Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Пятый флуд. Очень скромный.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jason McDermott написал(а):

*поправил очки, записал в блокнот*

Забыл добавить пометку "НЕ ВЛЕЗАЙ! ОНО ТЕБЯ СОЖРЁТ!"

0

122

Hunter написал(а):

Забыл добавить пометку "НЕ ВЛЕЗАЙ! ОНО ТЕБЯ СОЖРЁТ!"

Да? *осмотрел записи* Спасибо, что напомнил! *на всякий случай записал*

0

123

Первое предложение из новеллизации "Белого солнца пустыни" очень похоже на первое предложение повести "Стрелок" С. Кинга!
*_*

0

124

The Sorcerer написал(а):

Первое предложение из новеллизации "Белого солнца пустыни" очень похоже на первое предложение повести "Стрелок" С. Кинга!
*_*

Японская "новеллизация"? Ну всё равно, я лучше перекрещусь...

Свернутый текст

0

125

Hunter
Российская.
У меня просто это совпадение порождает кучу забавных ассоциаций.

0

126

Meduza написал(а):

Напускная улыбка спала, уступая место спокойному и оценивающему взгляду из под полуприкрыты глаз. - Ты привык верить всему на слово? Хм~ Хочешь что-нибудь еще расскажу? Вижу, тебе интересно все обо мне знать. - Потирая лоб, неспешно достает сигариллы и вставляет одну в мундштук. - Вот слушаю тебя, и все больше понимаю. - Прикуривает и выдыхает плотный синий дым. - Что ты не можешь без меня. Тебе важно мое отношение к тебе. Ты скучаешь. - Голос вдумчив и плавен. - Ершишься, словно обиженный ребенок, но невозмутимо желаешь признания. Хочешь быть нужным. Тебе действительно нечего бояться, кроме полного забвения. - Смешок уголками губ. - Скажи, что я не права~

*так и хочется возразить, хотя где-то очень глубоко в душе вынужден с чем-то согласиться. Скривив моську и отвернувшись, хмуриться* скучаю... как же. По чему скучать? *снова перевел на неё взгляд* по тупым заданиям? По полному отсутствию каких либо личных качеств? по твоим мерзким играм и экспериментам? Уволь, кто вообще может по этому скучать... *уходит от темы, слишком явно* и что ты хочешь услышать? да и что это изменит вообще? Будто твое поведение или отношение к подопечному изменится, скажи я, что ты права ;p

Отредактировано Inugami Touga (2018-11-07 20:11:42)

0

127

Inugami Touga написал(а):

да и что это изменит вообще

Возможно, после твоих искренних слов, вы потрахаетесь. XD

0

128

Hunter написал(а):

Возможно, после твоих искренних слов, вы потрахаетесь. XD

А ты все об этом...

0

129

Вот я и дома.

0

130

Hunter написал(а):

Возможно, после твоих искренних слов, вы потрахаетесь. XD

...

Pandora написал(а):

А ты все об этом...

а, это у него нормальное поведение? х)

Jehanne Rommee
добрый вечер)

0

131

Pandora написал(а):

А ты все об этом...

Не, просто мне показалась это логичным развитием событий. Ну знаешь, семейка и так не нормальная, так что "инцест" не самое отвратительное...

0

132

Inugami Touga написал(а):

а, это у него нормальное поведение? х)

Ну, судя по частым комментариям, да *развела руками*

Hunter написал(а):

Не, просто мне показалась это логичным развитием событий. Ну знаешь, семейка и так не нормальная, так что "инцест" не самое отвратительное...

О чем ты только думаешь...

0

133

Inugami Touga написал(а):

а, это у него нормальное поведение? х)

Возможно... Если она из моих знакомых, а её точно тентаклями потрахивал.

0

134

Pandora написал(а):

Ну, судя по частым комментариям, да *развела руками*

Hunter написал(а):

Возможно... Если она из моих знакомых, а её точно тентаклями потрахивал.

Pandora можно будет одолжить Ваш ящик как-нибудь? Кажется есть один кандидат для его открытия)

Hunter написал(а):

Ну знаешь, семейка и так не нормальная

мы не родственники! х) даже близко! х)

0

135

Inugami Touga написал(а):

Pandora можно будет одолжить Ваш ящик как-нибудь? Кажется есть один кандидат для его открытия)

Слышь, у меня тут Хастур на короткой связи, так что не выделывайся - он быстро покажет тебе истинное безумие.

Inugami Touga написал(а):

мы не родственники! х) даже близко! х)

Родственники в духовном плане - обе те ещё мрази.

0

136

Inugami Touga написал(а):

можно будет одолжить Ваш ящик как-нибудь? Кажется есть один кандидат для его открытия)

Нет проблем, бери в пользование. Там запашок от Короля, но я не думаю, что это будет проблемой *улыбнулась*

0

137

Hunter написал(а):

Слышь, у меня тут Хастур на короткой связи, так что не выделывайся - он быстро покажет тебе истинное безумие.

Хаст... кто? х)

Hunter написал(а):

Родственники в духовном плане - обе те ещё мрази.

О, благодарю за комплимент ;p

Pandora написал(а):

Нет проблем, бери в пользование. Там запашок от Короля, но я не думаю, что это будет проблемой *улыбнулась*

ну... для меня не будет точно) а вот для жертвы... уже не важно) Благодарю)

0

138

Hunter написал(а):

Слышь, у меня тут Хастур на короткой связи, так что не выделывайся - он быстро покажет тебе истинное безумие.

Скажи ему пусть долг отдаст.

0

139

Inugami Touga написал(а):

*так и хочется возразить, хотя где-то очень глубоко в душе вынужден с чем-то согласиться. Скривив моську и отвернувшись, хмуриться* скучаю... как же. По чему скучать? *снова перевел на неё взгляд* по тупым заданиям? По полному отсутствию каких либо личных качеств? по твоим мерзким играм и экспериментам? Уволь, кто вообще может по этому скучать... *уходит от темы, слишком явно* и что ты хочешь услышать? да и что это изменит вообще? Будто твое поведение или отношение к подопечному изменится, скажи я, что ты права ;p

- Это была твоя жизнь. - Неумолимо спокойно. - Более того, ты получил кров, образование, силу, опыт и возможность выжить, более того, дожить до этого момента. - Слишком умело манипулирует его чувствами, меняя модель поведения и темы от раза к разу. Ведь кроме приторной лжи, она дарит ему суровую правду. - То, что ты обязан мне. - Резко повернула его за подбородок к своему лицу. Взгляд холодный и надменный. - Обязан за все то, что имеешь. Обязан до гробовой доски. И даже если выполнишь для меня все и даже больше, все равно никогда не расплатишься. Потому что без меня ты был бы ничем. А сейчас метишь мне в соперники. Но раз ты вознамерился замахнуться настолько высоко, то потом не плачь за последствия. Встанешь на моем пути, я тебя уничтожу. - Вкрадчиво, словно объясняет ребенку. - А если принесешь мне пользу, кто знает, может быть, я тебя и похвалю~ - Отпустила.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

140

Meduza написал(а):

- Это была твоя жизнь. - Неумолимо спокойно. - Более того, ты получил кров, образование, силу, опыт и возможность выжить, более того, дожить до этого момента. - Слишком умело манипулирует его чувствами, меняя модель поведения и темы от раза к разу. Ведь кроме приторной лжи, она дарит ему суровую правду. - То, что ты обязан мне. - Резко повернула его за подбородок к своему лицу. Взгляд холодный и надменный. - Обязан за все то, что имеешь. Обязан до гробовой доски. И даже если выполнишь для меня все и даже больше, все равно никогда не расплатишься. Потому что без меня ты был бы ничем. А сейчас метишь мне в соперники. Но раз ты вознамерился замахнуться настолько высоко, то потом не плачь за последствия. Встанешь на моем пути, я тебя уничтожу. - Вкрадчиво, словно объясняет ребенку. - А если принесешь мне пользу, кто знает, может быть, я тебя и похвалю~ - Отпустила.

*отпрянул, насколько позволяло место на диване, снова отводя взгляд. Смотрит на ворона, что сидит на его руке, о чем-то размышляя* ладно... ты права. *прям недоволен от того, что приходится это признавать* все же... какой бы странной ты ни была, но ведь и вправду всему меня научила ты. Но! Я уже говорил, что соперничество не единственный вариант. *украдкой перевел на неё взгляд, не поворачиваясь* мне не нужна похвала, но и игрушкой снова быть не хочу. Неужели пользы от меня будет меньше, если позволишь быть рядом на равных? Тем более сейчас, когда в новом мире тебе уже будет сложнее сохранять прежний образ жизни.

0

141

Как долго я умирала...

0

142

/читает копию Некрономикона/

0

143

Solution
Еще не померла. *тык-тык пальцем*

0

144

*развалился на диване*

0

145

Miyamoto Musashi
Жаль

0

146

Solution написал(а):

Как долго я умирала...

*берет ножницы и скальпель* вскрытие покажет! *улыбается по-некромантски*

Hunter написал(а):

/читает копию Некрономикона/

... спасибо, что не "книги мертвых"...

0

147

Jason McDermott написал(а):

... спасибо, что не "книги мертвых"...

Этим вроде как последователи Ньярлатхотепа занимаются, ибо верят, что это просто оживший фараон и хотят повторить его успех... Нормальные же исследователи оккультизма читают непревзойдённого Абдула Альхазреда.

Отредактировано Hunter (2018-11-08 11:47:00)

0

148

Hunter написал(а):

Нормальные же исследователи оккультизма читают непревзойдённого Абдула Альхазреда.

А! Вот его - читал! Довольно занимательный фолиант!

0

149

Jason McDermott написал(а):

А! Вот его - читал! Довольно занимательный фолиант!

Это да, только в виде копии. Хотя, думаю оригинал не опаснее ключа Зин, что ведёт прямо к Азатоту.

0

150

Hunter написал(а):

Это да, только в виде копии. Хотя, думаю оригинал не опаснее ключа Зин, что ведёт прямо к Азатоту.

Ну разумеется в виде копии! Ровно как и большинство других мистических трудов. Один вопрос: некроманту - ладно, это в целях самообразования и можно из этого подчеркнуть нечто интересное, то охотнику зачем? Знать врага в лицо?

Отредактировано Jason McDermott (2018-11-08 12:08:04)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Пятый флуд. Очень скромный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно