Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 174

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Карна-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

121

BEAST
В обычном (историческом и легендарном) облике - да. Вся муть что была в ГО (а с ним там практически все начиная от обоснуя внешности) - нет. Лостбелт в плане гибридов, химер, и прочего подобного не трогаем вообще.

0

122

О, нет, я не претендую на обоснуй внешности. Мне просто интересно можно ли саму внешность такую вот пропустить (хотя слуги очень разные и монструозные бывают в своем облике.) и в целом способности. Лостбелт не собирались трогать. Окей. Спасибо еще раз.

0

123

BEAST
Ну, насчет способностей сразу и не скажешь - без расписанного обоснуя в анкете. Навскидку половина навыков вроде бы имеют обоснование, как и один фантазм. Другая часть навыков - выдумка в угоду сюжету.

0

124

Ночи.
Смените, пожалуйста, пароль на аккаунте Narrator - не хочет приходить :/

0

125

NARRATOR
Доброй ночи. Вряд ли ГМ сменит пароль раньше утра. Но, пользуясь некоторыми правами... Сменила на 1111

0

126

Pandora
Благодарю - ночь моё время ~

0

127

А Эбигейл Уиллиамс доступна? Не буду усложнять, а это последний вопрос ХД

0

128

BEAST
Примерно как и Иван Грозный - как герой, да. Но рассматриваться будет в отрыве от ГО. Способности оттуда вряд ли ей достанутся.

0

129

Я так поглядела на ее статы, ничем особенным они прямо не отличаются. У нее просто имеется уникальный класс Аутсайдер и в общем-то все. Статы в целом достаточно стандартные.
Она чем-то напоминает Жиля, только ее всякие Ктулухные штучки не из книги идут, а из тела. Объяснить это довольно легко.
Держите.

0

130

BEAST
В таком случае попробуйте - если все обосновано и хорошо, то пройдет.) Я не режу концепты ГО из принципа, только то, что считаю слишком надуманным и необоснованным.

0

131

0

132

STAR
Доброго времени.
Обычно я был бы не против, и да за, однако на нашем форуме уже есть Брунхильда с биографией разделенного персонажа. Да и не хочу лишний раз делать одного из этих героев недоступным для отыгрыша желающими. Однако, если вам не нравится концепт Сигурда/Зигфрида, можно придумать свой (однако, все еще ориентироваться на легенду с Брунхильдой в случае первого). Это не возбраняется.

0

133

0

134

STAR
Ваша идея может быть принята даже в формальном концепте Зигфрида из апокрифы. Над кое чем мы конечно поработаем, вряд ли дадим менять свойство меча, но именно про модификацию - навскидку кажется допустимой.
Что до второго вопроса - можете попробовать, однако, по мне легче вам просто немного переписать того же Зигфрида, раз уж большей частью отталкиваетесь от него.

0

135

0

136

STAR
Замечательно.)

0

137

Приветствую.

Я давно смотрю в сторону вашего форума.
В общем вопросы такие.
Чтобы здесь более или менее комфортно играть достаточно ли просмотреть 2 версии фейта (ночь схватки и клинков бесконечный край?). Если нет, то что еще бы порекомендовали?
Мне несколько непонятно как здесь создаются слуги ибо в списке ролей куча неизвестных имен. Это неканоны? Или их показывали в какой-то версии анимешки? Если неканоны, то можно выбрать любую значимую особу в истории, сделав из него слугу?

Спасибо)

0

138

НЕПОНЯТНЫЙ
Доброго времени. Теоретически хватит и одного тайтла - клинков бесконечный край (опционально - фэйт зеро еще), т.к. сюжет форума прямо продолжение данной линии и это аниме прекрасно показывает концепцию битвы магов и призыва Слуг. Однако, на ролевой могут проскальзывать герои встречавшиеся в других произведениях (чаще всего из мобильной игры Fate/Grand Order).
Часть из них неканоны, часть из других произведений по вселенной. Можно выбрать практически любую значимую фигуру из истории и мифологии, да. Условно - до 1900-ого года рождения. Другое дело, что личности могут различаться по масштабу, известности и влиянию на культуру, поэтому кто-то будет сильнее - кто-то слабее. Оговорюсь - именно людей, героев-полубогов и прочих смертных. Боги, титаны и другие бессмертные существа не могут быть призваны.

0

139

Придержите Сигурда/Зигфрида.

0

140

Siegfried
За вами до 18.01.19. Вдохновения!

0

141

Доброго. И сразу с порога вопросики:
1. Класс сэйвер доступен для отыгрыша? И я не имею ввиду конкретно Будду (может быть Кришну или персонажа ниже).

3. Концепт Озимандии из прототипа и ГО режется и насколько сильно, если да?
4. Двойной призыв разрешен?

0

142

HUMAN PRIDE
Доброго времени.
1. Доступен. Однако не гарантирую, что классовые навыки останутся. С Буддой даже не могу сказать буду ли согласен на способности из Экстры или нет.
2. Зависит от того, сойдемся ли мы во мнении насколько он должен быть силен.
3. Придется заменить один из фантазмов на что-либо другое. В остальном без изменений.
4. Вообще нет - Семирамида исключение. Ну и один из НПСов. Возможно, подобное можно будет пропустить, но если это будет действительно важно для образа персонажей, а не потому что - хочу всего и побольше.

0

143

1. Однако же чем то этот класс должен отличаться от других, если не классовыми навыками, то чем? Мне интересно ваше мнение.

3. Какой? Рамессеум? Или на выбор игрока?
4. Нет дело не в том, что "хочу побольше", а в банальном запрете у вас на кастеров)) То есть вот так вот обойти это не получится?)

0

144

HUMAN PRIDE
1. Способностями классового навыка, его эффективность или свойством.)
2. Вероятно да. Хотя сам концепт мне уже по этому описанию не очень нравится. Уж извините.)
3. Рамзессум или Месектет, будет на выбор, да.
4. В этом случае - да, обойти у не получится. Слишком много колдующих персонажей.)

0

145

1. То есть все упирается в описание классового навыка?
2. Ну надо же кому то убивать Гильгамеша~ Можно было бы его еще ослабить, но тут опасно перебарщить и сделать из него совершенно негодного слугу. Другой вариант - предназначить его исключительно против НПС и никто из игроков даже в теории от него не пострадает. А в конце войны пусть помирает от вероломного кинжала в спину~ Правда я почти на сто процентов уверен и такое не подойдет, я же прав?) 
Кстати про его статы они могли бы быть не выше C-D ранга.
3. И для Рамессеума нужен класс кастера, я правильно понимаю?)

0

146

HUMAN PRIDE
1. Да. Если мы друг друга правильно понимаем.)
2. Не беспокойтесь об этом, Гильгамеш функциональный, а не сюжетный НПС, его убивать не требуется хД /пожал плечами/ хотите драться только против НПС - не могу запретить. Однако, при проверке способностей все равно на это смотреть вряд ли буду.) Про первое - я не поклонник настолько радикальных нерфов.)
Грубо говоря, если что-то уровня Артурии/Искандера можно сотворить, то уровень Гильгамеша вообще никак не рассматривается.
3. Нет. Всего лишь нужно будет придумать вместо Месектета другое транспортное средство, более обоснованное. Если не ошибаюсь, то Рамзессум основан на связи со всеми богами, Месектет - только с Ра. Игроку придется придумать какую из этих связей оставлять.

0

147

2. Так весь смак как раз и состоит в прогрессии персонажа, изначально у него уровень гораздо ниже Артурии.
3. На счет Озимандии подумаю еще. Или возглавлю героев от лица великого Сашки Македонского~ Благо он чертовски хорош. Хотя есть еще Кришна с сногсшибательными артами... Мда, опять ломать голову с выбором персонажа~

0

148

HUMAN PRIDE
2. Это хорошо, наверное. Но на уровень Гильгамеша все равно не прыгнуть.)
3. Вдохновения.)

0

149

А две роли брать не возбраняется? Разумеется не с самого начала игры, а по ходу, в дальнейшем)

0

150

HUMAN PRIDE
Не возбраняется.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно