Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lamia
В женщинц превращаться не буду!
*качает головой*

0

992

/посмотрела, перекрестилась, пошла дальше/

0

993

Lamia написал(а):

- Возьми себе Всеслава. Если очень сильно попросишь, может и примет облик твоей Коянской.

теперь и ты сводничеством занимаешься? ;p

0

994

The Sorcerer написал(а):

В женщинц превращаться не буду!
*качает головой*

не переживай и не обращай внимания х)

Scáthach написал(а):

/посмотрела, перекрестилась, пошла дальше/

сомневаюсь, что от местных безумств это спасет оо

0

995

Lamia написал(а):

- А по идее должно быть наоборот.

Как наоборот? оО

0

996

Lamia написал(а):

Загуглила Гавейна. - А-а-а-а-а. Дошло. Ну впрочем да, можно будет пораздражать Лансю. Но у тебя и так постов полно, так что как-нибудь когда-нибудь.

Дооо, позже. Я еще думаю над НГ-ивентом с Гринчо-Гильгамешем, так что, если вам есть с кем играть, то я бы на себе еще эпизоды необязательные предпочел бы не брать. Ну КРоме Кухулина в карнавальном фантазме - но он обязателен **

Lamia написал(а):

- Мог бы и подыграть леди. =< Так я при семье М еще до победы Чарльза. Оказывала помощь. Почему посторонний? - Обидно как-то стало. - Глава семьи - женщина, это теряет всякий смысл!!! хD

Вдруг я тоже леди! Да? Как среди них еще все с ума не сошли? хДДДДВ таком случае, вы могли быть раньше приближенной, и не очень довольны тем, что от вас немного отстранились. Просто Айрис вряд ли бы советы ваши слушать стала бы, наверное о.О Характер у нее скорее такой, что вы бы конфликтовали постоянно хД

0

997

The Sorcerer написал(а):

Indrajit
Из разных традиций, а не из ВСЕХ традиций. Мне надо объяснять разницу?

Indrajit написал(а):

Да что уж там говорить. У нас есть две версии Джека Потрошителя, есть Робин Гуд и Робин Локсли, есть Сигурд и Зигфрид. Вы всё ещё уверены что в Насуверсе что-то там синтезируется?

А мне надо ещё раз повторять о том, что разные традиции представления того же Робина из Локсли-Гуда (по одному он был современником Ричарда, и вероятно его Вассалом, по другому он появился гораздо позже) породили двух разных Героических Духов?

Или о том, что разные теории о личности Джека Потрошителя дают нам разных Берсеркера и Ассасина? (Хотя на самом деле Джеком Потрошителем была Найтингейл, остальные - лишь порождения слухов).

Мне стоит напоминать что роль всего одной личности, Хассан-ибн-Саббаха исполняют 19 убийц первого поколения, Кинг Хассан + Хассан Безмятежности? И о том, что информация про 19 Хассанов появилась в самой первой новелле по Фэйту?

Это я ещё молчу про Алкида, Эржебетт и Кармиллу, двух Владов, двух Персеев...

Ты заявляешь о том, что в Насуверсе герои "синтезируются из разных традиций", но Сигурд и Зигфрид - далеко не первый и не единственный пример того, как разные традиции формируют совершенно разных Персонажей в Насуверсе.

Отредактировано Indrajit (2018-12-07 14:59:47)

0

998

*сидит на воздухе и наблюдает с любопытством* Опять какую-то странь развели.

0

999

И

0

1000

Закончили

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно