Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lancelot du Lac
Держи, Рыцарь печального образа.
*протянул*

0

62

Inugami Touga написал(а):

>.> думаю, это и так очевидно, если я вижу проблемы в кооперации х)

Ахаха. Нет, до этого момента ты просто оправдывался, вместо того, чтобы прямо сказать, что не хочешь.

0

63

The Sorcerer
/выпил сразу всю бутылку, ибо зуб болит и на стену лезть хочется/

0

64

Lancelot du Lac
*протягивает еще две*
Хочешь вырву?

0

65

Lancelot du Lac написал(а):

Ахаха. Нет, до этого момента ты просто оправдывался, вместо того, чтобы прямо сказать, что не хочешь.

*пожал плечами* как будет угодно. Одно дело не желать, другое - просто не подходить, мне кажется.

0

66

Все же Медуза ошиблась и призвала Тарквина.)*читая эпизод*

0

67

Турианца?

0

68

Heracles написал(а):

Все же Медуза ошиблась и призвала Тарквина.)*читая эпизод*

А кто сказал, что я очень каноничный? /ворчит под нос/

0

69

The Sorcerer написал(а):

*протягивает еще две*
Хочешь вырву?

Не надо, я итак на неделе должен к живодёру пойти. Вероятно. =( Там хоть заморозят.

0

70

Lancelot du Lac
Ну тогда могу попытаться заговорить.

0

71

Лоб. Клава. Лоб. Клава. Лоб. Клава. Лоб. Клава. Лоб. Клава.[nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c849224/v849224307/b73fa/E9h_rePXOh0.jpg[/icon]

0

72

Abridged Parody, Abridged Parody. Посмотрел я первую серию, и ради чего? Чтобы понять что у меня такого мастера никогда не будет?!*крик небу и тем кто там живет*

Lancelot du Lac написал(а):

А кто сказал, что я очень каноничный? /ворчит под нос/

Раз не каноничный, то мифологичный, а ты какой то извращенский с фительком! Переписывайся на Авенджера, ибо нормальный Ланселот, без БУ и омрачения классом, таким не был бы, я уверен!XD

0

73

Почему так тяжело просыпаться

0

74

/засыпает на ходу/ доброе утро

0

75

Heracles написал(а):

Раз не каноничный, то мифологичный, а ты какой то извращенский с фительком! Переписывайся на Авенджера, ибо нормальный Ланселот, без БУ и омрачения классом, таким не был бы, я уверен!XD

Без БУ? Он и без БУ вообще-то с ума сошёл после гибели Гвиневер. /пожал плечами/ И я специально писал "прототипского" Ланселота, чтобы сделать его жестче.
Извиняюсь, если не нравится, но так получается.

0

76

Lancelot du Lac написал(а):

Без БУ? Он и без БУ вообще-то с ума сошёл после гибели Гвиневер. /пожал плечами/ И я специально писал "прототипского" Ланселота, чтобы сделать его жестче.
Извиняюсь, если не нравится, но так получается.

А Гильгамеш умирая не был ЧСВшником, но Токиоми это не спасло.)
Это я не к тому, что не нравиться, а к тому, что мания какая-то, из светлых и славных героев  делать страдальцев и мучеников, хотя в легендах они такими не были почти все время, кроме последних моментов жизни. На моей памяти, например из Артурианы, разве только Паломид избежал этой учености.D А я ведь даже Геракла ноющего о женах и детях видел, вот это было по настоящему плохо.)

0

77

Heracles написал(а):

А Гильгамеш умирая не был ЧСВшником, но Токиоми это не спасло.)
Это я не к тому, что не нравиться, а к тому, что мания какая-то, из светлых и славных героев  делать страдальцев и мучеников, хотя в легендах они такими не были почти все время, кроме последних моментов жизни. На моей памяти, например из Артурианы, разве только Паломид избежал этой учености.D А я ведь даже Геракла ноющего о женах и детях видел, вот это было по настоящему плохо.)

Ланселот ни о ком не ноет. Он просто не считает себя рыцарем больше, в моей трактовке.

0

78

Lancelot du Lac написал(а):

Ланселот ни о ком не ноет. Он просто не считает себя рыцарем больше, в моей трактовке.

Но ноет в душе, чувствуя свою вину за случившееся и поддерживая это еще и сожалением о том, что Артур его не убил. И тем самым, кстати что удобно, снимает с себя любые моральные ограничители рыцаря... Стоп, я понял, это способ сохранить силу героя, но убрать все эти мешающие использовать всякие грязные штучки принципы?!О_о Хитро.)

0

79

И все же, для такого специально придуман класс Авенджер, дающий возможности любого класса да еще и от себя добавляющий.О_о
А, ладно, просто я не понимаю сути Героических Духов. Я всегда думал и думаю, что это образы из сознания людей, так что тот кто был "великим рыцарем" не может быть "мрачным мечником", а "злой дух уничтожавший королевские рода", ""милой женушкой".) И как понимаю, я не прав.

Отредактировано Heracles (2018-12-05 08:35:52)

0

80

Heracles написал(а):

И все же, для такого специально придуман класс Авенджер, дающий возможности любого класса да еще и от себя добавляющий.О_о
А, ладно, просто я не понимаю сути Героических Духов. Я всегда думал и думаю, что это образы из сознания людей, так что тот кто был "великим рыцарем" не может быть "мрачным мечником", а "злой дух уничтожавший королевские рода", ""милой женушкой".) И как понимаю, я не прав.

Если бы они были образами из сознания людей, то Артур никогда не оказался бы бабой. Ну или большинство думающих об Артуре еще те извращенцы хД

0

81

Heracles написал(а):

Но ноет в душе, чувствуя свою вину за случившееся и поддерживая это еще и сожалением о том, что Артур его не убил. И тем самым, кстати что удобно, снимает с себя любые моральные ограничители рыцаря... Стоп, я понял, это способ сохранить силу героя, но убрать все эти мешающие использовать всякие грязные штучки принципы?!О_о Хитро.)

Я ничего ни с кого не снимал. Взял характер, который мне больше по душе, вот и всё. =| И мне очень не нравится, когда такие личные вещи, как характер моего персонажа, критикуют публично. Да, я чувствительный. А ещё инфантильный параноик и баба, поэтому не люблю критику.
Смысл в том, что это моё дело, как мне играть моего персонажа.

Отредактировано Lancelot du Lac (2018-12-05 09:20:53)

0

82

Есть люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, есть люди, которые просто тупят, а есть ПИДР, который решил дерево попилить под окном. /rage/
Сука. 30 базельгейсов ему в задницу, агрх!

Отредактировано Edwan (2018-12-05 09:28:28)

0

83

Edwan
А сколько у тебя сейчас времени?

0

84

Game Master написал(а):

А сколько у тебя сейчас времени?

Было 9 утра, когда мои глаза разлиплись от этого звука, который, по идее, я слышать не должен

0

85

Edwan
Ну, с девяти же по закону вроде можно хД

0

86

Game Master
Просто это очень странно выглядит, когда в городе, между детским садом и жилым домом какой-то мужик из какого-то фургона с какого-то хера стоит и пилит дерево бензопилой.

0

87

Edwan
Видимо к этому дереву у всех есть претензии хД

0

88

Game Master написал(а):

Видимо к этому дереву у всех есть претензии хД

У меня больше претензий к этому пузану с бензопилой. Ходят тут всякие, делают хз что с утра пораньше. >:3 /бурчит/

0

89

Edwan
Рабочий день, нефиг в девять часов спать! +.+

0

90

The Sorcerer написал(а):

Если Мастер будет притворятся Богом, который дает указания... может сработать.

ага, Мастер, притворяющийся Богом, с чёрной тетрадкой в которой будут Фальшивые КЗ в стиле той книги, что была у Синдзи.
И подкармливать тебя будет яблоками.
Кира, отпусти.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно