Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Game Master написал(а):

Тоже впервые слышу о подобной жести о.о

у нас там был "Колизей", типа флэшбеков, но чисто для боёв. С "упрощённым" шаблоном анкеты, где достаточно было навыки расписать, пару строк характера, вместо подробного описания внешки можно было картинку вставить, а био и вовсе копировали с википедии.

И там стоило появиться новому герою, через пару дней могла появиться его альтер-версия от другого игрока в Колизее.

Lamia написал(а):

- А вам не класть, прошу прощение за немецкий, на чужое мнение подобного характера. Вы играете для себя и вашего соигрока.

о, кстати, у меня ведь и соигрока нет) Наверное потому, что я вообще со всеми Вами не знаком ._.
Были бы какие-то намётки, может проще было бы определиться с ролью, в плане того, кто именно нужен для игры.

0

962

Game Master написал(а):

Специально для тебя броня Ахилла в ГО похожа на одежду трансформера.

Поздно.
Когда мы придем к власти, это его не спасет. ^__~

Indrajit написал(а):

Хотите игнорируйте, хотите нет. Для этого жанра вполне нормальное явление разделять одного и того же Героя, формируя на его основе Разных Персонажей.

Бессмысленная дихотомия. Финальный образ в Насуверсе всё равно синтезируется из разных традиций, и при этом также может отличаться от всех из них.
Это не отменяет того факта, что с точки зрения собственно культуры, эти разные произведения посвящены одному герою.

0

963

Indrajit написал(а):

о, кстати, у меня ведь и соигрока нет) Наверное потому, что я вообще со всеми Вами не знаком ._.
Были бы какие-то намётки, может проще было бы определиться с ролью, в плане того, кто именно нужен для игры.

- Я в вам вверяю тайну. Флуд существует не только для дебатов, но и знакомства, выяснения намерений, желаний и коопировки. Поговорите с участн ками и узнайте)

0

964

Indrajit
Если хочешь знать моё мнение - не стоит смотреть на других. Обычно именно те, кто с пеной у рта доказывает, что они лучше тебя - хуже тебя.
И завязывай ты с выканьем, ну.

The Sorcerer написал(а):

Бессмысленная дихотомия. Финальный образ в Насуверсе всё равно синтезируется из разных традиций, и при этом также может отличаться от всех из них.
Это не отменяет того факта, что с точки зрения собственно культуры, эти разные произведения посвящены одному герою.

А вот тут не согласна. Я специально, чтобы дисспанцироваться от мифологизированного образа, дала персонажу настоящую, а не привычную по масс-культуре фамилию. Я не буду возражать, если появится версия д'Арк - со сверкающими доспехами, огнеметным мечом и чулками.

0

965

Tomoe Gozen написал(а):

/Кусь/

Кусака. Смотрю, в добром здравии. :3 /защекотал второй рукой/

0

966

Jehanne Rommee
Речь идет о том, что разделять Зигфрида и Сигурда как разных персонажей значит противоречить непосредственно германской культуре, и вообще очень глупо.
Понятно, что игрок будет писать тот образ, который ему нужен. Просто это не имеет отношения ко всяким "Героям" и "Персонажам".

0

967

Lamia написал(а):

- Читай выше. - Плетет ему косу.
- Котя легла на грудь и я ничего не могу поделать. А есть хочется

Леень.
Котя уйдет рано или поздно, когда сам жрат захочет, так что терпи!

0

968

Lamia написал(а):

- Держу её при себе. Иногда.

от неё еще что-то осталось? *удивлен* вот это чудеса)

Tomoe Gozen написал(а):

/Заманивается/ хд

*отпаивает чаем* как ты?

0

969

The Sorcerer написал(а):

Финальный образ в Насуверсе всё равно синтезируется из разных традиций

что-то я не припомню, чтобы у Диармайда была неуязвимость как у Ахиллеса (хотя в мифах таковая имеется), или чтоб Нэчжа была как-то связана с Налакуварой, а Карна был Демоном-Ракшасом, или чтоб Персей сражался с Драконом, а Медея была мачехой Тезея...

Да что уж там говорить. У нас есть две версии Джека Потрошителя, есть Робин Гуд и Робин Локсли, есть Сигурд и Зигфрид. Вы всё ещё уверены что в Насуверсе что-то там синтезируется?

0

970

Edwan
- Корми меня. Или я съем тебя.
Inugami Touga
- Как забрала её у тебя, так и хранится. Выпущу её обратно, когда будет выгода.

0

971

Lamia написал(а):

- Как забрала её у тебя, так и хранится. Выпущу её обратно, когда будет выгода.

оставь себе, эта безделушка мне не нужно *отмахивается и крути в руке маску, раскрашивая и нанося витиеватый узор*

0

972

Indrajit
Из разных традиций, а не из ВСЕХ традиций. Мне надо объяснять разницу?

0

973

Inugami Touga написал(а):

оставь себе, эта безделушка мне не нужно

- От того и храню, мало ли когда придется надавить на твою совестливость. - Ухмылка.

0

974

Lamia написал(а):

- От того и храню, мало ли когда придется надавить на твою совестливость. - Ухмылка.

и ты думаешь я вообще отреагирую на неё? х)

0

975

Inugami Touga написал(а):

и ты думаешь я вообще отреагирую на неё? х)

- Твое тело отвыкло от нее, представь с какой силой на тебя обрушится вес твоей совести. Вот если бы ты ее оставил при себе, но тренировал и приучал к безучастию, то да~

0

976

Game Master
- Подстаканник! Нужно твое мнение. - Вертит в руках. - Я могу быть тем, кто от лица Милдфордов проведет аудиенцию/собеседование с Ину? И вообще, какая у меня роль, какие привилегии? Че я делаю там вообще? х)

0

977

Lamia
Да чего бы нет. Айрис типа занята по делам в городе, так что ее правая рука (хмурый мужик) попросил вас этим заняться. А что вы делаете, ну...сидите и ждете нападения? Мидфорды пока военную мощь собирают.

0

978

Lamia написал(а):

- Твое тело отвыкло от нее, представь с какой силой на тебя обрушится вес твоей совести. Вот если бы ты ее оставил при себе, но тренировал и приучал к безучастию, то да~

Она и так натренирована не тявкать, но и не давать мне опускаться до убийств и подобных дебошей. *хмыкнул* но не более, так что никак это меня не сломит, а если и так - просто надену маску и притворюсь, что мне все равно, как и всегда.

0

979

Game Master
- Чет мне с Айрис захотелось поболтать. О.о Так помогите мне определиться, кем я считаюсь военной единицей, семейным советником, врачом, секретаршей, или еще кем-то? Чтобы было от чего оттлакиваться? Или ответом будет - кем хочешь тем и будь? х) Вы помните, что я в этом не секу? Вы обещали меня направлять! хDD

0

980

Опять я все пропускаю.
*убирает блокнотик со "знаниями" в ящик*

0

981

Lamia
Поболтаете. Правда у нее Слуга - Тристан. Хотя он же обычный Тристан. Если увидит внешность Артура, то будет говорить, типа "Гавейн, ты чего подстригся"
Пусть будет военной единицей о.О Там менее могущественные семьи послали Мидфордам своих лучших людей. о.О

0

982

Solution
С телефона вообще неудобно всегда в курсе быть о.О

0

983

Game Master написал(а):

Поболтаете. Правда у нее Слуга - Тристан. Хотя он же обычный Тристан. Если увидит внешность Артура, то будет говорить, типа "Гавейн, ты чего подстригся"

Зачатки начинающейся улыбки. - А вот тут должен прийти Кэп, который объяснит мне шутку, чтобы я смогла ее оценить и посмеяться.... т_т

Game Master написал(а):

Пусть будет военной единицей о.О Там менее могущественные семьи послали Мидфордам своих лучших людей. о.О

- У меня Могущественная семья? Прелестно. Кхм. Я знала, что ты выберешь только этот вариант. Ску-у-у-учно. =( Даже зацепиться не за что.

0

984

Game Master
И когда работаешь, как проклятый

0

985

Lamia написал(а):

Зачатки начинающейся улыбки. - А вот тут должен прийти Кэп, который объяснит мне шутку, чтобы я смогла ее оценить и посмеяться.... т_т

Тристан из вселенной, где король Артур - Артурия. Он просто не узнает в лицо прото-Артура. Но у Артур и Гавейн на друг друга в достаточной мере похожи.

Lamia написал(а):

- У меня Могущественная семья? Прелестно. Кхм. Я знала, что ты выберешь только этот вариант. Ску-у-у-учно. =( Даже зацепиться не за что.

У меня могущественная семья хД Вряд ли постороннего человека подпустили бы быть советником, а для врачевания - таки есть полноценные целители. Хорошо, хотите - будьте секретаршей хД

0

986

Solution
Я вот работаю на двух работах и сижу во флуде. Чего и всем советую +.+

0

987

Lamia написал(а):

- Корми меня. Или я съем тебя.

/сунул яблоко/

0

988

Всеслав свободен, е-е-е.
*устало салютует флажком*

0

989

Game Master написал(а):

Тристан из вселенной, где король Артур - Артурия. Он просто не узнает в лицо прото-Артура. Но у Артур и Гавейн на друг друга в достаточной мере похожи.

Загуглила Гавейна. - А-а-а-а-а. Дошло. Ну впрочем да, можно будет пораздражать Лансю. Но у тебя и так постов полно, так что как-нибудь когда-нибудь.

Game Master написал(а):

У меня могущественная семья хД Вряд ли постороннего человека подпустили бы быть советником, а для врачевания - таки есть полноценные целители. Хорошо, хотите - будьте секретаршей хД

- Мог бы и подыграть леди. =< Так я при семье М еще до победы Чарльза. Оказывала помощь. Почему посторонний? - Обидно как-то стало. - Глава семьи - женщина, это теряет всякий смысл!!! хD

Edwan написал(а):

/сунул яблоко/

- А по идее должно быть наоборот.

0

990

Inugami Touga

The Sorcerer написал(а):

Всеслав свободен

- Возьми себе Всеслава. Если очень сильно попросишь, может и примет облик твоей Коянской.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно