Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 174

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Карна-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

61

Cassiopeia
Доброго времени.
Сюжет не изменится. Осталось переписать сюжет, поэтому рассчитываю завтра закончить уже. День рождения - сами понимаете, беготня, чтобы доделать сегодня. Есть ли смысл - решайте сами, но я планирую продолжать заниматься проектом.
Ну, остался всего один представитель администрации. Если я уйду - участники узнают.)

0

62

Доброго времени.
Если на Вейвера-мастера нет ограничений по сюжету/способностям, попрошу придержать.

0

63

В. В.
Доброго времени.
Ограничений нет, но есть предложения. До 28.11.18 за вами.) Вдохновения.)

0

64

Здравствуйте. Возможен ли призыв Скатах, учитывая распространившееся на неё проклятие вечной жизни?

0

65

SHADOW WITCH
Доброго времени. Призыв Скатах возможен. Детали можно обговорить в ЛС.

0

66

Просьба сменить ник на Indrajit

0

67

Indrajit
Доброго времени.
Сделано.

0

68

Готовы принять Тамамо-но-Маэ в класс Кастер по заявке.

0

69

Доброго времени суток.
Возможно ли взять на роль мастера Амакусу Широ? Как с ним обстоят дела? Он все так же рулер?
А Семирамида появится с двойным призывом?

0

70

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Доброго времени.
Призыв Амакусы Широ возможен, как Мастер - вряд ли. Рулеры на ролевую не принимаются, а прием в класс Кастер временно ограничен. Найдете обоснуй для появления в других классах - ок, но в силу особенностей класса, он не сможет быть Мастером.
Да, все способности Семирамиды из Апокрифы можно оставить.

0

71

Большое спасибо за оперативный ответ.

0

72

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Обращайтесь.)

0

73

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Прошу прощения,  не так прочел ваш вопрос сначала. Дополнил свой первый ответ.

0

74

Хм! Приветствую и желаю процветания вашему форуму!
Я бы уже бросился писать анкету, но сперва хотел бы задать несколько вопросов, чтобы точно решить, что мне делать.
1. Монстры, хм! Насколько они сильны? Насколько тяжело противостоять им в бою? Волшебники, судя по всему, некоторые шансы имеют, а что насчёт простых смертных?
2. Используют ли волшебники смертных в качестве солдат/стражей порядка, или все силовые структуры в городе заняты волшебниками?
3. Насколько опасен мир за пределами городов-убежищ? Я имею ввиду, возможны ли вылазки/экспедиции/путешествия, допустим, для коммуникации с другими городами-убежищами? Как-то Церковь же послала своих людей в Лондон.
4. Если я сделаю персонажа-Слугу, мне придётся ждать Мастера, чтобы играть? Просто Слуг у вас, похоже, больше, чем Мастеров, да и наметил я себе не самого известного исторического прототипа.
5. А Каваками Генсай нуждается в Мастере?

0

75

Хм! написал(а):

5. А Каваками Генсай нуждается в Мастере?

Прошу прощения, но уже нет. ^.~ Но спасибо, что поинтересовались, я очень рад! И с удовольствием поиграю с вами даже без связи Мастер-Слуга.

0

76

ХМ!
Доброго времени.
1. В зависимости от монстров один-группа волшебников действительно имеют шансы им противостоять, чего и приходится регулярно делать, например, ответственным за охрану границы. Простой человек без магической энергии - нет.
2. Все занято волшебниками. Возможно на самых мелких должностях вроде подай-принеси и может находиться человек.
3. Коммуникация есть, пусть и не сказать, что хорошая и надежная. Вылазки возможны. Но таки опасны. Всегда можно встретить что-то новое, неизвестное и смертоносное.
4. В основном - нет. Я стараюсь находить игру даже для Слуг без Мастеров. Но стоит понимать, что такие сюжеты имеют ряд ограничений (например - приключения во временной аномалии - пожалуйста, а вот квест где сражается одна сторона конфликта против другой - под вопросом, хотябы потому что непонятно за какую сторону выступает Мастер Слуги без... Мастера).
5. Вроде как его Мастер уже пишет анкету. Но у нас есть и без того достаточно Слуг нуждающихся в Мастера.)

0

77

Хммм... Какая жалость...  Очень надеялся на Ассасина... Хм.
Кстати, буду благодарен, если откликнутся заинтересованные в Мастере Слуги, чтобы обсудить взаимодействие. Предварительный концепт: мужчина средних лет, маг, участвующий в охране города от монстров или в вылазках во внешний мир, человек серьёзный и самостоятельный.

0

78

ХМ!
Мне кажется, было бы продуктивней, если бы вы зарегистрировались. Но давайте попробуем так, напишу Слугам без Мастеров, чтобы заглянули сюда.)

0

79

Было бы удобнее, согласен, но если не срастется со Слугами, то я сам зашёл бы за Слугу, но тогда профиль переделывать придётся, хм. Но если можно будет свободно перековаться в Слугу, то почему нет, хм?

0

80

ХМ!
Профиль переименовать - дело двух секунд, ничего в этом страшного нет, за то будет удобнее с потенциальными Слугами списываться.)

0

81

Да будет так, хм.

0

82

Nicholas Warden
Ок, людям написал.)

0

83

Game Master написал(а):

Nicholas Warden
Ок, людям написал.)

Хм, спасибо. Надеюсь, кто-нибудь заинтересуется моей скромной персоной, хм!

0

84

К слову, такой вопрос касательно Слуг, хм. Я, хм, не совсем уловил: может ли Слуга представлять собой собирательный образ? Судя по тому, что написано про Ассасина Чёрных (Джек Потрошитель), да. Но я всё же уточню, т.к. меня интересует Слуга-собирательный образ Инквизиции//Пуританских Охотников на Ведьм.

0

85

Nicholas Warden
В определенных обстоятельствах. Вероятно, можно сделать воплощение чего-то призванное в определенном персонаже (очень грубый пример из личных мыслей, граф Монте-Кристо, не как существовавший человек, а как воплощение Мести. Или та же фигурировавшая в апокрифе Джек). Но подобные персонажи будут иметь способности отожествляемых героев, а не всего, что было известно о ведьмах/инквизиции/мести/др.

0

86

Game Master написал(а):

Nicholas Warden
В определенных обстоятельствах. Вероятно, можно сделать воплощение чего-то призванное в определенном персонаже (очень грубый пример из личных мыслей, граф Монте-Кристо, не как существовавший человек, а как воплощение Мести. Или та же фигурировавшая в апокрифе Джек). Но подобные персонажи будут иметь способности отожествляемых героев, а не всего, что было известно о ведьмах/инквизиции/мести/др.

Благодарю, хм! Это очень облегчит мне выбор роли, если вдруг что.

Отредактировано Nicholas Warden (2018-12-11 09:50:57)

0

87

Nicholas Warden
Обращайтесь.)

0

88

Чем больше читаю отыгрыши, тем больше у меня складывается ощущение, что вы не просто наступаете на одни и те же грабли, дорогие и хорошо знакомые ребята, вы на них нафиг прыгаете! Одновременно пытаясь сделать "ласточку" в воздухе! Ну... удачи...

0

89

МДА
Эм... ну и ладно?)
Спасибо, вам тоже удачи.)

0

90

День добрый. Хочу сыграть за Фальшивого Лансера, Энкиду. Свободное место для этого класса и возможность призыва через зверушку тут на форуме есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно