Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Inugami Touga написал(а):

Но это не делает нас кровными родственниками, да и даже приемными... тем более что сейчас я отошел от твоих учений) *улыбнулся вместо того, чтобы сопротивляться* но вот готова ли ты уничтожить, возможно, единственного человека, который начал ценить тебя со всеми твоими странностями, которые другие вряд ли когда-то признают? ;p

- Ты знаешь это наверняка? - Морочит голову. - Отступив от них, не значит, что не вернешься однажды. - Ухмылка сменяется на широко раскрытый взор. Пальцы отдергиваются от мальчишки, словно те обожгло. Хмурится. - Вздор. Я не нуждаюсь в чужом признании. Да и скажи на милость, что ты собрался во мне ценить? - Недобро прищурилась.
Sun Wukong
- Что это за чайник? - Все внимание приковано к одному предмету, словно она забыла о их изначальном разговоре.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

62

Meduza
Ну, всякие вещи я и так растолковать могу.

0

63

The Sorcerer написал(а):

Ну, всякие вещи я и так растолковать могу.

- Благодарю, если возникнут трудности, обращусь. [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

64

Хорошая спина.

0

65

Edwan
- Я и сама не плоха. Почему вы прячетесь! [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

66

Meduza
Я вижу. Испорчена, как человек. :3
Потому что чем меньше лишних глаз - тем лучше.

0

67

Meduza
Вообще, у меня там во второй анкете в биографии есть одна древняя ведьма, не хотите ею побыть? ^_^

0

68

Мастерица!

/истёк слюнями изо всех тентаклей/

0

69

Unfathomable Caster
/расплылась в счастливой улыбке/ тьма очей моих, счастье мое, дар мой
/перехватив изящные ладони Слуги, притянула их губам, одаривая поцелуем за поцелуем/

0

70

Cassiopeia написал(а):

/расплылась в счастливой улыбке/ тьма очей моих, счастье мое, дар мой
/перехватив изящные ладони Слуги, притянула их губам, одаривая поцелуем за поцелуем/

Ах, ах, ах, мастерица, я того не стою!

/не менее изящно, чем его ладони, прогнулся в спине, зайдясь кокетливым хохотом/

/а дождавшись конца лобызания ручек — ловко обернул к себе спиной и обнял/

/на ухо/

Определённо не стою~ У меня ещё даже штаны на месте!

0

71

Unfathomable Caster
/прикрыла глаза, ощущая тепло Слуги сквозь тонкое платье/
У меня есть возлюбленный! Тебе следует об этом помнить, тьма очей моих
/перехватила ладонь Кастера и сжала зубками запястье/

0

72

Cassiopeia
*насторожился*
Дитя луны? Я думал вы все вымерли.

0

73

Cassiopeia написал(а):

/прикрыла глаза, ощущая тепло Слуги сквозь тонкое платье/
У меня есть возлюбленный! Тебе следует об этом помнить, тьма очей моих
/перехватила ладонь Кастера и сжала зубками запястье/

Я помню об этом каждый день, каждую секундочку, мастерица!

/а у Кастера две ладони, вот так сюрприз~ И вторая немедленно пользуется открытостью шеи мастерицы, чтобы сомкнуться вокруг неё в жесте... Ласки, а не угрозы. Пожалуй~/

Но я не помню, чтобы такие мелочи когда-либо меня остановили~

0

74

The Sorcerer
что вы, разве могу я быть кем-то столь... возвышенным) Полагаю, вы просто спутали, мой волшебный друг.
Не желаете ли чаю?)

0

75

Unfathomable Caster
/Издав блаженный полувздох-полустон, откинула голову назад, позволяя Кастеру... все? Укушенную руку Слуги ласково гладит, перебирая пальчиками/
В этом веке, мой милый Кастер, неприлично делать это публично. Я не хотела бы, чтобы нас неправильно поняли окружающие. Ты... позаботишься о моей репутации?

0

76

Cassiopeia
*выдохнул*
Нет, спасибо. Пойду, дела не жду.
*уходит, побряцывая кольвами на топоре*

0

77

The Sorcerer
успеха в начинаниях, мой друг)

0

78

Cassiopeia написал(а):

/Издав блаженный полувздох-полустон, откинула голову назад, позволяя Кастеру... все? Укушенную руку Слуги ласково гладит, перебирая пальчиками/
В этом веке, мой милый Кастер, неприлично делать это публично. Я не хотела бы, чтобы нас неправильно поняли окружающие. Ты... позаботишься о моей репутации?

Ооооооооо...

/закатил глаза в преувеличенно презрительном отвращении/

Людская мораль! Выродок ущербной химии недокисших обезьяньих мозгов! Ах, ну что ж поделать.

/применил руку, что держала за шею, к более полезному делу — обнял мастерицу сразу под грудью и прижал к себе. А в освободившийся уголок меж шеей и плечом уткнулся лицом, медленно, с удовольствием, проводя по коже длинную линию носом/

Позабочусь. Было бы, однако, перед кем~

/и на том отпустил прочь, взяв, впрочем, за руку/

В нашем веке, к слову, тоже не поощряли. Святоши особенно.

Вот так всегда. Надеешься на поразительный прогресс будущего... А история уходит на новый вираж! Трагедия, мастерица. Не находишь?

0

79

Unfathomable Caster
/послушно склоняет голову, подставляя тонкую шею ласке Слуги и улыбаясь нежно и бесконечно... счастливо?/
Люди далеки от совершенства, мой темный друг. И с каждым витком истории становятся все дальше... а теперь, когда мир стоит на границе, когда благодать настоящей силы может даровать безграничные возможности смельчакам, они грезят о том, чтобы закрыть врата к Вихрю Корня...
..не глупцы ли? Отрекаться от того, чего так долго алкали поколения Магов. Отрекаться... лишь... из страха?..
/ласково щекочет Кастера кончиками ноготков вдоль ладони и запястья/

0

80

Cassiopeia написал(а):

..не глупцы ли? Отрекаться от того, чего так долго алкали поколения Магов. Отрекаться... лишь... из страха?..

Не в первый и не в последний раз человеку добровольно и с большой радостью оставаться в невежестве. А если задуматься — то может быть и благодать.

Далеко не любой способен впитать в себя истину. Удивительно ли, когда даже неразумное зверьё со всех ног спасается от огня? Удивительно ли, когда мотыльки гибнут в слепой погоне за ним?

И кто же будет мудрее — зверь, сохранивший собственную шкуру, чтобы продолжить бессмысленное и безнадёжное, но привычное существование... Или мотылёк, готовый исчезнуть в яркой вспышке ради призрачного, самим им выдуманного шанса достичь чего-то большего?

Я не могу корить зверя. Он... Просто не заслуживает даже укора.

/обезоруживающе улыбается в ответ на щекотку и в ответ щекочет мастерицу чем-то, нырнувшим из его рукава в её аж до самого плеча/

0

81

Unfathomable Caster
Я тоже зверь, тьма очей моих. Но ты... даришь мне шанс. Не выдуманный, настоящий.
/тихо смеется щекотке и тянет Слугу за собой на диван. Удобно расположившись головой на его коленях, по-детски доверчиво закрыла глаза/

0

82

Cassiopeia написал(а):

Я тоже зверь, тьма очей моих. Но ты... даришь мне шанс. Не выдуманный, настоящий.
/тихо смеется щекотке и тянет Слугу за собой на диван. Удобно расположившись головой на его коленях, по-детски доверчиво закрыла глаза/

Иногда я сам удивляю себя собственной щедростью~

Шутка, мастерица. Все заслуживают шанса. Вот воспользоваться им... Дано вовсе не каждому. Дерзай~

/Уложил ладонь мастерице на лицо, укрывая от света и немытого человеческого невежества. А стоило её дыханию выровняться с приходом сна — рукав синьора Прелати покинули, обрамляя ладонь и вскоре мягко обхватывая голову мастерицы, дюжина тонких суставчатых лапок некоего невообразимого потустороннего ужаса. Меж лапками натянулась полупрозрачная, маслянисто переливающаяся на свету пленка, так что голова Кассиопеи оказалась полностью укрыта, придавая Кастеру душетрепещущее сходство с присосавшимся к жертве паразитом/

А помимо шанса, я подарю тебе несколько незабываемых снов~

+1

83

Круто, когда за тебя посты пишут +.+

0

84

Game Master
Лентяй

0

85

Pandora
Не лентяй, а крутой!

0

86

Game Master
Поэтому ты не достоин плюса! А то пока ты дрых, другие работают, а ты плоды пожинаешь!

0

87

Pandora
Ну это да, надо было от своего профиля ставить. Но ведь Грааль важнее всего!

0

88

*смотрит на принятую анкетк*
...пока я спал, что, массовое вымирание случилось? О_о

0

89

The Sorcerer
Вымирание Слуг?

0

90

Edwan написал(а):

Я вижу. Испорчена, как человек. :3
Потому что чем меньше лишних глаз - тем лучше.

- А что есть испорченность, милейший?
- Увы, здесь вам на подобное не уповать.

The Sorcerer написал(а):

Вообще, у меня там во второй анкете в биографии есть одна древняя ведьма, не хотите ею побыть?

- И я буду фигурировать уже в двух анкетах. Вы знаете о моей слабости к популярности? - Ушла читать.

- Доброго утра. Забавный спектакль.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно