Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Флуд восьмой. Божественный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

/посмотрел/ Эрешкигаль - богиня. Богов нельзя (и нет, тут не в навыке божественности дело), полупризывов - тем более. Полупризывов в тело Рин - вообще никак. +.+

0

32

Meduza
"В капле"
Ты сейчас серьёзно? Я не дам тебе свою  кровь.
Frankenstein
А кому сейчас легко?

0

33

Game Master написал(а):

/посмотрел/ Эрешкигаль - богиня. Богов нельзя (и нет, тут не в навыке божественности дело), полупризывов - тем более. Полупризывов в тело Рин - вообще никак. +.+

уму
/вернулась к списку/

Sun Wukong написал(а):

А кому сейчас легко?

чашке

0

34

Frankenstein
"Пил кофе и поглядев на чашку оживил её  поставив  на стол"
-Все, теперь ей  тоже сложно

0

35

Game Master
Какие вообще ограничения на слуг есть?

0

36

Frankenstein написал(а):

чашке

Четыре поста в игровую.
Сюжет.

Нет, чашке не легко =/

0

37

или в край охуеть и сделать свою сервантку, уму

0

38

Game Master написал(а):

Нет, чашке не легко =/

налей
закусим
выпьем

0

39

Edwan
Обычные же, всяких богов, титанов и прочее подобное и бессмертных существ призывать нельзя. Насмотритесь на свои ГО, и забываете что вообще было изначально >.<

0

40

Frankenstein написал(а):

налей
закусим
выпьем

Я поглядываю на оставшуюся полторашку пива, но  думаю что посты тогда совсем не напишу.

0

41

Game Master написал(а):

Я поглядываю на оставшуюся полторашку пива, но  думаю что посты тогда совсем не напишу.

или-или
уму
что-то такое было год назад на лекциях по философии

0

42

Frankenstein написал(а):

или-или
уму
что-то такое было год назад на лекциях по философии

Вот-вот, но форумчик в приоритете.

0

43

Hunter

- Тебя напомнило.

https://pp.userapi.com/c830209/v830209451/1d7640/4tjYMzjrPzY.jpg

[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

44

Game Master
Посажу её в Райдер из ФСН в крайнем случае.

Frankenstein написал(а):

или в край охуеть и сделать свою сервантку, уму

Ябпосмотрел

0

45

Edwan написал(а):

Посажу её в Райдер из ФСН в крайнем случае.

Всем форумом ждем же.

0

46

Game Master написал(а):

Вот-вот, но форумчик в приоритете.

уму
херачь. те

Edwan написал(а):

Посажу её в Райдер из ФСН в крайнем случае.

СЛЫШЬ

Edwan написал(а):

Ябпосмотрел

и уйду от тебя

0

47

Game Master написал(а):

Всем форумом ждем же.

Буду иметь в виду /задумался/

Frankenstein написал(а):

СЛЫШЬ

Она тоже немногословна... была. В новелле по крайней мере.

Frankenstein написал(а):

и уйду от тебя

/хмуро зыркает/

0

48

Sun Wukong
- Почему? - Спокойно.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

49

Edwan написал(а):

Она тоже немногословна... была. В новелле по крайней мере.

пф
как будто это главное

Edwan написал(а):

/хмуро зыркает/

ушла

0

50

Meduza написал(а):

Все тот же. Блич. Я же говорила.

пфффф.... не знаю.... *пальцем в небо* Тия?

Meduza написал(а):

Кто тебе сказал такую глупость? Ему стоило бы вырвать язык. - Холодно наблюдает, не производя никаких действий. - То, что тебе удалось одныжды лишь стечение обстоятельств, не более того, не думай, что я позволю сделать это снова. Да и не боишься меня провоцировать, рано или поздно твои фокусы тебе не помогут.  Я про то, что вообще еще тут. А для игры нужна анкета. А для анкеты собраться.

сам решил, дорогая сенсей. *попивает чаек мирно* когда они не помогут, будет отдельный разговор. Пока же позволю себе испытывать судьбу как могу. *спрыгнул со спинки кресла, допив чай, обернулся к ней и, упираясь руками о подлокотники, наклонился к опекунше* а провоцировать тебя даже забавно, знаешь. тогда как помочь собраться?

0

51

*все обсуждают тут слуг... сидит такой шпион без слуги и в край не понимает, что у них за проблемы х)*

0

52

Inugami Touga
Проблемы выбора. х)

0

53

Morgana le Fay написал(а):

Проблемы выбора. х)

как хорошо, что я забил на выбор и взял старого перса х) а то бы сидел сейчас и думал на тему бытия слуги до сих пор х)

0

54

Meduza написал(а):

- Тебя напомнило.

Только за мной должно стоять это...

https://i.redd.it/00zklinxi1ky.jpg

0

55

Frankenstein написал(а):

пф
как будто это главное

Может быть. Ты же хотела познать такой опыт.
К тому же её оригинальный дизайн мне нравится больше, чем фансервисный из ГО. Там ей формы не раздували, мях.

Frankenstein написал(а):

ушла

Не ушла. /сцапал крепкой хваткой/
Я же не могу позволить этого, ведь ты моя дорогая слуга.)

0

56

Inugami Touga написал(а):

пфффф.... не знаю.... *пальцем в небо* Тия?

- Почти. - Улыбнулась.

Inugami Touga написал(а):

сам решил, дорогая сенсей. *попивает чаек мирно* когда они не помогут, будет отдельный разговор. Пока же позволю себе испытывать судьбу как могу. *спрыгнул со спинки кресла, допив чай, обернулся к ней и, упираясь руками о подлокотники, наклонился к опекунше* а провоцировать тебя даже забавно, знаешь. тогда как помочь собраться?

- Это угроза? Хах, так забавно наблюдать, как ты буквально учишься мне дерзить. Это даже веселит. - Мрачно прищурившись, неспешно закинула ногу на ногу. - Забавно пока змея ленива и сыта, но потом придется очень пожалеть, пусть и не долго, когда начнешь неспешно перевариваться в чужом желудке. - Цедила угрозу, сблизившись с его лицом, дабы тот ощущал ее дыхание на коже. А после откинулась на спинку кресла, доставая из дымки мундштук с табачным изделием и отчужденно прикуривая, демонстративно не смотря на подопечного.
- Не совсем от тебя это зависит, но мне приятно, что ты за меня беспокоишься. Меня это подбадривает[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

57

Да Бруню берите. Мне Моргана сегодня очень интересный арт с ней кидала.

0

58

Hunter написал(а):

Только за мной должно стоять это...

- Угловато. Мне не нравится. - честно.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

59

Game Master написал(а):

Да Бруню берите.

она разве не попадает под форумные ограничения?

0

60

Frankenstein написал(а):

она разве не попадает под форумные ограничения?

Чем? Я запрещал только полноценных богов (Зевс, Один, Тор, Велес, Аматерасу и иже с ними) и всяких чудовищ вроде Фенрира (и то, если уж совсем натужится, то обсуждаемо). В остальном старался не ограничивать, вские гендерсвапы, альтеры, персонажи из классической литературы признанные всеми - уже вполне обсуждаемы. А Бруня полноценный герой и вообще под самые жесткие ограничения различных ролевочек вряд ли бы попала.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно