Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Флуд восьмой. Божественный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Frankenstein
Ну-у. Либо думай, либо не думай и доверься монетке. *чешет*

0

3

Morgana le Fay
монеток со столькими гранями не существует, ха

0

4

GachiFatemuchi

0

5

Frankenstein
Тогда дайсы. хд

0

6

Frankenstein
Не надо никому ничего выкалывать.)

К слову... Я тут почекал по викии Иштар... И у неё нет божественности. оО

0

7

Edwan написал(а):

И у неё нет божественности. оО

стоп, че

Morgana le Fay написал(а):

Тогда дайсы. хд

погоди-погоди
тут интересная инфа

0

8

У Эрешкигаль тоже, к слову, нет божественности.

0

9

Edwan написал(а):

К слову... Я тут почекал по викии Иштар... И у неё нет божественности. оО

Полупризыв же. В теле Рин-то. хд

0

10

*все еще выпал из разговора*

0

11

Окей, Рин опустила Синдзи - я пока доволен происходящем.

0

12

Frankenstein написал(а):

стоп, че

http://typemoon.wikia.com/wiki/Archer_(Fate/Grand_Order_-_Ishtar)
http://typemoon.wikia.com/wiki/Lancer_(Fate/Grand_Order_-_Ereshkigal)
Есть "Рожденная быть богиней", но нет "Божественность".
Зато у медузы есть божественность, мамма мия.
Нужна чашка.

0

13

Game Master написал(а):

Что за наезды >.<

- Я же любя =3

Inugami Touga написал(а):

О__О это вообще нереально х)

- Ну я прошу отгадать, мне просто интересно, кто бы мне пошел по твоему мнению.

Inugami Touga написал(а):

*снова посмеивается* занятно, не так часто ты обо мне так отзываешься. Неужели настолько сейчас достает тебя мое поведение? *прям даже доволен* конечно, ведь не мне же одному думать, как при тебе оставаться, я надеялся и на взаимность *косо смотрит на трость* ну осилит или нет - увидим позже? надеюсь этого хоть хватает)

Нахмурившись, демонстративно отвернулась. - Ты слишком многое о себе думаешь. Твоя самоуверенность до добра не доведет. - Взаимность? О чем ты? - Стукнула тростью об пол. Мальчишку подкинуло над диваном. - Сколько мне еще прикажешь ждать, пока ты сам не состаришься? Ну я же еще здесь х)[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

14

Morgana le Fay написал(а):

Полупризыв же. В теле Рин-то. хд

Вот потому и нужна чашка.

0

15

Frankenstein
Жду. хд

Hunter написал(а):

Окей, Рин опустила Синдзи - я пока доволен происходящем.

Это нетрудно. +_+

Edwan написал(а):

Зато у медузы есть божественность, мамма мия.

Земная богиня же.

0

16

сука, почему так сложно

0

17

Morgana le Fay
*опустился лицом в мех*

0

18

я лабораторную по диодам приготовила быстрее, чем определяюсь с ролью
а лабораторная конченная
как я

0

19

Game Master
- В этом я с тобой согласна как никогда. После Жизель думала его отыграть для Фафнира, но узнав о его поведении, желание отпало.
Sun Wukong
Конспектируя записи уже в очках и медицинском халате, протягивает тому несколько минзурок. - Это весьма интересно. Наполни кровью и другим биоматериалом. Фенриры брата чудесны, но обезьянья армия была бы не лишней.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

20

The Sorcerer
*щекочет мехом* Уруру
Frankenstein
Я бы просто подождала, пока не стрельнет насчет какой-нибудь роли, мол, "прям хочу". хд

0

21

Morgana le Fay написал(а):

Это нетрудно. +_+

Я знаю. Но мне меньше всего хочется слушать разговор о парнях, нежели наблюдать, как ЧСВ этой мрази разбивается об Рин.

0

22

- Песа. - Позвала еще раз.

0

23

Morgana le Fay написал(а):

Земная богиня же.

Ну... да, если бы она не классифицировалась, как Чудовище. Потому её ранг божественности Д-. А так да, вполне богиня. :3

Frankenstein написал(а):

я лабораторную по диодам приготовила быстрее, чем определяюсь с ролью
а лабораторная конченная
как я

Бывает. Муки выбора роли, ах.)
/погрозил/ Как твой мастер запрещаю называть тебе себя так.

0

24

Meduza написал(а):

Ну я прошу отгадать, мне просто интересно, кто бы мне пошел по твоему мнению.

хотя бы какой-то фендом назови, это действительно бессмысленно угадывать вот так оо"

Meduza написал(а):

Нахмурившись, демонстративно отвернулась. - Ты слишком многое о себе думаешь. Твоя самоуверенность до добра не доведет. - Взаимность? О чем ты? - Стукнула тростью об пол. Мальчишку подкинуло над диваном. - Сколько мне еще прикажешь ждать, пока ты сам не состаришься? Ну я же еще здесь х)

Мне позволено так делать *наглая ухмылка и, ступая по воронам или тому, что ими сокрыто, подошел по воздуху к её креслу и уселся на его высокую спинку* обо всем сразу, пожалуй. О, это был призыв к действию? Но какому? Хочешь, чтобы я тебя сейчас приковал к креслу? но не в игре х)

0

25

Edwan написал(а):

Бывает. Муки выбора роли, ах.)
/погрозил/ Как твой мастер запрещаю называть тебе себя так.

Я ЩАС ТЕБЯ ЗАПРЕЩУ

Morgana le Fay написал(а):

Я бы просто подождала, пока не стрельнет насчет какой-нибудь роли, мол, "прям хочу". хд

это долго
и тоже сложно

0

26

Hunter написал(а):

Я знаю. Но мне меньше всего хочется слушать разговор о парнях, нежели наблюдать, как ЧСВ этой мрази разбивается об Рин.

Щито поделать, даже Рин должна периодически косить под нормальную. хд

Edwan написал(а):

Ну... да, если бы она не классифицировалась, как Чудовище. Потому её ранг божественности Д-. А так да, вполне богиня. :3

Да не, она изначально была земной богиней, как и обе ее сестрицы. Но она от божественности отказалась, а они - нет. А потом она начала превращаться в чудовище. х)

0

27

Frankenstein написал(а):

Я ЩАС ТЕБЯ ЗАПРЕЩУ

Кричи сколько влезет, а себя так не называй. /гладит/

0

28

Morgana le Fay написал(а):

Щито поделать, даже Рин должна периодически косить под нормальную. хд

Да и Широ там ведёт себя... Адекватно. Ну он меня не бесит.

0

29

Inugami Touga написал(а):

хотя бы какой-то фендом назови, это действительно бессмысленно угадывать вот так оо"

- Все тот же. Блич. Я же говорила.

Inugami Touga написал(а):

Мне позволено так делать *наглая ухмылка и, ступая по воронам или тому, что ими сокрыто, подошел по воздуху к её креслу и уселся на его высокую спинку* обо всем сразу, пожалуй. О, это был призыв к действию? Но какому? Хочешь, чтобы я тебя сейчас приковал к креслу? но не в игре х)

- Кто тебе сказал такую глупость? Ему стоило бы вырвать язык. - Холодно наблюдает, не производя никаких действий. - То, что тебе удалось одныжды лишь стечение обстоятельств, не более того, не думай, что я позволю сделать это снова. Да и не боишься меня провоцировать, рано или поздно твои фокусы тебе не помогут.  Я про то, что вообще еще тут. А для игры нужна анкета. А для анкеты собраться.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

30

Edwan написал(а):

Кричи сколько влезет, а себя так не называй. /гладит/

кыш
спрячься
уму

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно