Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кстати, тема врождённых даров (таких как Весы Эдельфейтов, Носитель Бога у Фраги) слабо раскрыты. Сделать проклятие, что позволяет останавливать сердце противника при условии что знаешь его истинное имя и внешку, хм...

0

92

Game Master
И ещё одна бредовая мысль. А Боги с этого Вашего Апокалипсиса новых отпрысков себе не наплодили?

0

93

Game Master написал(а):

Рабочий день, нефиг в девять часов спать! +.+

/сидит совой с кружкой/
Ухух.

0

94

Indrajit
Если вы ждете моей реакции на это - то лучше прямо спрашивать. Мне лень с вами в полемику вступать относительно ваших идей во флуде. Так что буду запрещать смотреть уже после подачи анкеты. А пока можете себе хоть уничтожение мира взглядом приписывать.)

0

95

Indrajit написал(а):

И ещё одна бредовая мысль. А Боги с этого Вашего Апокалипсиса новых отпрысков себе не наплодили?

Не, куда им, наплодились уже в прошлом, до сих пор некоторые себя потомками считают о.О

0

96

Edwan написал(а):

/сидит совой с кружкой/
Ухух.

Сова - безумно дорогой энергетик. +.+
Ну... ты хотябы мудрый!

0

97

30 числа буду дома. Ура
Наконец будет анкета

0

98

Solution написал(а):

30 числа буду дома. Ура
Наконец будет анкета

Вы готовы писать всем посты? +.+

0

99

Game Master написал(а):

Вы готовы писать всем посты? +.+

Мммм... Я возьму с собой в этот раз ноут.
Будет веселее, чем с телефона

0

100

Game Master написал(а):

Сова - безумно дорогой энергетик. +.+
Ну... ты хотябы мудрый!

Или сильная воля вставать по утрам. хд
Ухуму, я стараюсь. :3

0

101

Solution написал(а):

Мммм... Я возьму с собой в этот раз ноут.
Будет веселее, чем с телефона

Ноут полезная вещь. Сам раньше для игр хотел собрать стационарный ПК, но из-за частых разъездом, таки благодарен, что когда-то купил ноут. И новый комп покупал уже сразу ноутбуки высматривая. Хотя за такие деньги стационарник в раза полтора мощнее вышел бы >.<

0

102

Edwan написал(а):

Или сильная воля вставать по утрам. хд
Ухуму, я стараюсь. :3

Сильная воля лежать по утрам +.+
Да-да, посты пиши /сказал я себе/

0

103

Game Master
Я в игры сейчас не особо играю. Все слабое. А вот аниме до посинения засматриваю.
Ну и всякие контактики, форумы и прочее
другое дело, что мой danbooru заблочили. Где мне арты миленькие брать

0

104

Solution
Я что-то как-то не могу уже аниме смотреть. И сериалы. Вообще не помню что в последний раз дальше третьей серии посмотрел. Апокрифу, наверное. Или маленькую девочку на войне. С тех пор вроде ничего и не начинал.
Анонимайзер вас спасет! Тут полфорума с них сидят /палит флажки-айпи/

0

105

Game Master
Не знаю, повезло тебе или нет)
Я смотрю все. От Убийцы гоблинов, до б-гмерзкой Апокрифы.
Особо интересно получается, когда я, посмотрев, например, "Это - сэйю" стала смотреть "Убийца гоблинов"

0

106

Solution
Я сейчас чаще мангу или ранобэ читаю, как раз пока на работе свободная минута есть. Точнее читал. Сейчас все время форумом занято. Не флуд так посты, не посты так ответы на вопросы в ЛС, ну и так далее.

0

107

Game Master написал(а):

Indrajit
Если вы ждете моей реакции на это - то лучше прямо спрашивать. Мне лень с вами в полемику вступать относительно ваших идей во флуде. Так что буду запрещать смотреть уже после подачи анкеты. А пока можете себе хоть уничтожение мира взглядом приписывать.)

Вы слишком впечатлительны, это была шутка.

0

108

Game Master написал(а):

Если бы они были образами из сознания людей, то Артур никогда не оказался бы бабой. Ну или большинство думающих об Артуре еще те извращенцы хД

Артурия не обычный героический дух.)

Lancelot du Lac написал(а):

Я ничего ни с кого не снимал. Взял характер, который мне больше по душе, вот и всё. =| И мне очень не нравится, когда такие личные вещи, как характер моего персонажа, критикуют публично. Да, я чувствительный. А ещё инфантильный параноик и баба, поэтому не люблю критику.
Смысл в том, что это моё дело, как мне играть моего персонажа.

Эм, ну тогда прошу простить леди?О_О, моя шутка зашла дальше чем я хотел.*пожал плечами*

Solution написал(а):

"Это - сэйю"

А я все понять не мог, почему аватар знакомый!

0

109

Indrajit
Да были прецеденты, когда мое молчание расценивалось как разрешение/согласие. Лучше сразу эти вопросы решить во избежание недоразумений.

0

110

Heracles написал(а):

Артурия не обычный героический дух.)

А Медуза? Ее насколько я знаю представляют со змеями вместо волос и т.д... а не самой красивой тян в фэйтоте.

0

111

*шпионит*

0

112

Game Master написал(а):

Лучше сразу эти вопросы решить во избежание недоразумений.

Кстати, расчетливые админы обычно так в правилах и пишут, что пишите что хотите, а при проверке поглядим, ну и список совсем уж дикого рядышком.

0

113

Inugami Touga
Хм, почему посреди комнаты вырос куст?

Heracles
Я не расчетливый админ. На меня вообще особо надежд лучше не возлагать хДДДД Разве что просто так вряд ли пропаду. хД

0

114

Game Master написал(а):

А Медуза? Ее насколько я знаю представляют со змеями вместо волос и т.д... а не самой красивой тян в фэйтоте.

Мне говорили что это вмешательство Грааля, типа очеловечивание для слияния с местностью.О_о Ну я бы поспорил, одна из красивейших, в паре с Мисаей(переделка в Рин лишила ее внешность какого то шарма).)

0

115

Game Master написал(а):

Хм, почему посреди комнаты вырос куст?

*куст вздрогнул, и, рассыпая по пути листья, сбегает х)*

0

116

Варит зелье от мигрени.

0

117

Lamia
все очень плохо?(
позже скину конкретные идеи для игры

0

118

Game Master написал(а):

Разве что просто так вряд ли пропаду. хД

- Все так говорят. -_- Все лгут.

0

119

Game Master написал(а):

Indrajit
Да были прецеденты, когда мое молчание расценивалось как разрешение/согласие. Лучше сразу эти вопросы решить во избежание недоразумений.

Тут два момента. Если я действительно решу реализовывать свои идеи, то во-первых - мне придётся делать собственный проект, на что мне не хватает ни мотивации, ни навыков, ни ресурсов.
А во-вторых, всё что я могу писать во флуде - это всего-лишь шутки, которые я бы и на своём проекте если бы такой существовал не принял бы.

0

120

Lamia
Человек медицины не может в спазмолитики или НПВП?О_о
*подкинул туда рог Амальтеи*

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно