Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Game Master
Зато я веселый, разносторонний и уникальный. Что эти Гераклы? Они на каждом форуме есть.

0

32

Lamia
*ущипнул*

0

33

Séanait O’Brien написал(а):

Вы совершенно правы! Да и, к тому же, можно будет что-то поменять как раз при желании. О! Викторина по истории Войны за Святой Грааль для Шэни. Или, хм, кулинарный поединок с Арчером в качестве второго тура?хд Можно будет даже попытаться мухлевать!
... теперь обязательно начну с вами дружить и поддерживать всеми силами.хдд

Да, мы ведь стали за это время писать лучше (на самом деле нет хД) Кухулин плох в кулинарии, но может рыбу наловить. Можно отыграть как пошли ловить рыбу как раз для поединка хДДД
А если никто не нападает - прилетает Гильгамеш и вот уже кто-то нападает! хДДД

0

34

Lamia написал(а):

- Сгинь. -_-

Вот оскорбляют в лучших чувствах, а я ведь к вам с душой!

Lamia написал(а):

- Я и так по братски с Лансиком подсобила ,D

/пожал руку/ очень быстро отписываетесь. Я вам плюсы обещал в этом эпизоде или в каком-то другом? +.+

Inugami Touga написал(а):

1 - она меня первая же и убьет х) 2 - я зря акцию что ли делал? х)

Да ну, чем убьет то +.+ Пф, сколько там ждать Тамамо, а тут перед тобой живая валькирия!

The Sorcerer написал(а):

Зато я веселый, разносторонний и уникальный. Что эти Гераклы? Они на каждом форуме есть.

Врешь, нигде Гераклов не видел >.< А тебя уже видел! хД

0

35

Game Master написал(а):

Да, мы ведь стали за это время писать лучше (на самом деле нет хД) Кухулин плох в кулинарии, но может рыбу наловить. Можно отыграть как пошли ловить рыбу как раз для поединка хДДД
А если никто не нападает - прилетает Гильгамеш и вот уже кто-то нападает! хДДД

Действительно! Опыта набрались ещё больше, нашли свой стиль, все дела.хд Именно поэтому Шэни с Кухом выпадет такое испытание привет, удача уровня E. Кстати, как вариант очень даже хорошая идея.хд Можно даже попробовать украсть тайные рецепты из дома Эмии!
... звучит как весёлое приключение.хд

0

36

Game Master написал(а):

Да ну, чем убьет то +.+ Пф, сколько там ждать Тамамо, а тут перед тобой живая валькирия!

я не герой, даже полная ему противоположность х) сколько ждать? вечность, скорее всего х) будет у тебя навсегда одинокий мастер ;p

*тот момент, когда понимаешь, что надо было делать персонажа добрее и все, проблем бы не было х)*

0

37

Séanait O’Brien написал(а):

Действительно! Опыта набрались ещё больше, нашли свой стиль, все дела.хд Именно поэтому Шэни с Кухом выпадет такое испытание привет, удача уровня E. Кстати, как вариант очень даже хорошая идея.хд Можно даже попробовать украсть тайные рецепты из дома Эмии!
... звучит как весёлое приключение.хд

Или потеряли его /думает, что в 2010 писал лучше. Наверное, потому что был молодым хД/ если попрет, то можно все это совместить. +.+ Сначала попытка проникнуть в дом - потом рыбалка, или наоборот. Но сначала вводная +.+
Да, с пьяными всегда весело, а Золотая консервная банка всегда пьян в моем исполнении

Inugami Touga написал(а):

я не герой, даже полная ему противоположность х) сколько ждать? вечность, скорее всего х) будет у тебя навсегда одинокий мастер ;p

Да там же есть строчка:

Нрав её, как и следует достойному Слуге, в стандартной обстановке спокоен, послушен и уважителен. Она считает себя просто инструментом для сражений, созданным во услужение Мастеру, кем бы он ни оказался. Тем

К тому же - Бруня вроде сама не очень и добрая. Вроде как.

0

38

Inugami Touga написал(а):

*ущипнул*

Сжала за пах. - Еще один раз, ты так обойдешься с моей кожей. И не видать тебе потомства.

Game Master написал(а):

Вот оскорбляют в лучших чувствах, а я ведь к вам с душой!

- Тентакли спрячь на всякий случай, душевный мой.

Game Master написал(а):

/пожал руку/ очень быстро отписываетесь. Я вам плюсы обещал в этом эпизоде или в каком-то другом? +.+

- Это запал. И отпуск. - Улыбка. - Не плюсами уважение ценится)

0

39

Lamia написал(а):

- Тентакли спрячь на всякий случай, душевный мой.

Пф, как будто я к кому без согласия ими лез когда-нибудь. Я же не Прелати!

Lamia написал(а):

- Это запал. И отпуск. - Улыбка. - Не плюсами уважение ценится)

И тем лучше.) Пф, все знают, чем больше плюсов - тем больше плюсов! люди умирают, если их убить.

0

40

Game Master написал(а):

К тому же - Бруня вроде сама не очень и добрая. Вроде как.

дальше там, Тоуга вполне безумен в какой-то степени, да еще и зло, ну убить не убьет, но ничего хорошего не будет. И, опять же, я и так долго думал, кого в акцию делать, Виччи или Сузуку х)

Lamia написал(а):

Сжала за пах. - Еще один раз, ты так обойдешься с моей кожей. И не видать тебе потомства.

*распался на ворох перьев* то есть перспектива, что я тебя заколю - тебя устраивает, а щипаться значит опасно?

0

41

Inugami Touga написал(а):

дальше там, Тоуга вполне безумен в какой-то степени, да еще и зло, ну убить не убьет, но ничего хорошего не будет. И, опять же, я и так долго думал, кого в акцию делать, Виччи или Сузуку х)

Ну и я предлагал! Тогда буду сам обмазываться клевыми тян +.+

0

42

Game Master написал(а):

Пф, как будто я к кому без согласия ими лез когда-нибудь. Я же не Прелати!

- Ты одел ту маску! Знаешь сколько я от нее натерпелась?!

Game Master написал(а):

И тем лучше.) Пф, все знают, чем больше плюсов - тем больше плюсов! люди умирают, если их убить.

- Когда-то я за ними гналась. Потом осознала, что все это обман и за это не платят хD Я эксперт по спорам со смертью. Правда кукушка двинулась.

0

43

Inugami Touga написал(а):

*распался на ворох перьев* то есть перспектива, что я тебя заколю - тебя устраивает, а щипаться значит опасно?

Крутит в руках перышко. - Ты наконец понял меня. Это приятно.

0

44

Game Master написал(а):

Ну и я предлагал! Тогда буду сам обмазываться клевыми тян +.+

что предлагал? не сыпь соль на рану, а? х) итак хреново, что кооперацию не придумать нормально почти ни с кем Т__Т

Lamia написал(а):

Крутит в руках перышко. - Ты наконец понял меня. Это приятно.

Понять тебя? Боюсь на это мне не хватит и двух жизней.

0

45

Game Master написал(а):

Или потеряли его /думает, что в 2010 писал лучше. Наверное, потому что был молодым хД/ если попрет, то можно все это совместить. +.+ Сначала попытка проникнуть в дом - потом рыбалка, или наоборот. Но сначала вводная +.+
Да, с пьяными всегда весело, а Золотая консервная банка всегда пьян в моем исполнении

Тогда надо возвращать! Реабилитировать! Убеждать себя, что сейчас тоже хорошо! О, тогда на этом варианте и остановимся пока, думаю.с: Да, начнём с вводной, а дальше уже как пойдёт~.
И не поспоришь~. Это авторское видение, оно тоже весёлое.хд

0

46

Кажется я знаю, кого напишу как будет возможность.

Генрикус Инститор; Берсеркер супер-такн, Сопротивление Магии, Защита Веры, Затуманенный рассудок, Благородный Фантазм в виде молота, сделанного из страниц его трактата, постоянно перекошенное от ненависти лицо, безостановочно орет. Осталось только придумать обоснование, почему он не прибьет Мастера сразу.

0

47

The Sorcerer написал(а):

Генрикус Инститор; Берсеркер супер-такн, Сопротивление Магии, Защита Веры, Затуманенный рассудок, Благородный Фантазм в виде молота, сделанного из страниц его трактата, постоянно перекошенное от ненависти лицо, безостановочно орет. Осталось только придумать обоснование, почему он не прибьет Мастера сразу.

- Не увидит его? Там голову опустить нужно же.

0

48

Inugami Touga написал(а):

Понять тебя? Боюсь на это мне не хватит и двух жизней.

- Трех. - Занудно.

0

49

Lamia написал(а):

- Трех. - Занудно.

надо все же продлить себе жизнь... надеюсь, мы договоримся о знаниях этого ритуала?

0

50

Lamia
Хорошая идея. Если Мастер будет притворятся Богом, который дает указания... может сработать.

0

51

Lamia написал(а):

- Ты одел ту маску! Знаешь сколько я от нее натерпелась?!

Недостаточно, раз анкеты на старом форуме не было!

Lamia написал(а):

- Когда-то я за ними гналась. Потом осознала, что все это обман и за это не платят хD Я эксперт по спорам со смертью. Правда кукушка двинулась.

Вообще да, но людям то приятно +.+ да не двинутых тут бы еще найти

Inugami Touga написал(а):

что предлагал? не сыпь соль на рану, а? х) итак хреново, что кооперацию не придумать нормально почти ни с кем Т__Т

Ну в смысле предлагал Бруню и других клевых тян +.+

Séanait O’Brien написал(а):

Тогда надо возвращать! Реабилитировать! Убеждать себя, что сейчас тоже хорошо! О, тогда на этом варианте и остановимся пока, думаю.с: Да, начнём с вводной, а дальше уже как пойдёт~.
И не поспоришь~. Это авторское видение, оно тоже весёлое.хд

Можно, но страдать всегда приятней же! хД Окей, кто тогда создает эпизод и все такое? +.+
Мне настолько нравится этот герой, что если придется его ГМить, то реально пойду за пивом для этого дела хДДДД

The Sorcerer написал(а):

Генрикус Инститор; Берсеркер супер-такн, Сопротивление Магии, Защита Веры, Затуманенный рассудок, Благородный Фантазм в виде молота, сделанного из страниц его трактата, постоянно перекошенное от ненависти лицо, безостановочно орет. Осталось только придумать обоснование, почему он не прибьет Мастера сразу.

Тоже уже видели!

Так-с, ладненько, пора спать.)

0

52

Game Master написал(а):

Ну в смысле предлагал Бруню и других клевых тян +.+

а х) эх... *в мрачной ауре уныния х)*

0

53

Game Master написал(а):

Можно, но страдать всегда приятней же! хД Окей, кто тогда создает эпизод и все такое? +.+
Мне настолько нравится этот герой, что если придется его ГМить, то реально пойду за пивом для этого дела хДДДД

Хм, да, страдать всяко интереснее. Можно даже устроить целый спектракль с драмой! Эпизод с вам, пост могу написать я.с:
Насколько же глубокая у вас к нему любовь.хдд

Game Master написал(а):

Так-с, ладненько, пора спать.)

Доброй ночи.с:

0

54

Вот так-то лучше. А то бородка как-то раздражает.
*потирает подбородок*
Как же тяжело найти хороший аватар >_<'

0

55

Inugami Touga написал(а):

а х) эх... *в мрачной ауре уныния х)*

А ты все равно поприглядывайся! В прототайпе она такое творила вроде.../чешет тыкву/

Séanait O’Brien написал(а):

Хм, да, страдать всяко интереснее. Можно даже устроить целый спектракль с драмой! Эпизод с вам, пост могу написать я.с:
Насколько же глубокая у вас к нему любовь.хдд

Хорошая драма всегда в цене! Можно в постах много воды лить с ПЕРЕЖИВАНИЯМИ хД Ок, завтра, думаю, сделаю.)
/ушел/

0

56

Game Master написал(а):

А ты все равно поприглядывайся! В прототайпе она такое творила вроде.../чешет тыкву/

не, мы с ней точно не команда. Трюки Тоуги со сменой внешек для шпионажа - болезненное напоминание о её прошлом, ну такое себе удовольствие, знаешь ли х)

0

57

/ищет бутылку виски/

0

58

The Sorcerer написал(а):

Хорошая идея. Если Мастер будет притворятся Богом, который дает указания... может сработать.

- Или прикинется вторым Я.
Inugami Touga
- Нет. - Подперла щеку. - Где мой чай?

Game Master написал(а):

Недостаточно, раз анкеты на старом форуме не было!

- Мне здесь две выложить?

0

59

Inugami Touga
Будь мужиком, что ты мямлишь - просто скажи, что не хочешь, и все дела.

0

60

Lancelot du Lac написал(а):

Будь мужиком, что ты мямлишь - просто скажи, что не хочешь, и все дела.

>.> думаю, это и так очевидно, если я вижу проблемы в кооперации х)

Lamia написал(а):

Нет. - Подперла щеку. - Где мой чай?

Там же, где и твое желание поделиться с учеником ;p

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно