Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

...

0

991

Game Master
Пнятненько. >:3

0

992

Edwan
Не, я бы конечно это все в спойлеры оформил, но в гостевой и списке ролей все отмечено же, так что даже не секрет =/

0

993

Game Master
Йап. Подумаю над ответом сегодня-завтра. Хорошая чашка.

0

994

Edwan
Я сейчас героям пост пытаюсь писать и понимаю, что забыл как канонично отыгрывать Кухулина =/ Нужна практика!

0

995

Inugami Touga написал(а):

это же не шпионаж, так, считай что выходной)

- Так вот как ты относишься к своей работе. - Покачала головой.

Inugami Touga написал(а):

но я не сын х) а ученик может иногда заботиться ;p

- Я выразилась фигурально. - Изогнула бровь. - А ты хотел бы им быть?

Game Master написал(а):

Слуги Мидфордов.

- Можно одолжить?
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

996

Game Master написал(а):

что забыл как канонично отыгрывать Кухулина =/

- Редко появляться. И отзываться, когда Базетт тихо прошепчет "Лансер". Но потом опять пропасть.

0

997

Meduza написал(а):

Можно одолжить?

У вас свой есть~

0

998

VI написал(а):

- Редко появляться. И отзываться, когда Базетт тихо прошепчет "Лансер". Но потом опять пропасть.

Это чтобы в хентайный эпизод резко не забрали. А вот других мочить нужно в любое время же!

0

999

Meduza написал(а):

Так вот как ты относишься к своей работе. - Покачала головой.

могу себе позволить)

Meduza написал(а):

Я выразилась фигурально. - Изогнула бровь. - А ты хотел бы им быть?

это было бы несколько странно, пожалуй х)

0

1000

Game Master написал(а):

У вас свой есть~

- Ты в мой запас слуг не смари!

Game Master написал(а):

Это чтобы в хентайный эпизод резко не забрали.

- Ты этого боялся? хD

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Шестой флуд. Почти как семь самураев, только без одного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно