Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

...

0

961

Meduza написал(а):

Ты ничего не сказал про мой аватар

С телефона я думала, что это - чумной доктор

0

962

Pandora написал(а):

А ГМ вместо постов ракует

Ложь и клевета! Я 70% поста Эдвану написал. Или половину, мне все еще есть что сказать!

0

963

Game Master
Не ври. Ты достаешь то, что написал еще неделю назад, просто переписываешь под Эдвана. Ты со всеми так делаешь

0

964

Pandora написал(а):

Не ври. Ты достаешь то, что написал еще неделю назад, просто переписываешь под Эдвана. Ты со всеми так делаешь

Может я делаю еще лучше - собираю со старых форумов свои старые посты и просто меняю там имена?

0

965

Meduza написал(а):

- Все. - Легко. - Все что может быть полезным.

принято)
об оплате поговорим тогда позже ;p

Meduza написал(а):

- Пока ничего. У меня же анкеты нет. - Смеется. - Ты ничего не сказал про мой аватар... - Показательно поправила волосы.

а когда же она будет?) *улыбнулся* а что тут говорить, если он шикарен? ;p

0

966

Game Master написал(а):

Может я делаю еще лучше - собираю со старых форумов свои старые посты и просто меняю там имена?

Не... У тебя просто много рабов-азиатов, которые пишут тебе посты.

0

967

Hunter написал(а):

Не... У тебя просто много рабов-азиатов, которые пишут тебе посты.

Казахов всего семнадцать миллионов... хотя мы же не азиаты!

0

968

@_@

0

969

Pandora написал(а):

А чем занимается Вай вместо анкеты? *изогнула бровь*

- Борется с головными болями, першением в горле и пытается себя раскачать хотя бы в ванну сходить. Ну и да, гамала немножко. - Виновато ковыряет пол носком. До трещин.

0

970

Pandora написал(а):

С телефона я думала, что это - чумной доктор

- Я обязательно к вам наведаюсь. С огнем. Не болейте.

Inugami Touga написал(а):

принято)
об оплате поговорим тогда позже ;p

- Какая оплата? - Наивно.

Inugami Touga написал(а):

а когда же она будет?) *улыбнулся* а что тут говорить, если он шикарен? ;p

- Хороший вопрос. Надо будет над ним поработать. - Отвела взгляд. - Хм, какое прекрасное воспитание у ребенка. Ах да, это же я тебя воспитывала. Какая я молодец~
Morgana le Fay
- Вас загипнотизировали? - С надеждой в голосе.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

971

Meduza написал(а):

- Какая оплата? - Наивно.

вот об этом потом и поговорим ;p

Meduza написал(а):

- Хороший вопрос. Надо будет над ним поработать. - Отвела взгляд. - Хм, какое прекрасное воспитание у ребенка. Ах да, это же я тебя воспитывала. Какая я молодец~

лучше поработать над анкетой ;p
это скорее уже самовоспитание)

0

972

Inugami Touga написал(а):

вот об этом потом и поговорим ;p

- Запиши на мой счет. - Махнула не глядя.

Inugami Touga написал(а):

лучше поработать над анкетой ;p
это скорее уже самовоспитание)

- Голова. У твоей дорогой опекунши болит голова. Это сложно. - Думает налить себе ванну и согреться наконец.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

973

Morgana le Fay
Ох уж эти глаза

Meduza написал(а):

- Я обязательно к вам наведаюсь. С огнем. Не болейте.

*улыбнулась* здесь не о чем переживать. Все, от чего страдают люди, меня давно уже покусало
VI
Правда? *тянется холодной рукой до лба* но мне кажется, что куда больше страдает твой Слуга. Не будь плохой девочкой, иначе мне придется забрать тебя к себе~

0

974

Pandora написал(а):

*улыбнулась* здесь не о чем переживать. Все, от чего страдают люди, меня давно уже покусало

- Даже не знаю, радоваться мне или сожалеть. Хотите сказать, что вакцинацию огнем вам уже не сделать? - Ухмылка.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

975

Pandora написал(а):

Правда? *тянется холодной рукой до лба* но мне кажется, что куда больше страдает твой Слуга. Не будь плохой девочкой, иначе мне придется забрать тебя к себе~

Вздрогнула, но тут же уткнулась в ладонь, прикрыв глаза. - Ох, мне бы раскачаться. Сейчас такие загоны по реалу, что от всего тошно, только во флуде спасаюсь. Что значит забрать? Это как? - Удивленно, но глаз не открывает.

0

976

Meduza написал(а):

Запиши на мой счет. - Махнула не глядя.

счета не принимаются ;p

Meduza написал(а):

Голова. У твоей дорогой опекунши болит голова. Это сложно. - Думает налить себе ванну и согреться наконец.

может лекарства какие? *переживает теперь*

0

977

Meduza написал(а):

- Даже не знаю, радоваться мне или сожалеть. Хотите сказать, что вакцинацию огнем вам уже не сделать? - Ухмылка.

Хоть даже огнем. Посмотри на меня, разве я похожа на ту, кого стоит сжечь?

VI написал(а):

Вздрогнула, но тут же уткнулась в ладонь, прикрыв глаза. - Ох, мне бы раскачаться. Сейчас такие загоны по реалу, что от всего тошно, только во флуде спасаюсь. Что значит забрать? Это как? - Удивленно, но глаз не открывает.

*греет замерзшие руки о лоб* Хуже - это когда загоны по реалу на столько, что по форуму наоборот хочется сделать все и сразу. Только по реалу делается гораздо меньше, за что потом бьют *вздохнула* Ну как... забрать... на перевоспитание *сияет*

0

978

Meduza
Нет, я просто слегка устала~ *гипнотизирует сама*
Pandora
Дааа о:

0

979

Inugami Touga написал(а):

счета не принимаются ;p

Оглянулась. - Хочешь я тебя поглажу? По головке.

Inugami Touga написал(а):

может лекарства какие? *переживает теперь*

- Я уже приняла таблетки. Жду, когда отпустит. Приятно видеть, что хоть ты во все оружии. - Чихнула. Из воздуха появилась маленькая змейка, которая шлепнулась на пол и поспешно уползла.

Pandora написал(а):

Хоть даже огнем. Посмотри на меня, разве я похожа на ту, кого стоит сжечь?

Моргнула. - Всенепременно? - Неуверенно.
Morgana le Fay
Наблюдает. - У тебя глаза скосились. Нистагм?
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

980

Meduza написал(а):

Оглянулась. - Хочешь я тебя поглажу? По головке.

если только в качестве аванса сгодится ;p ну деньги лишними бы не были)

Meduza написал(а):

Я уже приняла таблетки. Жду, когда отпустит. Приятно видеть, что хоть ты во все оружии. - Чихнула. Из воздуха появилась маленькая змейка, которая шлепнулась на пол и поспешно уползла.

во всеоружии? *наблюдает за змейкой* может пойдешь отдыхать хотя бы?

0

981

Pandora написал(а):

*греет замерзшие руки о лоб* Хуже - это когда загоны по реалу на столько, что по форуму наоборот хочется сделать все и сразу. Только по реалу делается гораздо меньше, за что потом бьют *вздохнула* Ну как... забрать... на перевоспитание *сияет*

- У меня зима, лень и замерзание. У меня в голове все есть, но выплеснуть на бумагу, надо себя заставить. Но надо. - Подглядела. - Меня скоро разорвут на несколько полумастеров. А меня еще нет. Теперь я понимаю, как себя ощущает шкура неубитого медведя. Хотя забавно. Вроде по сюжету все дерутся за чашку, а здесь будут драться за горе мастера в одном ботинке. - Рассмеялась уставше.

0

982

Inugami Touga написал(а):

если только в качестве аванса сгодится ;p ну деньги лишними бы не были)

- И сколько же ты хочешь, маленький торгаш? - Скрестила руки на груди

Inugami Touga написал(а):

во всеоружии? *наблюдает за змейкой* может пойдешь отдыхать хотя бы?

- Ты меня уже гонишь? - Игнорирует змеею. Ничего не было. - Я вполне могу сидеть здесь. Но если станет хуже, я конечно же ускользну сама. [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

983

Meduza написал(а):

И сколько же ты хочешь, маленький торгаш? - Скрестила руки на груди

*задумался* 2,5 тысячи долларов авансом, на расходы во время слежки, и 5 тысяч по завершению. Обычные тарифы)

Meduza написал(а):

Ты меня уже гонишь? - Игнорирует змеею. Ничего не было. - Я вполне могу сидеть здесь. Но если станет хуже, я конечно же ускользну сама.

я о тебе забочусь, а не гоню!)

0

984

Сегодня не добьем? Вот мы слабаки!

0

985

Inugami Touga написал(а):

*задумался* 2,5 тысячи долларов авансом, на расходы во время слежки, и 5 тысяч по завершению. Обычные тарифы)

Изогнула бровь. - Так мало? Да ты работаешь задарма! - Усмехнулась. - Я подумаю

Inugami Touga написал(а):

я о тебе забочусь, а не гоню!)

- Заботишься обо мне? Как мило. Не знала, что растила себе заботливого сына.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

986

Meduza написал(а):

Изогнула бровь. - Так мало? Да ты работаешь задарма! - Усмехнулась. - Я подумаю

это же не шпионаж, так, считай что выходной)

Meduza написал(а):

аботишься обо мне? Как мило. Не знала, что растила себе заботливого сына.

но я не сын х) а ученик может иногда заботиться ;p

0

987

Game Master написал(а):

Сегодня не добьем? Вот мы слабаки!

Просто Одиссей не хочет нам помогать. Надо пожаловаться Гермесу

0

988

Pandora написал(а):

Просто Одиссей не хочет нам помогать. Надо пожаловаться Гермесу

Да он всегда бросает остальных в трудной ситуации.

0

989

Интересно, что там за богатырь бегает где-то на окраине? оО

0

990

Edwan написал(а):

Интересно, что там за богатырь бегает где-то на окраине? оО

Муромец. Семь занятых в НПСах героев (кроме Гильгамеша) - Слуги Мидфордов.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно