Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Флуд двенадцатый. Кубик Рубика

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Просто надо сделать его усатым, бородатым, коренастым гномом.

0

992

Lancelot du Lac написал(а):

Вообще, учитывая прошлого Фафнира, его очень сложно будет вытащить из засилия шуточек про голубизну.

Прошлого Фафнира - может и тяжело. Остальное - проблемы уже не нового игрока, взявшего себе роль Фафни, а тех, кого заклинило на голубизне.

0

993

О чем разговор?

0

994

Он уже говорит как прошлый Фафнир. :D

0

995

Этот Робин Гуд - полная ерунда
Но куда хуже, что зрители смеялись над рекламой "Бабушки легкого поведения" *сокрушается*

0

996

Inugami Touga написал(а):

ты ответить только не забудь мне в лс ;p

- Да уж, я так стара, что мне приходится обо все напоминать. Кстати, не помнишь, как меня зовут?

Indrajit написал(а):

Шикарный анти-Герой, чего Вы?

- Больные мозоли, не обращайте внимание...

Lancelot du Lac написал(а):

/похлопал по спине/ У меня на любого Фафнира есть анти-драконий меч.

- Лучше найди мне магию для стирания памяти. А точнее отдельных его элементов.

Lancelot du Lac написал(а):

Вообще, учитывая прошлого Фафнира, его очень сложно будет вытащить из засилия шуточек про голубизну.

Indrajit написал(а):

Остальное - проблемы уже не нового игрока, взявшего себе роль Фафни, а тех, кого заклинило на голубизне.

В сердцах плюнула в сторону.

0

997

Неужели чертова дюжина достанется мне?

0

998

- А

0

999

- Вот

0

1000

Это

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд двенадцатый. Кубик Рубика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно