Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.
Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

Прием Слуг класса Сэйбер, Кастер и Ассасин временно производится только после согласования с администрацией!

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

Занятые герои:

Гильгамеш-NPC
Карна-NPC
Илья Муромец-NPC
Влад III-NPC
Тристан Лионский-NPC
Дитрих Бернский-NPC
Скульд-NPC
Астерий (Минотавр)-NPC
Столикий Хассан-NPC

+1

151

Придержите прекрасную Медузу на максимум?

0

152

ЭР
Доброго времени.
За вами до 20.01.19. Вдохновения!

0

153

В связи с заметным перевесом Слуг классов Сэйбер, Кастер и Ассасин, а так же из-за отсутствия Мастеров (как обычно), на время ограничиваю прием Слуг в данные классы без предварительного согласования с администрацией.

0

154

Фафа, “censured”! Я плыву за тобой =_-

0

155

ЧЕЛЮСТИ РЕВЕНДЖ!
Он уже напуган (но это не точно).
Удачи.)

0

156

Челюсти РЕВЕНДЖ! написал(а):

Фафа, “censured”! Я плыву за тобой =_-

Сань, да ты сам-то не лучше небось.

0

157

Челюсти РЕВЕНДЖ! написал(а):

Фафа, “censured”! Я плыву за тобой =_-

- Са-а-аня! Ты вернулся! *___*

0

158

А че это я хуже? Не я же в загас ушёл. Ууу "censured”! Ууу “censured”!
А он вообще здесь? < ~

0

159

ЧЕЛЮСТИ РЭВЕНДЖ
Okita Souji
Lamia
Я очень извиняюсь, но данная гостевая создана для вопросов о ролевой/около этого. Я вижу вы знакомы, так что не вижу проблем списаться в мессенджерах и обсудить все, что происходит и кого вы ищите.)

0

160

Есть желание отыгрывать у вас на форуме взрослого персонажа с именем Flat Escardos, есть такая возможность?

0

161

Flat Escardos
Доброго времени.
Возможность есть, но не гарантирую, что ваш герой получит все умения от данного персонажа фэндома.

0

162

Доброго времени суток.
Можно попросить придержать роль одного из слуг времен Zero, которого вновь призвали  или призовут в нынешей битве? А именно сэра Ланселота как Берсеркера.

0

163

SIR LANCE
Доброго времени.
Можно. За вами до 29.01.19. Вдохновения!

0

164

привет, я у вас тут сидела раньше, теперь думаю вернуться, а чтобы вернуться, нужен персонаж.
поэтому есть вопросы:
может ли мастер иметь свой фантазм? что-то вроде Базетт. можно даже что-то вроде ее наследника, не суть.
можно ли директора часовой башни?

Отредактировано Scаthach-1 (2019-02-04 17:00:18)

0

165

Scаthach-1
Доброго времени.
Все зависит от способности, силы, особенностей фантазма. Что-то можно будет пропустить, что-то нет.
Нет, нельзя.

0

166

Game Master написал(а):

Нет, нельзя.

а ее?

0

167

Scаthach-1
Тем более.)

0

168

Люблю этот форум.)

0

169

Понравилась идея этого проекта, но пришлось столкнуться с самой ожидаемой проблемой - поиском соигрока. Я предпочту отыграть мастера, но могу взять и роль слуги. Хотелось бы узнать, кто находится в сходных поисках, быть может, скооперируемся и начнём вместе? Так же вариант с потерявшим прежнего мастера/слугу персонажем не исключаю.

Что касается пожеланий. Разнополость слуги и мастера, не поймите превратно, не настаиваю на каких-либо отношениях, как и не исключаю, но такой концепт для меня намного более приятен и понятен, нежели чем другие. Так же хотелось бы видеть рядом человека, который не брезгует отыгрывать социальную часть, но и не избегает боевых действий. Многое прочее можно обсудить в лс, где хочу узнать все, что будет интересно вам.

Я довольно ответственный человек, но в то же время и безжалостный, не стоит откликаться, если не уверены в своём желании или возможности. Спасибо, что уделили время, жду в личных сообщениях.

0

170

New_blood
Доброго времени.
Ролевая закрыта, если есть желание - можете прямо во флуде поискать соигрока, может кто-нибудь захочет поиграть, игровую я не перекрывал, но поддержка администрации в игровой не планируется.)
Можно еще оставить мне контакты. Если будут новости о планируемых ролевых по фэндому, могу с вами связаться.

0

171

Trace On

0

172

Просьба администратору.

Если планируется в будущем какой форум, то отметьте это в гостевой тут. А то мониторю мир интернета в поисках ролевок по фейту, но никак и никак.
Всех благ.

0

173

I KNOW WHO YOU ARE
Доброго времени.
Запускать что-то некамерное планов нет. Но буду иметь в виду, если что, отпишусь здесь. Вам тоже удачи.)

0

174

Game Master
НУ ЧТО ЖАБИНА ЕБАНАЯ СМЕРТЬ ТВОЯ ПРИШЛА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно