Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 174

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Карна-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

31

УМУ
Доброго времени.
Не попадает. За вами до 27.10.18. Вдохновения.)

0

32

Глиномес кастер имеет право на жизнь?

0

33

ЛЮБИТЕЛЬ ГОНЧАРНОГО ДЕЛА
Доброго времени. Гильгамеш задействован как НПС.)

0

34

Мэрлин, Соломон, Амакуса? Что с этими ребятами?
Люблю Ясновидение.

0

35

ЛЮБИТЕЛЬ ГОНЧАРНОГО ДЕЛА
Все они возможны, однако мы не обещаем, что способности из ГО (или других произведений где они появлялись) сохранятся. И нет, я не конкретно о ясновидении.)

0

36

Здравия. Арчер из клинков бесконечного края найти себе местечко сможет у вас?
Если да, то под каким классом? Класс арчер вроде как занят.

0

37

тык доброго времени. У нас нет ограничения на слоты слуг, поэтому, класс арчер доступен. Однако, ЭМИЯ как слуга может быть призван только при помощи катализатора. Один из них - кулон, находится у Тосаки, другой (мантия) у самого Широ. Таки, чтобы отыграть арчера-ЭМИЮ, придется найти человека на одну из этих ролей согласных на призыв арчера, чтобы не смущать кандидатов на роли отсутствием выбора в слугах

0

38

Есть желание со своим знакомым отыграть Джека Потрошителя и его мастера, только вопрос, кто может быть его мастером? Любой человек? Или же нужно будет отыгрывать каноничный призыв? Нужен ли катализатор? Как много вопросов и как мало ответов... В любом случае есть ли у местной администрации требования или пожелания к данным ролям, хотим услышать и забронировать их, спасибо.

0

39

НЕКТО
Доброго времени. Требований нет, любая из вариаций Джека-Потрошителя (включая полностью выдуманную игроком) проходит как и любой другой "стандартный" Слуга. Это же и относится к его Мастеру.)

0

40

Позвали сюда играть Слугу к Мастеру с готовым концептом. Собственно, мне и в радость, но у меня недостаточно хорошо с мифами, чтобы выбрать себе прототип, а из любимых вариантов ни один не подходит. Подскажете?

По концепту Мастер (женщина) хочет Слугу (мужчину), который бы ярко взаимодействовал с её потенциальным возлюбленным (добавить, хе-хе, перчика в отношения) и смог бы раскрыть её забитые потаённые желания. Как пример хорошей реализации второго называет пару Кирей-Гильгамеш.

Собственно, я сейчас как котёнок слепой; представляю себе только, что герой это должен быть по современным меркам с хорошей дозой черноты, антигерой или злодей. В остальном — глухо.

Несколько вариантов на изучение будут очень кстати, как по легендам уже соответствующие нужному образу, так и на ваш взгляд интересно вписываемые в него. Я в любом случае пошуршу по ним самостоятельно и выдам что-то своё, но вот где шуршать — пока понятия не имею.

Единственный пока родившийся у меня вариант — Мефистофель (клоуном не буду, и не уговаривайте, переработаю). Такое у вас вообще легально?

0

41

ЛЮБОПЫЦТВО ВО ПЛОТИ
Доброго времени. На самом деле так резко ответить даже я затрудняюсь. Полагаю, многое можно решить интерпретацией. Да и хотелось бы уточнить, класс не важен? А нужен именно антигерой-злодей (к тому, что раскрывать желания могут не только злодеи). Можно поискать среди полководцев и правителей. Полагаю, они наиболее приближены к Гильгамешевскому типу мышления. Например мой любимый вариант с Юлием Цезарем может выдержать подобную реализацию.

Мефистофель, к сожалению, не подходит в виду своего демонического происхождения.
З.Ы. возможно заинтересует Франческо Прелати.

0

42

Game Master
И на том спасибо, буду думать.

Класс, верно, абсолютно фиолетово. Я верю в свой талант интересно управиться с любым классом. Личность, характер и т.д. куда важнее. Хотя Берсеркер вряд ли, тут всё же это самое. Говорить не помешало бы.

Нет, на самом деле не обязательно антигерой-злодей, но мне это кажется оптимальным вариантом. Такого же "правильного" героя подобрать лично мне просто ещё на порядок сложнее.

С правителями мне всегда было тяжко выдумать интересные концепты в плане сил/фантазмов. А вот за Прелати очень спасибо, как-то выпал он из моего внимания, притом крайне незаслуженно.

Он будет проходить здесь как неканон. Я верно понимаю, что могу, описывая его уровень силы и возможности, исходить из того факта, что канонический фантазм Жиля де Ре называется "Prelati's Spellbook"? Иными словами, рассуждать в духе "Если Жиль смог с одной книгой натворить таких бед, на что должен быть способен автор этой книги?" и в целом сделать из него человека-лавкрафта?

А если я понимаю неверно, можете направить на источники, что сойдут за легенду Прелати? Быстрый гуглёж не дал абсолютно ничего вразумительного, а основываться на невразумительных источниках и узнать потом, что они не подходят — себе дороже.

0

43

ЛЮБОПЫЦТВО ВО ПЛОТИ
Да, Прелати будет проходить неканоном. Вариации с книгой возможны, но будет ли она усилена и насколько - сейчас не скажу.
С ссылками, увы, вам помочь не смогу - сам вспомнил этот вариант благодаря участникам во флуде.
Как вариант можно зарегистрироваться и спросить людей в разговорной. Коллективом, возможно, удастся подобрать больше вариантов.

0

44

Game Master
Ага, спасибо. Самое важное было узнать, что я думаю в примерно нужном направлении. Пришла ещё только что идея подвязать в легенду Прелати Некрономикон как её ответвление ^-^

Но это я позже буду с вами обсуждать более конкретно. Придержите Прелати, пожалуйста! На выходных вплотную займусь концептом и анкетой.

0

45

ЛЮБОПЫЦТВО ВО ПЛОТИ
До 01.11.2018 за вами, вдохновения!)

0

46

Всего до завтра? D:

0

47

ЛЮБОПЫЦТВО ВО ПЛОТИ
Тьфу ты, прошу прощения, не на ту дату посмотрел. До 05.11.18.)

0

48

Вижу вас как наяву.
Есть интересный мне концепт, но... я "больной ублюдок". Не без этого.
Возможно, в концентрате оно будет звучать совсем дико, но я попытаю счастья. Буду признательна, если хайд ниже будет удален после прочтения администратором. Все-таки, мне это, возможно, удастся сыграть.

продолжение удалено по желанию гостя

0

49

ЖЕНЩИНА-МАСТЕР
Доброго времени.
Хм, концепт возможен в плане биографии и благословения-проклятия, со способностями же - как опишите. Пока что (как я понял) планируется чудовище, поэтому нужно будет смотреть и разбираться.
По просьбе удаляю часть сообщения.

0

50

Здравствуйте-здравствуйте!
Хотелось бы уточнить, как можно связаться с администрацией, чтобы проконсультироваться насчёт способностей Мастера и покорного Слуги?

0

51

ROOIBOS
Доброго времени. На самом деле самый удобный для меня вариант - ЛС.
Но можно и в скайп - lada_vesta

0

52

Game Master
Благодарю.
Сейчас постучимся к вам в скайп.:з

0

53

ROOIBOS
Понял, жду.)

0

54

Доброе утро. А могут способности авторского слуги дублировать способности каноничного слуги?
Просто я думал о Самсоне из Ветхого Завета, но сюжет, где он челюстью осла убил тысячу человек, наталкивает на мысль, что у него аналогичная Ланцелоту-Берсерку способность.

0

55

ЧАРОДЕЙСКИЙ ПРОЛАПС
Доброго времени.
Способности могут быть в чем-то похожи, в конце концов, даже насуверс в самоповторение ушел. С другой стороны, вряд ли способности Самсона из Ветхого Завета будут похожи на умения Ланселота. Но это уже из обсуждения самого концепта.

0

56

Я именно про способность делать подручные предметы убойным оружием в руках говорю. Они в этом плане если не идентичны, то как две капли похожи. А в остальных техниках разные, конечно.
А ещё, я тут заметил, что у вас на форуме Гесер тусует. Соболезную, конечно. Не знаю, как вы его терпите, я бы его за все грешки гнал бы с фейтофендома. А так удачи, лично я бы не хотел с ним снова пересекаться на одном проекте.

0

57

ЧАРОДЕЙСКИЙ ПРОЛАПС
Я понял, и все же.)
С нами все хорошо - спасибо за беспокойство.)

0

58

Еще до конца не ознакомился со всеми сюжетными особенностями на форуме, но хочу уточнить заранее. Будет ли уместен персонаж Мастер, с принадлежностью к Святой Церкви? Все сразу должны подумать о ком-то вроде Котомине Кирея, хотя предполагается далеко не он. с:

0

59

ЕБИСКОП
Доброго времени. Церковь отправила в город целое подразделение экзекуторов, они вполне могут сотрудничать со служителями обитающими в городе (если планируется кто-то подобный), так что да. Место найдется.)

0

60

В связи с последними новостями хочу уточнить, будет ли изменен сюжет? "Временно" - это насколько? Есть ли смысл сейчас писать анкету?
Может ли повториться подобная ситуация?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно