Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Флуд восьмой. Божественный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

VI написал(а):

Ноль реакции. - Ты же вроде доклад писал, че ты бегал то?

А доклад я куда, по твоему, писал? Относил, рассказывал, отмечал, записывал, три часа гребаных, а потом обратно через пол города. Бесит эта дорога и этот общественный транспорт, который нет нет нет И ДАВАЙ 2 МАРШРУТКИ, 3 АВТОБУСА, ЕЩЕ 4 МАРШРУТКИ просто цепочкой к остановке подъезжают. Просто бебирейдж у меня с этих водителей. /грозно помахал усталой рукой/

0

932

Jason McDermott написал(а):

*разлил по стаканам жидкость* Тут дело либо в моем обаянии, либо в крепком алкоголя. Первого пункта, в отличии от бутылки виски, у меня нет. *улыбнулся и протянул ей один из стаканов*

- Либо в развивающемся алкоголизме. Ох, эта вечная усталость от погоды несказанно раздражает. - С кивком головы приняла стакан, усаживаясь напротив. - Вы смогли выжить за сегодняшний день. Выживайте и все последующие~
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

933

Meduza
"фыркнув задумчиво смотрит в глаза"
-А можешь?

0

934

Edwan написал(а):

А доклад я куда, по твоему, писал? Относил, рассказывал, отмечал, записывал, три часа гребаных, а потом обратно через пол города. Бесит эта дорога и этот общественный транспорт, который нет нет нет И ДАВАЙ 2 МАРШРУТКИ, 3 АВТОБУСА, ЕЩЕ 4 МАРШРУТКИ просто цепочкой к остановке подъезжают. Просто бебирейдж у меня с этих водителей. /грозно помахал усталой рукой/

Пригнулась. - Сдал? Или не сдал? - Сунула тому в руку стакан с ромом. - А общественный транспорт это как отнестись. Меня забавляют порой давки. Можно попихаться душевно. И каждый кто наваливается на меня, на того я буквально ложусь - пусти подпирает. Сразу все отваливают. - Хохотнула. - Ну, ты дошел, так что давай не ной и отдыхай, Пикачу~

0

935

- Невроз. Это когда не нравится ни одна из авок на Вай.

0

936

Meduza написал(а):

В сокрытой не было. Не указанно что такое калейдоскоп и откуда он, что он делает изначально. Только как он повлиял на способности.

а, это на викии есть тогда, я оттуда брал инфу оо

0

937

Sun Wukong написал(а):

"фыркнув задумчиво смотрит в глаза"
-А можешь?

Вытряхивает пепел из мундштука. - Пока не вижу в этом никакой потребности. А ты хочешь чтобы обидела? - Изогнула бровь с интересом.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

938

Inugami Touga написал(а):

а, это на викии есть тогда, я оттуда брал инфу оо

- Мне еще на вики сходить? -_-" [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852024/v852024366/48db4/zjQqHhPs1Oc.jpg[/icon]

0

939

VI написал(а):

Пригнулась. - Сдал? Или не сдал? - Сунула тому в руку стакан с ромом. - А общественный транспорт это как отнестись. Меня забавляют порой давки. Можно попихаться душевно. И каждый кто наваливается на меня, на того я буквально ложусь - пусти подпирает. Сразу все отваливают. - Хохотнула. - Ну, ты дошел, так что давай не ной и отдыхай, Пикачу~

Сдал. Да меня бесит не столько давка, сколько сами водители, которые так ездят - в цепочке.
Ну, я этим и занимаюсь, отдыхаю. Пока еще глаза не совсем слиплись обратно. хд

0

940

Meduza
В этом нет никакого смысла  все равно не выйдет

0

941

Meduza написал(а):

- Мне еще на вики сходить? -_-"

вот страница: http://typemoon.wikia.com/wiki/Second_Magic , но по факту скорее важно что такое Вторая Магия, как она получается и что калейдоскоп связан с разными реальностями, совсем в подробности то не нужно вдаваться оо

0

942

Edwan написал(а):

Сдал. Да меня бесит не столько давка, сколько сами водители, которые так ездят - в цепочке.
Ну, я этим и занимаюсь, отдыхаю. Пока еще глаза не совсем слиплись обратно. хд

- Ну так радуйся, камрад! Если станешь зацикливаться на таких мелочах, хорошего настроя тебе не ведать. Ты свою задачу выполнил? Молоток. Давай шуруй спать, шкет, время позднее. Вставай на зарядку хD

0

943

VI написал(а):

- Ну так радуйся, камрад! Если станешь зацикливаться на таких мелочах, хорошего настроя тебе не ведать. Ты свою задачу выполнил? Молоток. Давай шуруй спать, шкет, время позднее. Вставай на зарядку хD

Уф, забавляйся, пока можешь, мехаонна. Потому что будь я в бодром состоянии отвесил бы ложкой по лбу. хд
/наэлектризовал волосы, подняв их строго вертикально/ хы >:3

0

944

Sun Wukong написал(а):

В этом нет никакого смысла  все равно не выйдет

- Может и не выйдет, тогда бояться вам нечего, ведь так?~

Inugami Touga написал(а):

вот страница: http://typemoon.wikia.com/wiki/Second_Magic , но по факту скорее важно что такое Вторая Магия, как она получается и что калейдоскоп связан с разными реальностями, совсем в подробности то не нужно вдаваться оо

- На больную голову вики на английском человеку, который в фейте ноль. Мальчик мой, да ты тот еще садист. Мне нужно такие вещи как для идиотки рассказывать умалишенной. Тогда что за артефакт, который остался от меня у тебя? - Потирает виски.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

945

Meduza
-А разве боюсь?
"моргнул"

0

946

Так не, без паники. Чародей вернулся.

0

947

Edwan написал(а):

Уф, забавляйся, пока можешь, мехаонна. Потому что будь я в бодром состоянии отвесил бы ложкой по лбу. хд
/наэлектризовал волосы, подняв их строго вертикально/ хы >:3

- Кто такая мехаонна? Ты че обзываешься вообще? - Ткнула пальцем в бок. - Ой, напугал, ежа голым задом, а если тебе чем по тяжелее по лбу стукну? - Дразнится, высунув язык. - Малой, я механик с хекстековыми перчатками. У меня за спиной стабилизатор, и как входящий урон моя броня может выдержать удар молнии. Давай, расскажи мне про наэлектризованные волосы! Бва-ха-ха! Не на ту напал, Электроник! - Добродушный, но увесистый хлопок промеж лопаток.

0

948

Sun Wukong написал(а):

-А разве боюсь?
"моргнул"

- Если бы не боялись, не задавали подобный вопрос. Или же, вы хотите, чтобы я вас развлекла своими потугами вас хоть как-то задеть? - Ухмылка.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

The Sorcerer написал(а):

Так не, без паники. Чародей вернулся.

- Живой?

0

949

Meduza написал(а):

На больную голову вики на английском человеку, который в фейте ноль. Мальчик мой, да ты тот еще садист. Мне нужно такие вещи как для идиотки рассказывать умалишенной. Тогда что за артефакт, который остался от меня у тебя? - Потирает виски.

В общем, если кратка и как я это помню: есть Источник, добравшись до которого можно получить "материал" для создания "настоящей магии". Калейдоскоп - Вторая Магия, второе сотворенное таким образом нечто. Повторить путь мага, который до этого дошел до источника невозможно, не получится получить точно тоже самое. Вторая магия или калейдоскоп могут открывать проход в параллельные вселенные. В теории, то, что сделала опекунша - попробовала пропустить по схожему пути сестру Тоуги, чтобы та дошла до источника и попыталась получить нечто схожее для создания калейдоскопа. Вроде и получилось, но подопытную это практически сломало, пришлось просто передать её магические цепи Тоуге, но ему с ними достался и фрагмент того, что сестра получила в Источнике и оно имеет похожую на калейдоскоп природу - вырывает объекты из параллельных вселенных и накладывает на его заклинания.

0

950

VI написал(а):

- Кто такая мехаонна? Ты че обзываешься вообще? - Ткнула пальцем в бок. - Ой, напугал, ежа голым задом, а если тебе чем по тяжелее по лбу стукну? - Дразнится, высунув язык. - Малой, я механик с хекстековыми перчатками. У меня за спиной стабилизатор, и как входящий урон моя броня может выдержать удар молнии. Давай, расскажи мне про наэлектризованные волосы! Бва-ха-ха! Не на ту напал, Электроник! - Добродушный, но увесистый хлопок промеж лопаток.

А ты подготовилась, я смотрю. /недовольно фырчит/
Да пофиг. Перегружу твой стабилизатор завтра. :3

Ладно, пойду я готовиться ко сну. Ночи всем.

0

951

Meduza
*задумчиво щупает пульс*
...знаешь, не уверен.
Но работоспособен.
*хлопнул себя по лбу*
Ах да... у меня ж сердца нет.

0

952

Meduza
А это тяжело? В смысле неужели вы так сильно привыкли развлекать мужчин по другому?

0

953

Inugami Touga написал(а):

В общем, если кратка и как я это помню: есть Источник, добравшись до которого можно получить "материал" для создания "настоящей магии". Калейдоскоп - Вторая Магия, второе сотворенное таким образом нечто. Повторить путь мага, который до этого дошел до источника невозможно, не получится получить точно тоже самое. Вторая магия или калейдоскоп могут открывать проход в параллельные вселенные. В теории, то, что сделала опекунша - попробовала пропустить по схожему пути сестру Тоуги, чтобы та дошла до источника и попыталась получить нечто схожее для создания калейдоскопа. Вроде и получилось, но подопытную это практически сломало, пришлось просто передать её магические цепи Тоуге, но ему с ними достался и фрагмент того, что сестра получила в Источнике и оно имеет похожую на калейдоскоп природу - вырывает объекты из параллельных вселенных и накладывает на его заклинания.

- Что я только что прочла? О_о"

http://sd.uploads.ru/t/KCOhn.gif

The Sorcerer написал(а):

*задумчиво щупает пульс*
...знаешь, не уверен.
Но работоспособен.
*хлопнул себя по лбу*
Ах да... у меня ж сердца нет.

- Ступай отдыхать, а лучше спать. - Покачала головой.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

954

Meduza написал(а):

- Либо в развивающемся алкоголизме. Ох, эта вечная усталость от погоды несказанно раздражает. - С кивком головы приняла стакан, усаживаясь напротив. - Вы смогли выжить за сегодняшний день. Выживайте и все последующие~

Что тоже верно. *закрыл бутылку* Выживание труда не составит. *улыбнулся и отпил немного из стакана*

0

955

Edwan написал(а):

А ты подготовилась, я смотрю. /недовольно фырчит/
Да пофиг. Перегружу твой стабилизатор завтра. :3

Ладно, пойду я готовиться ко сну. Ночи всем.

- Эй, алле! Я тут с этой идеей еще с прошлого форума, когда тебя еще у создателя в планах не было! Шел бы ты отсюда, пету...хD А если серьезно, хрен тебе, а не перегрузка! Пока ты будешь подпитывать меня энергией, я сломаю тебе челюсть и все остальное, ха! Но... Детей я не трогаю. Так что живи, шкет и снов тебе! - Отсалютовала от виска.

0

956

Sun Wukong написал(а):

А это тяжело? В смысле неужели вы так сильно привыкли развлекать мужчин по другому?

- Вы же сами сказали, что я не способна на это. - Смеется. - "По-другому" это как в вашем понимании?~

Jason McDermott написал(а):

Что тоже верно. *закрыл бутылку* Выживание труда не составит. *улыбнулся и отпил немного из стакана*

- Если я лишусь всех своих тузов, откажете помощь касательно этого вопроса? - Пригубила вместе с ним, расслабленно откинулась в кресле. - Как же я люблю и ценю подобные вечера.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

957

VI написал(а):

- Эй, алле! Я тут с этой идеей еще с прошлого форума, когда тебя еще у создателя в планах не было! Шел бы ты отсюда, пету...хD А если серьезно, хрен тебе, а не перегрузка! Пока ты будешь подпитывать меня энергией, я сломаю тебе челюсть и все остальное, ха! Но... Детей я не трогаю. Так что живи, шкет и снов тебе! - Отсалютовала от виска.

Да да, но сначала какаво. /сидит с большой кружкой, пьет и сверкает время от времени/
И псс, тебя не будут подпитывать энергией, если за один раз вольют заряд размером оверлоад. :3

0

958

Meduza написал(а):

Что я только что прочла? О_о"

я не знаю, как проще эту наркоманию описать х) прости Т__Т

0

959

Meduza
О я думаю вы знаете какие развратные  слухи исходят от Лансера... Правда без особых подробностей

0

960

Edwan написал(а):

Да да, но сначала какаво. /сидит с большой кружкой, пьет и сверкает время от времени/
И псс, тебя не будут подпитывать энергией, если за один раз вольют заряд размером оверлоад. :3

Потрепала Пикачу по маковке. - Делись.
- У меня есть защитное поле. И если ты не слуга, то ПШЕЛ ВОН С МАЕГО ГАЗОНА!!! xD

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно