Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Хочу играть


Хочу играть

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Собственно, я стараюсь предлагать эпизоды участникам после принятия, но бывает так, что душа требует более активной игры, или соигрок пропал, или просто мало одного эпизода. Вот как раз для таких случаев и создана эта тема.

Если вы хотите играть и не против того, чтобы администрация выдала вам еще один эпизод, то отписываетесь здесь. Администрации же, это поможет найти тех, кто сможет сыграть с теми, кому она не может найти партнеров по игре.
Также здесь пишем, если не против помочь администрации и поГМить.

0

2

Если потребуется помощь с кодом или матчастью Фейта/Насуверса - пишите в ЛС.

0

3

Hashayer Crotalus
Буду иметь в виду, спасибо.)

0

4

Хочу с кем-нибудь что-нибудь не совсем серьёзное сыграть, пожалуй. Желающие есть?

0

5

Батальный квест не позволяет полностью и всецело раскрыть имеющиеся положительные черты персонажа. А они, тем не менее, есть! Так что если вдруг кого-то надо подлатать, или кто-то просто решит при необычных обстоятельствах встретиться со странным церковником. То смело обращайтесь, не стесняйтесь!

0

6

Artemius Fuller
Я очень хочу с тобой поиграть и сыграть на том, что Прелати и Церковь испытывают друг к другу взаимную НЕНАВИСТЬ и на других параллелях между персонажами. Начать в духе "встретились эдак миленько, ничего друг о друге не знают", а потом вдруг или ты догадываешься что говоришь с одним из самых злостных врагов Церкви, мега еретиком и грешником эвар, или Прелати что-то эдакое что его триггернет о тебе выясняет. В общем, тут можно много чего выяснить и устроить в итоге, от мордобоя со скрежетом зубов на весь Лондон, до постели, подлой поддельной дружбы и коррапшена твоих ценностей.

Но у меня у мастера анкета не писана, так что это на будущее. Просто будь в курсе ^-^

0

7

В название темы всё уже сказано. Единственное предпочтение - начать сегодня +_ +

0

8

Сыграю, пожалуй. с:
Можно и что-нибудь альтернативное-несерьезное, а то и откровенно упоротое, можно и сурьезных щщей в основе. Сразу только не убивайте :с

0

9

Tomoe Gozen
Пикачу, я выбираю тебя.
Если не против, то с удовольствием сыграю с тобой. :3

0

10

Пользуясь случаем, не откажусь от эпизода. c:
Можно обсудить как частные встречи, так и сюжетные повороты, союзы или вражду. Смотря, как дело пойдет. :3

0

11

Лансер-контрфорсер в облике обычной английской школьницы неспешно ищет консультанта(тку) для похода по «магазинам» современного Лондона. Интересует - пишите в лс. Найден.

Отредактировано Earth Lancer (2019-01-07 08:58:22)

0

12

Собственно, что это я молчу?
Конкретных пожеланий у меня нет, но вести хотя бы один эпизод смогу точно. Да, конечно, посты не каждый час и даже не каждый день, однако. Играть буду, believe you me.
В общем, если нужен в сюжет или ещё куда — пишите в приват, не стесняйтесь. Хотите закрутить бойню с моим участием? Пожалуйста. Смерти персонажа не боюсь, посему и не ставлю перед собой никаких ограничений.

Отредактировано Angra Mainyu (2019-01-09 12:39:53)

0

13

Поиграй меня, у меня сказки интересные и я вообщем очень даже ничего ~
В кровавых бойнях принимаю участие только как наблюдатель или комментатор.

0

14

the Narrator
призыв?

0

15

Yamato Fujou
Пообещай быть очень удивленным с:

0

16

the Narrator
Третий раз отыгрывая призыв. Я постараюсь :D

0

17

Приглашаю на совместную рыбалку одного идейного мастера/слугу. Найден.

Отредактировано Earth Lancer (2019-01-16 03:34:35)

0

18

воинское сердце истомилось по делам ратным.
пока сидел на работе, в унынии натачивая Грам, пришла мне одна идея.
как насчет устроить массовый бой "титанов" аля сильнейших в плане разрушительной силы Слуг. да, я слабейший из них, можете не говорить, но помахаться клинками-то хочется
пока что без смертельного исхода, с короткими, но шустрыми постами.
знаю, может не зайти, но уж больно хочется устроить эпический, ни к чему не обязывающий бой со спецэффектами, весельем и без желания победить любой ценой, прибегая к читам и лазейкам.
бой ради боя, где каждый сможет себя проявить, не страшась быть прихлопнутым.
Энкиду, Геракл (Всеотец, не вырубай всех сразу), Артурия и любой желающий, а также способный выжить в этой адской мясорубке - прошу, откликнитесь, и выскажите свое мнение.

Отредактировано Sigurd (2019-01-15 16:34:36)

+1

19

Сигурд багнулся и залагал. Если есть желающий(ая) пофехтовать без угрозы для жизни, но с риском для здоровья, пишите в лс. Найдены.

Отредактировано Earth Lancer (2019-01-20 11:12:51)

0

20

Sigurd
Почему бы и нет.
Единственное - я бы сперва дождалась сюжетного квеста от Чашки.

0

21

13.07 Look around! There is nothing.... - человек, который ведёт этот эпизод, отзовись! Ещё жив.

Отредактировано Earth Lancer (2019-01-22 18:45:25)

0

22

Earth Lancer
Он передал, что сегодня напишет о:

0

23

Earth Lancer
Прошу прощения за задержку, скоро будет ответ.

0

24

Tomoe Gozen
Hashayer Crotalus
На акк Кроталуса ушло лс с уточнениями.

15.07. Unbreakable - отпишусь после других игроков.

Отредактировано Earth Lancer (2019-01-29 07:12:23)

0

25

В меру упитанный, не в меру "поехавший" слуга хотел б эпизод с кем сыграть.
Потенциальные идеи обсудим вместе.

0

26

13.07 Look around! There is nothing.... - если требуется перерыв, то можно было написать мне об этом.

0

27

Earth Lancer
Мои извинения, по техническим причинам пост был задержан, будет завтра.

0

28

Hashayer Crotalus
Пустое обещание.

0

29

Earth Lancer
В личных эпизодах нет временного лимита на написание поста, проявите терпение. Гейм Мастер - тоже человек.)

0

30

Game Master
Кэп, речь не об этом.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Хочу играть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно