Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

- Ты в мой запас слуг не смари!

Я всегда смотрю в корень!

- Ты этого боялся? хD

Разумеется. Герой должен заниматься войной и чаепитиями!

0

3

- Тоуга, ты совсем распустился, пока бегал от меня. - Устало потерла виски. - Почему ты смутился? - Смотрит в глаза.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

4

Game Master написал(а):

Я всегда смотрю в корень!

- У меня его нет, я девушка! Вот и ищу, где корневища лучше!

Game Master написал(а):

Разумеется. Герой должен заниматься войной и чаепитиями!

- Какой-то клуб любителей импотенции. Оо

0

5

Так, нет, завтра допишу этот посты о.О

0

6

VI написал(а):

- У меня его нет, я девушка! Вот и ищу, где корневища лучше!

Перед Граалем все равны!

VI написал(а):

- Какой-то клуб любителей импотенции. Оо

Просто не девственники!

0

7

Heracles написал(а):

В смысле мне потом опять идти отцеплять и очередную птицу убивать, виноватую лишь в том, что она хотела кушать.(

/медленно почесал небритый сегодня подбородок/ Нет, спасать меня не надо. Такого удара моя рыцарская честь не выдержит.

Heracles написал(а):

Врать не хорошо, властитель Веселой Стражи. Вас там целая банда была, как я знаю.

Хм, если вы это знаете, вы также в курсе, что вся эта банда по-отдельности готова была друг другу горло перегрызть. И я, насколько помнится, почти всегда работал именно один.

Meduza написал(а):

- Я ты знаешь мои цели? - Плавно уложила голову на его грудь, будто в поиске тепла. Улыбается уголками губ. - Еще одного? Благодарю, за восхваление моих возможностей, но разве я могу потянуть сразу двух праногрызов? - Кончиками пальцев прошлась по щеке. - Или ревнуешь уже ты?~

Твои цели мне не интересны, какими бы они ни были, но насколько я понял из предыдущей нашей беседы, они совсем не концентрируются на силе, власти или знаниях, что преследуют нынче современные волшебники. /приподнял одну бровь/ Или я не прав? /совсем не впечатлён её словами, но тем не менее - не пытается отодвинуться, даже рукой одной её приобнял за талию, устроив прохладные из-за брони пальцы поверх её костюма, но не прижимая, впрочем, совсем вплотную, скорее просто удерживая на месте/ В моём сердце нет места ревности, в особенности - если дело касается тебя. Единственное, что меня волнует - это то, что ты по глупости и непредусмотрительности угробишь себя, пытаясь завести дружбу с враждебным Слугой. Это сильно отразится на моих... планах.

0

8

Lancelot du Lac
Ты хотел посты писать, вот напиши ночью пост в эпизод героев пока я сплю +.+ хДДД А то мне завтра это сделать надо будет +.+
И Пандоре тему создай +.+

0

9

Meduza
не вижу в этом ничего плохого ;p *запнулся что-то* потому что это неуместно? х)

0

10

Game Master
/приоткрыл один глаз/ Ты мне так и не расписал сюжет. Что писать? Куда писать? Если сам не задрыхну, могу и попытаться...
А вот с темой пока облом. У меня фантазия на нуле.

+1

11

Анкета выложена, теперь можно и заняться постами... и даже пофлудить.
*потирает руки*

0

12

Game Master
- Нет, это ты равен перед всеми!

Game Master написал(а):

Просто не девственники!

- Не верю хD

0

13

Lancelot du Lac написал(а):

А вот с темой пока облом. У меня фантазия на нуле.

*хрюкнула*

0

14

Lancelot du Lac
Ну пока реагируй просто на происходящее, там это сейчас не так критично же. +.+

0

15

Pandora написал(а):

*хрюкнула*

/ворчит/ Поэтому я и пинал ГМа на выдумку. У меня сейчас вообще ничего в загашниках не осталось.

Game Master
Окей. Ткни только в эпизод мне, что ли...

0

16

Lancelot du Lac
Я ему сказала придумать нам эпизод, но он воротит нос и все такое. Давай заставим Вай сообразить на анкету, а потом возьмем ее с собой. М?

0

17

Lancelot du Lac написал(а):

Окей. Ткни только в эпизод мне, что ли...

Interlude. New servant?

Lancelot du Lac написал(а):

/ворчит/ Поэтому я и пинал ГМа на выдумку. У меня сейчас вообще ничего в загашниках не осталось.

Окай, окай, что-нибудь вам придумаю. Кто у меня там в неиспользованных НПСах остался...

0

18

Game Master
Разрешаю использовать Иб, если мастером к Астерию.

0

19

Pandora
Заставляй. Только учитывая её тенденцию ревновать, это будет... странный эпизод. :D

Game Master написал(а):

Окай, окай, что-нибудь вам придумаю. Кто у меня там в неиспользованных НПСах остался...

Не обязательно с НПСами, мне просто ИДЕЯ какая-то нужна.

0

20

Jehanne Rommee
Я в нее не смогу.)

0

21

Game Master
Чего так?
Иб очень легко играть. Немного просидеть, покастовать через бинокль на вражину - всё, автопобеда.

0

22

Lancelot du Lac
- Сила, власть... - Усмехается. - Всё это уходящее. Есть куда более интересные вещи. Скажем так, - Подушечки пальцев водит по его щетине. - Я люблю развлечения~
Прикрывая глаза, женщина потирается щекой о рыцарский одеяния. - Мудрец, змею пригревши на груди, однажды вскрикнул "уходи". А ей на той груди тепло, ведь не всегда змея есть зло. Хах. Так ты переживаешь за меня? Рыцарь мой, я несказанно рада это слышать. - Усмехаясь, Медуза усаживается , опираясь на трость.
Inugami Touga
- Неуместно что? — Приблизилась вплотную.
The Sorcerer
- Завидую вашему знанию и умению.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

23

Meduza
прямое родство *с вызовом на неё посмотрел*

0

24

Lancelot du Lac
Ну...мы как-нибудь с этим справимся. Что ревновать, когда в сердце моем только муж...и его брат *беззаботно хохочет*

0

25

А можно мне Короля Хассана с сохранением статов из ГО?

0

26

Meduza
Да я пилил её дней десять...  ^.^

0

27

Solution
Е-е-е, деда.

0

28

Meduza
Я переживаю за то, что если ты сдохнешь чересчур быстро, у меня не будет шанса достигнуть собственных целей. /зло оскалился, свободной рукой крепко, но не слишком болезненно сжав её шею сзади, поднимая её голову и вынуждая смотреть себе в лицо/ И если ты будешь мешать, я просто прикую тебя где-нибудь... в укромном месте, пока я занимаюсь своими делами.

Pandora
По моим стандартам, этого уже чересчур много. /зевнул/

0

29

The Sorcerer
Е-е-е, понимающий.

0

30

Lancelot du Lac
Ну, для тебя, мой прекрасный рыцарь, всегда что-нибудь найдется. Просто проблема не столько в отыгрыше, сколько в идее, как ты и говорил. Пока тебе приходится думать за двоих, а там и за троих! хд

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно