Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

...

0

931

Hunter написал(а):

Ну так я нашего ГМа не бью, я над ним только смеюсь.

Что бывает куда больнее простого удара._.

0

932

Heracles написал(а):

Именно так.*галантный поклон* Вы мне напомнили одну богиню, и опыт мне подсказывает, что от союза у нас будет куда больше толку, чем от вражды.)

С интересом прищурилась. - Приятно знать, что не перевелись мужчины способные на приятные комплименты. - Ответила улыбкой. - А что за богиня, позвольте поинтересоваться. Не любите воевать против женщин? - Вопрос в лоб.

Heracles написал(а):

Ну вот и хорошо, значит посидим без проблем.*воодушевленно*  Тем более, что и у меня кое-что найдется поставить на стол!

- Посидим? - Моргнула. - Что значит посидим?~

Heracles написал(а):

Ну не знаю, он меня вполне искренне поблагодарил, даже кое какие секреты божественные,  по-секрету выдал.*пожал плечами*

- Оу, не расскажите мне эту дивную историю?[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

933

Meduza написал(а):

С интересом прищурилась. - Приятно знать, что не перевелись мужчины способные на приятные комплименты. - Ответила улыбкой. - А что за богиня, позвольте поинтересоваться. Не любите воевать против женщин? - Вопрос в лоб.

Эрида - богиня столь же прекрасная, сколь и способная усложнить жизнь любому.*дружественная усмешка* Не люблю, хоть и не имею пунктика как у Ахиллеса. Просто не вижу удовольствия в убийстве красоты.*задумчиво*

Meduza написал(а):

- Посидим? - Моргнула. - Что значит посидим?~

Ну вы же спрашивали о моих возможностях возлияний, чтобы подготовить трапезу достойную героев, дабы отметить начало Войны?*искренне удивлен*

Meduza написал(а):

- Оу, не расскажите мне эту дивную историю?

Увы, но нет, батюшка не сильно любит когда ее рассказывают из первых рук.*пожал плечами*

0

934

Heracles написал(а):

Что бывает куда больнее простого удара._.

*поправил очки* Ну... краааааайне редко...

0

935

Heracles написал(а):

Что бывает куда больнее простого удара._.

Не в этом случае...

0

936

Jason McDermott написал(а):

*поправил очки* Ну... краааааайне редко...

Hunter написал(а):

Не в этом случае...

Эх, молодежь... никакой заботы о чувствах окружающих.*разочарованный вздох*

0

937

Один ты обо всех заботишься, сын Зевса *выплыла из рутиной работы*

0

938

/заплыл в рутинную работу/ надо дописать сегодня посты о.О

0

939

Game Master
*вытаскивает* а вот и нет~

0

940

Meduza написал(а):

С невинной улыбкой указывает набалдашником трости на Геркулеса.

Что конкретно тебе нужно? *пока готовит оборудование для слежки*

0

941

Pandora
Не надо, еще работа есть +.+ А потом постописательство и прочее вредительство о.О

0

942

Heracles написал(а):

Эх, молодежь... никакой заботы о чувствах окружающих.*разочарованный вздох*

Примерно тоже самое сказал бывший ССовец, чей вклад по уменьшению популяции евреев критикует молодёжь.

0

943

Pandora написал(а):

Один ты обо всех заботишься, сын Зевса *выплыла из рутиной работы*

Ну раз у нас даже благородные рыцари и святые девы страдают мизантропией, это работа для настоящего героя! )

Hunter написал(а):

Примерно тоже самое сказал бывший ССовец, чей вклад по уменьшению популяции евреев критикует молодёжь.

Закон Годвина в действии! XD

0

944

Кто мне объяснит, что такое Пиксив фантазия о.О

0

945

Heracles написал(а):

Эх, молодежь... никакой заботы о чувствах окружающих.*разочарованный вздох*

ну... меньше заботы об окружающих - больше тел на моем столе. Простите, я преследую шкурный интерес.)

0

946

Game Master написал(а):

Кто мне объяснит, что такое Пиксив фантазия о.О

Это pixiv же...

0

947

Game Master написал(а):

то мне объяснит, что такое Пиксив фантазия о.О

сборники артов, по сути не более

0

948

Hunter написал(а):

Это pixiv же...

И... что это? Не сайт с рисунками, а Пиксив Фантазия.

0

949

Inugami Touga написал(а):

сборники артов, по сути не более

То есть не лор, не мир, а обычные картинки? Просто сколько не смотрю артов, там у персонажей есть имена и определенная стилистика, словно из игры какой-то, пусть даже ролевой.

0

950

Game Master написал(а):

То есть не лор, не мир, а обычные картинки? Просто сколько не смотрю артов, там у персонажей есть имена и определенная стилистика, словно из игры какой-то, пусть даже ролевой.

я так и не смог ничего найти, если только это не что-то закрытое по типу ролевых сообществ девиантарта оо

0

951

Inugami Touga написал(а):

я так и не смог ничего найти, если только это не что-то закрытое по типу ролевых сообществ девиантарта оо

Ох ух эта элитарность!

0

952

Game Master написал(а):

То есть не лор, не мир, а обычные картинки? Просто сколько не смотрю артов, там у персонажей есть имена и определенная стилистика, словно из игры какой-то, пусть даже ролевой.

Нуууу, если быть точнее, то они придумывают свой фентезийный "сеттинг" и по нему вроде как рисуют.

0

953

Game Master
ТЫК

0

954

Lancelot du Lac написал(а):

Сказала женщина, которая не имеет поистине корыстной цели в этой Войне. /криво, недобро ухмыльнулся, не собираясь признавать тлеющего, почти незаметного уголька уважения, сосредотачиваясь исключительно на доминирующем в их отношениях раздражении/ Ты собираешься взять себе ещё одного Слугу? /недовольно цыкнул/ Я не умею работать в команде.

- Я ты знаешь мои цели? - Плавно уложила голову на его грудь, будто в поиске тепла. Улыбается уголками губ. - Еще одного? Благодарю, за восхваление моих возможностей, но разве я могу потянуть сразу двух праногрызов? - Кончиками пальцев прошлась по щеке. - Или ревнуешь уже ты?~
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

955

Game Master написал(а):

Ох ух эта элитарность!

ну я был близок к истине *смотрит на инфу от охотника*

Meduza написал(а):

сразу двух праногрызов

что я пропустил? х)

0

956

Heracles написал(а):

Эрида - богиня столь же прекрасная, сколь и способная усложнить жизнь любому.*дружественная усмешка* Не люблю, хоть и не имею пунктика как у Ахиллеса. Просто не вижу удовольствия в убийстве красоты.*задумчиво*

- О! Эрис! Прекрасная богиня, не могу с вами не согласиться, одна из мной почитаемых. Но больше поклоняюсь я иной. - Лукаво отвела взгляд. - Зачем портить благо, если можно им воспользоваться?

Heracles написал(а):

Ну вы же спрашивали о моих возможностях возлияний, чтобы подготовить трапезу достойную героев, дабы отметить начало Войны?*искренне удивлен*

Пауза. Поморгала не меняясь в лице. - Трапезу. - Перехватила трость другой рукой. И придерживая шляпу, удаляется. - У меня мало времени. Нужно все успеть. Трапеза. Где Тоуга?...

Heracles написал(а):

Увы, но нет, батюшка не сильно любит когда ее рассказывают из первых рук.*пожал плечами*

- Я смею настаивать. - Милая улыбка. Несколько навязывающая.

Inugami Touga написал(а):

Что конкретно тебе нужно? *пока готовит оборудование для слежки*

- Все. - Легко. - Все что может быть полезным.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

957

А ГМ вместо постов ракует

0

958

Inugami Touga написал(а):

что я пропустил? х)

- Пока ничего. У меня же анкеты нет. - Смеется. - Ты ничего не сказал про мой аватар... - Показательно поправила волосы.

[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

959

Pandora написал(а):

А ГМ вместо постов ракует

- Палево! хDDD

0

960

VI
А чем занимается Вай вместо анкеты? *изогнула бровь*

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно