Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Флуд двенадцатый. Кубик Рубика

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Solution написал(а):

Так стоп!
Почему у Геракла не Кевин Сорбо на внешности?
Что за подделка?

Вы его статы видели? Понерфил я его за это. Даже видеть на 20 км не дал.

0

962

Heracles
А, да?
Не помню

0

963

Так, пост сделал, пора поесть, что ли, на ночь глядя.

0

964

Game Master
Ты жесток.
Интересно, что будет с Настей если и я сменю ей внешность

0

965

Solution
Если сменить Насте внешность, Насти вообще не будет /сурово/ +.+

0

966

Game Master
Баюс баюс (нет)

0

967

Solution
Меня не боятся! Такого я еще не видел +.+ хДДДД

0

968

*лениво заглянул снова* время унылой работы все тянется @__@

0

969

Пойду я на Робина Гуда смотреть. Пост таки завтра допишу о.О

0

970

Game Master
приятного просмотра)

0

971

Game Master
Это тоже извращение. Дайте ему 1 ранг и 1 плюс >_<

0

972

/раздражается/

0

973

С Широ пролет, оба гражданина, как они выразились, переросли Фейт.)

0

974

ииии кажется  с работой покончено, ура)

0

975

Inugami Touga написал(а):

Почему у Кастера? оО Тамамо Виччи - ассасин. Но, НО! Я все еще уверен, что её огнестрел - это просто часть образа Коянской и создается свадьбой, так как она косит под ассистентку в... русской какой-то организации, я хз что такое NFF там.

А я мучался. Беру рандомного мстительного фантома, и говорю что он замаскировался под Дарта Вейдера. Хотя почему рандомного? Есть даже кандидат.

0

976

Indrajit написал(а):

А я мучался. Беру рандомного мстительного фантома, и говорю что он замаскировался под Дарта Вейдера. Хотя почему рандомного? Есть даже кандидат.

Ну тут все же не ГО, так что адаптировать как-то нужно то, что только в их условиях работает оО

0

977

Зевнул фамильяр. Посмотрела на него. Зевнула сама.

0

978

Lamia написал(а):

Зевнула сама.

устала? *сел рядом*

0

979

Inugami Touga написал(а):

Ну тут все же не ГО, так что адаптировать как-то нужно то, что только в их условиях работает оО

Фафнира возьму. И скажу что его НФ, Ægishjálmur (Шлем Ужаса), изменяет облик и способности владельца, придавая ему облик чего-то, что внушает страх. И в современности этот шлем воплотил Фафнира в образе Дарта Вейдера.

0

980

Indrajit написал(а):

Фафнира возьму. И скажу что его НФ, Ægishjálmur (Шлем Ужаса), изменяет облик и способности владельца, придавая ему облик чего-то, что внушает страх. И в современности этот шлем воплотил Фафнира в образе Дарта Вейдера.

*пожал плечами* это с Чашкой обговаривай х) я с ним по поводу Виччи как раз посоветовался оО

0

981

Inugami Touga написал(а):

устала? *сел рядом*

- Время бездарно трачу.

Indrajit написал(а):

Фафнира возьму.

http://s3.uploads.ru/t/xhyMp.gif Подавилась. О___о" - Только не это... Да ну на...

0

982

Lamia написал(а):

Время бездарно трачу.

ты ответить только не забудь мне в лс ;p

Indrajit написал(а):

Фафнира

Хотя что там, я как-то отыгрывал Гарма как слугу-кастера, притворяющегося сэйбр х) так что наркомания во все поля и так)

0

983

Lamia написал(а):

Подавилась. О___о" - Только не это... Да ну на...

Шикарный анти-Герой, чего Вы?

Inugami Touga написал(а):

Гарма как слугу-кастера, притворяющегося сэйбр

Похожая концепция у меня с Индраджитом.

0

984

Indrajit написал(а):

Похожая концепция у меня с Индраджитом.

и кем притворяетесь?)

0

985

Inugami Touga написал(а):

и кем притворяетесь?)

Сэйбером, Лансером, Арчером, Райдером.. короче, под ситуацию)

0

986

Indrajit написал(а):

Сэйбером, Лансером, Арчером, Райдером.. короче, под ситуацию)

ах, это было бы удобно, очень) *обожает таких персонажей х)* jack of all trades всегда интересны)

0

987

А, это я. Ну или, по крайней мере, просто versatile.

0

988

Inugami Touga написал(а):

ах, это было бы удобно, очень) *обожает таких персонажей х)* jack of all trades всегда интересны)

А главное очень просто. Берём и сопоставляем два отрывка:

Мегханада в сражении захватывает и пленяет Индру, вследствие отсутствия правителя на небесах начинается беспорядок. Брахма является к Мегханаде, нарекает его Индраджит и просит отпустить пленника. Согласие было получено на условии дарования Мегханаде бессмертия в бою после проведения яджны богине Никумбалы. 

В третий раз Индраджит решает применить своё самое сильное оружие, получив его при совершении яджны богине Никумбалы. Но Лакшмана, при содействии Вибхишаны, не даёт совершить данный обряд, а также в течение боя доказывает свою божественную природу. 

Вот я и подумал сделать Индраджита Кастером, с высокоранговым ритуалом (той самой яджной), проведя который Индраджит получает навыки/усиления/Фантазмы других классов. Основанные на продемонстрированных самим Индраджитом в мифах.

0

989

Lamia написал(а):

Подавилась. О___о" - Только не это... Да ну на...

/похлопал по спине/ У меня на любого Фафнира есть анти-драконий меч.

0

990

Вообще, учитывая прошлого Фафнира, его очень сложно будет вытащить из засилия шуточек про голубизну.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно