Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Флуд двенадцатый. Кубик Рубика

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Inugami Touga написал(а):

хочешь, я буду называть тебя Медузой? Карманной медузой ;p

- Карман не отрос. - Хмыкнула.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

62

The Sorcerer написал(а):

цифрами

Кхм-кхм воображаемые числа кхм-кхм.

А вообще с одной стороны я тебя понимаю, с другой... Ну идею-то свою автор донёс. Чего ещё от него надо?

Lancelot du Lac написал(а):

Если ты превратишь её в тентаклемонстра, я-таки запихну фонарь тебе в... Нутыпонял.

Если ты ещё не понял, такие обещания только прибавляют мне рвения~

/воодушевлённо вертит задницей/

Lancelot du Lac написал(а):

/на автомате порубал их всех на салат и приправил соевым соусом/

...ну лан.

/взял вилку, ням-ням-ням/

0

63

Unfathomable Caster написал(а):

/воодушевлённо вертит задницей/

/следит за телодвижениями с абсолютно ничего не выражающим выражением лица/ Доиграешься, малец.

Unfathomable Caster написал(а):

...ну лан.

/взял вилку, ням-ням-ням/

Приятного аппетита. Хлеба дать?

0

64

Lancelot du Lac написал(а):

Если ты превратишь её в тентаклемонстра

- Милый, мне надо с тобой поговорить.

http://images5.fanpop.com/image/photos/25100000/Medusa-3-medusa-from-soul-eater-25104887-1280-720.jpg

Lancelot du Lac написал(а):

У меня нет хвори. /хмурится/ И ты действительно пытаешься меня сломать. Разве не ты хочешь, чтобы я остался в этом мире, без возможности сделать хоть что-то, чтобы изменить свои грехи?

- Изменить грехи? Ну так оплачивай их, меняйся, и не повторяй своих ошибок. Или ты имеешь ввиду нечто иное? - Прищурилась.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

65

Lancelot du Lac написал(а):

/следит за телодвижениями с абсолютно ничего не выражающим выражением лица/ Доиграешься, малец.

Да я уже раз доигрался. Поверь, столб в задницу — ничто в сравнении с воображением экзекуторов, когда они до меня добрались. Мне и правда понравится.

/хрюкнул/

Lancelot du Lac написал(а):

Приятного аппетита. Хлеба дать?

Не, спасибочки ^з^

0

66

Tomoe Gozen написал(а):

Хей-хоу с:

Как оно? :3 Хм... Ты ведь не Моргана? >:3 /подозрительно так/

Pandora написал(а):

Нет, вы делаете флуд слишком быстрым

Всё нормально! хд

0

67

Господи, героическая душа коня который держит копье в руке... я даже не знаю чего больше хочу - чтобы пришли ко мне с этим на проверку или наоборот - никогда это не видеть.

0

68

Meduza написал(а):

- Милый, мне надо с тобой поговорить.

/со вздохом достал Арондайт/

Meduza написал(а):

- Изменить грехи? Ну так оплачивай их, меняйся, и не повторяй своих ошибок. Или ты имеешь ввиду нечто иное? - Прищурилась.

/изогнул бровь/ Я уже слишком... стар, чтобы меняться. К тому же, мне легче сделать так, чтобы Гвиневер не казнили - в таком случае, все мои грехи уйдут, а я смогу упокоиться с миром.

Unfathomable Caster написал(а):

Да я уже раз доигрался. Поверь, столб в задницу — ничто в сравнении с воображением экзекуторов, когда они до меня добрались. Мне и правда понравится.

/хрюкнул/

Фанатики - они такие. Не волнуйся, ногти тебе выдирать я не буду.

0

69

Почему Кукухлер продул Проклятой Руке?
Но бой, сука, эпичен. НЛОСтольные в пафосе и CG в сцене на фуре превзошли себя. Это охрененно

0

70

Meduza написал(а):

Карман не отрос. - Хмыкнула.

но в мешке поместишься ;p

0

71

Solution написал(а):

Почему Кукухлер продул Проклятой Руке?
Но бой, сука, эпичен. НЛОСтольные в пафосе и CG в сцене на фуре превзошли себя. Это охрененно

Потому что в бой вмешалась Сакура и ее милые тени, от которых Кухулин и отбивался, пока Ассасин кастовал свою Забанию. Ну еще у Кухулина был приказ сражаться не в полную силу и не убивать других Слуг, поэтому он несколько раз вместо смертельных ударов просто отпускал Ассасина.

0

72

Inugami Touga написал(а):

но в мешке поместишься ;p

/сверлит взглядом/

0

73

Lancelot du Lac написал(а):

/сверлит взглядом/

*отмахивается* не переживай, её это даже не поцарапает х)

0

74

Lancelot du Lac написал(а):

Фанатики - они такие. Не волнуйся, ногти тебе выдирать я не буду.

И правильно. Не надо. У меня няшные ногти!

0

75

Lancelot du Lac написал(а):

/со вздохом достал Арондайт/

- Дорогой, застегни ширинку.

Lancelot du Lac написал(а):

/изогнул бровь/ Я уже слишком... стар, чтобы меняться. К тому же, мне легче сделать так, чтобы Гвиневер не казнили - в таком случае, все мои грехи уйдут, а я смогу упокоиться с миром.

- Это значит, что ты не признаешь себя и свое прошлое. Легче? Ты думаешь дело в этом? Свою ошибку ты уже сделал. Это ничего не исправит. Ты возродишь свою жену, но это будет лишь одной из проекций измерений. Твоя возлюбленная давно мертва. И умерла бы в любом случае. - Презрительный тон. - То что ты отрицаешь свое прошлое не делает тебе чести. Изменяют будущее. Своими руками. Но не прошлое.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c847019/v847019698/107f8e/WAG85G1BlwA.jpg[/icon]

0

76

Inugami Touga написал(а):

*отмахивается* не переживай, её это даже не поцарапает х)

Её - нет. /улыбнулся/ Тебя - да.

Unfathomable Caster написал(а):

И правильно. Не надо. У меня няшные ногти!

Розовым лаком покрыты? Со стразами?

Meduza написал(а):

- Дорогой, застегни ширинку.

Тебе же нравится, когда я голым хожу.

Meduza написал(а):

- Это значит, что ты не признаешь себя и свое прошлое. Легче? Ты думаешь дело в этом? Свою ошибку ты уже сделал. Это ничего не исправит. Ты возродишь свою жену, но это будет лишь одной из проекций измерений. Твоя возлюбленная давно мертва. И умерла бы в любом случае. - Презрительный тон. - То что ты отрицаешь свое прошлое не делает тебе чести. Изменяют будущее. Своими руками. Но не прошлое.

/скривил губы в недовольной гримасе, хмурясь ещё больше/ Именно поэтому я с тобой не говорю о прошлом. Ты выворачиваешь всё так, как нужно именно тебе. Не заботишься о том, что думают другие. И продолжаешь давить, даже когда видишь, что реакция может быть агрессивной. Благодари богов за моё терпение, женщина! Любой другой давно свернул бы тебе шею.

0

77

Lancelot du Lac написал(а):

Розовым лаком покрыты? Со стразами?

Почти!

/хвастается/[icon]https://files.catbox.moe/wguniv.png[/icon]

Отредактировано Unfathomable Caster (2018-12-02 21:14:15)

0

78

Unfathomable Caster написал(а):

Почти!

/хвастается/

Разве это не... женская косметика? Я, правда, не знаток... /почесал в затылке/

0

79

Lancelot du Lac написал(а):

Разве это не... женская косметика? Я, правда, не знаток... /почесал в затылке/

Это всё для ханжей, неспособных выбраться из каменного века. Право человека — выглядеть красиво! Насколько человек в принципе может красиво выглядеть.

Я и платья люблю, да ^з~

0

80

Unfathomable Caster написал(а):

Это всё для ханжей, неспособных выбраться из каменного века. Право человека — выглядеть красиво! Насколько человек в принципе может красиво выглядеть.

Я и платья люблю, да ^з~

/вздохнул и возвёл очи горе/ Как же просто было жить во времена, когда юбки носили только женщины и монахи. Единственным вопросом было - ведьма перед тобой или нет.

0

81

Game Master
Ясно. Не дали Кухлеру раскрыться.
В ночи схватки он против ноунейма сражался. Тут против лососина.

0

82

Lancelot du Lac написал(а):

/вздохнул и возвёл очи горе/ Как же просто было жить во времена, когда юбки носили только женщины и монахи. Единственным вопросом было - ведьма перед тобой или нет.

Очень просто и очень скучно, не сомневаюсь ^o^

Solution написал(а):

ночи схватки

/судороги/

Не обращайте внимания, личная непереносимость.

0

83

Solution написал(а):

Ясно. Не дали Кухлеру раскрыться.
В ночи схватки он против ноунейма сражался. Тут против лососина.

Я тоже Гильгамеша, с которым Лансер 12 часов подряд махался ноунеймом зову +.+
А так да - самая раскрывающая его арка атараксия УБВ. ХФ - уже Медузу раскрывают, которую в том же УБВ слили за кадром.

0

84

Unfathomable Caster написал(а):

Очень просто и очень скучно, не сомневаюсь ^o^

Я никогда не жаловался. По крайней мере, меня не домогались тентакли.

0

85

Lancelot du Lac написал(а):

Тебе же нравится, когда я голым хожу.

Подзывает к себе.

Lancelot du Lac написал(а):

/скривил губы в недовольной гримасе, хмурясь ещё больше/ Именно поэтому я с тобой не говорю о прошлом. Ты выворачиваешь всё так, как нужно именно тебе. Не заботишься о том, что думают другие. И продолжаешь давить, даже когда видишь, что реакция может быть агрессивной. Благодари богов за моё терпение, женщина! Любой другой давно свернул бы тебе шею.

- Ох, прости, что я не иду на поводу у твоих призрачных и самодурственных прихотях и капризах и рационально смотрю на вещи, стараясь тебя, старого дурня, научить тому же. - Стукнула тростью по полу. - Впрочем... - Вздохнула, опустив глаза. - Поступай как знаешь. Ты уверен в своих решениях. Я могу тебе в них только поспособствовать... [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

86

Lancelot du Lac написал(а):

Её - нет. /улыбнулся/ Тебя - да.

мы с ней, думаю, сами разберемся)

0

87

Meduza
вижу, тебя приняли, погнали играть х)

0

88

Meduza написал(а):

Подзывает к себе.

/подошёл почти вплотную, вопросительно глядя на неё сверху вниз/

Meduza написал(а):

- Ох, прости, что я не иду на поводу у твоих призрачных и самодурственных прихотях и капризах и рационально смотрю на вещи, стараясь тебя, старого дурня, научить тому же. - Стукнула тростью по полу. - Впрочем... - Вздохнула, опустив глаза. - Поступай как знаешь. Ты уверен в своих решениях. Я могу тебе в них только поспособствовать..

Почему от тебя опять несёт ложью? Притворяешься, выворачиваешься, как змея подколодная. /вздохнул/ В наших с тобой отношениях с самого начала не было искренности и добрых намерений. Так зачем тебе делать вид, что они есть сейчас?

Inugami Touga написал(а):

мы с ней, думаю, сами разберемся)

Это мой Мастер. Без меня она разбираться не будет.

0

89

Lancelot du Lac написал(а):

Это мой Мастер. Без меня она разбираться не будет.

*ворчит что-то под маской*

0

90

Lancelot du Lac написал(а):

/подошёл почти вплотную, вопросительно глядя на неё сверху вниз/

Обхватив за скулы, встала на мысочки и пылко прильнула к его губам своими.

Lancelot du Lac написал(а):

Почему от тебя опять несёт ложью? Притворяешься, выворачиваешься, как змея подколодная. /вздохнул/ В наших с тобой отношениях с самого начала не было искренности и добрых намерений. Так зачем тебе делать вид, что они есть сейчас?

Очень тяжелый вздох. - Боги хаоса, за что мне это? - Более ожесточенный взгляд. - Добрые намерения? О чем ты? Мне не нужны поломанные игрушки. В этой войне мне нужна победа или хотя бы польза от своего слуги, если ты будешь трещать по швам, когда мне будет необходима твоя стойкость, то ни к чему путному это не приведет! Вот моя искренность. Мне важно твое состояние потому что ты мне нужна твоя сила, ум, сноровка, защита и победа. - Отчеканила каждое слово.
[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно