Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hunter
Типа той заварушки, что с ящериками приключилась.

Meduza
^.^ ничего не знаю, правда.

Отредактировано The Sorcerer (2018-11-16 09:49:47)

0

92

The Sorcerer написал(а):

...пока я спал, что, массовое вымирание случилось? О_о

Шта такое?

0

93

Game Master
Мою анкету в первый раз приняли без нёрфов и дискуссий. Такого не было с... даже уже не помню, было ли такое вообще. О_о

0

94

The Sorcerer
- Весьма интересное чтиво. О.о Мне понравилось. Но ведьмой не буду. Я не опускаю руки, особенно в таких безусловно любопытных случаях.
- Ох, если бы я могла так писать. - Поделать щеку.
Game Master
- Разрешите ставить плюсы в закрытых темах. Благодарю.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

95

The Sorcerer написал(а):

Мою анкету в первый раз приняли без нёрфов и дискуссий. Такого не было с... даже уже не помню, было ли такое вообще. О_о

Ну может быть что-то и проглядел! Но вроде нет.

Meduza написал(а):

Разрешите ставить плюсы в закрытых темах. Благодарю.

Это глюк майбба насколько я знаю. Ставить приходится через правую кнопку мыши - открыть в новой вкладке.

0

96

Game Master написал(а):

Ставить приходится через правую кнопку мыши - открыть в новой вкладке.

- Обожаю этом я знаю. Но я говорю о закрытых темах. В них нельзя поставить плюс даже таким способом.

0

97

VI
/почесал тыкву/ мне ставили как минимум в сюжете и правилах, и я всем игрокам после принятия и закрытия темы вроде ставить о.О

0

98

У меня вообще все плюсы работают без правых кнопок и прочего.

0

99

Game Master
- Может вы меня обделили? Я могу ставить во флуде. Но поставить плюс в закрытой анкете не могу. Элементарно не высвечивается плюс внизу сообщения.

0

100

VI написал(а):

внизу сообщения.

Под аватаркой справа от слова "уважение" плюс есть ещё

+1

101

Unfathomable Caster
- Знаю, он не работает уже давно и на многих сайтах)

0

102

VI
Я слишком ленив, чтобы индивидуально без веських причин чем-то подобным заниматься.)

0

103

Game Master
- Я образно, это никак не укор или нечто подобное. Просто все темы я могу лайкать, а вот закрытые анкеты - нет. Все. При нажимании на цифру внизу сообщения обозначающей количество уважения, не выскакивает плюс, который можно нажать через "открыть во второй вкладке". А в любых других темах такое можно.

0

104

VI
/пожал плечами/ я ничего в настройках форума не менял, так что даже не знаю как вам помочь.) Разве что анкеты открытыми оставить.

0

105

Meduza написал(а):

Ты знаешь это наверняка? - Морочит голову. - Отступив от них, не значит, что не вернешься однажды. - Ухмылка сменяется на широко раскрытый взор. Пальцы отдергиваются от мальчишки, словно те обожгло. Хмурится. - Вздор. Я не нуждаюсь в чужом признании. Да и скажи на милость, что ты собрался во мне ценить? - Недобро прищурилась.

Ну ладно, максимум я могу быть приемным... все же ты зачем-то решила дать мне свою фамилию в итоге, забыла? х) Но нет, не более этого. Уже не вернусь, если конечно ты не уничтожишь мою личность как таковую, в чем я сомневаюсь уже. *пожал плечами, делая к ней шаг, словно пытаясь спровоцировать снова* это не признание. Ты сама говорила, что ты самый дорогой мне человек, помнишь? Ну так смирись с последствиями этого. А ценить... все. *держит её руки за запястья, ни то не давай снова себя задушить, ни то не давая ей отступить снова*

0

106

VI написал(а):

Может вы меня обделили? Я могу ставить во флуде. Но поставить плюс в закрытой анкете не могу. Элементарно не высвечивается плюс внизу сообщения

в закрытых никогда нельзя было через сам пост. И плюсы сейчас глючат. Просто под профилем кликай плюс с открытием в новой вкладке. Работает и против багов и против закрытых тем)

+1

107

Unfathomable Caster написал(а):

Под аватаркой справа от слова "уважение" плюс есть ещё

Inugami Touga написал(а):

в закрытых никогда нельзя было через сам пост. И плюсы сейчас глючат. Просто под профилем кликай плюс с открытием в новой вкладке. Работает и против багов и против закрытых тем)

- Волшебники! О,О"

Game Master написал(а):

/пожал плечами/ я ничего в настройках форума не менял, так что даже не знаю как вам помочь.) Разве что анкеты открытыми оставить.

- Ложная тревога.... <_<

0

108

VI написал(а):

Волшебники! О,О"

обращайся) *протянул кружку с чаем*

0

109

Inugami Touga
- . . . - Ступор. Очень долги. - Фамилию? У меня есть фамилия? - Моргает. - Ах да, точно, конечно же, как я могла подобное позабыть. Шутка. Всего лишь шутка. - С наивным смехом, Медуза прикрывает собственные губы ладонью. - Не зарекайся, мальчик мой, старые привычки имеют тенденцию возвращаться. Их не убьешь на корню. - Озадаченно уставилась на юношу, именно намереваясь увеличить дистанцию меж ними, вот только ей не позволили. - Что это ты делаешь? Это констатация факта. Не более того. Ведь семьи у тебя нет, друзей тоже, возлюбленной ты не обзавелся. Как итог, я единственная к кому ты можешь хоть как-то относиться. Как спокойно ты теперь об этом говоришь. Забыл, сколько страданий и лишений ты получил благодаря мне, это ты ценишь, ха-ха? - Обороняясь насмешками, она старается сохранить лицо, не отпуская попыток освободить руки.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

110

Inugami Touga написал(а):

обращайся) *протянул кружку с чаем*

- Мой карманный спаситель! - Рассмеявшись, подняла над полом и крепко обняла.

0

111

Meduza написал(а):

- . . . - Ступор. Очень долги. - Фамилию? У меня есть фамилия? - Моргает. - Ах да, точно, конечно же, как я могла подобное позабыть. Шутка. Всего лишь шутка. - С наивным смехом, Медуза прикрывает собственные губы ладонью. - Не зарекайся, мальчик мой, старые привычки имеют тенденцию возвращаться. Их не убьешь на корню. - Озадаченно уставилась на юношу, именно намереваясь увеличить дистанцию меж ними, вот только ей не позволили. - Что это ты делаешь? Это констатация факта. Не более того. Ведь семьи у тебя нет, друзей тоже, возлюбленной ты не обзавелся. Как итог, я единственная к кому ты можешь хоть как-то относиться. Как спокойно ты теперь об этом говоришь. Забыл, сколько страданий и лишений ты получил благодаря мне, это ты ценишь, ха-ха? - Обороняясь насмешками, она старается сохранить лицо, не отпуская попыток освободить руки.

Ну, шутка или нет, с этим уже как-то свыкся... хотя две фамилии как-то странно выглядят, what's up with that, by the way? *все еще не отпускает* ну я ведь уже выразил желание снова работать вместе, разве нет? Но прежнее послушание... какой в нем смысл, когда веселее оставаться таким, какой я теперь есть. *пожал плечами* так что сомневаюсь, что вернутся. *игнорирует вопрос* технически семья была... да и сестра ведь еще жива, не так ли? *тут уже вопрос к ней* друзья не для моей профессии сейчас, так что терпимо... *на последнем запнулся* может быть и это... все же у тебя ученик-шизофреник, так вроде говорили... так что тебя удивляет мое спокойствие сейчас? *держит крепко, да еще и к себе притянул, чтобы точно не ушла*

VI написал(а):

Мой карманный спаситель! - Рассмеявшись, подняла над полом и крепко обняла.

я не карманный! х)

0

112

Inugami Touga написал(а):

я не карманный! х)

- Да ладно! В карман положу и унесу. - Смеется

0

113

VI написал(а):

- Волшебники! О,О"

/Двумя указательными пальцами на свой класс/

А то!

0

114

/упоролся/
У нас было 5 тел для жертвоприношений, 75 ампул морфина, большой пакет кокаина, и целое множество талисманов всех сортов и расцветок, а также Некрономикон, кровь, ритуальные кинжалы, и статуэтка Ктулху. Не то чтобы это был необходимый запас для оккультизма, но если начал поклоняться тёмным богам, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Ктулху. Нет ничего более беспомощного, безответственного и порочного, чем культистов с тентаклями в жопе. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

+1

115

Inugami Touga написал(а):

Ну, шутка или нет, с этим уже как-то свыкся... хотя две фамилии как-то странно выглядят, what's up with that, by the way? *все еще не отпускает* ну я ведь уже выразил желание снова работать вместе, разве нет? Но прежнее послушание... какой в нем смысл, когда веселее оставаться таким, какой я теперь есть. *пожал плечами* так что сомневаюсь, что вернутся. *игнорирует вопрос* технически семья была... да и сестра ведь еще жива, не так ли? *тут уже вопрос к ней* друзья не для моей профессии сейчас, так что терпимо... *на последнем запнулся* может быть и это... все же у тебя ученик-шизофреник, так вроде говорили... так что тебя удивляет мое спокойствие сейчас? *держит крепко, да еще и к себе притянул, чтобы точно не ушла*

- В этом нет ничего особенного, так было на много удобнее для ведения документации. Больше льгот выписывали за многодетное семейство. - Явная издевка. - Ты можешь желать всего, что только можешь. Я то может и позволю тебе мне помогать. Но не боишься ли ты, зная меня, что я могу пожертвовать тобой в своих целях не моргнув и глазом. - Ласковый тон на фоне открытых угроз. Чуть склонила голову на бок, нащупав очередную лазейку. - Сестра? Ах да. Припоминаю. Так сложно удерживать в памяти весь свой материал для исследований поименно. Тоуга, дорогой, она... Уехала~ - Лживая улыбка. - Шизофреник? Ох, что ты, просто трудный ребенок, ничего б-боль... - Легко уступает ему в силе, накапливая напряжение от ситуации, что так явно отличалось в чертах лица. - Может быть, ты просто смирился или решил поиграть во взрослого мальчика, которому все по плечу? - Если уйти ей не дают, приходится переходить в наступление. - А может тебя печалит именно последний аспект и тебе попросту не хватает женского тепла и ласки? - Не освобождая рук, Медуза сближается с лицом Тоуги почти вплотную.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2018-11-16 12:33:41)

0

116

Unfathomable Caster написал(а):

/Двумя указательными пальцами на свой класс/

А то!

- Ура!  http://funkyimg.com/i/2jxAL.gif Как денек?

0

117

"Ученик пытается добиться уважение у своей властной Госпожи, без смс и регистрации"

0

118

VI написал(а):

- Ура!  http://funkyimg.com/i/2jxAL.gif Как денек?

Мастерица пришла и анкету писать даже начала. Я прямо радосте!

0

119

Hunter
- Нашлю порчу, будешь через задний проход дышать. - Поглядывает одним глазом.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

120

Unfathomable Caster
- Эх, надо тоже начать. Пост отписан теперь анкета.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно