Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~

0

2

Так добивают флуды только слабаки! +.+

0

3

- Что-то с чем-то~

0

4

Game Master написал(а):

Так добивают флуды только слабаки! +.+

- Я слаба и расчетлива.

0

5

Game Master написал(а):

Так добивают флуды только слабаки! +.+

Все средства хороши.с:

0

6

Lamia написал(а):

- Я слаба и расчетлива.

Недорасчитали сообщения во флуде!

Séanait O’Brien написал(а):

Все средства хороши.с:

Вы не на моей стороне, потому что я вам пост не написал!

0

7

Game Master написал(а):

Недорасчитали сообщения во флуде!

- Вы увели у меня последнее сообщение!

0

8

- Шуточки от Медузы

https://pp.userapi.com/c851524/v851524093/58fe0/XO8kRr5-dc0.jpg

0

9

Starcraft все еще хорош o_o

0

10

Lamia написал(а):

- Вы увели у меня последнее сообщение!

Должен же я был с вами подло поступить!

0

11

Game Master
- Со мной это равносильно заигрыванию, вы в курсе?[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852024/v852024366/48db4/zjQqHhPs1Oc.jpg[/icon]

0

12

Game Master написал(а):

Вы не на моей стороне, потому что я вам пост не написал!

Нет, это потому, что у меня нет игры с Кухулином в альтернативе!
В следующий раз обязательно приму вашу сторону! Наверное.:>

0

13

[icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/53/a0/2-1498536760.png[/icon]

Meduza написал(а):

- Со мной это равносильно заигрыванию, вы в курсе?

Я даже парадно оделся для этого.

0

14

Эм, откуда у Брунхильды-то верховая езда? Такого ранга? Она там драконов оседлывала или что? О_О

0

15

Séanait O’Brien написал(а):

Нет, это потому, что у меня нет игры с Кухулином в альтернативе!
В следующий раз обязательно приму вашу сторону! Наверное.:>

Бьете в самое кокоро! Ну все, начинаем думать что играть, пока я добиваю свои нескончаемые долги +.+
Говорят я за это баффы раздаю! /брови-брови/

0

16

Lancelot du Lac
Не дракона, а драконоборца!
*бьет в литавры*
Хотя это наверное просто связано с образом валькирий, реющих над полем боя на крылатых лошадях.

0

17

The Sorcerer написал(а):

Хотя это наверное просто связано с образом валькирий, реющих над полем боя на крылатых лошадях.

/подпёр рукой щёку/ Ну, учитывая, что все мои фантазмы из пальца высосаны, то пусть будет. Разрешаю. /величественно/

0

18

Скатах, Геракл, Бруня без Мастеров. Мастера, вы там офигели совсем >.<""""

0

19

*перекатывается по полу*

0

20

Game Master
Гераклу Мастер уже пишется, нет?
И ты про меня забыл, украшение сервиза >_<

0

21

The Sorcerer
Все мастера Геракла терялись по пути >.<"" Хотя кое кто еще был, надо спросить только еще раз.
Ты не клевая тян и не всемирно известный герой +.+

0

22

Game Master написал(а):

Бьете в самое кокоро! Ну все, начинаем думать что играть, пока я добиваю свои нескончаемые долги +.+
Говорят я за это баффы раздаю! /брови-брови/

Я старалась.:> Отлично! У меня была мысль добить тот недобитый эпизод с призывом, ха-ха.с": А вообще я хотела узнать, желаете вы чего-нибудь пободрее или поиграть спокойно и не спеша.
Хм-хм, звучит очень заманчиво! Например?

Game Master написал(а):

Скатах, Геракл, Бруня без Мастеров. Мастера, вы там офигели совсем >.<""""

Если всё пройдёт гладко, то одного Мастера я притащу.*^*

0

23

Inugami Touga
Возьми Бруню себе. Прямо сейчас без регистрации и смс. И хвостов Тамамо хД

Séanait O’Brien написал(а):

Я старалась.:> Отлично! У меня была мысль добить тот недобитый эпизод с призывом, ха-ха.с": А вообще я хотела узнать, желаете вы чего-нибудь пободрее или поиграть спокойно и не спеша.
Хм-хм, звучит очень заманчиво! Например?

Отлично, тогда у нас даже готовы первые посты! хД На самом деле, я был бы не против юморного чего-нибудь, наверное.)
Лишних СЛуг хДДДД

Séanait O’Brien написал(а):

Если всё пройдёт гладко, то одного Мастера я притащу.*^*

Оооо.../уважительно покивал/

0

24

Game Master написал(а):

Отлично, тогда у нас даже готовы первые посты! хД На самом деле, я был бы не против юморного чего-нибудь, наверное.)
Лишних СЛуг хДДДД

Но мне придётся писать пост заново, потому что я его не сохраняла.с": Хм-хм, бытовой эпизод?хд
Я всецело поддерживаю тебя и все твои идеи, Грааль-кун.✧

Game Master написал(а):

Оооо.../уважительно покивал/

И человек даже взял бы Геракла, если великий герой согласится на Мастера с таким характером.

0

25

Séanait O’Brien написал(а):

Но мне придётся писать пост заново, потому что я его не сохраняла.с": Хм-хм, бытовой эпизод?хд
Я всецело поддерживаю тебя и все твои идеи, Грааль-кун.✧

/посмотрел/ я тоже, там весь архив с эпизодами снесли хД А я уже думал что вытащу хД Но не с тенями же сражаться.)
Тогда Скатах ваша. Ирландия должна быть впереди планеты +.+

Séanait O’Brien написал(а):

И человек даже взял бы Геракла, если великий герой согласится на Мастера с таким характером.

Так, я уже дважды Гераклу говорил о возможных Мастерах и оба раза они ушли к другим, давайте до появления и принятия этого Мастера не доводить старика до инфаркта хД

0

26

Game Master написал(а):

/посмотрел/ я тоже, там весь архив с эпизодами снесли хД А я уже думал что вытащу хД Но не с тенями же сражаться.)
Тогда Скатах ваша. Ирландия должна быть впереди планеты +.+

Какое коварство! Но ничего, вспомнится и напишется снова.хд И то верно. Можно устроить себе отдых после какой-нибудь стычки или отправиться на поиски нового жилища, потому что старое было унистожено по несчастному стечению обстоятельств. .о. Но я подумаю ещё, чтобы поинтереснее какую завязку придумать.
Отлично! Благодарю, о щедрейшая чаша.:>

Game Master написал(а):

Так, я уже дважды Гераклу говорил о возможных Мастерах и оба раза они ушли к другим, давайте до появления и принятия этого Мастера не доводить старика до инфаркта хД

Хорошо, пожалеем старика, а я пока буду усиленно проводить рекламную кампанию, чтобы заманить потенциального Мастера, ехехе.

0

27

Séanait O’Brien написал(а):

Какое коварство! Но ничего, вспомнится и напишется снова.хд И то верно. Можно устроить себе отдых после какой-нибудь стычки или отправиться на поиски нового жилища, потому что старое было унистожено по несчастному стечению обстоятельств. .о. Но я подумаю ещё, чтобы поинтереснее какую завязку придумать.
Отлично! Благодарю, о щедрейшая чаша.:>

Да напишется! Героически призывы ведь героичны!)) Можно взять за основу что-то из нашего сюжета и приправить карнавальным фантазмом. Допустим Кухулина и Шэни забрасывает во временную аномалию и они попадают на Войну Святого Грааля которая проходит в стиле... не знаю, гонок, фестиваля, викторины или еще чего-нибудь +.+
Видите как хорошо со мной дружить! Вот нападет на вас кто-нибудь, а тут я на Гильгамеше прилетаю, обстреливаю Вратами Вавилона, и уже никто не нападает! хД

Séanait O’Brien написал(а):

Хорошо, пожалеем старика, а я пока буду усиленно проводить рекламную кампанию, чтобы заманить потенциального Мастера, ехехе.

Благое дело, благое +.+

0

28

Game Master написал(а):

Да напишется! Героически призывы ведь героичны!)) Можно взять за основу что-то из нашего сюжета и приправить карнавальным фантазмом. Допустим Кухулина и Шэни забрасывает во временную аномалию и они попадают на Войну Святого Грааля которая проходит в стиле... не знаю, гонок, фестиваля, викторины или еще чего-нибудь +.+
Видите как хорошо со мной дружить! Вот нападет на вас кто-нибудь, а тут я на Гильгамеше прилетаю, обстреливаю Вратами Вавилона, и уже никто не нападает! хД

Вы совершенно правы! Да и, к тому же, можно будет что-то поменять как раз при желании. О! Викторина по истории Войны за Святой Грааль (для Шэни, ха-ха). Или, хм, кулинарный поединок с Арчером в качестве второго тура?хд Можно будет даже попытаться мухлевать!
... теперь обязательно начну с вами дружить и поддерживать всеми силами.хдд

Отредактировано Séanait O’Brien (2018-12-04 23:33:01)

0

29

Game Master написал(а):

Я даже парадно оделся для этого.

- Сгинь. -_-

Game Master написал(а):

Скатах, Геракл, Бруня без Мастеров. Мастера, вы там офигели совсем >.<""""

- Я и так по братски с Лансиком подсобила ,D

0

30

Game Master написал(а):

Возьми Бруню себе. Прямо сейчас без регистрации и смс. И хвостов Тамамо хД

1 - она меня первая же и убьет х) 2 - я зря акцию что ли делал? х)

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно