Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Флуд двенадцатый. Кубик Рубика

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

0

2

http://funkyimg.com/i/Vxy9.gif

Отредактировано VI (2018-12-02 19:23:02)

0

3

Unfathomable Caster написал(а):

/Соблазнительно осклабился и выпустил из рукавов, штанин, из-за пазухи и из-под пояса (особенно из-под пояса) несколько дюжин покрытых блестящей слизью тентаклей/

Милаш, я ещё даже не начинал подавать~

/Многозначительно лижет один тентакль/

Могу платье одеть, если тебе так будет спокойнее ^о~

/даже глазом не моргнул, но на шаг-таки отступил/ Меня это не смутит, сладенький. И я не думаю, что осьминог в платье будет выглядеть чересчур соблазнительно. К тому же, я человек старой закалки - привычен к выпуклостям всяким, молочным железам, а не... отросткам.

0

4

Еще один флуд и я буду как Василий II.

0

5

*перебрался сюда*

0

6

Lancelot du Lac
- Картины? - Удивленно. Подошла к нему и оттянула нижнее веко, заглядывая в глаз. - У тебя снова галлюцинации? Как интересно. И какого характера? - Достала ручку-фонарь, направляя свет в глаза. - Неужели со мной? - Вскинула брови. - Ты меня гонишь?
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

7

Inugami Touga
- Мне фамилию сменили. И имя отбирають. =/
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

8

The Sorcerer
- Тринадцатый я присвою себе.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

9

Meduza
У меня нет галлюцинаций. /раздражённо фыркнул и отпихнул её, но достаточно мягко, чтобы та не упала/ Не лезь ко мне в голову, ведьма, тебе там делать нечего.
И да, я тебя гоню. В последнее время ты только и делаешь, что издеваешься надо мной. Я человек не самолюбивый, но гордый. Мне такое обращение не нравится.

0

10

Lancelot du Lac написал(а):

/даже глазом не моргнул, но на шаг-таки отступил/ Меня это не смутит, сладенький. И я не думаю, что осьминог в платье будет выглядеть чересчур соблазнительно. К тому же, я человек старой закалки - привычен к выпуклостям всяким, молочным железам, а не... отросткам.

Никогда не помешает попробовать чего-то нового. Вдруг тебе понравится?

/Недвусмысленно совершает поступательные движения тентаклями друг о друга/

Обычно-то или ты, или тебя, а тут и ты, и тебя, и даже в совсем уж неожиданные щели!~

/Два шага вперёд, закатил глаза с кривой улыбочкой, облизывается и щупает воздух всеми своими отростками/

За тобой там много девиц бегало, да-а-а? Я уже вижу, почему! ^з^

0

11

*достает канистры с бензином и считает их*
~Звезды пали во тьму
Ночь Вселенноф пришла
Но сквозь времени тьму...

0

12

Lancelot du Lac
Пришлось отступить на несколько шагов. - Раздражительность, всплески агрессии. В последнее время ты спишь наяву, однако Слуги не нуждаются во сне. - Спокойно убрала фонарик и протянула руку, прижавшись пальцами его к груди. - Ты лезешь в мою, тогда я чем хуже? К тому же я должна отслеживать твое состояние, это в моих интересах.
- Тогда я уйду. Путь стоя гордость останется при тебе. - Подняла взгляд. - Но лишь только она.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

13

Unfathomable Caster написал(а):

Никогда не помешает попробовать чего-то нового. Вдруг тебе понравится?

/Недвусмысленно совершает поступательные движения тентаклями друг о друга/

Обычно-то или ты, или тебя, а тут и ты, и тебя, и даже в совсем уж неожиданные щели!~

/Два шага вперёд, закатил глаза с кривой улыбочкой, облизывается и щупает воздух всеми своими отростками/

/скривился/ Кажется, я нашёл на свою голову вторую Медузу, мать вашу через колено...
/похлопал ладонью по плечу, останавливая его на расстоянии вытянутой руки/ Даже не думай о моих щелях, а то я тебе туда фонарный столб запихну, обещаю.

Unfathomable Caster написал(а):

За тобой там много девиц бегало, да-а-а? Я уже вижу, почему! ^з^

Не бегало за мной никого. /искренне растерянно моргнул/ Разве что воины всякие. С намерением попытаться набить мне морду. Мечом.

0

14

Lancelot du Lac написал(а):

Кажется, я нашёл на свою голову вторую Медузу, мать вашу через колено...

И какие у тебя после этого шансы избежать внимания Бруни?
Правильно.
Их нет ^.^

0

15

Meduza
Я сплю, потому что ты меня сдерживаешь. /не менее раздражённо/ Ты обещала мне битвы, соперников, кровь! А в итоге что? Даже имя подобрать не можешь. Ведьма, с каких пор мой Мастер опустился на такое дно? /оскалился/ Или мне нужно убить тебя, чтобы освободиться?

Meduza написал(а):

- Тогда я уйду. Путь стоя гордость останется при тебе. - Подняла взгляд. - Но лишь только она.

У меня итак ничего не осталось. Забирать тебе нечего, так что твой уход останется незамеченным.

0

16

Meduza написал(а):

- Мне фамилию сменили. И имя отбирають. =/

а имя то чего?(
все так плохо?(

0

17

The Sorcerer написал(а):

И какие у тебя после этого шансы избежать внимания Бруни?
Правильно.
Их нет ^.^

Причём тут Брунхильда? /дёрнул бровью/ Я не герой. Наоборот. Я больше похож на злодея. Поэтому - нет, спасибо. Развлекайте своих яндере сами...

0

18

Lancelot du Lac
А причём здесь это вообще? Ей вроде главное, чтобы лицо красивое.
*радуется тому, что в полумаске и вообще на человека не очень похож*

0

19

Lancelot du Lac написал(а):

а то я тебе туда фонарный столб запихну, обещаю.

Осторожнее с обещаниями, а то я попрошу их выполнить!~

Ох ну ладно, моё дело предложить.

/развёл руками с улыбкой и резко втянул все тентакли куда-то обратно в тело с будоражащим воображение чавкающе-хлюпающим звуком/

Ты даже не представляешь, впрочем, от чего отказываешься. Все эти женщины... Совершенно не осознают в полной мере все детали и тайны мужского удовольствия~

/подмигнул/

Lancelot du Lac написал(а):

Не бегало за мной никого. /искренне растерянно моргнул/ Разве что воины всякие. С намерением попытаться набить мне морду. Мечом.

Гвиневра, Элейн, Хеллавес, Моргана...

/загибает пальцы/

И это только те, кто в легендах упоминается! Ну как же.

0

20

Lancelot du Lac написал(а):

Я сплю, потому что ты меня сдерживаешь. /не менее раздражённо/ Ты обещала мне битвы, соперников, кровь! А в итоге что? Даже имя подобрать не можешь. Ведьма, с каких пор мой Мастер опустился на такое дно? /оскалился/ Или мне нужно убить тебя, чтобы освободиться?

Спокойно выслушивает его с гордо выпрямленным станом. - Со дна легко наблюдать за теми, кто тонет и когда лучше всего утянуть за собой. Хочешь резни? Ступай. Развлекайся. Зачем продумывать что-то наперед? Тебе это не нужно, ведь ты точно знаешь, что делаешь и что будет потом, верно? Ты все делал правильно. - Пристально всматривается в его глаза. - Именно! - Громко. - Как убивал остальных. И как? Освободился? - Уже шепотом.

Lancelot du Lac написал(а):

У меня итак ничего не осталось. Забирать тебе нечего, так что твой уход останется незамеченным.

- Потому что ты не просил ничего... - Удалилась.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

21

The Sorcerer
Мне больше нравится то, где "И пусть грядущие дни скрыла коварная мгла, вновь расрахнутся Аквилы два белоснежных крыла"

0

22

The Sorcerer написал(а):

*радуется тому, что в полумаске и вообще на человека не очень похож*

- А мне ты казался красавчиком~[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

23

Inugami Touga написал(а):

а имя то чего?(
все так плохо?(

- Нет, но я хотеть. Хотеть как ребенок. И ничего не могу с собой поделать. - улыбнулась.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

24

The Sorcerer
У меня есть фантазм. Всегда могу стать Ахиллом! Ни одна баба не взглянет.

Unfathomable Caster написал(а):

Осторожнее с обещаниями, а то я попрошу их выполнить!~

Ох ну ладно, моё дело предложить.

/развёл руками с улыбкой и резко втянул все тентакли куда-то обратно в тело с будоражащим воображение чавкающе-хлюпающим звуком/

Ты даже не представляешь, впрочем, от чего отказываешься. Все эти женщины... Совершенно не осознают в полной мере все детали и тайны мужского удовольствия~

/подмигнул/

/прищурился/ Это звучит крайне соблазнительно и если бы не роль, я обязательно достал бы свои собственные тентакли. Мы всегда можем договориться, угу. /выдавил из себя кривоватое подобие доброжелательной улыбки/ Волшебники всегда полезны, если не пытаются прибить моего Мастера. Ты же не будешь пытаться прибить моего Мастера? /резко перевёл на него пристальный, подозрительный взгляд/

Unfathomable Caster написал(а):

Гвиневра, Элейн, Хеллавес, Моргана...

/загибает пальцы/

И это только те, кто в легендах упоминается! Ну как же.

/на первом же имени ухнул в болезненные галлюцинации, уставившись пустым взглядом куда-то поверх плеча Кастера/

0

25

Jehanne Rommee
Я больше по ранним работам у них. Личный топ-3 (без строго порядка): Exterminatus, Seduced by Demonette и Titan.

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-02 20:04:55)

0

26

Meduza написал(а):

Спокойно выслушивает его с гордо выпрямленным станом. - Со дна легко наблюдать за теми, кто тонет и когда лучше всего утянуть за собой. Хочешь резни? Ступай. Развлекайся. Зачем продумывать что-то наперед? Тебе это не нужно, ведь ты точно знаешь, что делаешь и что будет потом, верно? Ты все делал правильно. - Пристально всматривается в его глаза. - Именно! - Громко. - Как убивал остальных. И как? Освободился? - Уже шепотом.

Опять лезешь ко мне в голову? /нахмурился/ Не пытайся, я знаю свои грехи. И знаю свою несвободу. /сказал твёрдо, но тихо, не отводя от её взгляда своего/ Я несколько раз тебе повторял, что пытаться сломать то, что уже сломано - бесполезное занятие. Лучше бы нашла какой-то компромисс, в противном случае мы постоянно будем ругаться.

Meduza написал(а):

- Потому что ты не просил ничего... - Удалилась.

/меланхолично глянул вслед и удалился в призрачную форму/

0

27

Meduza
^.~

0

28

Lancelot du Lac написал(а):

Это звучит крайне соблазнительно и если бы не роль, я обязательно достал бы свои собственные тентакли.

Если бы не роль, то я бы и не домогался, я вообще больше по девочкам, да

Lancelot du Lac написал(а):

Ты же не будешь пытаться прибить моего Мастера? /резко перевёл на него пристальный, подозрительный взгляд/

Ну ты сам понимаешь, война, таких обещаний никто в здравом уме не даст. На войне всякое бывает.

Давай просто договоримся, что выжить в процессе того, что я возможно с ней сделаю, будет её заботой ^з^

Lancelot du Lac написал(а):

/на первом же имени ухнул в болезненные галлюцинации, уставившись пустым взглядом куда-то поверх плеча Кастера/

/помахал рукой перед лицом/
/довольно осклабился, увидев ноль реакции/
/опять выпустил тентакли/

0

29

Что за шум?

0

30

Solution
Василий II входит в верхние слои атмосферы.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно