Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Meduza написал(а):

Hunter
- Нашлю порчу, будешь через задний проход дышать. - Поглядывает одним глазом.

Советую у Кастеров помощи просить, ибо только Слуги могут против моего резиста.

0

122

Для Геракла и Ланселота на ролевой сейчас вообще все изи фраги.

0

123

И Морды, за, забыл про нее о.О

0

124

Game Master написал(а):

Для Геракла и Ланселота на ролевой сейчас вообще все изи фраги.

Ща уровняем шансы
/достаёт Некрономикон/

0

125

Hunter написал(а):

Ща уровняем шансы
/достаёт Некрономикон/

Отличное идея призывать чудовищ против чуваков специлизирующихся на выносе всякой подобной дичи. +.+

0

126

Game Master написал(а):

Отличное идея призывать чудовищ против чуваков специлизирующихся на выносе всякой подобной дичи. +.+

Зачем призывать чудовищ, когда можно призвать богов...

0

127

Game Master написал(а):

Геракла и Ланселота

Так для этих всегда практически все изи фраги, чего тут удивительного?

Game Master написал(а):

И Морды, за, забыл про нее о.О

А вот Морда откуда вдруг специализируется в выносе чудовищ?

Она специализируется в выносе родителей, максимум. Моргане можно чуток опасаться

0

128

Unfathomable Caster написал(а):

Так для этих всегда практически все изи фраги, чего тут удивительного?

Сейчас в голосину ржёт Широ...

0

129

Hunter написал(а):

Зачем призывать чудовищ, когда можно призвать богов...

Крутости сдюжить не хватит +.+

Unfathomable Caster написал(а):

А вот Морда откуда вдруг специализируется в выносе чудовищ?

Она может специлизроваться в выносе кастеров. Магрезист+пранабраст+продление битвы+инстинкт. Наверное, если не считать Кухулина у Морды укомплектовка навыков самая эффективно-полезная о.О

0

130

VI написал(а):

Да ладно! В карман положу и унесу. - Смеется

*ворчит* не издевайся! х)

Meduza написал(а):

В этом нет ничего особенного, так было на много удобнее для ведения документации. Больше льгот выписывали за многодетное семейство. - Явная издевка. - Ты можешь желать всего, что только можешь. Я то может и позволю тебе мне помогать. Но не боишься ли ты, зная меня, что я могу пожертвовать тобой в своих целях не моргнув и глазом. - Ласковый тон на фоне открытых угроз. Чуть склонила голову на бок, нащупав очередную лазейку. - Сестра? Ах да. Припоминаю. Так сложно удерживать в памяти весь свой материал для исследований поименно. - Тоуга, дорогой, она... Уехала~ - Лживая улыбка. - Шизофреник? Ох, что ты, просто трудный ребенок, ничего б-боль... - Легко уступает ему в силе, накапливая напряжение от ситуации, что так явно отличалось в чертах лица. - Может быть, ты просто смирился или решил поиграть во взрослого мальчика, которому все по плечу? - Если уйти ей не дают, приходится переходить в наступление. - А может тебя печалит именно последний аспект и тебе попросту не хватает женского тепла и ласки? - Не освобождая рук, Медуза сближается с лицом Тоуги почти вплотную.

мне больше нравилась идея, что это просто какой-то странный юмор *какая ведь разница* думаешь, я не знаю этого? Опасаюсь, конечно, было бы глупо, будь это иначе. Впрочем, кто сказал, что это будет так легко сделать или что я сам на подобное теперь не способен? *склонил голову набок, снова спокойно улыбаясь ей, будто не слыша этой угрозы в её голосе* ну, как бы то ни было, меня это уже не так волнует, ведь было так много дел. Ну а если ты не можешь сохранить свои собственные работы, то это уже твои проблемы, не мои. *старается не показывать, что его эта тема все же волнует* все? вряд ли. Но всегда можно найти лазейку, так что... стараюсь, понемногу *был удивлен её поступком, чуть отступая, но все еще не отпуская* может и так, но что с того, сенсей? *встречает её взгляд с вызовом*

0

131

Hunter написал(а):

Сейчас в голосину ржёт Широ...

Я был бы рад ему на форме. Нормально, взрослому, а не всяким Гарчерам +.+

0

132

Hunter написал(а):

Советую у Кастеров помощи просить, ибо только Слуги могут против моего резиста.

- Какого резиста? Все своими руками, мой дорогой.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

133

Game Master написал(а):

Крутости сдюжить не хватит +.+

/достал яйца в крутую/
Теперь хватит.

0

134

Meduza написал(а):

- Какого резиста? Все своими руками, мой дорогой.

А где они? Я вижу только клешни. /будум-тсс/

Game Master написал(а):

Я был бы рад ему на форме. Нормально, взрослому, а не всяким Гарчерам +.+

Мммм... Почитав Sword Dancer, я скорее за, чем против...

0

135

Hunter написал(а):

достаёт Некрономикон

*отобрал*
И вообще, специалисты читают в оригинале. Только Аль-Азиф, только хардкор.

0

136

Hunter написал(а):

Сейчас в голосину ржёт Широ...

У нас Геракл не басака, ну.

Game Master написал(а):

Она может специлизроваться в выносе кастеров. Магрезист+пранабраст+продление битвы+инстинкт. Наверное, если не считать Кухулина у Морды укомплектовка навыков самая эффективно-полезная о.О

Ну это да, если пробьётся сквозь тентакли, то и мне будет плохо.

Хотя мне будет плохо если кто угодно пробьётся сквозь тентакли, не только Морда...

0

137

Inugami Touga написал(а):

мне больше нравилась идея, что это просто какой-то странный юмор *какая ведь разница* думаешь, я не знаю этого? Опасаюсь, конечно, было бы глупо, будь это иначе. Впрочем, кто сказал, что это будет так легко сделать или что я сам на подобное теперь не способен? *склонил голову набок, снова спокойно улыбаясь ей, будто не слыша этой угрозы в её голосе* ну, как бы то ни было, меня это уже не так волнует, ведь было так много дел. Ну а если ты не можешь сохранить свои собственные работы, то это уже твои проблемы, не мои. *старается не показывать, что его эта тема все же волнует* все? вряд ли. Но всегда можно найти лазейку, так что... стараюсь, понемногу *был удивлен её поступком, чуть отступая, но все еще не отпуская* может и так, но что с того, сенсей? *встречает её взгляд с вызовом*

- Фу-фу-фу, только посмотрите, пригрела птенца, а вырос настоящий змееныш! Мне ли не знать, на что ты способен, мальчик мой? - Пожала плечами. - Все приходящее уходящее, цепляться не вижу смысла, предпочитаю идти дальше. А вот ты не можешь. Так и цепляешься за меня, да так отчаянно. - Расплываясь в лисей улыбке, прижимается к его телу своим. - Ты просто не можешь без меня. И даже получив свою призрачную свободу... - Поиграла пальцами в воздухе. - Ты нуждаешься в узде и управлении, а потому так отчаянно хочешь вернуться. Какого тебе жилось без меня? Восхитительно? Интересно? Познавательно? А может открылся взгляд на мир? - Довольна его реакции. - Может мне и их тебе предоставить?~ - Прикусывая нижнюю губу, томно подтягивается к его лицу.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2018-11-16 13:39:27)

0

138

Hunter написал(а):

А где они? Я вижу только клешни. /будум-тсс/

- Вытащите их из своих глаз. Это не полезно, можно повредить роговицу. - Мило улыбнулась, сломав барабанную установку вектором.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

139

Meduza написал(а):

- Фу-фу-фу, только посмотрите, пригрела птенца, а вырос настоящий змееныш! Мне ли не знать, на что ты способен, мальчик мой? - Пожала плечами. - Все приходящее уходящее, цепляться не вижу смысла, предпочитаю идти дальше. А вот ты не можешь. Так и цепляешься за меня, да так отчаянно. - Расплываясь в лисей улыбке, прижимается к его телу своим. - Ты просто не можешь без меня. И даже получив свою призрачную свободу... - Поиграла пальцами в воздухе. - Ты нуждаешься в узде и управлении, а потому так отчаянно хочешь вернуться. Какого тебе жилось без меня? Восхитительно? Интересно? Познавательно? А может открылся взгляд на мир? - Довольна его реакции. - Может мне и их тебе предоставить?~ - Прикусывая нижнюю губу, томно подтягивается к его лицу.

пригрела, скорее получила за плату, так что так ли удивительно, что я иду по твоим стопам, в какой-то степени? *вопросительно на неё так посмотрел* не могу? о нет, нет, не путай мое стремление вернуться к тебе, сенсей. *пожал плечами, прямо копирует её действия, очень похоже* хотел бы я цепляться за прошлое, вернулся бы за прежним ошейником. Я же хочу другого и знаю, что с тобой у меня больше шансов это получить. Ты идешь вперед по своему, я по своему. Так уж вышло, что мне интересно узнать, каково это не быть только в числе твоих подчиненных. Ведь без тебя я вполне неплохо справлялся, но если хочешь развиваться дальше, надо знать к кому обратиться. *не отстраняется более, хотя явно в некотором смятении* что, так просто тянешь ученика к себе в постель? *вдруг распался на вороньи перья* или такие планы были и раньше? *оказался у неё за спиной, держа в руках кинжал, впрочем, не направляя его на опекуншу, хотя возможность была?* что же, такое партнерство меня тоже вполне может устроить, сенсей. *с наглой ухмылкой скрывается в очередной иллюзии* но только если ты действительно согласна на командную работу... ;p

0

140

Inugami Touga написал(а):

пригрела, скорее получила за плату, так что так ли удивительно, что я иду по твоим стопам, в какой-то степени? *вопросительно на неё так посмотрел* не могу? о нет, нет, не путай мое стремление вернуться к тебе, сенсей. *пожал плечами, прямо копирует её действия, очень похоже* хотел бы я цепляться за прошлое, вернулся бы за прежним ошейником. Я же хочу другого и знаю, что с тобой у меня больше шансов это получить. Ты идешь вперед по своему, я по своему. Так уж вышло, что мне интересно узнать, каково это не быть только в числе твоих подчиненных. Ведь без тебя я вполне неплохо справлялся, но если хочешь развиваться дальше, надо знать к кому обратиться. *не отстраняется более, хотя явно в некотором смятении* что, так просто тянешь ученика к себе в постель? *вдруг распался на вороньи перья* или такие планы были и раньше? *оказался у неё за спиной, держа в руках кинжал, впрочем, не направляя его на опекуншу, хотя возможность была?* что же, такое партнерство меня тоже вполне может устроить, сенсей. *с наглой ухмылкой скрывается в очередной иллюзии* но только если ты действительно согласна на командную работу... ;p

- Небольшое капиталовложение. - Кокетливо захлопала ресницами. Вальяжно ухмыляется своим мыслям, стоит стайке черных куриц разлететься по разным сторонам. - Вороны. Интересно, почему вдруг вороны? - Отвлекаясь от темы, ведьма к слову не теряла времени даром. Хлесткий удар вектора по руке выбивает кинжал и острием угрожающе завис у шеи ученика. - Ты так наивен, Тоуга, чтобы требовать уважение  себе, восприятия как равного, сперва заслужи его. Докажи, что ты можешь быть равным мне. - Лениво оглядывается через плечо, едва наклоняя голову назад. - А если ты хочешь развиваться, то делай как делал. Находи себе учителей сам. Думал я не знала? Фу-фу-фу~ Внедряйся, учись, забирай новые знания сам. - Наконец оборачивается к тому, попутно снимая перчатки.  - Думал, я купила тебя, дабы обучить и вырастить из тебя, не только шпиона, но и личную секс-игрушку?~ - Подступив ближе, игриво  щелкнула пальцем по кончику его носа, улыбаясь. - Так вот какие у тебя были фантазии, мило~♥ Ох уж эти юношеские порывы. - Протягивает к нему руку и черт пойми, что в этот момент у нее на уме. - Так почему ворон?[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

141

Когда одно сообщение во флуде размером с половину твоего игрового поста.

0

142

Game Master
- Там цитата половину занимает. Не правда. И разве плохо, что я тут флуд активно поддерживаю? - Уже ждет шуточки про ее анкету.

0

143

VI
Хорошо - активность всегда хорошо. Так что флудите чаще. И анкеты пишите. И посты. Рекламить не надо - я договорился хД

0

144

Game Master
- Ну вот, я пост написала, который должна была, сейчас у меня на очереди анкета х)

0

145

VI
Тогда вдохновения! А я пойду посты писать. Теперь я всегда должен +.+

0

146

Meduza написал(а):

- Небольшое капиталовложение. - Кокетливо захлопала ресницами. Вальяжно ухмыляется своим мыслям, стоит стайке черных куриц разлететься по разным сторонам. - Вороны. Интересно, почему вдруг вороны? - Отвлекаясь от темы, ведьма к слову не теряла времени даром. Хлесткий удар вектора по руке выбивает кинжал и острием угрожающе завис у шеи ученика. - Ты так наивен, Тоуга, чтобы требовать уважение  себе, восприятия как равного, сперва заслужи его. Докажи, что ты можешь быть равным мне. - Лениво оглядывается через плечо, едва наклоняя голову назад. - А если ты хочешь развиваться, то делай как делал. Находи себе учителей сам. Думал я не знала? Фу-фу-фу~ Внедряйся, учись, забирай новые знания сам. - Наконец оборачивается к тому, попутно снимая перчатки.  - Думал, я купила тебя, дабы обучить и вырастить из тебя, не только шпиона, но и личную секс-игрушку?~ - Подступив ближе, игриво  щелкнула пальцем по кончику его носа, улыбаясь. - Так вот какие у тебя были фантазии, мило~♥ Ох уж эти юношеские порывы. - Протягивает к нему руку и черт пойми, что в этот момент у нее на уме. - Так почему ворон?

Они... эффектны, просты в создании, идеальный размер для модификации заклинания. Удобнее, чем лебеди, по крайней мере. *смотрит на вектор у своей шеи с таким скучающим видом, словно ожидал чего-то большего* и что конкретно тебе докажет? Уж точно не моя работа. Полезность? В чем? В твоих экспериментах? Уволь, я творец своих заклинаний, но не ученый. Одолеть тебя? Ты этого хочешь? Проверить, смогу ли я действительно убить тебя, коль тебе захочется перелистнуть страницу жизни? *пожал плечами* я собрал все, что мне было нужно, не обязательно от магии. Но если я хочу развить твой подарок, помочь с этим можешь уже только ты. Все просто. И ты не покупала никого, просто взяла в ученики, не искажай правду, хотя бы не так часто. *отступил на шаг, снова одарив её улыбкой* может быть, а может это я просто надеюсь на другие отношение после нашего... расставания? *кто знает, когда он действительно говорит правду, коль его так хорошо обучили. Решил сыграть по иному, протягивая к ней руку. Их пальцы переплетаются, а по вектору вдруг ударяют мечом, утягивая опекуншу в танец* ну а еще, когда кто-то все же пытается нарваться на шпиона, их так забавно пугать стаей ворон, особенно если они уже как ножи торчат в чьем-то теле на всеобщем обозрении. Знаешь, часто срабатывает. *довольная ухмылка, а на плече у него сидит крупный черный ворон, неотрывно смотря на опекуншу* ну что, сенсей, позволите пригласить на танец? *а меч то он из свободной руки не выпустил*

Game Master написал(а):

Когда одно сообщение во флуде размером с половину твоего игрового поста.

представь, какая была бы тогда игра! х)

0

147

VI написал(а):

сейчас у меня на очереди анкета х)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ! *О*

0

148

Ворон похож на письменный стол.
*загадочно*

0

149

Если сегодня не успею оставшиеся посты написать - вероятно буду их писать в воскресенье. Завтра побегать нужно будет о.О

0

150

Я нашел Кухулину Мастера

https://69.media.tumblr.com/001f13a14e16859cb6456397489ce4e5/tumblr_p3i61xAtFq1uzwbyjo2_540.gif

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд Седьмой. Вроде Зловещей Шестерки, но с одним лишним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно