Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Флуд тринадцатый. Проклятая змея.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Heracles написал(а):

Мне говорили что это вмешательство Грааля, типа очеловечивание для слияния с местностью.О_о Ну я бы поспорил, одна из красивейших, в паре с Мисаей(переделка в Рин лишила ее внешность какого то шарма).)

Даже если и так, характер то у нее остался клевым, а не злобным монстром превращающим все вокруг в камень. о.О Длинных сапог и шорт лишили ее >.<

Inugami Touga написал(а):

*куст вздрогнул, и, рассыпая по пути листья, сбегает х)*

Я так и знал, что эти гринписовцы даже до отсюда добрались!

0

122

Game Master написал(а):

А Медуза? Ее насколько я знаю представляют со змеями вместо волос и т.д... а не самой красивой тян в фэйтоте.

Сказание о Титанах и Титанидах. Там история Медузы показана в другом ракурсе, и в принципе оно почти идентично истории в Насуверсе (только способности отличаются).

0

123

Lamia написал(а):

- Все так говорят. -_- Все лгут.

Ну ой! +.+

Indrajit написал(а):

Тут два момента. Если я действительно решу реализовывать свои идеи, то во-первых - мне придётся делать собственный проект, на что мне не хватает ни мотивации, ни навыков, ни ресурсов.
А во-вторых, всё что я могу писать во флуде - это всего-лишь шутки, которые я бы и на своём проекте если бы такой существовал не принял бы.

/пожал плечами/ ну ок +.+

0

124

Game Master написал(а):

Даже если и так, характер то у нее остался клевым, а не злобным монстром превращающим все вокруг в камень. о.О Длинных сапог и шорт лишили ее >.<

Она почему злая была, потому что проклятье было, нет проклятья(частично), нет злобы. Я вот всегда Медузу жертвой считал, не считая совсем уж юного возраста._. И что-то во взгляде пропало, особое.+_+

0

125

Heracles написал(а):

вмешательство Грааля, типа очеловечивание для слияния с местностью.О_о

Всё врут.

Lamia
О. Фессалийская школа?

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-05 11:56:47)

0

126

The Sorcerer написал(а):

Всё врут.

Возможно, в новелле я ответа не видел, так что приходиться верить кому придется.)

0

127

Heracles написал(а):

Она почему злая была, потому что проклятье было, нет проклятья(частично), нет злобы. Я вот всегда Медузу жертвой считал, не считая совсем уж юного возраста._. И что-то во взгляде пропало, особое.+_+

Но ты говорил о том, что Слуги воплощают то, как их видят люди. По такой логике Медуза - злая, Ланселот - идеальный рыцарь, Кухулина никто не знает Мордред - подлый предатель и такими они должны и появляться. А не как все было на самом деле. о.О

0

128

Game Master написал(а):

По такой логике Медуза - злая, Ланселот - идеальный рыцарь, Кухулина никто не знает Мордред - подлый предатель и такими они должны и появляться. А не как все было на самом деле. о.О

А Искандер - карликом.

0

129

Game Master написал(а):

Я так и знал, что эти гринписовцы даже до отсюда добрались!

*куст возмущается, шпион выше этого х)*

0

130

The Sorcerer
Кстати, спасибо за заботу о моих статах.)

0

131

Game Master написал(а):

Ланселот - идеальный рыцарь

Сэр Томас Мэлори почему-то сильно фанател от Ланселота. Если же почитать французские новеллы (на основе которых и была написана "Смерть Артура"), там Ланселот далёк от идеала.

Отредактировано Indrajit (2018-12-05 12:02:29)

0

132

Heracles
В Зеро про это сказано. В сцене, где Искандар покупает видеоигры. Дескать, легенды врут и т.п. Да и по контексту в большинстве случаев все ясно.

Heracles написал(а):

Кстати, спасибо за заботу о моих статах.)

Не за что. Это мой персональный источник раздражения ^.^'

0

133

Inugami Touga написал(а):

*куст возмущается, шпион выше этого х)*

Скажи еще, что ты не веган +.+

Indrajit написал(а):

Сэр Томас Мэлори почему-то сильно фанател от Ланселота. Если же почитать французские новеллы (на основе которых и была написана "Смерть Артура"), там Ланселот далёк от идеала.

Ну его легко понять - Ланселот же крутой. о.О

0

134

Game Master написал(а):

Но ты говорил о том, что Слуги воплощают то, как их видят люди. По такой логике Медуза - злая, Ланселот - идеальный рыцарь, Кухулина никто не знает Мордред - подлый предатель и такими они должны и появляться. А не как все было на самом деле. о.О

А как она стала такой? Была так красива что Посейдон на нее позарился! Я Кухулина знал еще об Артуре не слыхав!
Да понял я, что моя теория была не верной! А Мордред все равно плохая, хоть сейю ей досталась самая лучшая._.

Indrajit написал(а):

А Искандер - карликом.

Вот как раз Искандер воплотился именно как фантазия об идеальном завоевателе!D

Indrajit написал(а):

Сэр Томас Мэлори почему-то сильно фанател от Ланселота. Если же почитать французские новеллы (на основе которых и была написана "Смерть Артура"), там Ланселот далёк от идеала.

А еще в самой легенде его вообще не было, и его роль исполняли Гавейн и Кей.)

0

135

Game Master написал(а):

Скажи еще, что ты не веган +.+

нет конечно х)

0

136

Heracles
Не гнать на Мордред. Лучший гендерсвап и сэйберфэйс фэйтоты же! По моему мнению, конечно же +.+

0

137

The Sorcerer написал(а):

В Зеро про это сказано. В сцене, где Искандар покупает видеоигры. Дескать, легенды врут и т.п. Да и по контексту в большинстве случаев все ясно.

Да понял я уже что был наивен и хедканон рулит.D

Heracles написал(а):

А еще в самой легенде его вообще не было, и его роль исполняли Гавейн и Кей.)

*забыл дописать* Но это не отменят того факта, что именно с появлением его как персонажа, артуриана стала куда популярнее, став воистину куртуазной, как тогда любили.

0

138

Game Master
Она позорит образ героинь-пацанок!*любитель этого типажа*

0

139

The Sorcerer написал(а):

Не за что. Это мой персональный источник раздражения ^.^'

Только, как я уже писал Чашке, теперь Геракл-Берерсеркер, выглядит глупо как и факт его призыва.)

0

140

Game Master написал(а):

Ну его легко понять - Ланселот же крутой. о.О

Поправка. Это сэр Мэлори его таким сделал.

Heracles написал(а):

А еще в самой легенде его вообще не было, и его роль исполняли Гавейн и Кей.)

Ну это ты уже про Мабиногион.

0

141

И проклятье, я теперь хочу реванша с ЭМИЕЙ!

0

142

Heracles
Хэдканон -зло.

Heracles написал(а):

Только, как я уже писал Чашке, теперь Геракл-Берерсеркер, выглядит глупо как и факт его призыва.)

Илия просто не использовала БУ на 100% тогда. Так бы у него были статы A++A+A+A+A, я думаю.

0

143

Game Master написал(а):

Ну его легко понять - Ланселот же крутой. о.О

Heracles написал(а):

*забыл дописать* Но это не отменят того факта, что именно с появлением его как персонажа, артуриана стала куда популярнее, став воистину куртуазной, как тогда любили.

Как бы выразиться. В моём восприятии сэр Мэлори - что-то типа Генри Лайона Олди или того же Насу. Слишком гипертрофировано романизировал всю историю. Только и того, что до гендерсвапов не додумался.

0

144

The Sorcerer написал(а):

Илия просто не использовала БУ на 100% тогда. Так бы у него были статы A++A+A+A+A, я думаю.

Колоссальное количество маг.энергии Илии тратилось на восстановление потраченных жизней, видимо на статы просто не хватило.

0

145

- Я его добила таки! Можно красиво удаляться.
http://s9.uploads.ru/t/N5pbJ.gif

Inugami Touga написал(а):

все очень плохо?(
позже скину конкретные идеи для игры

- Чуть позже отвечу в ЛС. Когда в пути буду.

Heracles написал(а):

Человек медицины не может в спазмолитики или НПВП?О_о
*подкинул туда рог Амальтеи*

- Когда дело в упрямстве дотянуть до 3 ночи, лишь отписать то, что взбрело в голову и по благому совету таки оставить на утро, а утром довольствоваться жестким недосыпом, тут уж не в таблетках дело. - Пока не видит тянется за цитрамоном. - И вообще, я вам в тарелку не лезу. А стоило бы. - Пытается улыбнуться.

0

146

Game Master написал(а):

Ну ой! +.+

- Ну тут прям по сердечку. Я не смогла промолчать.

The Sorcerer написал(а):

О. Фессалийская школа?

- Что прости?

0

147

Lamia написал(а):

Чуть позже отвечу в ЛС. Когда в пути буду.

я скинул еще конкретные идеи туда)

0

148

Lamia написал(а):

- Ну тут прям по сердечку. Я не смогла промолчать.

Хорошо когда админ у участников живые эмоции вызывает! /смеется/

0

149

Lamia
Зелье. Не из фессалии ли рецепт?

0

150

Inugami Touga
- Скоро гляну. - Скатывается щекой по руке.
Game Master
- Это случайное стечение обстоятельств. Выйди из моей головы, чашка, я не слуга! Хотя Имя и образ на аве из моего концепта возможной Слуги.
The Sorcerer
- Семейный. Передаётся только самым лживым потомкам. - Заливает иссушеные голосовые связки сирен портвейном.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд тринадцатый. Проклятая змея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно