Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Пятый флуд. Очень скромный.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Heracles написал(а):

И где тут Берсеркер?)

Крымская Война могла превратить её в весьма жестокую личность, которая наверняка и зубами перегрысть может.
К тому же, мне кажется, японцы сюда ещё преплели Эффект Флоренс Найтингейл - романтическое влечение к больным..  Зная японцев, они не упустили этот шанс, ставлю на это сотню тенге.

0

92

Heracles написал(а):

Кому нужен герой из легенд, кому-то душевный конфликт, а кто то хочет видеть героя на столько человечным, на сколько можно. Мы такие разные, и все таки мы вместе.)

Вместе убиваем друг друга в жестоком ритуале? XD

0

93

Heracles
Мир и любовь!

0

94

Miyamoto Musashi написал(а):

*озадаченно гладит* о.о"

Сдержано довольна.

Inugami Touga написал(а):

Или умело это скрываешь, откуда я знаю... по тебе никогда не понятно, что на уме) сомневаюсь, что тебя то кто-то знает на самом деле... разве тебе не грустно от этого? ;з Что же, даже если наугад, все же это было удачно. Но... ты забыла, что надо мной ты опыты не ставила, я просто получил это от сестры, которую ты так сломала... кстати, мы об этом потом с тобой поговорим) *аж вздрагивает, отсаживаясь подальше* когда ты так говоришь - становишься совсем жуткой =-= хочешь вернуть? Если будешь хорошо себя вести и перестанешь пытаться меня убить, быть может мы обговорим это)

- Грустно? Мальчик мой, я манипулировала врагами, дабы они убили мою драгоценную сестренку и забрала ее тело себе, а свою дочь я подвергала жесткому обучению и спровоцировала убить себя, дабы завершить свое детище, а еще я использую других своих дочер... Уф! - Прикрыла рот пальцами. - Чуть не проболталась, тц-тц, как не хорошо было бы. Так о чем это я? Ах да, как ты думаешь, меня волнуют кровные или дружественные узы? Ах да, свое племянника я лично разобрала по кускам, оставив одну нервную систему и слепила его с симбионтами, результат оказался эффективным, но вот мальчишка все равно глуповат. - Вздох. - Ох, ты хочешь, чтобы я стала твоей нежно любящей тетушкой? А может мамочкой? - Не дает увелчиить расстояние, более того, сокращает его неумолимо. - Ну же Тоуга, иди ко мне, я приму тебя в свои любящие и крепкие объятия~ - С томным взглядом змеиных глаз, она тянется к нему.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2018-11-07 11:08:32)

0

95

Hunter написал(а):

тенге

/гопанул/

0

96

Мда... Хорошо, что я не знаю о своём "отце" - готов поспорить, его отношение к своим детям примерно такое же, как у Шуб-Ниггурат.

0

97

Game Master написал(а):

/гопанул/

Иди анкету гопани, она там как раз там куча штук имеется.

0

98

Meduza написал(а):

- Грустно? Мальчик мой, я манипулировала врагами, дабы они убили мою драгоценную сестренку и забрала ее тело себе, а свою дочь я подвергала жесткому обучению и спровоцировала убить себя, дабы завершить свое детище, а еще я использую других своих дочер... Уф! - Прикрыла рот пальцами. - Чуть не проболталась, тц-тц, как не хорошо было бы. Так о чем это я? Ах да, как ты думаешь, меня волнуют кровные или дружественные узы? Ах да, свое племянника я лично разобрала по кускам, оставив одну нервную систему и слепила его с симбионтами, результат оказался эффективным, но вот мальчишка все равно глуповат. - Вздох. - Ох, ты хочешь, чтобы я стала твоей нежно любящей тетушкой? А может мамочкой? - Не дает сократить расстояние, более того, сокращает его неумолимо. - Ну же Тоуга, иди ко мне, я приму тебя в свои любящие и крепкие объятия~ - С томным взглядом змеиных глаз, она тянется к нему.

*записывает новую информацию, ведь никогда не знаешь, когда она пригодится* как жаль, мне было бы интересно послушать ;p и сколько же у тебя дочерей то было? и что там за детище такое? может расскажешь хотя бы это? *может попадется что-то ценное в этой информации* видимо, не очень волнует? впрочем, этого и стоило ожидать, не удивительно *пожал плечами* проект конечно занятный, но к чему ты это рассказываешь? Хочешь показать, насколько тебе все равно или что пойдешь на любые жертвы ради своих экспериментов? Это все равно не изменит факта, что свою последнюю работы ты потеряла и вряд ли сможешь когда-нибудь получить... так стоит ли мне бояться, что от меня избавятся? *наклонился к ней прям хищно оскалившись* я могу уже не бояться твоих странностей, ведь может я тебе не интересен и мною пожертвуешь не глядя, но свои проекты ты явно любишь и вряд ли захочешь уничтожить собственную работу. Так что можешь быть кем хочешь, все равно мне нечего бояться ;p *ткнул пальцем в лоб* но будь хотя бы не такой жуткой ;p

0

99

Meduza
и вообще, сперва анкета ;p

0

100

Hunter
До вечера завтра можно об этом не думать даже, меня перевозят в более тайное место

0

101

Game Master написал(а):

До вечера завтра можно об этом не думать даже, меня перевозят в более тайное место

в багажном отделении? х)

0

102

Inugami Touga написал(а):

в багажном отделении? х)

Бандеролью в Лондон, Почтой России XD

0

103

Hunter написал(а):

Бандеролью в Лондон, Почтой России XD

тогда мы его не скоро увидим х)

0

104

Inugami Touga написал(а):

тогда мы его не скоро увидим х)

Мы его и не сможем увидеть, потому что когда-то, Грааль был в этом мире. Но его решили перевести Почтой России и он попал в альтернативную реальность, имея при этом связь м этой. А вся ролевая - это реконструкция его мира в нашем мире...
"Почта России - сумеречная зона страны." XD

0

105

Hunter
Inugami Touga
Ну все, за такое кому-то из вас в Слуги достанется Астольфо, а кому-то Д`он! +.+

0

106

Hunter написал(а):

Мы его и не сможем увидеть, потому что когда-то, Грааль был в этом мире. Но его решили перевести Почтой России и он попал в альтернативную реальность, имея при этом связь м этой. А вся ролевая - это реконструкция его мира в нашем мире...
"Почта России - сумеречная зона страны." XD

это... звучит вполне в духе фейта о0

Game Master
эй эй эй, мы же не со зла х)

0

107

Game Master написал(а):

Hunter
Inugami Touga
Ну все, за такое кому-то из вас в Слуги достанется Астольфо, а кому-то Д`он! +.+

/наливает в чашу Ягуар/

0

108

/оставляет Грааль с Ягуаром на некоторое время, чтобы эта параша просочилась в микротрещины артефакта/

0

109

Hunter написал(а):

К тому же, мне кажется, японцы сюда ещё преплели Эффект Флоренс Найтингейл - романтическое влечение к больным..

В ГО на это и намека нет, кстати ~_~ Там Найтингейл - съехавшая по фазе на тему врачевания всего шевелящегося независимо от стороны. Обосновали это тем, что Флоренс при жизни обронила фразу, мол, "чтобы спасти жизнь, допустимо забрать другую жизнь". Довольно meh'овый обоснуй, на мой взгляд.

0

110

Game Master написал(а):

кому-то из вас в Слуги достанется Астольфо

Как будто что-то плохое. Он же няха!

0

111

Hunter написал(а):

Иди анкету гопани, она там как раз там куча штук имеется.

. . .

0

112

Unfathomable Caster написал(а):

Он же няха!

Итс а трап!

0

113

Jason McDermott написал(а):

Итс а трап!

Ай ноу!

0

114

Heracles
Когда образованная девушка из богатой семьи неожиданно захотела копаться в человеческих телах, а затем сорвалась ехать а далекие земли лечить солдафонов, многие сочли её сумасшедшей.

0

115

Miyamoto Musashi написал(а):

В ГО на это и намека нет, кстати ~_~ Там Найтингейл - съехавшая по фазе на тему врачевания всего шевелящегося независимо от стороны. Обосновали это тем, что Флоренс при жизни обронила фразу, мол, "чтобы спасти жизнь, допустимо забрать другую жизнь". Довольно meh'овый обоснуй, на мой взгляд.

По моему, всё как раз нормально. Всё же, будучи полевым доктором, она часто сталкивалась с подобными ситуациями, когда иначе ни как. Но вот то, что они опустили, меня разочаровывает...

0

116

Unfathomable Caster
Он стремный трап. Слишком положительный, крикливый, громкий и главное - вообще не женственным!.

0

117

Game Master написал(а):

Он стремный трап. Слишком положительный, крикливый, громкий и главное - вообще не женственным!.

Хз, хз, я бы не отказался :з

/шевелит тентаклями/

0

118

Game Master написал(а):

Слишком положительный, крикливый, громкий и главное - вообще не женственным!.

Ну, видимо так видят японцы оригинального Астольфа, который был хвастуном, шутом, донжуаном. И скажи о женственности нашей Мордашке...

0

119

Inugami Touga написал(а):

*записывает новую информацию, ведь никогда не знаешь, когда она пригодится* как жаль, мне было бы интересно послушать ;p и сколько же у тебя дочерей то было? и что там за детище такое? может расскажешь хотя бы это? *может попадется что-то ценное в этой информации* видимо, не очень волнует? впрочем, этого и стоило ожидать, не удивительно *пожал плечами* проект конечно занятный, но к чему ты это рассказываешь? Хочешь показать, насколько тебе все равно или что пойдешь на любые жертвы ради своих экспериментов? Это все равно не изменит факта, что свою последнюю работы ты потеряла и вряд ли сможешь когда-нибудь получить... так стоит ли мне бояться, что от меня избавятся? *наклонился к ней прям хищно оскалившись* я могу уже не бояться твоих странностей, ведь может я тебе не интересен и мною пожертвуешь не глядя, но свои проекты ты явно любишь и вряд ли захочешь уничтожить собственную работу. Так что можешь быть кем хочешь, все равно мне нечего бояться ;p *ткнул пальцем в лоб* но будь хотя бы не такой жуткой ;p

Напускная улыбка спала, уступая место спокойному и оценивающему взгляду из под полуприкрыты глаз. - Ты привык верить всему на слово? Хм~ Хочешь что-нибудь еще расскажу? Вижу, тебе интересно все обо мне знать. - Потирая лоб, неспешно достает сигариллы и вставляет одну в мундштук. - Вот слушаю тебя, и все больше понимаю. - Прикуривает и выдыхает плотный синий дым. - Что ты не можешь без меня. Тебе важно мое отношение к тебе. Ты скучаешь. - Голос вдумчив и плавен. - Ершишься, словно обиженный ребенок, но невозмутимо желаешь признания. Хочешь быть нужным. Тебе действительно нечего бояться, кроме полного забвения. - Смешок уголками губ. - Скажи, что я не права~
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2018-11-07 15:55:53)

0

120

*смотрит в анкету*

Hunter написал(а):

Ну а у Александра, из-за мерзкой работёнки, старается держаться от некромантов подальше.

*поправил очки, записал в блокнот*

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно