могла бы об этом догадаться. Спать позже, впрочем... может немного вздремнуть... *нагло так наклонился вбок, устроив голову на её плече и засыпая понемногу*

- Странно слышать это от предполагаемого мужчины. - Усмехнулась. - А ты ревнуешь?
Моргнула. - Боже. Либо я устала, просто катастрофически устала.... Но я бы ни за что не догадалась, что ты имел ввиду именно это. - Представляла стаю атакующих лебедей. Покосилась и спокойно вздохнула. - Мальчишка. Каким был, таким и остался. Впрочем... - Хитрая улыбка. - Может когда-нибудь ты подрастешь и пронзишь мое тело иначе~ - Томно прошептала на его ухо, наматывая на палец его  прядь. Всегда любила вгонять его в краску.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

956

Meduza написал(а):

- Странно слышать это от предполагаемого мужчины. - Усмехнулась. - А ты ревнуешь?
Моргнула. - Боже. Либо я устала, просто катастрофически устала.... Но я бы ни за что не догадалась, что ты имел ввиду именно это. - Представляла стаю атакующих лебедей. Покосилась и спокойно вздохнула. - Мальчишка. Каким был, таким и остался. Впрочем... - Хитрая улыбка. - Может когда-нибудь ты подрастешь и пронзишь мое тело иначе~ - Томно прошептала на его ухо, наматывая на палец его  прядь. Всегда любила вгонять его в краску.

*смутился аж, отводя взгляд* с-с-с-с чего бы мне ревновать?!
стая тоже есть, к слову ;p просто кто-то сломал ученику мозг настолько, что он придумывает ересь, так ли удивительно? *от такого аж подскочил на месте* ч-ч-что?! *вот уж точно ей это удалось, краснеет так, что пришлось маску снова надевать* кхм! ты все об одном... что же будет, если я и вправду решу вернуться?

0

957

Lancelot du Lac
Как беспечно, как беспечно
Meduza
Выжить? О нет выживать я умею и без того, я хочу именно жить, ведь в этом мире нас держат маги, а без них исчезнем и мы. А хаос стремление ли это к будущему - я не знаю так как не принадлежу ему, а то что он есть и является неисчерпаемый  источник  возможностей - это факт.
"Задумчиво приняв вытянутый как по волшебству  из шапки бокал сделал несколько глотков"

0

958

Lancelot du Lac написал(а):

/ослабил хватку и, всё ещё удерживая её на месте одной рукой за талию, второй почти нежно провёл вдоль спины, слегка перегибая её вперёд, прослеживая странно-пристальным взглядом открывшуюся из-за прядей волос шею/ Кто сказал, что это не принесёт мне удовольствия? /наклонился к её уху, прошептав, а свободной рукой нагло накрыл её грудь, стараясь не сжимать особенно сильно/ Вы не знаете моих предпочтений. Вдруг как раз-таки это доставит мне удовольствие?

Жадный звучный вдох. - Любите причинять боль слабым и хрупким женщинам? Разве подобное в чести у рыцарей. - Поясница податливо прогнулась под пальцами, не пришлось даже силы применять, тело реагировало само. Болезненный взгляд не очернял гордо вздернутого подбородка, более того, украшал. - Или вы в кой-то веки избавились от этих глупых предрассудков? Фу-фу-фу~ - Лукавый прищур. - А что если я скажу, что их прекрасно ощущаю. - Подтянулась к лицу. - Всем телом. Впрочем, за любое удовольствие приходится платить. Так или иначе. - Хрупкая женщина взирала с достатком и уверенностью. - Хотите разорвать это тело? Я могу предоставить вам такую возможность. Но стоит ли она ошейника на вашей шее?~[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

959

Meduza написал(а):

Жадный звучный вдох. - Любите причинять боль слабым и хрупким женщинам? Разве подобное в чести у рыцарей. - Поясница податливо прогнулась под пальцами, не пришлось даже силы применять, тело реагировало само. Болезненный взгляд не очернял гордо вздернутого подбородка, более того, украшал. - Или вы в кой-то веки избавились от этих глупых предрассудков? Фу-фу-фу~ - Лукавый прищур. - А что если я скажу, что их прекрасно ощущаю. - Подтянулась к лицу. - Всем телом. Впрочем, за любое удовольствие приходится платить. Так или иначе. - Хрупкая женщина взирала с достатком и уверенностью. - Хотите разорвать это тело? Я могу предоставить вам такую возможность. Но стоит ли она ошейника на вашей шее?~

/обхватил за талию и пересадил к себе лицом, одной рукой тут же крепко обхватив её ягодицу, а второй продолжая исследовать то её живот, то грудь, сжимая мягкие округлости пальцами - с рук, со всего тела в мгновение ока испарилась вся броня, оставив его в простых льняных штанах и такой же рубахе/ Я не люблю причинять боль хрупким и слабым женщинам. Но вас такой назвать сложно, не так ли? /устроил пальцы на её шее, сжимая крепко, но безболезненно, только едва-едва перекрывая ей кислород, а сам чуть склонился к её губам, не касаясь их своими, дразня почти физически ощутимой близостью, и прошептал/ И на чьей шее в этом случае окажется ошейник? Я сомневаюсь, что на моей.

0

960

Sun Wukong написал(а):

Как беспечно, как беспечно

Беспечность - это желание поделиться с ближним?) Не думаю.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно