Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Флуд двенадцатый. Кубик Рубика

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да, надо бы Рамзесса II написать. Но куча постов это мешают сделать.

0

32

Lancelot du Lac
- Еще не начинала. Просто устала бороться с твоим упрямством и несдержанностью. - Устало вздохнула, потирая точку межбровья. - Я ни с кем не ругаюсь. Мое время слишком дорого для этого. Я не прошу тебя ломаться, я всего лишь хочу избавить тебя от ненужных сожалений. Это глупо. И не рационально. К тому же я исследователь, твоя хворь - объект моего интереса. - Весьма мягкая речь.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

33

The Sorcerer
Не сгори только

0

34

Meduza написал(а):

- Мне фамилию сменили. И имя отбирають. =/

все так плохо?(

0

35

Solution
Я - Всеслав, а не Василий. ^_<
Напиши мне Мастера?

0

36

Кто-то тут упомянул огонь? о:

0

37

The Sorcerer
Тебе не нравится Индекс. А моя Мастер будет порезанным Акселератором.

0

38

Solution
Просто Индекс тупой.

Tomoe Gozen
Оро?

0

39

The Sorcerer
Уру

0

40

The Sorcerer
Чем он тупой? О.о

0

41

Tomoe Gozen
*задумался*
Это кажется такие индейцы?

Solution
Аксселератором особенно.
Векторы - это просто математическая абстракция для описания совсем разных физических категорий. Его силы просто не должны работать. >_<

0

42

Tomoe Gozen написал(а):

Кто-то тут упомянул огонь? о:

эээх( х)

0

43

Как много новых людей. оО
Вечера всем. o/

0

44

Meduza написал(а):

Нет, но я хотеть. Хотеть как ребенок. И ничего не могу с собой поделать. - улыбнулась.

хочешь, я буду называть тебя Медузой? Карманной медузой ;p

0

45

The Sorcerer
Ин... дейцы? о_о" *родилась и умерла задолго до открытия Америки*
Edwan
Хей-хоу с:

Inugami Touga написал(а):

эээх( х)

Тсссс~

0

46

The Sorcerer
Как по мне это обычные придирки.
Пусть оно и так, но векторы объяснимы. Как и тот же рейлган.
Акселератор силен не своей оверпаверностью. Ему в реальном времени надо высчитывать эти самые вектора.
Это тебе не жахнуть монеткой. Тут мозги надо.

0

47

Tomoe Gozen написал(а):

Тсссс~

не поможет х)

0

48

Solution написал(а):

Пусть оно и так, но векторы объяснимы.

...то есть, кинетические и не очень величины всего, что его касается. По матчасти рейлдекса, если я ничего не путаю, это касается и гравитации, и света, и звука.
Только вот это всё работает немноооого не так. И векторы там не решают в принципе ничего.

0

49

Solution
Да, а девушка по имени Миша?
Алистер Кроули?
Аусвайс или как там эта ерунда зовется?

Tomoe Gozen
Это такие краснокожие люди, они любят устраивать жертвоприношения и у них очень много золота. Я их, в свое время завоевал.
*скрещивает рки на груди*

0

50

The Sorcerer
Далеко ж вы забрались, дяденька. *щипает за бок*

0

51

The Sorcerer написал(а):

Векторы - это просто математическая абстракция для описания совсем разных физических категорий. Его силы просто не должны работать. >_<

Ну если бы мне надо было объяснить такую штуку как "воздействие на вектора", я бы сказал, что воздействие происходит на зависимость между течением временем и эффектом определённого явления. То есть... Локальные темпоральные искажения.

Если абилки Кирицугу тебя не смущают, то это всё считай то же самое, только БОЛЬШЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

Хотя я вообще не в курсе о чём вы там говорите, на самом деле о.О

0

52

*о, работа на ночь подкатила* @___@ *лениво перекатывается в рабочий угол*

0

53

Tomoe Gozen
Ну может быть это была другая Индия.
Я-то ихнему лопотать так и не научился.
*разводит руками*

Unfathomable Caster написал(а):

. То есть... Локальные темпоральные искажения.

Так и бы говорили, что создает локальные темпоральные искажения.
Проблема автома Индекса в том, что у него идей много, а желания вникать в вопрос мало.
В итоге получается ни рыба, ни мясо.

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-02 20:39:57)

0

54

The Sorcerer написал(а):

Проблема автома Индекса в том, что у него идей много, а желания вникать в вопрос мало.
В итоге получается ни рыба, ни мясо.

/развёл руками/

Любая на 100% реалистичная история будет рассказом о том как чувак работает в офисе или в шахте. Тут всё зависит от того, насколько ты дизбилиф засуспендил. Меня бы "управление векторами" совершенно не смутило. Magic есть magic, объяснять magic на уровне хардового сайфая — удел извращенцев вроде меня. Очевидно, не каждый автор горит желанием этим заниматься.

0

55

Нет, вы делаете флуд слишком быстрым

0

56

Pandora написал(а):

Нет, вы делаете флуд слишком быстрым

это же хорошо оо

0

57

Unfathomable Caster
Речь не идет о реализме, речь идет об идиотизме. С тем же успехом, он мог бы писать о персонажах, который может повелевать, я не знаю, цифрами или глаголами повелительного наклонения. Возможно в другом контексте это бы и могло сработать, но в рамках Индекса это просто живое свидетельство авторских косяков.

0

58

Unfathomable Caster написал(а):

Давай просто договоримся, что выжить в процессе того, что я возможно с ней сделаю, будет её заботой ^з^

http://sh.uploads.ru/t/OG5C3.gif
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

59

Unfathomable Caster написал(а):

Если бы не роль, то я бы и не домогался, я вообще больше по девочкам, да

Никому-то я не нравлюсь :D

Unfathomable Caster написал(а):

Давай просто договоримся, что выжить в процессе того, что я возможно с ней сделаю, будет её заботой ^з^

Если ты превратишь её в тентаклемонстра, я-таки запихну фонарь тебе в... Нутыпонял.

Unfathomable Caster написал(а):

/помахал рукой перед лицом/
/довольно осклабился, увидев ноль реакции/
/опять выпустил тентакли/

/на автомате порубал их всех на салат и приправил соевым соусом/

0

60

Meduza
У меня нет хвори. /хмурится/ И ты действительно пытаешься меня сломать. Разве не ты хочешь, чтобы я остался в этом мире, без возможности сделать хоть что-то, чтобы изменить свои грехи?

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно