Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 174

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Карна-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

91

PUSSYDOG
Доброго времени.
Энкиду свободен, слот для него тоже. Если под "призывом через зверушку" имеется в виду то, возможно ли животному быть Мастером, то нет. Придется нормального искать. Человека.)

0

92

Человек то ещё животное, так что плз бронь на Энкиду на пару дней. Потом договорюсь с кем-нибудь из местных.

0

93

PUSSYDOG
/покивал/ я бы лучше не сказал.) Энкиду за вами до 19.12.2018. Вдохновения.

0

94

йо
придержите мне красную-опасную
пожалуйста

0

95

Modred Pendragon
Доброго времени.
За вами до 21.12.18. Вдохновения!

0

96

Здоровеньки булы. А если взять Кухулина-Берсеркера, что ему отрежут при приёме? Ну, кроме поддержки в виде Грааля, конечно же.

0

97

ПЁС
Доброго времени.
Вероятно фантазм придется переделать в сторону риастрада вместо скелета морского чудовища, и навык сумасшествие фей мне кажется сомнительным в своих свойствах.

0

98

Game Master написал(а):

Вероятно фантазм придется переделать в сторону риастрада вместо скелета морского чудовища

И как же?

0

99

Mongrel написал(а):

И как же?

Это уже зависит от вашей фантазии. Вообще - прошу прощения, неправильно выразился. Скелет морского чудовища придется убрать и придумать вместо него другой фантазм.

0

100

Game Master
Хм. На самом деле, всё это довольно сложно, а мне просто хочется Кухулина с данной внехой.
Нет ли возможности сообразить Альтер-Лансера? Все способности прежние, разве что менталитет иной. Или как-то так.

0

101

Mongrel
Подобное возможно, да.)

0

102

Здрасьте, забор покрасьте.
Это ваша любимая Солюшн.
Я приехала, но забыла пароль. ГМушка, смени его, пожалуйста

0

103

SOLUTION-1
Поменял на 112233, потом смените.)

0

104

Привет! А дайте погонять какого-нибудь из народившихся в мире монстров? Ну так, чисто на убой игрокам и веселья для.

0

105

ИМЯ
Доброго времени. Пока готовых предложений подобного рода нет.) Если вы оставите свои контакты (хотябы скрытым текстом), то я мог бы вам постучаться после обсуждения с игроками, вдруг кому-то действительно подобное требуется, у меня даже навскидку идеи есть куда монстры могут понадобиться.)

0

106

Оставлю! Конечно, оставлю!

0

107

ИМЯ
Все понял, спасибо. Напишу людям и свяжусь с вами.)

0

108

0

109

...
Доброго времени.
Можно оставить без изменений все описанное за исключением последнего. Навскидку - концепт способности останется такой же, но понерфленный.

0

110

0

111

...
В плане ранга - определенно, но возможно и в плане количества. Если вы не предоставите обоснуй откуда подобное число появилось. Ну и пока неизвестно что вы припишите этому количеству.

0

112

0

113

BEAST
Доброго времени.
Вернуться - всегда пожалуйста, мы только рады будем.)
Насчет Бистов - увы, нет. Насколько я понимаю данные Слуги будут сильнее остальных независимо от классов и для их устранения понадобятся призыв еще более нестандартного Слуги.)

0

114

0

115

BEAST
Этот персонаж уже присутствует на ролевой в другом классе.)

0

116

Ожидаемо. Ладушки.
Тогда вопрос, Шутен Доджи или Ибараки Доджи?

0

117

BEAST
Это уже вам решать.)
Я достаточно мало знаю о них в ГО, чтобы даже прокомментировать относительно способностей, в целом, мне кажется люди будут рады любой из них.)

0

118

Пойду монетки покидаю. Сегодня решу. Спасибо за ответы~

0

119

BEAST
Тогда удачи вам в этом и пусть выбор окажется несложным.)

0

120

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно