Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

VI написал(а):

И вовсе я не  боюсь.
- Давай подскажу, маленькая и очаровательная~

тогда в чем проблема?)
вот никогда бы не угадал х)

0

932

VI написал(а):

- Станцуем танец счастливчика? **

Тоуга да, тот еще трап +.+

0

933

Inugami Touga написал(а):

тогда в чем проблема?)
вот никогда бы не угадал х)

- Нет у меня проблем. Это у тебя, братишка, проблемы~ - Повисла на его руке. - А еще больше не угадаешь, кем я всегда до этого персонажа. Угадаешь? хD
[icon]https://pp.userapi.com/c639830/v639830764/573fb/C8OqxBjgrco.jpg[/icon]

0

934

Game Master написал(а):

Тоуга да, тот еще трап +.+

- Ты стрелочник и вечно увиливаешь.
[icon]https://pp.userapi.com/c639830/v639830764/573fb/C8OqxBjgrco.jpg[/icon]

0

935

Game Master написал(а):

Тоуга да, тот еще трап +.+

ЧТО?! *аж подавился чаем*

VI написал(а):

Нет у меня проблем. Это у тебя, братишка, проблемы~ - Повисла на его руке. - А еще больше не угадаешь, кем я всегда до этого персонажа. Угадаешь? хD

*растворяется в стае ворон и меняет свое местоположение ;p* не, никак не угадаю х)
другой ответ на той странице флуда, если что х)

0

936

Inugami Touga написал(а):

потому что так ученик будет полезнее? *улетел на диван, рухнув на него в ворохе вороньих перьев* с такими угрозами - будет ли у меня повод тогда вообще освобождать тебя, коль ты угрожаешь меня "разобрать" и если это повторится? *подложил подушку под голову и слегка засыпает* Отдых тоже может быть полезен, так что не вижу в этом проблемы. могу чем-то помочь?

- Скорее уж получит, что ему нужно и сбежит. Как это уже было. - Будто бы оскорбленно. - И что же ты сделаешь, будешь держать меня связанной все оставшееся время, Тоу-уга, я не знала, что ты у меня маленький маньяк~ - Глаз задергался. - Векторная плита. - Перевернула диван. Сама же устроилась в кресле. - Пока нечем, только если ты сможешь вернуть моего слугу. Но, увы...
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

937

VI написал(а):

- Ты стрелочник и вечно увиливаешь.

Я называю это дипломатичен +.+

Inugami Touga написал(а):

ЧТО?! *аж подавился чаем*

Все мы помним, в смысле ваши разговоры с ханом. +.+

0

938

Кстати, получается НПС-Мастер Ассасина не единственный трап на форуме +.+

0

939

Meduza написал(а):

Скорее уж получит, что ему нужно и сбежит. Как это уже было. - Будто бы оскорбленно. - И что же ты сделаешь, будешь держать меня связанной все оставшееся время, Тоу-уга, я не знала, что ты у меня маленький маньяк~ - Глаз задергался. - Векторная плита. - Перевернула диван. Сама же устроилась в кресле. - Пока нечем, только если ты сможешь вернуть моего слугу. Но, увы...

значит найди чем еще удерживать при себе, помимо знаний *пожал плечами, потом рассмеялся* я же уже говорил, что у меня с головой не все в порядке... такие мелочи мне даже не кажутся странными, так что... да. А может это просто твое влияние? *он опять исчез в вихре воронов, позже восседая на перевернутом диване как ни в чем не бывало* твоего слугу?

Game Master написал(а):

Все мы помним, в смысле ваши разговоры с ханом. +.+

это были его личные больные фантазии х)

0

940

Inugami Touga написал(а):

*растворяется в стае ворон и меняет свое местоположение ;p* не, никак не угадаю х)
другой ответ на той странице флуда, если что х)

- Ну а ты попробуй! - Оказывается за ним. - Я помню, что успевала к тебе даже поприставать. Вроде... Ну надо же какая земля на ролевках тесная.
[icon]https://pp.userapi.com/c639830/v639830764/573fb/C8OqxBjgrco.jpg[/icon]

0

941

бля, остановите меня

0

942

VI написал(а):

Ну а ты попробуй! - Оказывается за ним. - Я помню, что успевала к тебе даже поприставать. Вроде... Ну надо же какая земля на ролевках тесная.

я не помню уже много с того форума, даже пробовать нереально оо *снова исчез х)*

0

943

Frankenstein
Что такое? о.О

0

944

Frankenstein написал(а):

бля, остановите меня

*накастовал на неё цепи и приковал к полу* так сойдет? оо

0

945

Game Master написал(а):

Я называю это дипломатичен +.+

- Жопашник ты -_-

Game Master написал(а):

НПС-Мастер Ассасина не единственный трап

- НПС? Может мне поиграть за трапов НПС-ом? хD У меня есть опыт!

Inugami Touga написал(а):

это были его личные больные фантазии х)

Хихикнула в ладошку.
[icon]https://pp.userapi.com/c639830/v639830764/573fb/C8OqxBjgrco.jpg[/icon]

0

946

Game Master
эрешкигаль

Inugami Touga написал(а):

*накастовал на неё цепи и приковал к полу* так сойдет? оо

пока
но только пока

0

947

Inugami Touga написал(а):

значит найди чем еще удерживать при себе, помимо знаний *пожал плечами, потом рассмеялся* я же уже говорил, что у меня с головой не все в порядке... такие мелочи мне даже не кажутся странными, так что... да. А может это просто твое влияние? *он опять исчез в вихре воронов, позже восседая на перевернутом диване как ни в чем не бывало* твоего слугу?

- Да ты мелкое, самовлюбленное, наглое хамло. - Ошарашено. - Это я еще должна думать, как тебя удержать при себе? Я тебя мало в детстве порола. Надо исправить. - Взялась за трость. - Ну попробуй, мальчик мой, твой маленький ротик, просто не осилит кусок, который ты пытаешься откусить. - Ухмыльнулась. - Да... Ты и так мне помогаешь, подогревая интерес к Медузе.

Inugami Touga написал(а):

я не помню уже много с того форума, даже пробовать нереально оо *снова исчез х)*

- С того форума я не играла за других персонажей. Я предлагаю тебе угадать в принципе.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

948

[icon]http://sh.uploads.ru/t/3HIoJ.jpg[/icon]

VI написал(а):

- НПС? Может мне поиграть за трапов НПС-ом? хD У меня есть опыт!

Нит.

Frankenstein написал(а):

эрешкигаль

Богиня же~ Так что где-то в районе Скатах думайте хД

0

949

Meduza
По сравнению с людьми в два-три раза, да

0

950

VI написал(а):

- Жопашник ты -_-

Что за наезды >.<

0

951

Game Master написал(а):

Богиня же~ Так что где-то в районе Скатах думайте хД

/листает список сервантов. снова и снова/

0

952

Frankenstein написал(а):

пока
но только пока

ну хотя бы так)

Meduza написал(а):

Да ты мелкое, самовлюбленное, наглое хамло. - Ошарашено. - Это я еще должна думать, как тебя удержать при себе? Я тебя мало в детстве порола. Надо исправить. - Взялась за трость. - Ну попробуй, мальчик мой, твой маленький ротик, просто не осилит кусок, который ты пытаешься откусить. - Ухмыльнулась. - Да... Ты и так мне помогаешь, подогревая интерес к Медузе.

*снова посмеивается* занятно, не так часто ты обо мне так отзываешься. Неужели настолько сейчас достает тебя мое поведение? *прям даже доволен* конечно, ведь не мне же одному думать, как при тебе оставаться, я надеялся и на взаимность *косо смотрит на трость* ну осилит или нет - увидим позже? надеюсь этого хоть хватает)

Meduza написал(а):

С того форума я не играла за других персонажей. Я предлагаю тебе угадать в принципе.

О__О это вообще нереально х)

0

953

Frankenstein написал(а):

/листает список сервантов. снова и снова/

Я вам говорю - Фрэнсис вообще норм. Будете на лого нашем +.+

0

954

Game Master написал(а):

получается НПС-Мастер Ассасина не единственный трап на форуме +.+

/Недоверчивый взгляд/

Что, правда, что ли?

0

955

Unfathomable Caster написал(а):

/Недоверчивый взгляд/

Что, правда, что ли?

Ой да ладно, вы же в женскую одежду не переодеваетесь +.+

0

956

Inugami Touga написал(а):

ну хотя бы так)

уму-уму

Game Master написал(а):

Я вам говорю - Фрэнсис вообще норм. Будете на лого нашем +.+

она слишком жизнерадостная, уму
и грудь у нее ого-го
/сверяется/

0

957

Frankenstein
Не в груди щастье

0

958

Game Master написал(а):

Ой да ладно, вы же в женскую одежду не переодеваетесь +.+

Было такое![icon]https://files.catbox.moe/wguniv.png[/icon]

И будет ещё :з

0

959

Sun Wukong
уму

0

960

Frankenstein
Я даже  не понял радостно это было сказано или грустно

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно