Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Флуд восьмой. Божественный

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Meduza написал(а):

- Если я лишусь всех своих тузов, откажете помощь касательно этого вопроса? - Пригубила вместе с ним, расслабленно откинулась в кресле. - Как же я люблю и ценю подобные вечера.

*облокотился на стол* Вы можете обратиться за помощью и до предполагаемой потери своих "тузов". Это не составит труда мне и поможет вам. *отпил ещё немного*

0

962

VI написал(а):

Потрепала Пикачу по маковке. - Делись.
- У меня есть защитное поле. И если ты не слуга, то ПШЕЛ ВОН С МАЕГО ГАЗОНА!!! xD

Мяях. Но что б больше не петушилась тут, а то все "да ты! да я!". /разлил по кружкам и протянул одну/

0

963

Inugami Touga написал(а):

В общем, если кратка и как я это помню: есть Источник, добравшись до которого можно получить "материал" для создания "настоящей магии". Калейдоскоп - Вторая Магия, второе сотворенное таким образом нечто. Повторить путь мага, который до этого дошел до источника невозможно, не получится получить точно тоже самое. Вторая магия или калейдоскоп могут открывать проход в параллельные вселенные. В теории, то, что сделала опекунша - попробовала пропустить по схожему пути сестру Тоуги, чтобы та дошла до источника и попыталась получить нечто схожее для создания калейдоскопа. Вроде и получилось, но подопытную это практически сломало, пришлось просто передать её магические цепи Тоуге, но ему с ними достался и фрагмент того, что сестра получила в Источнике и оно имеет похожую на калейдоскоп природу - вырывает объекты из параллельных вселенных и накладывает на его заклинания.

...Интересно, но нам  это зачем?

0

964

Inugami Touga написал(а):

я не знаю, как проще эту наркоманию описать х) прости Т__Т

- Я даже примерно поняла. Но понимая, что все это мракобесия делала я... То начинаю чувствовать собственную ущербность, ввиду собственного незнания, и стыдом перед Медузой. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif

Sun Wukong написал(а):

слухи исходят от Лансера...

Поперхнулась стаканом виски, согнувшись в три погибели. - Кха-хка! Ч-что....? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drink.gif[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

965

Meduza написал(а):

Поперхнулась стаканом виски, согнувшись в три погибели.

*несколько легких ударов по спине*

0

966

Meduza
"Мельком улыбается"
-Шучу, шучу. Не сомневайся в избраннике своем... Но он точно предлагал мне  поделиться

0

967

Jason McDermott написал(а):

*облокотился на стол* Вы можете обратиться за помощью и до предполагаемой потери своих "тузов". Это не составит труда мне и поможет вам. *отпил ещё немного*

Прищурилась. - И вы не считаете меня соперником, врагом или потенциальной угрозой? - Раскачивает жидкость в стакане.

Sun Wukong написал(а):

...Интересно, но нам  это зачем?

- Это мне! - Шуганула.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

968

Edwan написал(а):

Мяях. Но что б больше не петушилась тут, а то все "да ты! да я!". /разлил по кружкам и протянул одну/

- А может ты, а может я, а может это все слова~ Ам... О чем  мы? О, какавушка! - Довольно приняла напиток. - Вот это другое дело!

0

969

VI написал(а):

- А может ты, а может я, а может это все слова~ Ам... О чем  мы? О, какавушка! - Довольно приняла напиток. - Вот это другое дело!

Йап. Несквик. Хорошая штука всё-таки. /потрепал и пьет дальше/

0

970

Jason McDermott написал(а):

*несколько легких ударов по спине*

- Б-благодарю... - Держится за горло.

Sun Wukong написал(а):

"Мельком улыбается"
-Шучу, шучу. Не сомневайся в избраннике своем... Но он точно предлагал мне  поделиться

Прожигает взглядом. - Если ты о Ланселоте, то к твоему сведению он покинул... Кхм. - Нахмурилась. - Это не важно. [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

971

Meduza написал(а):

Прищурилась. - И вы не считаете меня соперником, врагом или потенциальной угрозой? - Раскачивает жидкость в стакане.

*слегка улыбнулся* Я не вижу в этом смысла. Ведьме и Некроманту нечего делить. У вас, в отличии от остальных мастеров, нет мотивации меня убивать. *разом допил виски из стакана*

0

972

Edwan
- Давно я его не покупала. С того момента, когда я долго пила просроченный и даже не замечала, хах. Но лучше качественный какао. И обязательно варить. - Мечтательно прикрыла глаза. - А еще я подглядела твою анкету... И я выше, мва-ха-ха! - Смеется с задором.

0

973

Meduza
Я думал ты невозмутимый  ученый...Приятно видеть что это  не так.
"Прикрыл глаз осклабившись"

0

974

Sun Wukong написал(а):

..Интересно, но нам  это зачем?

это для опекунши)

Meduza написал(а):

Я даже примерно поняла. Но понимая, что все это мракобесия делала я... То начинаю чувствовать собственную ущербность, ввиду собственного незнания, и стыдом перед Медузой.

лучше я вряд ли смогу объяснить( но так ли нужно в подробностях описывать весь процесс тебе? Оо

0

975

Meduza
Сон - для талласократов.

Отредактировано The Sorcerer (2018-11-21 00:11:34)

0

976

Jason McDermott
Несколько удивленно. - Как интересно. Да, согласна мы с вами практически одно поля ягоды, но... В конечном итоге, лавры победы, а в данном случае Грааль достанется только одному. Или я ошибаюсь?~ - Продолжает смаковать напиток.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

977

VI написал(а):

- Давно я его не покупала. С того момента, когда я долго пила просроченный и даже не замечала, хах. Но лучше качественный какао. И обязательно варить. - Мечтательно прикрыла глаза. - А еще я подглядела твою анкету... И я выше, мва-ха-ха! - Смеется с задором.

Мне слишком лень варить какао, потому я завариваю несквик. И не скажу, что мне не нравится. /важно так/
Ну... полагаю, тут ничего удивительного. Я не хотел делать высокого персонажа. Но и полторашку ставить как-то тоже не в кайф было, потому поставил что-то среднее. Just. As. I. Planned. :3 /откинул волосы жестом превосходства/

Отредактировано Edwan (2018-11-21 00:16:29)

0

978

Meduza написал(а):

Несколько удивленно. - Как интересно. Да, согласна мы с вами практически одно поля ягоды, но... В конечном итоге, лавры победы, а в данном случае Грааль достанется только одному. Или я ошибаюсь?~ - Продолжает смаковать напиток.

*улыбнулся и открыв бутылку налил немного в опустевший стакан* Да. Вы безусловно правы но... позвольте спросить, какая эта война по счету? Кто был победителем ранее? Точнее... сколько их было? Для Грааля необходимо убить семь слуг. Даже если их в призыве куда больше изначального числа. А раз мы, как вы точно выразились, "одного поля ягоды", то, наверное и совместная работа принесет куда больше пользы. А у вас есть конкретное желание для чаши? *удивленно изогнул бровь*

0

979

The Sorcerer написал(а):

Сон - для талласократов.

- От всей души благодарю за содействие. Многое стало понятно. Некоторые вопросы я еще задам, но позже. Думаю все же написать анкету, а после покажу, чтобы все аспекты были ясны и в одном месте.

Sun Wukong написал(а):

Я думал ты невозмутимый  ученый...Приятно видеть что это  не так.
"Прикрыл глаз осклабившись"

- Конечно не так, я слабая и нежная леди. Не стоит так играть на моих чувствах... - Волнительно обхватила ладонями собственные щеки. Едва заметная ухмылка. На секунду. - И ты бы разделил меня с Лансером? Ох, какой кошмар... - Стыдливо захлопала ресницами.

Inugami Touga написал(а):

лучше я вряд ли смогу объяснить( но так ли нужно в подробностях описывать весь процесс тебе? Оо

- Нет. - Моргнула. - Но въехать то мне надо. х)

Jason McDermott написал(а):

*улыбнулся и открыв бутылку налил немного в опустевший стакан* Да. Вы безусловно правы но... позвольте спросить, какая эта война по счету? Кто был победителем ранее? Точнее... сколько их было? Для Грааля необходимо убить семь слуг. Даже если их в призыве куда больше изначального числа. А раз мы, как вы точно выразились, "одного поля ягоды", то, наверное и совместная работа принесет куда больше пользы. А у вас есть конкретное желание для чаши? *удивленно изогнул бровь*

Мерно наблюдает за его движениями. - Хах, вы понимаете, что подобные предложения о содействии в войне, коопирации совсем не ново. И каждый знает, что к подобному приводит наивность дураков и одного волка в овечьей стае. - Осушила свой стакан. - Или же обе стороны заранее негласно согласились, что в конце бороться за главный приз будут именно они вдвоем.  - улыбнулась мыслям. - Но вы правы, вступать в союз мне будет куда комфортнее с вами. М-м? Ох, ну что вы, я всего лишь хочу присечь возврат прошлого мира, ведь там было та-а-ак скучно. - Милая улыбка. - Да, есть. - Сбросила улыбчивость, опуская стакан на стол. - А чего желаете вы, мой дорогой, друг?
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

980

Jason McDermott написал(а):

Для Грааля необходимо убить семь слуг

Четыре.
Но вообще, что это за здравомыслие? Только представьте, что можно сделать с четырнадцатью душами. +_+

0

981

Edwan написал(а):

Мне слишком лень варить какао, потому я завариваю несквик. И не скажу, что мне не нравится. /важно так/
Ну... полагаю, тут ничего удивительного. Я не хотел делать высокого персонажа. Но и полторашку ставить как-то тоже не в кайф было, потому поставил что-то среднее. Just. As. I. Planned. :3 /откинул волосы жестом превосходства/

- Мне мама говорила, что несквик вредный. - Дразнится опять. - Я буду звать тебя леприконом, ха-ха-ха! - Весело навалилась на его макушку локтем.

0

982

The Sorcerer написал(а):

Четыре.
Но вообще, что это за здравомыслие? Только представьте, что можно сделать с четырнадцатью душами. +_+

- Это почему? Оо
- Ох, знали бы вы мое желание Граалю~ - Со знанием дела.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

983

- Ох, с вами супер, но мне спать надо. Всем доброй ночи и пусть сны эротические не мучают, ха-ха! - Утащила Медузу с собой.

0

984

VI написал(а):

- Мне мама говорила, что несквик вредный. - Дразнится опять. - Я буду звать тебя леприконом, ха-ха-ха! - Весело навалилась на его макушку локтем.

/щекотнул наглую/ Назови себя Леди Степа. хЪ

0

985

Угу, я тоже пойду, поищу свою слугу в стране снов, мб и вправду она там где-то бродит. оО
Всем спокойной ночи. o/

0

986

Meduza
А ты бы этого хотела?
"глядит открытым глазом не отрываясь"

0

987

Meduza написал(а):

Мерно наблюдает за его движениями. - Хах, вы понимаете, что подобные предложения о содействии в войне, коопирации совсем не ново. И каждый знает, что к подобному приводит наивность дураков и одного волка в овечьей стае. - Осушила свой стакан. - Или же обе стороны заранее негласно согласились, что в конце бороться за главный приз будут именно они вдвоем.  - улыбнулась мыслям. - Но вы правы, вступать в союз мне будет куда комфортнее с вами. М-м? Ох, ну что вы, я всего лишь хочу присечь возврат прошлого мира, ведь там было та-а-ак скучно. - Милая улыбка. - Да, есть. - Сбросила улыбчивость, опуская стакан на стол. - А чего желаете вы, мой дорогой, друг?

*немного устало вздохнул* Да. Предложение не ново, но нашему миру уже несколько миллиардов лет. Найти в нем нечто действительно новое будет довольно сложно. *поднял стакан и немного отпил* мое желание будет гуда более эгоистичным. Не допустить гибели своей семьи. Мир богов уже давно изжил себя. Он был слишком хаотичным, и допускать в нем гибель родных будет большой ошибкой.

The Sorcerer написал(а):

Четыре.
Но вообще, что это за здравомыслие? Только представьте, что можно сделать с четырнадцатью душами. +_+

Прагматика. Даже с одним Граалем я могу уберечь своих родных и дать своей семье дальше жить так, как мы привыкли. С другими делайте то, что хотите. Хоть вино декантируйте.

0

988

Meduza написал(а):

- Нет. - Моргнула. - Но въехать то мне надо. х)

даже не знаю, что еще могу подсказать по этой ереси @__@

VI написал(а):

Ох, с вами супер, но мне спать надо. Всем доброй ночи и пусть сны эротические не мучают, ха-ха! - Утащила Медузу с собой.

а ты все о своем х) хорошего тебе отдыха)

0

989

/зевает/ доброго утра.

0

990

Game Master
Йо! Чисто для уточнения - экшона не будет, да?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно