Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Пятый флуд. Очень скромный.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Inugami Touga написал(а):

*смутился аж, отводя взгляд* с-с-с-с чего бы мне ревновать?!
стая тоже есть, к слову ;p просто кто-то сломал ученику мозг настолько, что он придумывает ересь, так ли удивительно? *от такого аж подскочил на месте* ч-ч-что?! *вот уж точно ей это удалось, краснеет так, что пришлось маску снова надевать* кхм! ты все об одном... что же будет, если я и вправду решу вернуться?

- С того, что я единственная дорогая для тебя женщина в твоей жизни. - В лоб. - Или я ошибаюсь? - Подтянулась лицом ближе.
- А стая цыплят у тебя есть? С ними ты бы смотрелся весьма кстати. - Наблюдает за своим результатом. - Я про то, что может быть, ты станешь тем, кто прервет мою сли-ишком долгую жизнь. - Ее висок лег ему на плечо. А руки обвили плечо. - Кто знает? Возможно смерть?~

Sun Wukong написал(а):

Выжить? О нет выживать я умею и без того, я хочу именно жить, ведь в этом мире нас держат маги, а без них исчезнем и мы. А хаос стремление ли это к будущему - я не знаю так как не принадлежу ему, а то что он есть и является неисчерпаемый  источник  возможностей - это факт.
"Задумчиво приняв вытянутый как по волшебству  из шапки бокал сделал несколько глотков"

- Я хочу быть, а не казаться. Верно? И если бы ты жил, чтобы первым сделал? - Удивленно наблюдает, как Слуга поглощает яд. - Меньшего от героической души и не ждала. На тебя не действуют никакие яды?
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

962

Meduza написал(а):

С того, что я единственная дорогая для тебя женщина в твоей жизни. - В лоб. - Или я ошибаюсь? - Подтянулась лицом ближе.
- А стая цыплят у тебя есть? С ними ты бы смотрелся весьма кстати. - Наблюдает за своим результатом. - Я про то, что может быть, ты станешь тем, кто прервет мою сли-ишком долгую жизнь. - Ее висок лег ему на плечо. А руки обвили плечо. - Кто знает? Возможно смерть?~

*снова отворачивается и пьет свой чай, хотя скорее просто пытается скрыть свое волнение* тебе так важно во всем быть всегда правой?
как смешно *наигранно смеется* нет, в них нет смысла. *снова отпивает из чашки* это, конечно, не исключено... но я ведь не зря говорил о партнерстве. Может у меня другие планы, не думала об этом? Хотя к тому, что ты меня можешь убить стоит быть готовым, ты права.

0

963

*проснулся, допил бутылку рома и окинул взглядом флуд*
Что тут происходит...

0

964

Meduza
Мысль верная. К чему  мне  ограничивать себя когда мой  кругозор достаточно обширен?
"Допив протянул  обратно"
-Что бы я делал? Для начала вернулся бы на родину, а после весь мир  был бы в моем распоряжение. Каждое новое чудо каждый новый момент я переживу вновь и вновь пока мне  это не наскучит и я не умру.
"Задумчиво почесал макушку"
-Алкоголь считается? Я в первый  раз умер от него... Правда  это было до получения превращений.
"Задумался еще сильнее"

0

965

Lancelot du Lac написал(а):

/обхватил за талию и пересадил к себе лицом, одной рукой тут же крепко обхватив её ягодицу, а второй продолжая исследовать то её живот, то грудь, сжимая мягкие округлости пальцами - с рук, со всего тела в мгновение ока испарилась вся броня, оставив его в простых льняных штанах и такой же рубахе/ Я не люблю причинять боль хрупким и слабым женщинам. Но вас такой назвать сложно, не так ли? /устроил пальцы на её шее, сжимая крепко, но безболезненно, только едва-едва перекрывая ей кислород, а сам чуть склонился к её губам, не касаясь их своими, дразня почти физически ощутимой близостью, и прошептал/ И на чьей шее в этом случае окажется ошейник? Я сомневаюсь, что на моей.

- Разве я похожа на ту, что способна дать отпор такому статному мужчине? - Ощутимо вздрогнула и широко распахнула ресницы, стоило чужим рукам так грубо добраться до ее филейной части. - Оу! Не знала, что на самом деле попала в руки неотесанному мужлану. Тише, ты как голодный ребенок дорвавшийся до сладкого. - Тонкие кисти все еще стараются умалить движения мужских, вот только едва можно скрыть предательский румянец на чеках и блеск распутных глаз. Она замирает, стоит стальной хватке окольцевать ее горло. Трепетно. Взволнованно. В явном испуге за свою жизнь. Губы размыкаются... чтобы исказиться ядовитой улыбкой. - "Ты право, грязное животное.~ Я знаю - истина в вине." Даже сейчас идешь на поводу у своих желаний и женских чар. Ну же, сломай меня~ - Едко и нежно каплет ядом у него над ухом, одаривая и жаром вздоха и влажностью языка на коже. - Или это сделаю я.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

966

Meduza написал(а):

- Разве я похожа на ту, что способна дать отпор такому статному мужчине? - Ощутимо вздрогнула и широко распахнула ресницы, стоило чужим рукам так грубо добраться до ее филейной части. - Оу! Не знала, что на самом деле попала в руки неотесанному мужлану. Тише, ты как голодный ребенок дорвавшийся до сладкого. - Тонкие кисти все еще стараются умалить движения мужских, вот только едва можно скрыть предательский румянец на чеках и блеск распутных глаз. Она замирает, стоит стальной хватке окольцевать ее горло. Трепетно. Взволнованно. В явном испуге за свою жизнь. Губы размыкаются... чтобы исказиться ядовитой улыбкой. - "Ты право, грязное животное.~ Я знаю - истина в вине." Даже сейчас идешь на поводу у своих желаний и женских чар. Ну же, сломай меня~ - Едко и нежно каплет ядом у него над ухом, одаривая и жаром вздоха и влажностью языка на коже. - Или это сделаю я.

Нельзя сломать то, что давно уже сломано, Медуза. /ухмыльнулся - широко и жестоко, показывая ровные зубы, постепенно превращающие выражение его лица в настоящий оскал/ Думаешь, ты сможешь сделать мне больнее, чем это сделал Артур? Или мой выбор при жизни? /рассмеялся - хрипло и глухо, словно очень давно не пользовался собственным голосом, а затем склонил голову к её шее, убирая пальцы, и оставил ярко-алый, болезненный засос, тут же от неё отстранившись, постепенно убравшись полностью в призрачную форму, оставив её сидеть на диване в одиночестве/ То, что между нами происходит, говорит не о том, что это я тебя хочу. Это говорит о том, что ты готова отдаться мне у всех на глазах. И это именно ты течёшь от одной только мысли об этом.
Доброй ночи, леди Медуза.

0

967

Jesus Christ /сделал фото и дальше вином напивается на диване/

0

968

Edwan написал(а):

Jesus Christ /сделал фото и дальше вином напивается на диване/

Кого фотографируем-то?

0

969

Inugami Touga написал(а):

*снова отворачивается и пьет свой чай, хотя скорее просто пытается скрыть свое волнение* тебе так важно во всем быть всегда правой?
как смешно *наигранно смеется* нет, в них нет смысла. *снова отпивает из чашки* это, конечно, не исключено... но я ведь не зря говорил о партнерстве. Может у меня другие планы, не думала об этом? Хотя к тому, что ты меня можешь убить стоит быть готовым, ты права.

Улыбается себе под нос. - Вовсе нет. Возможно ты прав, я слишком давлю. Сказывается дурное влияние. Кажется я забываю, что значит быть гибкой.
- А мне бы понравилось. - Капризно в сторону. - Нет, не думала. - Честно с ухмылкой, подпирая рукой скулу и пристально разглядывая. Буквально пронизывая насквозь. - Планы? Расскажешь? М-м-м, нет, ты не скажешь, ведь именно этому я тебя учила. - Прижимается чуть сильнее. - Что-то я и не заметила, как ты стал взрослее. Сколько тебе? Лет 18?~

Sun Wukong
- Почему бы не начать прямо сейчас? - Смотрит с наставническим любопытством. - Зачем возвращаться и тратить время? Родина подождет. Не время ли получить все и сразу? - Искушено. - Оу, знаешь, алкоголь тут в цене. Но я поищу для эксперимента. - Улыбка.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2018-11-13 01:46:38)

0

970

Sun Wukong
Но дружить давай!
*протянул бутыль портвейна*
Дарю.

Lancelot du Lac
Привет, черный рыцарь.

Meduza написал(а):

У Штейна

*заинтересовался*
А этот ваш Штейн... случайно не вампир?
*осторожно*

0

971

Lancelot du Lac написал(а):

Кого фотографируем-то?

Обстановку. /помахал из-за спинки/

0

972

The Sorcerer
Привет, волче. Мясо будешь? /помахал пойманной кошкой/

Edwan написал(а):

Обстановку. /помахал из-за спинки/

Какую из?...

0

973

Lancelot du Lac
Мучить кошек - плохая идея.
Они как слоны.
Ничего не забывают.

А вот коров - без проблем. У тебя там стейка не завалялось?

Отредактировано The Sorcerer (2018-11-13 01:52:54)

0

974

Meduza написал(а):

Улыбается себе под нос. - Вовсе нет. Возможно ты прав, я слишком давлю. Сказывается дурное влияние. Кажется я забываю, что значит быть гибкой.
- А мне бы понравилось. - Капризно в сторону. - Нет, не думала. - Честно с ухмылкой, подпирая рукой скулу и пристально разглядывая. Буквально пронизывая насквозь. - Планы? Расскажешь? М-м-м, нет, ты не скажешь, ведь именно этому я тебя учила. - Прижимается чуть сильнее. - Что-то я и не заметила, как ты стал взрослее. Сколько тебе? Лет 18?~

дурное влияние? чье же? *отмахнулся* но... да, ты была права... *закрыл лицо маской, думая на время раствориться* да, учила, впрочем, наверняка ты и так найдешь способ обо всем узнать, не так ли? *вздохнул и подложил под голову подушку, решив просто начать засыпать снова* сегодня твои шутки просто незабываемо оригинальны, сенсей. Все равно помоложе тебя буду, при любом раскладе ;p *закрыл глаза*

0

975

Lancelot du Lac написал(а):

Какую из?...

Все разом. Мангекё-фото - магический фотоаппарат. Классная вещь.

0

976

Lancelot du Lac написал(а):

Нельзя сломать то, что давно уже сломано, Медуза. /ухмыльнулся - широко и жестоко, показывая ровные зубы, постепенно превращающие выражение его лица в настоящий оскал/ Думаешь, ты сможешь сделать мне больнее, чем это сделал Артур? Или мой выбор при жизни? /рассмеялся - хрипло и глухо, словно очень давно не пользовался собственным голосом, а затем склонил голову к её шее, убирая пальцы, и оставил ярко-алый, болезненный засос, тут же от неё отстранившись, постепенно убравшись полностью в призрачную форму, оставив её сидеть на диване в одиночестве/ То, что между нами происходит, говорит не о том, что это я тебя хочу. Это говорит о том, что ты готова отдаться мне у всех на глазах. И это именно ты течёшь от одной только мысли об этом.
Доброй ночи, леди Медуза.

Прикрыв глаза, шумно и чувственно вдохнула, расправляя грудь и куда более спокойно выдохнула, прикусывая нижнюю губу. Дурная привычка. По удобнее улегшись на бедро улыбнулась своим мыслям, продолжая диалог почти с собой. - Больно ты себе сделаешь сам, скорбный рыцарь. - Пальцы ласково проходятся по покрасневшей отметине на нежной шее. - Я тебе в этом лишь помогу. Не безвозмездно конечно~ - Задумчиво облизнулась. - Почему бы и нет. Я пришлю тебе в подарочном пакете свое белье, что стало таким по твоей вине~[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

977

Meduza
Ну-ну я все же король, а от них, королей, зависят многие, многие другие. По этому родина стоит на первом месте. Но пока моя  свобода бесконечно далека я могу жить в своё удовольствие
The Sorcerer
"Взяв  бутылку  с улыбкой сказал"
Я сохраню её  на особый  случай с твоего позволения.
"в руке  появился глиняный чайничек куда  и была  помещена бутылка и вытянута другая более старая"
-Вот держи ответный  подарок

0

978

The Sorcerer
Всегда хотел проверить на себе их мстительность. /смеётся/

Edwan написал(а):

Все разом. Мангекё-фото - магический фотоаппарат. Классная вещь.

/почесал в затылке/ А потом распространять будешь?

Meduza написал(а):

Прикрыв глаза, шумно и чувственно вдохнула, расправляя грудь и куда более спокойно выдохнула, прикусывая нижнюю губу. Дурная привычка. По удобнее улегшись на бедро улыбнулась своим мыслям, продолжая диалог почти с собой. - Больно ты себе сделаешь сам, скорбный рыцарь. - Пальцы ласково проходятся по покрасневшей отметине на нежной шее. - Я тебе в этом лишь помогу. Не безвозмездно конечно~ - Задумчиво облизнулась. - Почему бы и нет. Я пришлю тебе в подарочном пакете свое белье, что стало таким по твоей вине~

И где ты адрес Слуги найдёшь, в таком случае? Или ты доставку прямиком в Трон Героев организуешь? /пробормотал, слегка растерянно, на грани слышимости, медля с уходом/ Но я буду рад такому подарку. Постирать бельё - не самая сложная задача. Возможно, оно пригодится мне в войне. И нет, предупреждая твоё любопытство, носить его я не буду. Но могу превратиться в точную копию тебя. Вместе с бельём.

0

979

The Sorcerer написал(а):

*заинтересовался*
А этот ваш Штейн... случайно не вампир?
*осторожно*

- Нет. Он просто безумный ученый. Мой безумный ученый.

Inugami Touga написал(а):

дурное влияние? чье же? *отмахнулся* но... да, ты была права... *закрыл лицо маской, думая на время раствориться* да, учила, впрочем, наверняка ты и так найдешь способ обо всем узнать, не так ли? *вздохнул и подложил под голову подушку, решив просто начать засыпать снова* сегодня твои шутки просто незабываемо оригинальны, сенсей. Все равно помоложе тебя буду, при любом раскладе ;p *закрыл глаза*

- Есть некие лица. Или ты думал, что я затворница? - Навалилась на него полностью спиной, подзывая левитацией себе мундштук с сигариллой. - Кто знает? Я же не всесильна. А может я уже все знаю. Так я тебе и сказала. - Прикурила, наполняя свои легкие дымом. - М-м? С чего ты взял, что я шутила? - Беззаботно. - Раз в десять. - Пробурчала под нос, прикрыв глаза и заметно стихнув, лишь посапывая.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

980

Lancelot du Lac написал(а):

/почесал в затылке/ А потом распространять будешь?

Зачем? оО

0

981

Edwan
*легонько толкает локтем* эээ... я совсем допился и у меня глюки, или тут Ланселот и король обезьян?

0

982

Jason McDermott
Ланселот и король обезьян что? существуют? Да. Можешь пить дальше.

0

983

Edwan написал(а):

Ланселот и король обезьян что? существуют? Да. Можешь пить дальше.

*посмотрел на пустую бутылку* не-не-не... я свою норму знаю и это уже слишком перебор...

0

984

Edwan написал(а):

Зачем? оО

Чтобы бабла срубить, естественно.

Jason McDermott написал(а):

я совсем допился и у меня глюки, или тут Ланселот и король обезьян?

/кашлянул/ Ну подумаешь, поболел немного. Не стоило обо мне забывать.

0

985

Lancelot du Lac написал(а):

/кашлянул/ Ну подумаешь, поболел немного. Не стоило обо мне забывать.

Сейчас хоть поправился?)

0

986

Никого я не ожидал увидеть здесь с большей вероятностью, как Обезьяна.)
Но он разве не божественный дух, бессмертный там и все такое? Как Скатах.

0

987

Heracles написал(а):

Никого я не ожидал увидеть здесь с большей вероятностью, как Обезьяна.)
Но он разве не божественный дух, бессмертный там и все такое? Как Скатах.

Да вроде бы всегда можно было призвать - изначально смертным был же и все такое.

Доброе утро +.+

0

988

Game Master написал(а):

Да вроде бы всегда можно было призвать - изначально смертным был же и все такое.

речь не о том кем он родился, а кем стал. Он же вычеркнул свое имя из книги Ямы(кто-то мне говорил что это можно интерпретировать как вычеркивание собственной идеи смерти из Хроник Акаши) и отведал все виды средств дающих бессмертие, то есть он не мог попасть в Трон Героев, так как он концептуально не может умереть. Этим даже боги похвастаться не могут._.
Утра доброго.)

0

989

Слишком рано. /щурится на утренний свет и заползает обратно под диван/

0

990

Lancelot du Lac написал(а):

Слишком рано. /щурится на утренний свет и заползает обратно под диван/

А, вампиры!

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно