Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Game Master
(или неважно в каком виде)

0

932

Indrajit написал(а):

у меня лично желание как-то отпадает, когда я узнаю что в "каноне его уже реализовали, при этом серьёзно так испоганив"

Чего так? Я, вон, живу.

0

933

Tomoe Gozen
Тогда она под наркотой вроде как была о.о

0

934

Jehanne Rommee написал(а):

Чего так? Я, вон, живу.

Возвращай Жанне чулки +.+

0

935

Game Master
Когда именно "тогда"? о.о

0

936

Game Master
Нет, босые ноги - лучше всего.

0

937

Tomoe Gozen написал(а):

Когда именно "тогда"? о.о

В прототайпе. Вроде как ее Мастер наркотой поил, чтобы она видела в том же Артуре Сигурда о.О

0

938

Jehanne Rommee написал(а):

Чего так? Я, вон, живу.

Game Master написал(а):

Возвращай Жанне чулки +.+

Или фансервисное платье..?

0

939

Jehanne Rommee
Бедная девочка. Куплю тебе туфли о.о

0

940

Game Master написал(а):

В прототайпе. Вроде как ее Мастер наркотой поил, чтобы она видела в том же Артуре Сигурда о.О

Прототип суров и беспощаден +.+

0

941

Tomoe Gozen
Game Master
Я просто не люблю Хигасиде. ^.^

0

942

Tomoe Gozen написал(а):

Прототип суров и беспощаден +.+

Артур суров и беспощаден +.+ Сколько он там девок включая Парацельса зарубил +.+

The Sorcerer написал(а):

Я просто не люблю Хигасиде. ^.^

Специально для тебя броня Ахилла в ГО похожа на одежду трансформера.

0

943

Edwan
- Н-но... Я здоровалась со всеми!
- Продумываю план, как встать с кровати. Одеяло, подушка и кошка меня обложили.
Indrajit
- Не канон, гендерсвап, свое видение героя? Вон, я предложила на Хирона внешку Неллиел из блича. Можно. Попробовать перекроить кого-то? И альтеры допустимы. Смотря чего ты конкретно хочешь?
- Я изначально надеялась на Слугу Кощея для Медузы. Мифов много.

Game Master написал(а):

(и то - не весь +.+)

О.о

0

944

The Sorcerer написал(а):

Все это - незначительные отклонения, которые свойственны эпосу в частности и фольклору вообще (можете игнорировать это сколько угодно, но так устроен этот жанр).

Indrajit написал(а):

Как я уже написал выше, у этих двоих общий Исток/Образ Героя, но ИХ СОБСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ формирует Два совершенно разных персонажа, с разной биографией, с разными характерами, с разными навыками и способностями, с разным снаряжением, с разными целями, с разными желаниями, с разными чувствами, и так далее и тому подобное.

Хотите игнорируйте, хотите нет. Для этого жанра вполне нормальное явление разделять одного и того же Героя, формируя на его основе Разных Персонажей. Даже на основе одних и тех же мифов, в одном и том же регионе. Это вообще - нормальное явление в любых историях, и я даже провёл Вам параллель с комиксами и многообразием вариаций Человека Паука в Spiderverse арке.

На основе одного и того же Героя реализуется Множество Разных Персонажей в тех же мифах. И Персей мог как упустить Пегаса, так и оседлать его, Химеру мог убить как Беллерофонт, так и тот же самый Персей, Ахиллес может быть как неуязвим, так и уязвим для оружия, и многое-многое другое. Просто каждый раз при этом упоминается "в версии Древней Греции" или "в версии Римской Империи".

Мы тут отыгрываем Героев. И если вы пишите анкету на определённого героя, Вам необходимо указывать, какую версию мифа Вы берёте за основу. В конечном итоге Вы не можете прописать в биографии что "Отец Сигурда умер, когда тот был ещё ребёнком, но в итоге присутствовал на свадьбе Сигурда с Кримхильдой". Герой проживает свою жизнь, и свою биографию, и Вам необходимо прописать эту биографию. А в зависимости от прописанного в Биографии формируется Характер и Навыки.

Именно поэтому я и стою на том, что необходимо разделять версии мифов, и писать анкету на основе одной конкретной.

0

945

Tomoe Gozen написал(а):

М-да, флуд типичный фейторолочный /качает головой печально/

/тык/

0

946

*сидит в стороне и попивает чаек*

0

947

Jehanne Rommee написал(а):

босые ноги - лучше всего.

- Полностью поддерживаю! [nick]Meduza[/nick][status]эйк-снейк-кобра-кобабра[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852024/v852024366/48db4/zjQqHhPs1Oc.jpg[/icon]

0

948

The Sorcerer
Настолько, что аж топором?)
Game Master
Кажется, он и Серенити зарубил +.+
Хотя всё ещё не Манака, магик хлеще многих слуг D:

0

949

Lamia написал(а):

- Н-но... Я здоровалась со всеми!
- Продумываю план, как встать с кровати. Одеяло, подушка и кошка меня обложили.

Ноуп. *^*
Это великая сила!

0

950

Edwan написал(а):

/тык/

/Кусь/

0

951

Jehanne Rommee написал(а):

Чего так? Я, вон, живу.

Lamia написал(а):

- Не канон, гендерсвап, свое видение героя? Вон, я предложила на Хирона внешку Неллиел из блича. Можно. Попробовать перекроить кого-то? И альтеры допустимы. Смотря чего ты конкретно хочешь?

со старых споров остался осадок. Были ситуации, когда наталкивался на людей, которые после меня писали анкеты на тех же персонажей, но с заявкой типа "Я лучше тебя персонажа сделал", вот и... опасаюсь, что именно моя мотивация может быть схожей.

Lamia написал(а):

- Я изначально надеялась на Слугу Кощея для Медузы. Мифов много.

опять же, у меня Кощей есть в наработке в виде Кастера.

0

952

Edwan
- Читай выше. - Плетет ему косу.
- Котя легла на грудь и я ничего не могу поделать. А есть хочется
Inugami Touga
Стоит за душой.

0

953

Lamia написал(а):

Стоит за душой.

О__О ты где её нашла?! О__О *дивится*

Tomoe Gozen
*заманивает чаем х)*

0

954

Indrajit написал(а):

Были ситуации, когда наталкивался на людей, которые после меня писали анкеты на тех же персонажей, но с заявкой типа "Я лучше тебя персонажа сделал"

Серьёзно, никогда бы не поверила.

0

955

Jehanne Rommee написал(а):

Серьёзно, никогда бы не поверила.

во что именно?

0

956

Jehanne Rommee написал(а):

Серьёзно, никогда бы не поверила.

Тоже впервые слышу о подобной жести о.о Знаю только, что старожили по фэйту любили прямо во флуде говорить - что концепт отстой хД

0

957

Indrajit написал(а):

заявкой типа "Я лучше тебя персонажа сделал"

- А вам не класть, прошу прощение за немецкий, на чужое мнение подобного характера. Вы играете для себя и вашего соигрока. Не тратьте время на страхи из-за чужих косых взглядов. Вам за это не платят~

Indrajit написал(а):

опять же, у меня Кощей есть в наработке в виде Кастера.

- Вы появились на форуме раньше этого запрета, я ошибаюсь? Поговорите с Чашей, всегда есть возможность договориться. И лучше в Лс.

0

958

Inugami Touga
- Держу её при себе. Иногда.

0

959

Indrajit
Что где-то есть настолько двинутые люди.

0

960

Inugami Touga
/Заманивается/ хд

Indrajit написал(а):

со старых споров остался осадок. Были ситуации, когда наталкивался на людей, которые после меня писали анкеты на тех же персонажей, но с заявкой типа "Я лучше тебя персонажа сделал", вот и... опасаюсь, что именно моя мотивация может быть схожей.

...я даже не знаю, как это представлять /рукалицо/

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно