Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Флуд восьмой. Божественный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Morgana le Fay написал(а):

Да-да-да.
Мне какое-то время спамили картинки с этим нарядом в ЛС. +_+

Ооо да, тогда все тоже помешались на этом костюме. Было-было, плавали, помним. хд

0

92

Game Master написал(а):

Ну не шутите над его учителем! +.+

Но девочкой то я его называть обязательно начну, когда пойму._.

Game Master написал(а):

Я если что вам пост переписал.

Я видел, там немного расходиться с моим, но не критично. Молодец ты, чаша!)

Artemius Fuller написал(а):

Аттила здесь не причем. У Бруни была дочь - у неё был муж. Но к Фейту все это не относится.)

Ну описание прям про Аттилу.)

0

93

Heracles написал(а):

Но девочкой то я его называть обязательно начну, когда пойму._.

Были бы вы Кухулином, то сказал бы вам учить его женственности. Но вы не он.

Heracles написал(а):

Я видел, там немного расходиться с моим, но не критично. Молодец ты, чаша!)

Странно, вроде старался повторить действия и слова, чтобы не было расхождений с вашим постом. Ну да ладно о.О

0

94

Sun Wukong написал(а):

Если помнишь  то я выпил много эликсира бессмертия. Так что нет

- Это же замечательно. Не вижу здесь никакой проблемы.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

95

Meduza написал(а):

Почти. - Улыбнулась.

Нэлл?

Meduza написал(а):

Это угроза? Хах, так забавно наблюдать, как ты буквально учишься мне дерзить. Это даже веселит. - Мрачно прищурившись, неспешно закинула ногу на ногу. - Забавно пока змея ленива и сыта, но потом придется очень пожалеть, пусть и не долго, когда начнешь неспешно перевариваться в чужом желудке. - Цедила угрозу, сблизившись с его лицом, дабы тот ощущал ее дыхание на коже. А после откинулась на спинку кресла, доставая из дымки мундштук с табачным изделием и отчужденно прикуривая, демонстративно не смотря на подопечного.
- Не совсем от тебя это зависит, но мне приятно, что ты за меня беспокоишься. Меня это подбадривает

Ну, видишь, в этом и для тебя есть плюсы, значит. *склонил голову набок* угрозы-угрозы-угрозы. Так сложно тебе хотя бы день прожить без них в мой адрес? *теперь он приблизился к ней, не опасаясь ничего, что она может сейчас сделать* впрочем, иначе сложно представить наше общение, пока что. *наглая ухмылка, взял и кратко поцеловал её, тут же распадаясь на стаю ворон, прям так и продолжая до последнего нахально улыбаться* позже продолжим, сенсей. *смеясь, исчез* все, что могу делать, видимо, беспокоиться)

пока отвалился по делам

0

96

Heracles написал(а):

Ну описание прям про Аттилу.)

Язычников было много и все разные. А Аттила на мой взгляд - это вообще шикарное, индейское скво.)

0

97

Game Master написал(а):

Были бы вы Кухулином, то сказал бы вам учить его женственности. Но вы не он.

По-моему, как раз я в женственности понимаю больше чем он.О_о Культурный грек, как бы.

Game Master написал(а):

Странно, вроде старался повторить действия и слова, чтобы не было расхождений с вашим постом. Ну да ладно о.О

Там в мелких деталях, и так сойдет.

0

98

/тихо забивает гвозди. головой/

0

99

Так, призвался наглый Арчер - мне это нравится.

0

100

Ухххх... Арчер прекрасен!

0

101

Heracles написал(а):

По-моему, как раз я в женственности понимаю больше чем он.О_о Культурный грек, как бы.

А он культурный ирландец, что за национализм! /делает вид, что не понимает что хотели сказать/

Frankenstein написал(а):

/тихо забивает гвозди. головой/

Бруня-Скатах-Марта /напевает/

Hunter написал(а):

Ухххх... Арчер прекрасен!

Фефефе.

0

102

Frankenstein
Ты чего делаешь?

0

103

Meduza
...Я не Прометей и  с чего мне помогать людям если  они сами  могут себе помочь?

0

104

Game Master написал(а):

Бруня-Скатах-Марта /напевает/

/нечленораздельно орет/

Edwan написал(а):

Ты чего делаешь?

ухожу

0

105

Frankenstein написал(а):

/нечленораздельно орет/

Канонично! Давайте Марту, крутая же!

0

106

Inugami Touga написал(а):

Нэлл?

- Именно. Вот видишь, не так все сложно. - Мягко улыбнулась.

Inugami Touga написал(а):

Ну, видишь, в этом и для тебя есть плюсы, значит. *склонил голову набок* угрозы-угрозы-угрозы. Так сложно тебе хотя бы день прожить без них в мой адрес? *теперь он приблизился к ней, не опасаясь ничего, что она может сейчас сделать* впрочем, иначе сложно представить наше общение, пока что. *наглая ухмылка, взял и кратко поцеловал её, тут же распадаясь на стаю ворон, прям так и продолжая до последнего нахально улыбаться* позже продолжим, сенсей. *смеясь, исчез* все, что могу делать, видимо, беспокоиться)

- Твоя эмоциональность сведет тебя в могилу, даже тогда, будучи мальчишкой ты в разы меньше уподоблялся детским шалостям. - Усталый вздох. Вскинула бровь. - Тебя это расстраивает? - С ноткой интереса. - А ты хотел бы представить его иначе? - Неспешно моргает, пребывая в красочном ступоре. Чуть погодя выдыхает фиолетовый дым, что держала в легких все это время. - Меня домогается мой же ученик... Ах, как не просто быть ведьмой~ И что мне с ним делать?..  Ты можешь пока просто поддерживать, что ты и делаешь х)[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

107

Game Master написал(а):

Канонично! Давайте Марту, крутая же!

добрая же
мне нужна либо больная сука, либо молчунья

0

108

Sun Wukong
- Ты хочешь чтобы я сама взяла твою кровь? Но я не могу навредить Слуге, даже поцарапать тебя мне не хватит сил. Это может сделать только другой слуга.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

109

Frankenstein написал(а):

мне нужна либо больная сука, либо молчунья

Зачем?

0

110

Frankenstein написал(а):

добрая же
мне нужна либо больная сука, либо молчунья

Ну Фрэнсис - первое, Медуза - второе. Но, наверное, Медузе таки лучше будет с девушкой-Мастером.

0

111

Frankenstein написал(а):

ухожу

Так не уходи.

0

112

Sun Wukong написал(а):

Зачем?

иначе нахер так жить

Game Master написал(а):

Ну Фрэнсис - первое, Медуза - второе. Но, наверное, Медузе таки лучше будет с девушкой-Мастером.

Дрейк мне вообще не показалась такой. Няша со шрамом.
О. Медузе нужна тян, безусловно.

0

113

Frankenstein написал(а):

мне нужна либо больная сука, либо молчунья

Киёхимэ? Классик яндере.

0

114

Artemius Fuller
Это отец Сигурда-Змея-в-штанахглазу?
Morgana le Fay
*посадил себе на голову*

0

115

Frankenstein написал(а):

Дрейк мне вообще не показалась такой. Няша со шрамом.
О. Медузе нужна тян, безусловно.

Но можно же ей свой характер приписать. Внешность и занятие героического духа позволяют.

0

116

The Sorcerer
- Песа! - Зовет в третий раз

0

117

Хотя не, она EX...

0

118

Hunter написал(а):

Киёхимэ? Классик яндере.

Мастер охуеет.

Game Master написал(а):

Но можно же ей свой характер приписать. Внешность и занятие героического духа позволяют.

вариант. но тогда я бы и внешность поменяла.
только смысла в таком издевательстве уже не останется

0

119

больная сука
медб
/ор на всю Халдею/

0

120

/даже интересно стало, куда это все приведет, потому сидит и молча наблюдает, поедая виноград/

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд восьмой. Божественный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно