Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Карна-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

2

Ребяяяят! А Мордред придержите плиз.)

0

3

Jason McDermott
Доброго времени.
Придержана до 26.10.18. Вдохновения.)

0

4

А мне пароль так и не пришел, что делать?

0

5

MAGЕ
Доброго времени.
Изменил на 1111, смените потом на свой.)

0

6

Не факт, чтобы кто-то позарился, но вдруг.
Хиджикату придержите, будьте любезны.

0

7

Hijikata Toshizo
Доброго времени.
За вами до 26.10.18. Вдохновения!)

0

8

Game Master
Меня тоже занеси в сей список, достойный Грааль.

0

9

Alexander the Great
До 26.10.18 за вами, Король Завоевателей.

0

10

Прошу придержать Вея.

0

11

Waver Velvet
За вами до 26.10.18. Вдохновения.)

0

12

Мастерицу меча мне придержите, пожалуйста~

0

13

Miyamoto Musashi
Доброго времени. За вами до 26.10.18

0

14

здрям.
скажити, можно ли взять слугу, но сохранить егу личность в секрете?
ну там, скрыть под хайд почти всю инфу в анкете, и оставить открытым только то, что как бы окружающие могут увидеть.

0

15

РОФЛЯН ЕБАЛО
Доброго времени. Можно скрыть способности, личность - увы, но нет. Понимаю, это интересно, но лучше оставить единый знаменатель для всех Слуг (канонических и неканонических).

0

16

Вопрос. Допускаются любые слуги, даже те, которые появлялись в прошлых войнах? А что насчет Fate Grand Order? Там много всяких новых слуг засветилось. Просто уточняю, ибо есть желание взять одного из тамошних героев.

0

17

HOLLOW
Написать можно любого Слугу, даже того, кто засветился в ГО, только с условием, что приниматься они будут как неканоничные. Правки будут вноситься по усмотрению администрации и только если в этом будет необходимость.
Нестандартные классы возможны, но желательно что-то подобное заранее с ГМом обсудить.

0

18

Ну, как нестандартные классы. Мне хочется взять Альтер Арторию, если можно~

0

19

Здравия, Рыцарь Озера.
Хотелось бы уточнить по поводу слуг из ФГО чуть точнее.
Что подразумевается под каноничными и неканоничными слугами? Что именно считается каноном у вас? Apocrypha? Zero? FSN \ UBW \ HA \ HF ? Extella?
Что по поводу слуг класса Anti-World? Соломон? Мерлин? ББ (она же Mooncancer)?

0

20

Доброго времени суток, благородные господа и дамы.
Появилось несколько вопросов, касательно пары нюансов:
1. Какие именно произведения вселенной "Fate" вы подразумеваете под "каноном"?
2. В чем отличие "канона" и "неканона" (касаемо слуг)?
Только лишь в том, что администрация в праве вносить существенные правки (отказ в той или иной способности и т.д.)?

0

21

Hollow написал(а):

Ну, как нестандартные классы. Мне хочется взять Альтер Арторию, если можно~

Альтер-Артурию можно. Я не совсем уверен, каким образом будет призвана осквернённая её вариация, потому что не в курсе, что было запланировано по сюжету по поводу Великого Грааля, но думаю, что ГМ найдёт возможность, если у вас есть такое желание.
По крайней мере, она интереснее дефолтного дерева.

insomnia написал(а):

Здравия, Рыцарь Озера.
Хотелось бы уточнить по поводу слуг из ФГО чуть точнее.
Что подразумевается под каноничными и неканоничными слугами? Что именно считается каноном у вас? Apocrypha? Zero? FSN \ UBW \ HA \ HF ? Extella?
Что по поводу слуг класса Anti-World? Соломон? Мерлин? ББ (она же Mooncancer)?

Канон - Зеро и ветка UBW. Каноничными Слугами также можно назвать Слуг из Апокрифы и Прототипа (за исключением Артура, раз уж у нас уже запланирована Артурия-Альтер). Другие порождения - проходят как неканоны.
ББ - сразу нет. Все Слуги должны иметь исторический прототип. А Соломон и Мерлин скорее всего будут призваны в довольно порезанном виде. Опять же, учитывая то, что ГО для нас - не представитель канона, их способности можно изменить полностью. И сила будет зависеть от проверяющего (Слугами занимаюсь не я).

Elementary, My Friend написал(а):

Доброго времени суток, благородные господа и дамы.
Появилось несколько вопросов, касательно пары нюансов:
1. Какие именно произведения вселенной "Fate" вы подразумеваете под "каноном"?
2. В чем отличие "канона" и "неканона" (касаемо слуг)?
Только лишь в том, что администрация в праве вносить существенные правки (отказ в той или иной способности и т.д.)?

Доброго.
Как уже говорил выше, для данной ролевой канон - это Зеро и ветка UBW. Слуги из Апокрифы и Прототипа могут ими называться, потому что к их созданию так или иначе был причастен автор оригинальной новеллы. И проблема с ГО - в том, что многие правила этой самой новеллы там нарушаются, поэтому я предупреждаю, что Слуги из ГО могут быть каким-либо образом изменены в процессе проверки. И да, в основном это касается способностей. К биографии и характерам претензий бывает меньше, всегда.

Если я в чём-то ошибся - меня с утра ГМ поправит, да.

0

22

Благодарю за скорый ответ.
Тогда позвольте  задать ещё один вопрос:
О классе Рулер (конкретный персонаж - Шерлок) - доступен ли он?

0

23

ELEMENTARY, MY FRIEND написал(а):

О классе Рулер (конкретный персонаж - Шерлок) - доступен ли он?

Вот на это точно ответит ГМ, с утра. Шерлок доступен, а вот Рулер - это уже не мне решать.

0

24

Ладно, придержите пожалуйста Альтер-Сейбер тогда.
Разберусь еще с Гм-ом, но я только что увидела, что в описании Гостевой имеется небольшое примечание, что "искать особых причин призыва Альтеров не нужно"

0

25

Доброго времени. Уточню пару моментов.

Elementary, My Friend написал(а):

1. Какие именно произведения вселенной "Fate" вы подразумеваете под "каноном"?
2. В чем отличие "канона" и "неканона" (касаемо слуг)?
Только лишь в том, что администрация в праве вносить существенные правки (отказ в той или иной способности и т.д.)?

Канон: Fate/UBW; Fate/Zero и Fate/hollow ataraxia. И сразу на второй вопрос, навскидку, только на этом. Нужно понимать, что под канон скорее служит только для принятия аргументов в стиле "у такого-то Слуги там  это было". Остальные герои так или иначе рассматриваются как неканоны, но это не значит, что их будут резать (в большинстве случаев). Скорее проверять на обоснованность той или иной способности-навыка-фантазма.
Впрочем, это не значит, что "канонических Слуг" нельзя видоизменять в какой-то степени (например, реализовать в другом классе).

ELEMENTARY, MY FRIEND написал(а):

Благодарю за скорый ответ.
Тогда позвольте  задать ещё один вопрос:
О классе Рулер (конкретный персонаж - Шерлок) - доступен ли он?

Шерлок доступен, класс Рулер, к сожалению, нет. Т.к. имеет классовую способность власти над другими Слугами. Сможете найти класс в котором данный персонаж способен себя реализовать - милости просим.)
З.Ы. если вы все-таки решите зарегистрироваться, то я бы хотел бы реализацию персонажа с вами обговорить до написания анкеты, т.к. он литературный герой.

HOLLOW
Доброго времени.
Артурия-Альтер доступна, придержана до 27.10.18 Вдохновения)

0

26

Здраствуйте
Есть два стула, не знаю, на каком будет удобней:
1) без проблем бы взяла дефолтную Окиту-сейбу
2) хочется побегать альтер-версией, но тут встает вопрос с экстра-классом
Стоит вообще морочить себя и проверяющих вторым вариантом?

0

27

ОКИ
Доброго времени.
/полистал/ не нравится мне эта идея с Альтер-Эго, мы можем оформить Альтер-Окиту в другом нестандартном классе или в том же Сэйбер, как версию из совершенно другой вселенной, но и навыки ее будут переделаны (возможно), так что я бы все-таки посоветовал остановиться на обычной Оките. Впрочем, если хотите все-таки Альтер, то можем списаться и подумать вместе, каким образом ее можно реализовать.

0

28

М. Соглашусь на обычную версию, не будем морочиться. Не критично.
А. И придержите мне, пожалуйста, болезную.

0

29

ОКИ
Ок.)
За вами до 27.10.18. Вдохновения.)

0

30

Суток.
Семирамиду заверните, пж, если она не попадает под какие-то местные ограничения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно