Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Game Master
Если бы это было оружие, я бы ещё смог его отобрать. А так...
Не боялся я её! И вообще, это не та Моргана, которую я помню. /покерфэйс/

0

3

Lancelot du Lac
Ну просто подумай о том, что можешь использовать его как оружие. Ножны то большие, можно кого-нибудь забить ими.
У нее просто вуаль, никто ее лица не видел +.+

0

4

Game Master
Кого, например? Гавейна? /фырчит/
Ну, лицо-то может и нет, но вот всё остальное... /обвёл руками в воздухе форму, напоминающую песочные часы/

0

5

- Так печально, что любимый рыцарь и кухонная утварь так жарко спорят о другой женщине.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

6

Lancelot du Lac
Ты хочешь Гавейна? Мне заменить Тристана на него? Правда он стрелять из лука вряд ли умеет.
Так ты и на других засматривался, да еще так, что можешь различить +.+ Будь я женщиной, то сказал бы что-нибудь!

0

7

Meduza
Вроде пытаешься сказать "любовь", а я отчего-то слышу "инструмент". Странные галлюцинации сегодня.

0

8

Meduza написал(а):

- Так печально, что любимый рыцарь и кухонная утварь так жарко спорят о другой женщине.

Когда последний раз происходило похожее, Британия развалилась.

0

9

Game Master
Да будь моё желание, я бы банально Илью на Гавейна заменил. х) Но увы.
Что? Я просто в достаточной мере внимательный к женскому полу. В отличии от тебя, Артур. /пристальный взгляд/

0

10

Lancelot du Lac написал(а):

Кого, например? Гавейна?

Кто в Bloodborne играл, тот с ножен не смеётся....

0

11

Game Master
Вэйвер отказался, к слову. Я опять без Мастера остался. /в печали/

0

12

Hunter написал(а):

Кто в Bloodborne играл, тот с ножен не смеётся....

Не играл, увы. Но концепт Марии мне нравится, как внешность - тоже.

0

13

Lancelot du Lac
Тогда в одной фракции два знакомых чувака появятся. Хотя я только понял, что моим людям не хватает всяких анти-крепостных фантазмов о.О
Да Артур вообще как будто сам баба!

0

14

Lancelot du Lac написал(а):

Вэйвер отказался, к слову. Я опять без Мастера остался. /в печали/

Не может написать? Обидка, но есть одна мысль, я уже людям предлагал, но они отказывались хДДДД Ну или вон, попинай Вай. Она уже вроде почти дошла до написания анкеты.

0

15

Game Master
Да, но он хотя бы не будет проапгрейженой версией меня. /бухтит под нос/ Я ворчу, конечно. Просто ворчу. Но мне не очень нравится идея одинаковых, кхм, концептов. За вычетом определённых расхождений, естественно)) И меч у Гавейна-таки анти-крепость, насколько я помню?)
Можешь Арчером Карну сделать))
Артур не баба. Я проверял. /покерфэйс/

0

16

Lancelot du Lac написал(а):

Не играл, увы. Но концепт Марии мне нравится, как внешность - тоже.

Там в игре есть оружие "Святой меч Людвига", который выглядит как обычный меч, но лёгким движением руки, он вставляется в тяжёлые ножны, превращаясь в подобие драгонслеера Гатца.

0

17

Lancelot du Lac написал(а):

Но концепт Марии мне нравится, как внешность - тоже.

Внешне самый топ. Хотя сама стилистика игры очень... стильная.

0

18

Game Master написал(а):

Не может написать? Обидка, но есть одна мысль, я уже людям предлагал, но они отказывались хДДДД Ну или вон, попинай Вай. Она уже вроде почти дошла до написания анкеты.

Каким людям и какая идея? О.о
Вай я тоже предлагал, но она не хочет, увы))

0

19

Lancelot du Lac
Я этому чуваку вечное боевое мастерство убрал. Ибо таки да, немного другого толка герой.
Карна слишком популярен, чтобы его в НПСы кидать. А вот Тристанов на ролевых я не видел. Кроме себя.
Ну так общая баня, да?  ДА?! +.+

0

20

Lancelot du Lac написал(а):

Каким людям и какая идея? О.о
Вай я тоже предлагал, но она не хочет, увы))

Тем же Алкиду с Жанной. А идея такая. сделать чуваков пытавшихся вернуть мир обратно НПСами с КЗ, отличие от другой НПС-фракции в том, что тут Слуги будут игроками.
Пф, всяких Озимандисов ей подавай +.+

0

21

Game Master
/всё равно ворчит/ Ничо не знаю))
Да какой популярный, его никто толком играть-то не осмеливается. Попытаются что-то написать и тут же бросают. /вздохнул/ Может мне анкету переписать на Карну? Но у меня итак полно всякой херни, которую я другим обещал, но так и не написал. =((
Да-да, баня!
А ещё мы линейкой мерились, успокойся уже, фангёрл.

0

22

Game Master написал(а):

Тем же Алкиду с Жанной. А идея такая. сделать чуваков пытавшихся вернуть мир обратно НПСами с КЗ, отличие от другой НПС-фракции в том, что тут Слуги будут игроками.
Пф, всяких Озимандисов ей подавай +.+

Ааа. Это я могу, в целом. Но опять же, если люди уже отказались, то и смысла нет? /чешет в затылке/ На самом деле, оперировать НПС-Мастером легче, чем пытаться притираться к хотелкам другого игрока.
Да вообще, не ценят меня.

0

23

Lancelot du Lac
Не осмеливаются по-моему в основном из-за боязни нерфов. Хотя Карну и без нерфов жизнь побила +.+ Ну напиши. У тебя же почти есть его биография. Только с другой стороны.
Не успокоюсь пока не узнаю - кто победил? хДДДД

0

24

Lancelot du Lac написал(а):

Ааа. Это я могу, в целом. Но опять же, если люди уже отказались, то и смысла нет? /чешет в затылке/ На самом деле, оперировать НПС-Мастером легче, чем пытаться притираться к хотелкам другого игрока.
Да вообще, не ценят меня.

Ну Мастеров особо не прибавляется, так что смысл есть. Там другие подтянутся, наверное. хДДДД Ну смотри как хочешь в общем.
Да, ценили бы, сам Артур Гвиневеру отдал бы собственноручно о.О

0

25

Game Master
Мордой об стену, угу. Но там, в целом, и нёрфить-то особо нечего. По статам - не такая уж конфетка. И основная сила больше в фантазмах. /почесал нос/ Я подумаю, возможно. Не уверен, как пойдёт всё, и я в целом хочу просто что-то новое отыграть, чтобы вернуть желание писать вообще. Не знаю, стоит ли из-за этого роль выбрасывать. Ланселот мне тоже очень нравится.
/морда кирпичом/ Я не стану позорить своего монарха, отвечая на этот вопрос!

0

26

Game Master написал(а):

Да, ценили бы, сам Артур Гвиневеру отдал бы собственноручно о.О

/кинул в него стулом/ Издеваешься опять, злодей.

0

27

Lancelot du Lac
На самом деле Карна балансен, просто он не виноват, что в основном остальные герои хуже него сражаются +.+ Новое в плане характера персонажа или самого персонажа?
Надо снова призывать Артура, чтобы выведать эту информацию +.+

0

28

Game Master
Новое - в плане игры. В голове пусто и не знаю даже, с чего начать. Но мне хочется что-то поиграть, наверное.
Вперёд. Я даже готов раздеться, если Король согласится продемонстрировать.

0

29

Lancelot du Lac написал(а):

/кинул в него стулом/ Издеваешься опять, злодей.

Мы, кстати, наконец-то придумали как можно воплотить Троянского коня без штук с призывом огромного коня в котором сидят потные мужики. Хорошо что я админ и свои идеи приму, в отличие от других админов.

0

30

Game Master написал(а):

Мы, кстати, наконец-то придумали как можно воплотить Троянского коня без штук с призывом огромного коня в котором сидят потные мужики. Хорошо что я админ и свои идеи приму, в отличие от других админов.

Я буду ворчать, если это будет Зеркало души, ты же знаешь)) /щурится/ И что ты придумал?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно